Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда жених выкупил все, что положено, ему еще пришлось меня по комнатам искать. На каждой были бумажки, типа ОНА ТУТ. Ну и ходил он, бедненький, и в туалет, и в ванную заглянул. А как бы я в туалет-то поместилась в таком платье? confused_1.gif

В общем, в большой комнате я была... Когда нашел, увидел - так и заплакал... никогда до этого за 4 года не видела, как он плачет... Туфлю выкупленную надевает и плачет.

А потом на регистрации плакали родители, когда поздравляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЗАГСе вообще не понимала, что я здесь делаю, и на какой предмет мне это надо. Ещё меня мучил вопрос, что будет, если на вопрос:"Согласны ли Вы, Татьяна....?" я отвечу отрицательно. Но оглянулась на толпу гостей, и как-то боязно стало, да ещё жених, зная, что от меня всего можно ожидать, бдительно поглядывал на меня и крепко держал под локоток.

И у меня весь первый брак был повод сказать жениху, что замуж я выходила, не очень хорошо соображая, что делаю, т.к. перед регистрацией в процессе причёсывания /бедный парикмахер! он сказал, что никогда не женится/, одевания и пр. мы с подругами по универу на троих выпили бутылку водки, не сказать, что захмелели, но всё же... Жених в ЗАГСе был трезв и серьёзен, как сфинкс. Так что я не могу сказать, что первый брак мой был заключён в трезвом уме и здравой памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза выходила замуж. не разу не плакала. но ни разу от волнения и не слышала. что там говорят. слова поздравления воспринимала на других свадьбах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЗАГСе такую слезу пустила cry_1.gif

Просто нас расписывала знакомая,специально для нас речь писали,ну такая душещипательная была cry_1.gif .Там было что-то типа"В этом бушующем мире двое любящих сердец нашли друг друга,продолев расстояние(мы из разных городов Моск.обл.) любовь соединила их" и тд.Мои нервы+эта пламенная речь+счастье,что я буду с любимым человеком...Так что слёзы счатья лились рекой.

Зато когда кольцами обменивались,Мама дорогая,как же у меня руки тряслись,прям ходуном ходили,как будто пила неделю беспробудно,а потом в ЗАГС явилась lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто жена2409

Там было что-то типа"В этом бушующем мире двое любящих сердец нашли друг друга,продолев расстояние(мы из разных городов Моск.обл.) любовь соединила их" и тд.Мои нервы+эта пламенная речь+счастье,что я буду с любимым человеком...Так что слёзы счатья лились рекой.

А нам (мой муж иностранец) говорили: "Вы родились в разных городах и в разных странах, но смогли найти самое главное в жизни, любовь..."

Но рыдала я уже на банкете, и не из-за ромнтического настроения, а из-за того, что с матерью поругались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плакала на второй день свадьбы. Мало того, что там возник конфликт между моим отцом и новоиспеченным супругом. Так потом меня в принудительном порядке отвели в мое новое жилище, т.е. к свекрам, а муж напился и уснул. Как же я рыдала и жалела об этой свадьбе, как мне не хотелось жить в чужом доме - не описать словами. Мужа я в тот момент люто ненавидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на свадьбе-вот что странно-плакала не я-счастливая невеста(я стояла с железобетонным лицом), а мой муж, который боксер, который жесткий мужик! laugh.gif

Нас, значит, объявили мужем и женой, мы поворачиваемся, чтобы обменяться первым супружеским поцелуем, смотрю, а у моего то глаза покраснели и на мокром месте!!!хихи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам сечас тоже про плачущую невесту расскажу. Вспоминаю, и ужас и смех, все вперемежку.

Знаете такую загадку: хорошенькое, беленькое, в кружевах, по земле ползет и хрюкает. Что это? Ответ - пьяная невеста laugh.gif

Теперь, когда слышу эту загадку, картина перед глазами: посреди нашего двора, прямо в луже сидит невеста в белом платье, рыдает и посылает своего новоиспеченного мужа ТАКИМИ гнусными словами, что пьяные матросы обзавидовались бы словарному запасу.

Муж, напоследок пнув жену из лужи и сказав ей, что она его censored.gif , уходит в даль...

Картина маслом: из лужи, еле стоя на ногах, поднимается "чудо в кружевах" и тоже уходит...в противоположную сторону...

