Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хотела бы попросить за Соню Ангорский кроль. Она хорошая, правда... Выпустите, пожалуйста, её из пользователей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Ну ещё есть амнистии к праздникам и памятным датам.

Опять потверждается моя интуиция, вчера целый день крутилось в голове это сладкое слово "амнистия". in_love.gif

Жаль, что единственный женский праздник, не в этом году, а день взятия Бастилии уже прошёл. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы! Можно в честь рождения долгожданной дочки Овсянки объявить амнистию для тех, кто в пользователях? Всем форумом ждали, поэтому праздник. Пожалуйста notworthy.gif Думаю и Лена-Овсянка порадуется за девочек, если амнистируете.

Ещё раз кланяюсь и бью челобитную notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряяяя!

Спасибо, M-31, и за фразу дня и за перевод в наши люди. notworthy.gif

И вам, девочки и мальчики, за меня просившим здесь и поддерживавшим в репе - спасибо! notworthy.gif

А еще хочется сказать спасибо за перевод в пользователи. Да-да, вы не ослышались. Для меня это было в первый раз ( надеюсь, и в последний), я сначала очень расстроилась. Но Бог мой, сколько у меня, оказывается, друзей. Пусть и виртуальных. и их поддержка, осознание того, что вон тому человеку совсем на тебя не пофиг - многое значит.

Перевод в пользователи для меня был некоей воспитательной мерой и поводом понять, что у меня все хорошо, а также мощной поддержкой в реале. Многие знают, что я сейчас там как пчелка. Спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу за Арссе. В прошлый раз наши просьбы остались без внимания. Интрига и взгляд свысока, конечно, играют особую роль на форуме. Но если вы не имеете намерений перевести пользователя Арссе в наши люди, напишите, пожалуйста.

Тогда и она и мы, ее коллеги по собачьему цеху, будем знать, что надеятся не на что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, уважаемые, модератоы и самые суперистые модераторы в мире! Ну что бы для вас всех такого хорошего сделать, чтобы вы сменили гнев на милость по отношению к Арссе?

Когда вы сделаете из неё нормального человека? Может нам Богу помолиться, может мне лично всю ночь в углу на горохе простоять? Ну сделайте же что-нибудь! Не останьтесь глухи к гласам вопиющим. Вы же самые добрые и самые справедливые!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif Мы вас любим, верим и надеемся, что только вы можете помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела попросить уважаемых супер модераторов за Военную тайну. Я понимаю, что правила есть правил, но бывает так что их не вольно нарушают.

Я думаю, что лишняя строка в Твиттере не столь серьёзное нарушение на форуме. Пожалуйста. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела попросить уважаемых супер модераторов за Военную тайну

И я тоже присоединяюсь. Пожалуйста, верните её в Наши Люди notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я знаю, что надо сделать, уважаемые и бескончно дорогие мне модераторы, люди, вершащие над нами, глупыми, строгий суд! Есть предложение. Можно мне какое-то время (срок- на ваше усмотрение!) поотбывать срок за Арссе? Ничего, я потерплю, не тресну. А её давайте выпустим ненадолчко. А? Пусть на воле погуляет. Ну не преступник же она в самом-то деле. Не сбежит и не прирежет никого! А?

Посмотрим, как вести себя будет. Оправдает доверие, и меня вслед выпускайте. Не оправдает, эх, была-небыла, сидеть мне в пользователях за доверчивость свою неуёмную до самой смерти! Ну очень большой ПЛИ-И-И-ИЗ!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Третий!

Я так тронута благородством Бамбошки, что тоже начинаю голосить за Арссе, хотя впервые о ней слышу.

Припадаю к стопам и смиренно лобызаю сандалии Небожителей. Молю о милосердии токмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

я бы хотела попросить уважаемых супер модераторов за Военную тайну

И я присоединяюсь. Очень-очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, вот прямо большими буквами ВСЕ просьбы уже все заинтересованные лица увидели. Прекращайте флеш-моб, товарищи. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо супермодераторам (и кое - кому из модераторов rolleyes.gif ) за прекрасный подарок к моему дню рождения! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Я сегодня в твиттере нечаянно набрала шесть строчек вместо пяти. Потом отредактировала сообщение, но меня все-таки перевели в пользователи. Ваше решение не буду оспаривать, ибо сама виновата.

Теперь хочу спросить - сколько времени я буду находиться в пользователях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые модераторы! А где у нас случилось? Неожиданно оказалась в группе Пользователей. В чем провинилась, непонятно? confused_1.gif

П.С. Оказывается, можно попасть в Пользователи, наставив тайных минусов или проколовшись в Твиттере. А если и там, и там не грешна? Тогда в чем же дело?

Изменено пользователем germanika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень доставляет, когда модераторы у вас вдруг резко становятся уважаемыми ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Простите, это всего лишь вежливое обращение к человеку или группе людей. Тогда можно по-другому?

