Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фобос

Или вы искренне считаете, что *ни за что*.

Я так не считаю, и нигде такого не говорила smile.gif

Будут ли извинения?

Так конфликт, если его вообще можно так назвать - у нас не с вами был blush.gif, но могу и здесь -извините меня.

Пысы. Не самый злостный нарушитель я на форуме и дебошир tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Так конфликт, если его вообще можно так назвать - у нас не с вами был , но могу и здесь -извините меня.

Так не обо мне и речь. smile.gif

Остальное, как водится, руководство решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А меня переведут когда-нить

А почему так неуважительно к руководству? С начальником тоже так разговариваете?

Тем не менее, желаю Вам скорейшего перевода в Наши Люди. Просто обращаться надо в уважительном тоне, тем более если хотите, чтобы Вас услышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А почему так неуважительно к руководству?

Вы по принципу - лишь бы что написать?

Обращалась я исключительно к руководству форума

Остальное, как водится, руководство решит.

Надеюсь, меня услышат smile.gif Впредь обязуюсь не нарушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Вы и Титания сейчас по хамски ответили. Я тоже заметила вашу невежливую просьбу. Это вообще ваш стиль общения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Я лишь бы что никогда не пишу. А вот Вам не советую хамить кому ни попадя. Я вам ничего плохого не написала. И если это лично Ваша манера общения, то простите, задеть Вас не хотела. Вашим языком общения я не владею.

Ваш ник не соответствует действительности... Вы не МИРНЫЙ атом. no_1.gif Вовсе и увы. Злая Вы. Злой атом - ваша правда. И как вам правильно советует Эрна, не "ведитесь на провокацию." Вот-вот. Не ведитесь на провокацию. А на нормальное отношение и общение, то добро пожаловать. Всегда рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уважаемые модераторы! Я прошу прощения! Я все поняла и осознала! Переведите меня из пользователей, я хочу форумчанам предложение сделать. Отдых и работа на Байкале в качестве волонтеров. А для этого личка нужна Можно мне?

Дело то доброе, ну пожаааалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Президент объявил амнистию перед праздником Победы. Ожидается ли амнистия на форуме? Или меня пожизненно в пользователи определили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

Уважаемая администрация! Президент объявил амнистию перед праздником Победы. Ожидается ли амнистия на форуме? Или меня пожизненно в пользователи определили?

А ты можешь писать больше интересного, а ругаться меньше ? Некоторые рассказы читать было интересно. Было бы обидно, если бы в "ползателях" ползать оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Ну да, некоторым все дозволяется и ничего, живут и не ползают. И те же некоторые пользуются тем, что я ответить не могу и в репу пишут ахинею, а как только я вылезу с ответом, меня сразу в бан за флуд. Я уже и репку сегодня не открываю, что бы не расстраиваться, сама по себе она там живет, без меня, бедная. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать больше интересного

Тю...будто бы невозможность ругаться по репутациям лишает права писать рассказы в тематических рубриках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Тю...будто бы невозможность ругаться по репутациям лишает права писать рассказы в тематических рубриках.

Ну а личка ? Если человек подскажет что-то по делу или, наоборот, спросить что-то надо не вынося на всеобщее ? Тем более, что Аполлинария писала на слишком личные темы. Как быть ? В полит. ветках вон ВегаКрылы сколько всего понаписали, не сравнить с Аполлинарией. Может, дадите человеку "второй шанс" ? Я сам, в основном, читаю, поэтому прошу за неё как за толкового автора.

Аполлинария

Ну да, некоторым все дозволяется и ничего, живут и не ползают.

Не, Рит, давай не будем сравнивать, будем каждый за себя отвечать. У всех случаи разные.

Я уже и репку сегодня не открываю, что бы не расстраиваться, сама по себе она там живет, без меня, бедная.

Нашла за что переживать. laugh.gif

П. С. Я сам по началу переживал за неё, потом понял, что этот показатель субъективней субъетивного и просто забил на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

А ты можешь писать больше интересного, а ругаться меньше ?

Я не все ветки читаю, может, поэтому не заметила "ругательности" Аполлинария. В её теме, по-моему, ей приходилось тупо отбиваться от неадекватных, на мой взгляд, фантазий некоторых дам.

В тех же темах, которые я читала, мне нравится, что и как пишет Аполлинария, поэтому мой голос в её поддержку, т.е. прошу об амнистии для неё у уважаемых модераторов

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

Именно из-за авторства Аполлинарии я и написал в эту ветку. Поскольку истории я не пишу, являюсь читателем больше, то мой голос всегда в пользу авторов.

И есть предложение непосредственно к Аполлинарии. Может не тратить собственные нервы/силы/время на грызню с форумчанками, а начать больше писать интересных историй? Тем более, что она пишет на злободневные темы, советы тоже иногда даёт толковые. Но, как известно, всем не угодишь...

