Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сто раз было написано, что она лесбиянка.... В мужском костюме. Если я "интересно пишу" могла бы и повнимательней почитать.

а я тоже не сразу поняла почему она была в мужском костюме biggrin.gifwink.gif

а вообще твои посты я читала в два приема...всё вчера не успела прочитать...

хорошо, что у вас все было весело!

еще раз поздравляю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza

Еще интересно благославляли ли родители, или ты обошлась без соплей и слез мамы?

Родителей у нас мало. Две мамы. А была только моя. А моя мама не менее раскованная, чем я... laugh.gif

как себя жених ощущал, небось волновался, или вы все до такой степени раскованные, что савдьба-как очередная гулянка, но только за ваш счет

А он тоже коньячку с утра хлопнул... laugh.gif

Касси

Там было люксово - а, может, мы просто с малолетства не оценили ее по достоинству?!

Не могло быть там "люксово". Всю жизнь эта гостиница была при каком-то "не помню чем"... Короче, одни неприятные личноти толклись. Кавказской национальности. У мамы спрошу. Она мне говоила, а я не запомнила. Это там сейчас ремонт сделали... Местами... laugh.gif

Евангелина

Рэйчел Кидман первый раз слышу, чтобы выкупали, находясь перед этим в одной квартире...как-то глупо получается. Сначала вместе ходили, а через пару часов прятаться стали...

Ну, Ев... А что поделаешь? Жених хоть на улицу ходил перед этим. Так получилось.

А вообще поздравляю. Какая-никакая, а всё таки свадьба!

Кстати, не поняла, ты была в чёрном?

Что значит "какая-никакая"?! Еще какая! laugh.gif Да, у меня было черное с красным платье. rolleyes.gif

Уссури

Рэйчел Кидман, поздравляю с законным браком! Как пузико себя чувствует?

Спасибо. Пузико чувствует себя хорошо. biggrin.gif

Евангелина

Уссури  а я уже про это успела забыть!..

Ай-ай-ай! Как не стыдно! laugh.gif

DANA

Рэйчел Кидман

От всей души поздравляю со свадьбой!!! Счастья Вам и душевной гармонии......

Спасибо.

Янтарь

Сразу видно - клёво и нескучно. Удачи Вам и пузику!

Спасибо... laugh.gif

kasi22

Ладно не обижайся. Видимо я дейсвительно не внимательно прочитала.

Не обижаюсь... rolleyes.gif

Мелочь

а я тоже не сразу поняла почему она была в мужском костюме 

а вообще твои посты я читала в два приема...всё вчера не успела прочитать...

хорошо, что у вас все было весело!

еще раз поздравляю! 

Ну дык... Я думаю в один прием это сложно прочитать... laugh.gif Но так получилось... Спасибо за поздравления.

ЗЫ: in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман Поздравляю с законным браком! biggrin.gif Счастья вам с Лехой!

Кстати, когда читала отчет, подумала, чт очерное платье - это отстой, а когда увидела фотки, восхитилась! Настоящая цыганская свадьба, не хватало только Лехе ярко-красной рубашки. Супер! Очень красиво.

Свидетель очень калоритный у столба laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье шикарное,вроде готического стиля,чудно такое видеть,если честно. Очень своеобразное,я видела как-то раз невесту в лиловом платье,тогда,когда у меня была фотосессия,студентка,млин была,нафотографировала,правда лицо невестино из-за этого платья казалось а-ля салатным. Брр. А вам очень идет,прям как-будто из какой-то истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было очень и очень весело, несмотря на всякие раздражающие нюансы, типа настырной тамады, которая ни поесть ни посидеть пообщаться не давала, до сих пор обидно, что так и не дала она мне времени отведать шикарного запеченого осетра... Надо сказать, что это первая в моей жизни свадьба, на которой я присутствовала, а в качестве свидетельницы в частности. Посему все это было для меня очень волнительно. Вот и пришлось с утреца подаренным жениху коньячком угоститься... Ну еще конкурсы всяческие очень порадовали. До сих пор кассету с записью свадьбы регулярно просматриваем, а смешно, как в первый раз. А фраза тамады: "За молодоженов - милых и красивых!", сказанной мерзким писклявым голосом во время поедания невестой не совсем съедобного салатика, стала крылатой!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеют же гулять наши люди! Свадьбы длятся не менее месяца, обходится минимум в 2000 баксов (это такая завалященькая). На главном вечере (хотя не самый он такой уж и главный) присутствует не менее 400 гостей. Не считая их друзей и родственников, которых тут не считается неприличным приводить.А вы знаете подобные примеры? Или, может, в других странах кто живет, расскажете, как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ потратил на свою свадьбу 20 тыщ зеленых. Это два дня гулянки и свадебное путешествие на юг. Мы были на регистрации и в ресторане, все было ОЧЕНЬ дорого и красиво. И весело smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

все было ОЧЕНЬ дорого и красиво. И весело

Эх. кто может позволить себе такое, это супер, а вот кто собирает многие годы, деньги на свадьбу, потом бац, этот день свадьбы проходит, денег нет, остались только одни впечатления...и фото... и все... Я тоже думала что должно быть все как в сказке. сделали... была свадьба супер,а потом сидим и думаем, уж лучше бы на эти деньги мы купили новую мебель, сделали ремонт, и в конце концов сьездили бы отдохнули куда нибудь... blink.gif

И поэтому вторую свадьбу я хочу скромную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка , а может, сначала

купили новую мебель, сделали ремонт, и в конце концов сьездили бы отдохнули куда нибудь
, а потом уже, когда стабильность появится и в отношениях и в доходах, чтоб не откладывать многие годы eek.gif на свадьбу - устроить красивый праздник????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не откладывать многие годы  на свадьбу - устроить красивый праздник????

