Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очень нравиться. Нравиться когда гладит, щипает, похлопывает ну или даже просто рука его на попе лежит! wub.gifshiz.gif Еще просто балдею когда в собачьей позе и он руками за попу держится - крепко крепко, сильно при сильно. Ррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветик!!!!

Вот скажите мне, что мне делать? Мой любимый все время кусается!!!! :shiz

Смотрим телевизор, гладит ладошку мою, бац, и укусил!!! Во-первых, это неожиданно, больно и неприятно. Я говорю ему об этом, он целует. Можно простить если во время страсти, покусывает легко, а больно делать зачем? Целуемся все дело к сексу, мой язычек случайно попадает к нему в ротик и все. Всасывает и кусат до боли. У меня глаза eek.gif пока его не ущипнешь не отпускает. Прямо проблема.

Поделитесь пожайлуста, как с этим бороться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

А чем он объясняет эти приступы? Вы говорили, что вам неприятно, больно, чтобы он так больше не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Ну улыбается, сладкая говорит.

Вполне серьезный, умный воспитанный. Мы собираеся создать семью, но как подумаю, что он меня постоянно будет кусать ohmy.gif прямо жутко становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Ну улыбается, сладкая говорит.

Сладкая? Меня бы напрягло, если бы меня постоянно кусали. Тем более за язык, это же больно! Ну, ладно можно прикусить слегка, в порыве страсти, к примеру, но постоянно? Весьма странно.

Он сам не считает это проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Так и вы под предлогом того, что он сладкий, укусите как следует. Ну если не понимает иначе. А вообще на садизм похоже, ему нравится, когда вы вскрикиваете от боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больно, жуть! Нет, не считает. Ну что там, говорит, пару раз за вечер. Считает даже.... confused_1.gif о как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Он в детстве черепно-мозговую травму не получал? Ну, с крыльца вниз головой не падал?

Придурок какой-то, простите.

Укусите его сами, да как следует, в кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Ну что там, говорит, пару раз за вечер.

Пару раз за вечер? Он, похоже, получает удовольствие от причинения боли. Именно вам. И это как-то не слишком хорошо для вас лично. Если вы планируете семью с этим человеком, то у вас два выхода – или пытаться разговаривать с ним, объяснять, что вам это не нравится, чтобы он прекратил. Или расставаться. Другого не дано.

Укусите сами его, сильно, чтобы проняло его. И кусайте постоянно, может, поймёт. Или наоборот больше раззадорит? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же...я ему говорю шутя, мол ты скрытый садист? говорит чуть чуть есть blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донеля Укусите в ответ так, чтобы запомнил. Хорошенечко так, только ничего не откусите ему smile.gif Не понимает человек, что это неприятно, пусть на себе почувствует. А может он того и хочет? tongue.gif Вообще-то это он так чувства выражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

я ему говорю шутя, мол ты скрытый садист? говорит чуть чуть есть

Какой же он скрытый? И не чуть-чуть, а как следует.

Одно дело, если бы вам это нравилось. Совсем другое, когда не нравится.

Кусайтесь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то читала книгу, там описывалось, что мужчина получал огромное удовольствие, когда кусал он и кусали его. Офигенные деньги за это платил.

А Вам-то за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня кусаться не получается, а за сосок его в этот момент жму сильно пальчиками, он говорит больно. Мол сильная я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

ну, у меня кусаться не получается, а за сосок его в этот момент жму сильно пальчиками, он говорит больно. Мол сильная я....

Учитесь, если не планируете расставаться с ним. А то при очередном приступе кусачести он вам и откусит чего-нибудь жизненно важное. Парень реально садист какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

ну, у меня кусаться не получается

Почему? Потренеруйтесь на кукле что ли g.gif Мы же для дела предлагаем укусить в ответ biggrin.gif Чтобы запомнил - больно!

Кстати, я рассказывала на форуме как мужик откусил женщине сосок. Ладно бы муж, а то любовник. Муж увидел и наехал: " Где сосок?" Вместо соска рана такая реальная. sad.gif Придурочный любовник попался. Его потом сиськогрызом называли. За давностью лет уже бы забылось, да кличка больно потешная, неосведомлённые спрашивают, потому история всплывает довольно часто. Кусайтесь, короче говоря.

У меня первая реакция на боль - сделать больно в ответ, я бы даже не задумываясь приложилась по полном программе, ибо не фиг! lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это началось не сразу, а где то месяца через три.

Однажды я так и сделала укусила ему палец сильно, а он говорит шутя, но давай что бы кровь пошла.

Не давно я ему рассказала, что смотрела передачу Малахова, где девушки пострадали от садизма мужчин. Одной там мужик ухо откусил. Он отреагировал, нет говорит, что ты, не бойся, я тебе ничего не собираюсь откусывать...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Однажды я так и сделала укусила ему палец сильно, а он говорит шутя, но давай что бы кровь пошла.

Девушка, и вам совсем не страшно? А если ему захочется вас до крови укусить? И откусит ненароком что-нибудь. Не страшно совсем? У парня явно не в порядке что-то.

Он отреагировал, нет говорит, что ты, не бойся, я тебе ничего не собираюсь откусывать...

Когда он в раж войдёт, адреналина будет выше крыши, тогда и он откусит что-нибудь. А ведь тоже сначала не собирался. Нет, меня бы пугали такие особенности молодого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

У меня первая реакция на боль - сделать больно в ответ, я бы даже не задумываясь приложилась по полном программе, ибо не фиг! lac.gif

Тань, а девушка терпит, только недоумевает, а почему он кусается? А потом привыкнет.

Короче, горшок нашел крышку, а садист мазохистку. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я борюсь с этим, что бы этого не происходило, не хочу его куксать, так же как и не хочу что бы меня кусали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что ты, не бойся, я тебе ничего не собираюсь откусывать...

Можно " не собираясь" травму причинить. Действительно садист он у вас, и возможно это только начало.

Скрытый текст
Может ему зубы повырывать, пусть облизывает?
wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Одной там мужик ухо откусил. Он отреагировал, нет говорит, что ты, не бойся, я тебе ничего не собираюсь откусывать...

Тот мужик, думается, тоже не собирался... Девочки, ну где вы таких экземпляров находите? confused_1.gif Чую, автору этот в каком то смысле нравится. Подобное к подобному...

не хочу его куксать, так же как и не хочу что бы меня кусали.

А как вы хотите, чтобы было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не было такого. Вполне образованный воспитанный мужчина. В общем очень хороший...как до постели...бац и укусил!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема правда называется "мой любимый кусается", это не бред моего больного воображения? Я сначала глазам своим не поверила.

Какой-то ненормальный... Это же не сексуальная игра по обоюдному согласию.

Блин, тут в одной теме пишут, что если, например, не было мужа, то нельзя давать советы замужним, так как нифига не смыслишь.

Значит, по логике, если у меня не было кусачего парня, то вам совет дать не могу. Но я бы послала. Дурдом добровольный. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Ну что вы прямо паникуете. Влюбился мужик! Ну правда вы ему слаже сладкого сейчас... Пройдет это.

Я когда сильно влюблена и в постели мне с человеком хорошо, тоже иногда хочу ну не знаю, съесть, раствориться в человеке... Не кусаюсь конечно, но хоцца.. А у него страсть к вам зашкаливает, он и покусывается.

Любите его сильнее, чтоб он поверил, потом кусачесть пройдет. Ну и реально объясните что вам больно, вне постели, а то может он это за кокетство принимает, мужики же своей силы не чувствуют.

Раз мужик образованный, не дурак, то видимо просто страсть к вам испытывает сильную. Поздравляю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×