Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Брокколи

Пользователи-2

Recommended Posts

3 минуты назад, Фокус сказал:

Здравствуйте.

У меня пропала возможность оценивать сообщения участников форума. Это какие санкции по отношению ко мне? Или технический сбой.

Я лично писала вам в личку, что бы вы изменили место жительство в профиле. А вы что сделали? Меня поблагодарили и все. А теперь вы в пользователях, потому что не указали регион проживания. 

Просите администрацию указать вам в профиле регион.

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4

28 минут назад, Iriska сказал:

Я лично писала вам в личку, что бы вы изменили место жительство в профиле. А вы что сделали? Меня поблагодарили и все. А теперь вы в пользователях, потому что не указали регион проживания. 

Просите администрацию указать вам в профиле регион.

Еще раз спасибо. 

Почему модераторы не уведомляют об изменениях правил? 

Posted (edited)
5 минут назад, Фокус сказал:

В управдоме объявление. И в коронавирусной висело закрепленное. В этой ветке несколько страниц уже посвящено этому. Ну и вам написали лично) 

Попросите тут добавить регион - всем навстречу пошли. 

Edited by Амнезия Стивена
  • Like 2
  • Upvote 1

3 часа назад, Фокус сказал:

Здравствуйте.

У меня пропала возможность оценивать сообщения участников форума. Это какие санкции по отношению ко мне? Или технический сбой.

Аналогично. Было написано - юг? Этого мало?

Прошу вернуть все на место.

Краснодарский край.

• Upvote 1

4 часа назад, Фокус сказал:

Администратор уведомлял не один раз, в разных темах. И модераторы. И сами форумчане тоже всех предупреждали, кого замечали в темах. 

6 часов назад, Фокус сказал:

Если мне не изменяет память сегодня у нас 27 апреля

Уведомление было 29 марта

• Like 4

Posted (edited)
3 часа назад, Крикуша сказал:

Видимо, должны были каждому лично написать, всем 10 тыс. форумчанам. И то не всегда помогает, как выяснилось :bot:

Edited by Белый орикс
  • Like 4
  • Upvote 1

3 часа назад, Крикуша сказал:

Если мне не изменяет память сегодня у нас 27 апреля

Да-да, прогулы мне поставьте.

• Like 1

Posted (edited)
10 часов назад, Белый орикс сказал:

Видимо, должны были каждому лично написать, всем 10 тыс. форумчанам. И то не всегда помогает, как выяснилось :bot:

Да, под расписку. Причем сдается мне, что даже если при входе на форум повесить всплывающее окно, которое не пропадет, пока не поставишь галочку, как в лицензионном соглашении, под объявлением: "Я ознакомлен с тем, что необходимо указать место жительства в профиле", все равно найдутся те, которым невнятно написано и вообще они ничего не понимают, читать не умеют, а галочку просто так поставили, и вообще, надо предупреждать другим способом. Лучше всего - позвонить.

Edited by Катакомба
  • Like 3
  • Upvote 1

9 минут назад, Катакомба сказал:

Лучше всего

Сделать всплывающее окошко с подсказками. И пока не наберешь там реальный адрес с номером паспорта - не пропустит на форум. Но это же надо деееелать! 

43 минуты назад, Чернышка сказал:

Сделать всплывающее окошко с подсказками. И пока не наберешь там реальный адрес с номером паспорта - не пропустит на форум. Но это же надо деееелать! 

Достаточно в Правилах внести пункт об обязательном посещении Управдома и прочтении новых объявлений. Кто проигнорировал - тот сам себя наказал. Все люди взрослые и адекватные. 

Регулярно вносят изменения в УК, административный и налоговый кодексы. Что-то нигде не встречал "всплывающих окон" с предупреждениями. Что не мешает нести ответственность за "незнание".

51 минуту назад, Чернышка сказал:

Но это же надо деееелать!

Вот она благодарность за возвращение в "наши люди"...

