Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Обречена на счастье

Наверное, кто-то назовет это жестокостью и малодушием, но родителей мальчика попросили поселить его в общежитие.

Ни жестокости, ни тем более малодушия я здесь не вижу! Что им надо было, жизнь свою на алтарь для племянника положить? И вообще, есть общежитие - вперед и с песней! Это очень хорошая школа жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вырвалась в Интернет shiz.gif ! Огромнейшее всем спасибо за участие и поддержку!

Маша Яблочкина

Ну вы же заранее знали, чем это примерно кончится. И хорошо, что кончилось. Поздравляю. smile.gif

Спасибо! Даже самой не верится! Сейчас допишу это сообщение и последую вашему совету: забуду! как страшный сон! cool.gif

Голубая медуза

А вы когда-нибудь ещё будете принимать дома гостей? Или он уже всё - отбил это желание?

На данный момент - отбил. Причем полностью. Надеюсь, не бесповоротно. Но на его персону объявлен мораторий ranting.gif !

Катапуля

Гораздо хуже, что вы сами себя не уважаете - что тогда от других требовать?

В этом вся загвоздка. Но это совсем другая тема. А вообще - хороший был урок. Учусь свои интересы отстаивать и небезуспешно! Благодаря и форумчанам в том числе!

yudgin70

И ещё - мне вот было бы не жалко постельного белья, на котором данный персонаж спал. На руки - перчаточки резиновые, простынку расстилаете, туда все его гнидники складываете, в узел завязываете, но новое место жительства под дверь.

Поздно! Сразу же в стирку зашвырнула. А вообще - мысль, да g.gif . Но поздно уже music_whistling.gif .

Ки-Ки-Морка

Кто везет на том и едут. На мне тоже пару раз проехались, а теперь - где сел, там и слезешь. Не стоит соглашаться,что бы он у вас жил во время ремонта. Стойте на своем твердо.

Вот и теперь наученная. Во время ремонта он будет жить в гостинице. Или на съемной квартире. Мне однофигств все равно теперь.

Фир

Вы хоть деньги за еду стали с него брать? Или обошлось?

Обошлось blush.gif . ПризнАюсь, не хватило у меня окаянства все подсчитать и выставить счет. Перетерпела напоследок. Ну да я и не о материальном, пусть уж так (хотя новая кофточка мне не помешала бы laugh.gif ). В это время меню было предельно простым: доедали прошлогоднюю картошку, на завтрак, обед и ужин. Помидоры и огурцы с дачи. Такая двухнедельная разгрузка получилась.

Еще раз всем большое спасибо inlove.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Все выходные девочка была у нас, отъедалась. Справедливости ради скажу, что ела она мало,

Во время учебы сын каждые выходные привозил друзей из общаги подкормиться. Правда, всегда разрешения спрашивал. Достали, конечно, но жалко мальчишек было. Бедных-несчастных среди них не было, но все равно они вечно голодные... biggrin.gif Варила ведерную кастрюлю борща, большой казан плова или картошки с мясом, тазик салата строгала - все вмиг улетало. Но как-то не жалко было, свои голодные студенческие годы еще помню. Но взять в дом на ПМЖ - ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×