Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

Дерьму нужно прямо говорить, что оно - дерьмо, хоть и в шляпке. Я в этом благородство вижу.

Перед собой, насколько я понял? Или всё же на публику, кою, ты, якобы, спасаешь от черных драконов под зловещим наименованием "дельта"?

Володя, победил ты в вирт-пейнтболе, победил! Успокойся уже. Оставь тело вирт-шакалам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Вам просто хочется, чтобы человек сам о себе повторил то, что Вы о нем думаете?

Килька, честно? Я мечтаю, чтобы Д. хотя бы на прощанье нашла бы в себе силы извиниться перед теми, кого когда то оскорбила.. Стандартно "простите, если была не права".

Но, поскольку это мечты - см выше...

Перед собой, насколько я понял?

Вась, представь, что ты идешь по улице, а перед тобой лежит какашка... Ты ее обходишь, а какашка вдруг говорит человеческим голосом: "А отчего ты брезгуешь мной, принц? Поцелуй меня, и я превращусь в прекрасную принцессу!"

Так вот я выставляю табличку - "не целовать, заколдованные принцессы бывают только в сказке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то верю, что Дельта вернется. Она очень много написала о том, что многие думали, только сказать боялись.

Я верю в нее. Она еще многих " сделает". И бог ей здоровья даст.

А те, кто типа ей советы давал о своей жизни подумайте. Не надо на публику работать. Она хотя бы честно писала, что не белая и пушистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хотя бы честно писала, что не белая и пушистая.

Она была легкой, отважной, возбудимой, искренней, ранимой, трепетной девочкой . Бравой воякой и старательным исполнителем, ответственным и толерантным модератором. Неплохим автором ( 6-ая по рейтингу в свое время в ряду профессиональных журналистов.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B что вы этим сказать хотели?

Пофигистка, я хочу сказать, что Вы неправы, говоря

Она хотя бы честно писала, что не белая и пушистая.

Точнее - нигде не говорила обратное.. Настолько, что попытки указать на небелось и колючесть вызывали жууууткую агрессию..

Впрочем, не суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так вот я выставляю табличку - "не целовать, заколдованные принцессы бывают только в сказке"

Так бы и сказал: "Я Троцкий! И воюю с какашками во всем мире!!. Ледоруб тебе, как говорится, в одно место...

На мой взгляд, ты слишком увлекся садо-мазо. И, если во втором амплуа ты мне импонируешь, как самоироничный тип, то в первом крайне смешон и жесток. Именно в таком сочетании.

Время и место, время и место...

Смысл - добивать? Сам же себя унижаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вы?... Видно хорошо она вас приложила, раз сейчас пытаетесь добить.

Только силенок у вас маловато. И бить почти лежачего? g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что форум в очередной раз получает скрытые угрозы, я должен вмешаться в закрытую тему. Как говорится, ВНЕЗАПНО

Дельта обвиняет не просто конкретных форумцев в непонимании её состояния. Она обвиняет форум. Для которого она, по её утверждению, в своё время не пожалела куска своей жизни

И обвиняет она нас ни много ни мало в предательстве, измене и подталкивании её к последней черте

----------------

Мы отвергаем эти обвинения

Дельта получила на нашем форуме ОГРОМНУЮ поддержку, в том числе в связи с описанной здесь ситуацией

На каждый минус в её репутации следует 20 плюсов

Большинство постов, в том числе в этой ветке, содержат попытку поддержать её в трудной ситуации

Высшее руководство форума (администраторы и супермодераторы) никак не препятствуют выражению Дельтой её позиции и оказывают ей все знаки уважения, полагающиеся бывшему модератору и автору МС

Действующие модераторы в большинстве своём придерживаются нейтральной позиции, а некоторые прямо сочувствуют Дельте

-------------------

Не наша вина, что Дельта не в состоянии заметить позитив, исходящий от нашего форума, и сосредоточена только на негативе

Например, она болезненно реагирует на каждый одиночный минус в репутации, не замечая десятков плюсов в поддержку

К сожалению, форум не может повлиять на реальную жизнь Дельты, не в состоянии вернуть ей утраченное. Более того, форум живёт дальше, не сосредотачиваясь на проблеме лишь одного участника

Но это совершенно естественно. И если все мы поймём, что надо отпустить прошлое и жить дальше, то всем нам станет легче plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×