• Upvote 6

В 27.04.2020 в 12:52, Амнезия Стивена сказал:

В управдоме объявление. И в коронавирусной висело закрепленное. В этой ветке несколько страниц уже посвящено этому. Ну и вам написали лично) 

Я редко на форум захожу. Вот честно - не увидела. 

Товарищи модераторы, верните, как было, пожалуйста.

Живу в Подмосковье.

• Thanks 1
  • Upvote 3

Posted (edited)

В 27.04.2020 в 13:48, Фокус сказал:

Еще раз спасибо. 

Вас  в личке предупредили и то вы  проигнорировали. И всех, кто без наезда высказывается, а по-хорошему просит, в наши люди переводят.

Edited by Котовася
  • Like 4
  • Upvote 1

В 27.04.2020 в 13:52, Амнезия Стивена сказал:

Попросите тут добавить регион - всем навстречу пошли. 

А можно сейчас попросить добавить регион? Редко захожу на форум и многое пропустила. Внезапно для себя оказалась пользователем)

Место проживания - Азербайджан. Баку.

• Thanks 1
  • Upvote 5

Добрый вечер.

У меня ещё интереснее ситуация с переводом в пользователи.

Я сообщение в ветке про короновирус про указание места жительства честно прочитала. И более того - честно изменила место жительства в профиле на Санкт-Петербург. Единственное, я захожу исключительно с телефона, возможно, именно с этим связано то, что изменения не сохранились или слетели позже, я знаю. Но я не захожу в свой профиль каждый день, и была уверена, что требование выполнила. А теперь в пользователях:cry_1:

И вот что теперь делать? 

• Upvote 7

Posted (edited)

Я была уверена, что у меня указано место жительства - Пермский край. По крайней мере на старом форуме точно было((

Сейчас не могу найти в профиле, где это указать, просто в подписи?

Прошу простить((

Спасибо большое!:wub:

Edited by Люська
  • Upvote 4

Posted (edited)

Добрый день. У меня в профиле не указано место проживания - город Киров, отредактировать не могу. 

Edited by Скоро осень
  • Сожалею 1

Posted (edited)
1 час назад, Скоро осень сказал:

Добрый день. У меня в профиле не указано место проживания - город Киров, отредактировать не могу. 

Доска объявлений  

Вас перевели в Пользователи, ограничены в правах. Читать, писать можете, но не во всех рубриках. Но все может измениться, всем, кто обращался с просьбой вернуть обратно в Наши люди, администрация шла навстречу. 

М-03 ещё 1 апреля написал объявление про указания места проживания в профиле, на дворе уже лето.

Не удивлюсь, если к новогодним праздникам кто-то появится удивленный, который не в курсе был, что нужно было указать место проживания. 

Edited by Золотая молодежь
  • Like 7
  • Upvote 1

13 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Не удивлюсь, если к новогодним праздникам кто-то появится удивленный, который не в курсе был, что нужно было указать место проживания. 

Объявится, обязательно. Много новичков без указания места проживания. Набьют сто сообщений и придут в Управдом. 

• Like 1

7 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Я по темам много шарюсь и регулярно вижу безадресных товарищей, да всё как-то настроения нет ябедничать. Буду не в духе - обязательно нажму "Жалобу".

• Like 4
  • Upvote 4

Только сегодня обнаружила, что я ограничена в действиях на Форуме. Почитала. Так это из-за профиля? Можно ли как-то исправить ситуацию? Не новичок, а вот упустила я этот момент...

1 час назад, Спагетти сказал:

@Нижеподписавшаяся, напишите город проживания в своём сообщении. 

Московская область. Люберцы

• Like 1

Posted (edited)

Добрый день. И я прохлопала ушами указание места жительства в профиле, прошу прощения, на форуме не была очень давно. А теперь смотрю, а чёйта у меня голосовалка пропала :D

Укажите, пожалуйста) Минск, Беларусь.

АПД: Спасибо!

Edited by Михайловна
  • Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)

Простите пожалуйста, я на Форум набегами, и видимо упустила всеобщую опись по странам. Прошу поменять место жительства на Казахстан. 

Сама не могу - нет такой опции. 

Edited by Кофейная гуща
  • Upvote 1