Вот такая вот, "зареванная невеста". Неплохо у них семейная жизнь началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакала во время церемонии в ЗАГСе. Регистратор, такая вся воздушная фея с палочкой как заговорила проникновенно про любовь, да про долгий путь, что я - сентиментальная идиотка не выдержала и увлажнила глаза. До рёва дело не дошло, но слёзки в глазах появились smile.gif

А потом я ещё умудрилась разреветься во время тоста бабушки в ресторане. Тоже проникновенно она говорила, да и вообще..на эмоциях я была...

Ну и..Бог любит троицу. В первую брачную ночь, я тоже ревела от нежности, растроганности и вообще smile.gif

А ведь честно обещала себе на свадьбе не реветь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на регистрации всплакнула только когда гости поздравлять начали.Апотом в ресторане плакала когда мама тост говорила.Такие слова произносила,что невозможно было не расплакаться.И еще когда нам дали ответно слово.Я разрыдалась от счастья и эмоций.

А вот свидетель у мужа просто рыдал в ЗАГСе.Никогда бы не подумал бы,что он расплачеться.

Главное плпкали у нас все от счастья clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой свадьбе не плакала, так как очень хотелось выйти замуж красиво...На второй свадьбе некогда было, да и не перед кем, в тихушку пошли и расписались. Ну а третья свадьба - муж только вернулся из Чечни 1 октября, а 5-го пошли расписываться, тоже потихоньку, что бы никто не знал, а вот 14 октября на Покров мы венчались - было так торжественно, красиво - что как то плакать то и не думалось, на сердце такая нега была, скоро пять лет нашему браку - мы отмечаем только день венчания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ноября того года я проснулась и подумала: что же я делаю?

Но тут уже начали подтягиваться подружки, парикмахер ,гости...вообщем мозг переключился.2 часа мне делали ужасную укладку(на репетициях нормально было),потом я красилась,делала маникюр(дорабатывала,т.к. пузырьками пошел),тушь оказалась неудачной(а рекламировали-то как!).Одела свое красивое плаття и села ждать...его.Все вокруг суетились,бегали.Подружки продали меня... .Приходит мой будующий муж,целует меня щечку,от него сигаретами несет за версту..нервничал грит.Выпили,цветочков насобирали..

Поехали.

В лимузине выпили Мартини,в ЗЕХСЕ были уже под градусом малек,ведь на голодный желудок.. Я была самой красивой невестой в тот день,платья у всех как у всех,а у меня без наворотов,атласное, жемчугом вышито(можете посмотреть на ветке неудачные фото),ну хорошенькая,правда,а еще сзади шлейф длинный.Смотрю сейчас диск,когда говорю "да",такая у меня улыбка нехорошая и глаза какие-то дьявольские.Опять нас поздравили,поплакали...поехали гулять.

Поехали на Поклонку..муж уже напился,вышел из машины и пошел...свидетель меня под ручку,успокаивает,даж шарик большой купил,а потом к нему,грит:че,типа охренел?ты женился,иди к жене.:аха.так всю дорогу и бегал от меня чтоб выпить с друзьями.Пошли к памятнику,цветы класть,не захотел меня на руки брать и по лестнице спускаться,друг моего отца взял его за галстук и..:ща придушу,если не возьмешь на руки.Взял,спустил.Я начала понимать,что наделала.Решила еще шампаня подпить.На Воробьиных горах тож мат .

Самое интересное/ужасное дальше.

Приехали мы в кафе, там родители, родственники. Поздравления, пожелания, веселый тамада. А этот придурок-муж сидит, бухает(не пьет),курит прям за столом и лыбу давит...типа взрослый. Танец жениха и невесты -объявляет тамада. Он: не пойду, не видишь что ли, пью с друзьями. Я проглотила комок, нацепила улыбку, пошла курить и плакать за кафе. Тамада корректно перевел все на пляски.

Танец тещи и зятя, он: не пойду, мама к нему с улыбочкой подошла и на ушко: сынуля, не зли меня, не пойдешь, яйца оторву. Сынуля подорвался и пошел.А я опять курить и плакать.

После танца со свекровью у меня туфлю украли. Гость, который украл: Сережа выкупай туфлю..Сережа:5 рублей, больше не дам, при этом потягивая сигаретку.. серьезно так. Вообщем тож ситуацию сгладил свидетель, выпил шампаня из нее, дал денег. Тож конечно плакать ,курить. Даж целоваться со мной не хотел, водку пил.Т амада конкурс устроил, типа покажите гости дорогие как целоваться надо./до свадьбы мы даж не целовались, ниже напишу/.