Красивый праздник бесплатно? Или опять же копить деньги? Этак и состариться можно, ибо - сначала ремонт, потом мебель, потом - на квартиру копим, потом дитя поднимать надо...

Да и смешно выглядит свадьба после 10 лет совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

а может, сначала

Если бы я так сделала как ты мне говоришь сначала все было бы подругому... Я бы за него не вышла замуж, а так поспешила, и людей расмешила. да и еще долг взяли огромный... брр... с ужасом вспоминаю все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

тогда получается, что смешно свадьба выглядит после вообще совместной жизни... А как же бедая фата и платье - символы невинности??? А как же первая брачная ночь????

т.е. "тронул - женись"? "хочешь сексу - через ЗАГС" ? По подъездам-друзьям сексом 10 лет заниматься можно - тогда "правильная" свадьба будет, т.к. вместе не жили, а раз жили вместе, то и свадьбу незачем? Втихую, вдвоем в джинсах росписи поставить и все? А вспоминать-то что потом?

Каждой женщине хочется хоть один день побыть сказочной принцессой, с этим соглашусь полностью.

Или лучше в 18 лет замуж за первую любовь и родителей в долги вогнать, а потом им на шею сесть еще? А через 1-2 года развестись, т.к. он носки разбрасывает и храпит, а она кастрюли не моет и по 3 часа в ванной сидит... А до свадьбы только "конфеты-букеты" были и никакого совместного быта.

ИМХО.

Пожили вместе, убедились в своей совместимости, самостоятельности и финансовой и материальной стабильности, обговорили или решили вопросы имущества, как добрачного, так и будущего, свместно приобретенного - чьи квартиры-машины, как делить и пр., оформили все у юриста (дети олигархов не в счет) - пришли к согласию и вперед, в ЗАГС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожили вместе, убедились в своей совместимости

Убеились в несовместимости - вперед, труба нового партнера искать зовет!!! biggrin.gif

А как же бедая фата и платье - символы невинности???

А понятия не имею, как. Но очень хорошо помню смешки, усмешки и подколки гостей на одной свадьбе, где и платье белое было, и фата была, и пузо на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой женщине хочется хоть один день побыть сказочной принцессой

Не знаю, наверное. Лично мне хотелось быть счастливой. Причем не один день, а всю жизнь.

А вспоминать-то что потом?

Ну, если кроме свадьбы и вспомнить нечего, то грош цена такой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

тогда получается, что смешно свадьба выглядит после вообще совместной жизни...

простите, а разве не смешно?

Не знаю....смешно-не смешно, но свадьба после скажем 2-3 лет совместной жизни выглядит по крайней мере странно, а вообще-то глупо.... unsure.gif

А как же первая брачная ночь????

laugh.gif после совместной жизни

Каждой женщине хочется хоть один день побыть сказочной принцессой, с этим соглашусь полностью.

Сказочной принцессой можно быть каждый день, для этого совсем не обязательно выходить замуж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в других странах кто живет, расскажете, как у вас

Я сама здесь, в родной России живу, но недавно с мужем вернулись из Греции. И в нашем отеле в один из вечеров играли греческую свадьбу.... Конечно, нам было любопытно, как у них свадьбы проводят, и мы на празднество сверху, с балкона, наблюдали. Для начала решили сосчитать гостей - сбились в счете где-то на цифре 500.... Причем от еды столы не ломились, это не наши русские свадьбы, где все сыто-пьяно... Так, все скромненько - красное вино и мясо, приготовленное на углях... и все.... Невеста была молодая, а жених старше лет на 20. Вообще было красиво - греческая музыка, греческие танцы, когда все гости, взявшись за руки танцуют сиртаки. А под конец торжества - фейерверк! Мы на видео немного засняли, друзьям показываем, как в Греции свадьбы играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Пожили вместе, убедились в своей совместимости

Убеились в несовместимости - вперед, труба нового партнера искать зовет!!!

а в официальном браке разве не так? убедились, что не подходят, развод и вперед, труба зовет искать нового мужа

где и платье белое было, и фата была, и пузо на носу.

А вот этого тоже не понимаю... Либо "до", либо "после" - ну уж никак с пузом, чтоб "грех прикрыть".

