Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Добрый день! Будьте добры пожалуйста, если можно, откройте снова мою тему в рубрике  "Жизнь и кошелёк" - "Ищу работу с проживанием. Живу на вокзале", прошу Вас очень! Я не успел ответить на все вопросы уважаемых форумчан! И очень не хочу, чтоб люди подумали обо мне плохо, что я "трус" и просто сбежал с форума", скрываюсь и т.п. Не оставьте без внимания пожалуйста мою просьбу, я буду душевно благодарен вам! Заранее большое спасибо вам от сердца! С искренним уважением и почтением к вам -ваш верный Гар Ягды .

Только что, Гар Ягды -Снег пошёл сказал:

Добрый день! Будьте добры пожалуйста, если можно, откройте снова мою тему в рубрике  "Жизнь и кошелёк" - "Ищу работу с проживанием. Живу на вокзале", прошу Вас очень! Я не успел ответить на все вопросы уважаемых форумчан! И очень не хочу, чтоб люди подумали обо мне плохо, что я "трус" и просто сбежал с форума", скрываюсь и т.п. Не оставьте без внимания пожалуйста мою просьбу, я буду душевно благодарен вам! Заранее большое спасибо вам от сердца! С искренним уважением и почтением к вам -ваш верный Гар Ягды .

Кто хочет работать, тот ищет работу, а кто не хочет работать, тот ищет причину!

Поделиться этим сообщением

Тема открыта, но мы за вами пристально наблюдаем в смысле нарушений наших Правил

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти