Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кассандра

Сон, бред или астральный секс?

Recommended Posts

Начиталась вчера блин.... ranting.gif

Этой ночью дыхание чье-то чудилось. Но точно никого не было. Это наверно просто впечатления от прочитанного... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у тети такая фигня была: она ночью просыпалась от явного запаха старика....Этот фантом(фих знает как и обозвать-то) садился на кровать и начинал душить ее....Писец...Они чистили квартиру при помощи веника с молитвами (есть штуковина такая, чтобы всю нечисть вымести)...Нормально стало...Что самое интересное, квартира эта была родителей мужа, и фантом их(родителей и мужа) не беспокоил. У мужа(Димы) до нее были серьезные отношения с девушкой какой-то, так этот фантом и ее душил, она с ним из-за этого и рассталась....Как-будто ревновал Диму.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

А кто жил до вас в доме? Или это ваш дом с самого начала?

Никто не жил. Раньше и соседа не было он появился примерно около года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

А как у Вас это происходит: как будто бы в полудрёме или уж совсем явственно всё слышите?

У меня в полудрёме, бывает, такое привидется! Понимаю, что не сплю, а нечто невидимое не даёт мне окончательно прийти в себя и в голове гул какой-то. Страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Года три назад моя мамочка чувствовала себя не очень хорошо. По врачам не любит ходить. А здесь передачку увидела про фантом Евгения, который приходит по зову больного и лечит.

Там все было подробно рассказано - как и что.

Вызвала она. Уснула без снотворного. Не знаю, пришел он или нет, но мама сказала, что ей стало намного лучше, спина и почки отпустили.

clap_1.gif Мне бы обрадоваться, что у нее все хорошо!. Что, в принципе, я и сделала. Но...

Она мне стала говорить,что к ней ночью кто-то приходит, гладит по голове, успокаивает и она ...засыпает. Ее это еще не испугало. Думала, что просто кажется.

Дальше - назойливее стал этот "гладящий". Пытался с ней заговорить.

Вот тут я испугалась:"неужто у мамы глюки начались".

Осталась у нее ночевать. Естестно, ничего не увидела и не услышала, хотя всю ночь возле нее "пробдела". Правда мама во сне пыталась что-то мычать. Мож пыталась отвечать невидимке?

Мама утверждает: был excl.gif

Прочитали мы с ней ее записи про ритуал вызова и прощания.

Мама мне говорит:"Доча, я с ним не прощалась. И спасибо не сказала. Я уснула, как убитая".

Только после повторного ритуала, сделанного полностью, закончились эти "поглаживания" и попытки разговора..

Вот что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячьте палку под одеялом когда ложитесь , а когда послышаться дыханья, мочите, может попадёте ... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячьте палку под одеялом когда ложитесь , а когда послышаться дыханья, мочите, может попадёте ... 

Кукла, а кто будет вызывать скорую из дУрки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не жил. Раньше и соседа не было он появился примерно около года назад.

Это означает, что в доме сразу после постройки никто не жил?

Конечно я встречала подобные явления в тех домах, которые построены на месте кладбища. Или это место на котором человек либо покончил с собой или была насильственая смерть. Что делать? Обычно нужно видеть это место, потому что каждый случай уникален. Лучше всего если вы не боитесь спросите его имя. Зная его имя можно уже просто хотя бы помолиться. Это явно не помешает. В нашем мире застревают души которым просто нужен покой.

Если есть желание пишите на kasi22@mail.ru помогу чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время, когда ложусь спать мне стало слышаться чьё-то дыхание рядом.

У нас то же самое. хотя происходило это не со мной, с моей свекровью. Она тоже жила в своем доме, спала одна на 2-х спальной кровати. И постоянно к ней кто-то пристраивался)...тихо так сначало подходит..и дышит...потом садится на кровать..видно было даже как приминается постель. долго ворочался , иногда подпихивая т.Любу. Потом засыпал, пол ночи сапя ей под ухо. со временем она привыкла, и когда слышала его шаги, подвигаясь на другой край кровати говорила: Идешь? ну иди, иди, ложись, я тебе уже местечко пригрела))). clap_1.gif Так что не переживай это еще не самое страшное. Прими это с улыбкой).Считай что у тебя появился новый друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это означает, что в доме сразу после постройки никто не жил?

Нет, просто я живу смомента постройки в этом доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной такой случай был.

Я только вышла замуж.А муж постоянно ездил в командировки,такая работа была.Естественно,я по нему скучала.

И вот среди ночи просыпаюсь-приехал.

Сел на кровать,не идет в душ,не раздевается.Просто сидит.

Я с ним разговариваю,спрашиваю,конечно,о делах.А он просто сидит и на меня смотрит,с любовью такой в глазах.

И вдруг как будто "очухиваюсь"- одна в комнате сижу.Нет никого.

За стенкой свекровь была.Я ее разбудила даже,все не могла поверить,что Вовчик не приехал.Но я не спала,это точно!

Зато он приехал на следующую ночь.И точно так же сел на кровать,почти не разговаривая,в общем,все повторилось.

Как будто он,соскучившись,на сутки раньше душой дома оказался. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я с родителями жила, то зимой спала с мамой в родительской спальне, т.к. в моей комнате сильно холодно и там спал папа. Зал- смежная коната со спальней и детской. Довольно часто мы с мамой просыпались ночью в одно время от того, что деревянные половицы в зале скрипели как-будто по ним кто-то ходит. Мы шёпотом переговаривались "слышишь?-Ага!". Потом вставал папа и шёл на кухню или заходил к нам и спрашивал, не слышали ли мы шаги.

Год назад мы с мужем заехали к ним вечером в гости. Сидим, разговариваем. Люстра горит, уже стемнело. И неожиданно она закачалась будто её кто-то рукой толкнул. При чём в это время мы говорили об этих ночный шагах по залу (просто вспомнили). blink.gif

Ещё вспомнила.. Когда мне было лет пять, то над моей кроватью в изголовьи отец повесил картину, на которой был изображён какой-то старик. Отец художник и просто этот образ пришёл ему в голову. Лицо получилось не злое, а какое-то строгое и мудрое... Картина недолго провисела, т.к. после того, как она была повешена, меня мама утром не могла "прочесать". Мои волосы за ночь спутывались настолько, что ей приходилось выстригать колтуны. Стоило убрать картину, как с моими волосами стало всё нормально smile.gif Потом её отдали бабушке (матери отца). Она долго жаловалась на неё, что с ней дома плохо как-то.. Куда картину потом дели, не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала все вышенаписанное и страшновато стало... eek.gif

Вообще я трусиха по этой части... Хоть умом и понимаешь, что вреда особого от этого нет, но страшно перед неизвестностью... blink.gif

Но вообще я вам скажу, после просмотра фильма "Крип", я поняла точно - бояться надо живыхexcl.gif

Вот кто действительно может реальный вред нанести... Как моральный так и физический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bimba

я поняла точно - бояться надо живых

Вы правы...мертвые они уже ничего не могут сделать...наверно... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость юрий - гость форума

Фантом Евгения сильная штука!

Мой товарищ имел газету "Труд" за 1992-93 годы

Ищет и сейчас её-помогите найти её пожалуйста!

Лет 14 назад он занимался строительством своего гаража и мучился от

постоянного кровотечения из носа и уже хотел всё бросить от недомогания.

По рекомендации из газеты проделал ретуал и всё как рукой сняло!И до сих пор эта болячка не беспокоит!

Правда и газета пропала даже не поймёт как.

Вот хочу ему помочь найти ту статью.

Всем здоровья!

С уважением!

Юрий. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я встречала подобные явления в тех домах, которые построены на месте кладбища. Или это место на котором человек либо покончил с собой или была насильственая смерть. Что делать? Обычно нужно видеть это место, потому что каждый случай уникален. Лучше всего если вы не боитесь спросите его имя. Зная его имя можно уже просто хотя бы помолиться. Это явно не помешает. В нашем мире застревают души которым просто нужен покой.

Конкретного ответа нет, все может быть, но может быть что это пересечение с альтернативной реальностью, а может и искривление времени, когда две ситуации из прошлого и будущего пересекаются...

Лучше спросить вообще кто он такой и зачем приходит к вам.

А вдруг он нуждается в вашей помощи..........уйти в свое прстранство- время и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда ложусь спать, всегда жду, пока ко мне не подойдут. Бывают двое - мужчина и женщина, иногда по одному, проводят надо мной руками, как будто укрывают одеялом. Сон обалденный в эти ночи. Если не пришли, мне даже грустно.

Сказал бы мне кто раньше, тоже бы кричала, что это кошмар, страх и ужас! А теперь воспринимаю спокойно. Даже радует. От них спокойствие идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда чувствую присутствие своего умершего деда. Ничнго не слышу, не вижу, но чувтсвую. Это даже не описать словами. Обычно вечером или ночью это происходит. А потом обязательно приснится. По началу боялась очень, а теперь даже спокойно становится на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость greenalena

Добрый вечер, друзья.

Отвечаю в первую очередь Evochke. И хотя ваше сообщение было год назад, но так как тема проявилась снова только сейчас, постараюсь вам ответить.

Хочется надеяться, что у вас всё хорошо.

Ещё больше хотелось бы надеяться, что всё описанное вами и другими адресатами на эту тему действительно либо плод воображения, либо галлюцинации...

Со мной происходили подобные случаи. Чтобы найти ответ, что происходит мне понадобилось несколько лет.

Первое, что я знала всегда это то что ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ.

Единственное и главное чудо на земле - это рождение или смерть человека, но

медицина, биология и другие науки, нам объясняют, как это чудо происходит.

Наука же нам говорит и о том, что после смерти человека идёт процесс разложения трупа. О душе официальная наука не говорит ничего.

Надо понимать, что душа, как часть тела не существует. Возможно она складывается из эмоций, сложных процессов сознания, нервных окончаний,

генома...

Поэтому я исключаю явления духов, душ умерших, чистой и нечистой силы, других фольклорных персонажей типа домовых, привидений, призраков, фонтомов.

Итак, что же тогда остаётся. Остаётся человек. Опять же исключаю сверхспособности, сверхталант, сверхгениальность.

Последнее время много говорят о сверхдаре. Посмотрите фокусы иллюзионистов и вы, не зная как эти фокусы делают, можете решить, что человек маг и волшебник. На самом деле фокусник всё расчитал до миллиметра, а далее ловкость рук и знание психологии.

Так вот, иллюзию присутствия в вашем доме, в постели, в автобусе и так далее может создать и создаёт человек владеющий определённой техникой гипноза. Я её называю техникой гипноза на расстоянии.

Могу предположить, что вы мне не поверите, ваше право.

Я взрослый человек, когда узнала об этом, когда разобралась, я была в шоке. Подлость, страх, боль, унижение я испытала к тому времени в полной мере.

Считаю это настоящее преступление против человека.

Со мной происходило почти тоже самое, что и у вас, милые девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите реальный совет?

Пригласите священника освятить квартиру. Все пропадет. Сто пудов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Писающий мальчик

Значит так. Всем спящим с барабашками, барабульками и инопланетянами даю бесплатную консультацию:

Состояние в котором вам мерещится нечисть называется паралич сна. Это когда мозг уже проснулся, а тело еще спит. Обычно такое состояние сопровождается галлюцинациями. Вот. Теперь вы все умные и знаете правду Ловлю плюсики за мою доброту biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писающий мальчик

Ловлю плюсики за мою доброту

А минусики? biggrin.gif

Хотите реальный совет?

Реальный совет только один: Внимание - подвешиваем над кроватью посудину со святой водой, можно тазик, только совсем низко над собой, как только кто-то решит с вами переспать, опрокинет тазик на себя и исчезнет. И вас окропит святой водой, умоет, проснетесь и станет легче. Заметьте, совет апсалютна бисплатна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Писающий мальчик

Подлая тварь

Реальный совет только один

Реальный совет три: Расслабиться и получать удовольствие, главное что б контрацептивы не подвели, а то вдруг какая неведома зверушка родится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ВАРЬКА

А мне года 3 назад тоже приснился молодой человек незнакомый, во сне он меня утешал ( на тот момент я находилась в процессе развода с мужем и сильно переживала). И такой он был нежный и ласковый!! и такие слова находил!!

Я с подругой посоветовалась и мы решили, что это ангел-хранитель вроде как о психике моей беспокоится. Но мне потом правда полегчало - уже не такой чёрной жизнь стала казаться. А теперь представьте моё удивление, когда я прихожу в новую компанию и вижу там ЕГО!!!

И это теперь мой второй муж tongue.gif И ни от одного мужчины в жизни я не видела столько ласки и тепла, как от моего любимого Серёженьки ( Телец по гороскопу- жёны тельцов меня поймут biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×