Господин модератор! Могу ли я узнать, как долго я буду находиться в пользователях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Скажите, пожалуйста, за что Брокколи перевели в пользователи? Я не думаю, что Алина может злоупотреблять тайным голосованием, в Твиттере не появляется вообще (я про количество строк), однообразно не поздравляет и никогда никого не оскорбляет. За что еще можно перевести?

Ну нельзя же так. Брокколи очень отзывчивый и добрый человек, для каждого найдет слова поддержки. Скольким людям она помогла, поддержала в трудную минуту, да и на счет "толерантности" - полностью оправдывает свою подпись.

Посмотрела ее голосовалку - и там нет ничего криминального, так за что? Что так могло задеть супермодераторов?

Верните ее нам, пожалуйста. Я уверена - полфорума присоединится к моей просьбе и "мафиозники" в том числе. Да "Мафия" просто заглохнет без Алины. Брокколи - "душа" этой игры.

Очень прошу, пожалуйста, верните. На таких людях форум держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и знала, сейчас начнётся, придётся писать. Хотелось мне избежать этого и просто молча уйти, не получилось rolleyes.gif

Злая панда

Оля, полагаю за минус М-31-му, если ты смотрела голосовалку, то должна была видеть его, или слова в его же адрес в ветке. От этих слов я отказываться не собираюсь, поэтому, полагаю, перевод полностью справедлив и в этом статусе я хотела бы здесь остаться. Тем более, что как и ты, и многие знают, это не первая моя претензия к форуму, я никогда их не скрывала и не лгала.

Поэтому убедительная просьба ко всем, никаких просьб не надо, я этого очень не хочу.

Я очень любила этот форум когда-то и он мне многое дал, поэтому не хочу унижать ни себя, ни администрацию разборками хотя бы ради того хорошего, что было.

Я не думаю, что Алина может злоупотреблять тайным голосованием

Могу поклясться здоровьем родных, что никогда не ставила ни одного тайного минуса на этом форуме. И тайных плюсов с оскорбительными комментами тоже никогда не ставила. Это для того, чтобы люди, которые меня не знают, не думали обо мне плохо. Я не очень хорошо отношусь к тем, кто не может сказать своё мнение в открытую, и не хочу, чтобы обо мне так думали.

До свидания всем. Жизнь длинная, раз уйти по-английски не получилось, я вставать в позу и прощаться навеки не буду. Но пока нет желания здесь быть. Это не обида, это давно обдуманное решение, которое я не могла никак принять из-за того, что слишком много людей мне здесь дороги. Надеюсь, что сейчас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Алин, я на форуме примерно столько же времени столько и вы, и уже второй раз в пользователях, сейчас аж с марта месяца в этом статусе.

Но это не мешает мне писать-общаться как и раньше, а нужных людей с форума можно найти в соц.сетях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

убедительная просьба ко всем, никаких просьб не надо, я этого очень не хочу.

smile.gif Ясно.

Просьба к суперам - переведите меня в пользователи, а, ну хотя бы вот за флуд в Управдоме. Ибо - в "Наших людях" оставаться уже моветон. pipe1.gif

Тю - ИМХО, канеш.

Изменено пользователем ЛайфОн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а аватар отобрали видимо для пущей острастки. Либо М-31 сам будет им пользоваться.

Проблема не то, что я пользователь, а в том, что человек с биркой с номером вместо имени позволяет себе унижать и оскорблять старожилов и новичков, в нарушение всех правил Форума. За свои слова я привыкла отвечать и отказываться от них не собираюсь. А манию величия у суперов можно вылечить, я в это верю.

Поэтому убедительная просьба ко всем, никаких просьб не надо, я этого очень не хочу.

Аналогично! Карету мне, карету! (с). bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Карету мне, карету! (с).

В результате приступа мании величия у буквы с цыфрой всех пресмыкающихся тварей перевели в Ползатели.

Если это хитрая интрига, то развязку в студию!

eek.gifeek.gif А если нет? Тогда, как говорится, рады откланяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Тогда, как говорится, рады откланяться.
Ну, вас за язык никто не тянул. Только уточните, пожалуйста, это просьба, приказ или мечта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Присоединяюсь.

Может, стоило бы уже некоторым, которые буквы-с-цифрой, задуматься о том, что корона великовата, раз с форума стали уходить такие люди, как Брокколи

, ЛайфОн, Высокая частота ?

Кроме того, насколько одобрено создателями этого форума подобное заявление их законного представителя:

Вы - форумчанка низкого уровня. Никому нет до вас дела. Как бы ваш ник ни был написан, ваше настоящее имя - Никто.

И возможно ли за подобное перевести г-на М-31 в группу пользователей, как нарушившего правила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×