Особо меня удивила их грызня с форумчанкой Волшебная на всю голову. Обе являются авторами. Ладно были бы такими прохиндеями как я, который не пишет, а только общается, но ведь обе они пишушие, охота ведь ругаться-то было ? Обеих читать интересно в произведениях, а не в ругани. Будем ждать решения Уважаемой Коллегии по её вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За регулярные пререкания с модераторами и неподчинение руководству форума в Пользователи переведены

Остаёмся зимовать

Тольятти

Между прочим

Надейка

Целуем doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Я, конечно, извиняюсь, но где это у меня регулярность? Один раз всего в репе вопрос задала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Я б сказала - не пререкание, а просто высказывание мнения. Ну да ладно.

А неподчинение в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим

Видимо в том, что по привычке писали о детях всё в одной ветке. Модераторам новым попросили время на адаптацию, а нам этого времени не надо, мы как роботы должны очень быстро переформатироваться.

Одна просьба - уточните тогда уж, о чём там можно писать? А то и про недосып, например, в ветку про бессонницу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Одна просьба - уточните тогда уж, о чём там можно писать?

О чем можно, заявлено в теме ветки: " Малыши и малышки - девчонки и мальчишки до года, Все о малышах от рождения и до года."

Пост ваш? Он имеет отношение к теме ветки?

ЭТО имеет отношение к ветке? А ЭТО?

Пост который целиком соответствует теме ветки.

Есть еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я так думала почему -то, что фраза

" Малыши и малышки - девчонки и мальчишки до года, Все о малышах от рождения и до года."

подразумевает в виду всё от рождения до года - и горшки, и кормление. На мой взгляд Если это не так -распишите о чём можно. Хотя, про кормление была неправа, но у меня физически нет времени перелопачивать все ветки, чтоб искать подходящую. Да и не сообразила, если честно. Раньше всё писали в этой, на это смотрелось сквозь пальцы. Мы расслабились и привыкли. Можно же дать время, чтоб отвыкнуть? А тут сразу в пользователи. Согласитесь, это не такой уж прокол. Тут такие войны разворачиваются, оскорбляют друг друга -и ничего. А у нас всё мирно. Хочется и дальше всех поздравлять - тем более в ветке вы запретили. А я не могу теперь sad.gif

Дополню. Писать только о прибавке каждый месяц? Как то суховато. Я итак редко пишу, не про каждый шорох

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

подразумевает в виду всё от рождения до года - и горшки, и кормление. На мой взгляд

На ваш? Вы можете констатировать факт, на общем фоне, что ребенок не ходит на горшок, но обсуждать проблему, будьте любезны, в соответствующей ветке.

Кормление, то же самое, вы может констатировать, что ребенок есть все, что не приколочено или не ест совсем, а вот КАК кормить, что когда давать -- есть ветка.

но у меня физически нет времени перелопачивать все ветки, чтоб искать подходящую

А у меня времени завались? g.gif Навигатором не пробовали пользоваться или поиском?

Раньше всё писали в этой, на это смотрелось сквозь пальцы.

Раньше и земля была чернее и небо голубее. Не поверю, что кто-то сквозь пальцы смотрел на страницы не по теме, из-за нехватки времени, поверю.

же дать время, чтоб привыкнуть?

eek.gif У вас дата регистрации не вчера.

Хочется и дальше всех поздравлять - тем более в ветке вы запретили.

В ветке идет одно поздравление, в посте без открытки поздравляйте, сколько влезет, НО не отдельным постом.

А я не могу теперь

Не поверите, плачу вместе с вами.

То о чем вы мечтаете, это называется междусобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Навигатором пользоваться у меня не получилось.

Регистрация не вчера, да. И в других темах такого со мной не было. Но это уже третья ветка или четвёртая, в которой я присутствую, и так писали всегда и не только мы втроём.

Не поверите, плачу вместе с вами.

Не поверю.

И откуда вы знаете, о чём я мечтаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Вы почти три года на форуме. Наверное знаете, да, что то, что вы сейчас делаете - называется флудом? Флудом в Управдоме.

Мне очень жаль, но это - тоже нарушение правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Знаете, я просто хотела уточнить, чтоб не совершать потом подобных ошибок. Я не против правил и готова их соблюдать. Просто вот так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодых мамочек - в пользователи blink.gif Пожалуйста, очень прошу, переведите Остаёмся зимовать в наши люди. Она же у нас и умненькая, и дисциплинированная. Да её бы в модераторы, а вы её в пользователи! А не переведёте - буду рядом с ней в "пользователях" стоять, как жена декабриста sad.gif

А можно специально для мамочек с младенцами сделать отдельную "болталку про всё"? И пусть там отрываются. Они же никому не мешают, а мамочки с младенцами - они и так уязвимые со всех сторон.

Изменено пользователем Матёра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×