если кроме свадьбы и вспомнить нечего

а что плохого в красивой свадьбе, которую помнишь всю жизнь? Мои родители до свадьбы 7 лет встречались, год жили, и свадьба у них была шикарная, три дня гуляли...и до сих пор любят друг друга. И фотографии красивые, и они красивые и счастливые... Что же в этом плохого или неправильного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же в этом плохого или неправильного?

Да ничего плохого или неправильного. Я говорила немножко не об этом. А о том, что 5 лет вместе проживут, детей и хозяйство наживут, потом шикарную свадьюу закатывают. Ну не нелепо ли? Какие ж они молодожены? И как им в тостах желать успехов в построении семьи, когда она у них уж давным-давно построена? Тут уж желать надо успехов в дальнейшей жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о свадьба после скажем 2-3 лет совместной жизни выглядит по крайней мере странно, а вообще-то глупо....

У меня много знакомых, которые именно так и сделали, и ничего глупого я в их поступке не вижу..... Наоборот, они пожили и убедились, что смогут жить друг с другом, и поэтому хотят узаконить отношения... а то что сразу женятся после 4-10 месяцев знакомства. То семья обычно не крепкая... Хотя...у кого как... Я так говорю, потому что один раз обожглась, выйдя замуж через 4 месяца знакомства, теперь немного поумнее стала..и второму мужу (пока гражданскому) сказала, замуж не буду выходить, до тех пор, пока не забеременнию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

шикарную свадьюб
- да не шикарную, а красивую... Это 2 большие разницы (как говорят в Одессе laugh.gif )

Не надо фазанов в нарзанах и маринованных члеников кенгуру - красивый ресторан и обычное меню, но с красивой сервировкой и украшением столов, а не школьная столовка; красивое платье (не обязательно белое на кринолине и фата) - можно любого понравившегося цвета со шляпкой или диадемой; и вообще - расписаться в красивом платье, подъехать на красивой машине, посидеть часик-другой в ресторане с гостями, послушать

пожелания успехов в дальнейшей жизни
- и на самолет/пароход в свадебное путешествие...а гости пусть догуливают - уплачено :-)), если им пьянка важнее самого события...

Кошка Ци

свадьба после скажем 2-3 лет совместной жизни выглядит по крайней мере странно, а вообще-то глупо....

т.е. познакомились - и в ЗАГС? А после 2-3 лет совместной жизни вообще жениться не надо ???? А если брак второй-третий? А если из-за жилищных вопросов не имеет смысла регистрироваться на данный момент?

Сказочной принцессой можно быть каждый день, для этого совсем не обязательно выходить замуж

на лимузине в булочную ездить? В свадебном платье мусор выносить?

Я имела ввиду именно внешнюю атрибутику свадьбы в данном вопросе, а не отношения между людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)), если им пьянка важнее самого события...

А какое, собственно, событие у гостей? Так называемые молодожены решили узаконить долголетние отношения. Гости знают, что молодые уже давно вместе. Устроили праздник. Ну, праздник - и праздник. Очень хорошо. А событие-то какое? Печать в паспотр шлепнули наконец-то? Это, что ли, событие? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма - гостей зовут на праздник.

Для гостей праздник, для пары - событие или новый этап в жизни или "день печати" или "день покорности закону" ... Ведь, если на День Рождения/новоселье и т.п. гостей звать - гостям-то какое событие? Событие у именинника/новосела, а не у гостей...

И как-то на праздник принято на стол накрывать, стол и блюда украшать, да и самим наряжаться...

Да даже День Рождения/новоселье и т.п. не должны превращаться в банальную пьянку. А вот на любой свадьбе практически каждый приглашенный считает своим чуть-ли не святым долгом напиться и чего-нибудь учудить smile.gif

Согласна, глупо называть 50-и летних или 10 лет живущих вместе и родивших 3-х детей людей молодоженами...Но ведь можно подобрать синоним... Не обязательно тамаду брать на свадьбу с конкурсами "Кто в доме хозяин" - можно заказать муз.группу, которая будет весь вечер играть какие-то песни, под которые происходили те или иные события, а тамада может придумать конкурсы, подходящие к конкретной паре, а не вести вечер по "рыбе"... Можно много чего придумать, чтоб и красиво и не пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на любой свадьбе практически каждый приглашенный считает своим чуть-ли не святым долгом напиться и чего-нибудь учудить

Увы, увы, это действительно так. Поэтому они, свадьбы то есть, так похожи одна на другую. Ведь если не каждый, как Вы написали, так хотябы парочка таких гостей найдется.

Была я на свадьбах, где шаферы укушались до поросячьего визга, где родители были невменяемы, даже где жених был никакой.

Ну скажите, и нафих такая свадьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где шаферы укушались до поросячьего визга, где родители были невменяемы, даже где жених был никакой.

вот такая - нафих... всегда найдется парочка-троечка, которая все испортит...

Увы и ах...нет в России еще культуры праздников

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах...нет в России еще культуры праздников

На моей свадьбе отличился муж мой... нажрался и набил морду тамаде... После этого, свадьба закончилась, т.к. гости все разбрелись по домам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×