Невесту украли. Отвели меня в отделение милиции,спрятали.Сижу,курю,жду.10,20,30минут нет никого...менты прикалывались сначала,потом жалеть начали. Явились..свекровь и ...свидетель. Я глазки выпучила: а хде же муж??? Камера снимает мою, мягко говоря мое недоумение.: а они ...ну ..ну и перевели все в шутку.

Прихожу, бухает. На кассете смотрю, что было когда я сидела:

ему грят: А где же твоя жена? Украли!

Оно: а мат ее знает.

Свидетель и гости вытащили его на улицу

: давай искать и выкупать.

Оно: да ну на …, сама через 3 дня появится.пошла она. Вообще - то там мой друг приехал ,все, я бухать. Разбирайтесь сами. Ни копейки не дам.

Друг отца: давай я денег тебе дам на выкуп

Оно: на …,все, я пошел

Потом еще он со свидетелем разговаривал, типа пошла она в криптованный мат,…Это все есть на кассете. На дисках уже монтаж.

Все в шоке! Мой гость был тренер по кикбоксингу (я занимаюсь у него). Еле его уговорила этому придурку голову не набить. Вообщем цирк на выезде.

А его гости!!! Почти все приехали из Макеевки(Украина). Вырядились как цыгане, фигню всю свадьбу какую-то несли. После свадьбы мама рассказывала. : захожу в зал, а там эти гости водку из рюмок сливают в бутылки,еду собирают….пипец.

Брачной ночи у меня не было неделю, он в запое был.А бабушка мне как-то рассказывала, что так это приятно, когда после свадьбы муж по шпиличке вынимает из причеки,снимает платье…

Предистория.

Учились мы с ним вместе. Я всегда была для него недоступна, т.к. мои знакомые всегда были выше его и его друзей в плане социалки. Меня привозили-увозили,но иногда я со студентами тож ходила в кафе, пили пиво, общались. Вот он и запал. А я к нему ровно относилась.Три года он грил, что нравлюсь и все такое, а мне по барабану.В том году со мной случилась очень неприятная история (можете прочитать на форуме, называется «страшная история»).

После этого мой мозг давал сбои, я не могла выйти из депрессии,с друзьями почти не общалась, было ну очень плохо. И я решила, что больше в этой жизни ниче не хочу, надо выходить замуж, рожать детей и уходить с головой в быт. А тут он. Говорит, нравишься, хочу быть с тобой.. . Мальчик симпатичный, вроде тихий, спокойный. Вот и поженились в течение 2 месяцев. Оплачивали свадьбу мои родители, т.к. у его семьи не было денег(у нас тож впринципе).

Он пришел как и положено попросил у родителей моей руки.. отдали. Естественно все были против. Но я говорила, что так будет лучше. Не получилось семьи, пил, гулял, не работал, потом и наркотики начал употреблять.

А думала, стерпится - слюбится. Я даже не была знакома с его родственниками. Все быстро получилось. Один раз только свекровь перед свадьбой приехала к нам знакомиться. Вроде нормальная была. А в жизни..жесть. У них вся семья пьющая. Вот.

Да, дура. Ну ничего, все совершают ошибки.

ranting.gif

Уважаемые редакторы,только не печатайте пожалуйста это.Очень уж стыдно.Много общих знакомых,кто этого позора не видел.Спасибо!

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,представляете как мне стыдно было??не описать.С моей стороны были интеллегентные люди,а там шваль...Как вспоминаю,плачу.Я бы и сама ему моду набила там же, но была пьяная,поэтому только плакала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда-а-а-а-а. Добился мальчик девочку и решил показать кто в доме хозяин. Крепитесь, милая. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Да, дура. Ну ничего, все совершают ошибки.

Надеюсь.......в следующий раз будет все замечательно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Да,конечно. Не выдержала.Сначала жили на съемной квартире,работала только я,платилл со свадебных денег,потом платила моя мама, а потом к свекрови переехали.Вот там уже и начался настоящий АД.Постоянные пьянки,гулянки,гости-бухари..а кормила всех их я (их-это мама его,он,брат его с женой и ребенком...ну и гости).Вернее не только я, а и моя мама.Я думала, ну кушать же надо,не могла же только себе готовить(ДУРА!).Потом разозлилась и стала плотно на работе есть.Так они перешли на пустую гречку.

Вот еще,что запомнилось.Утром я сижу,хаваю доширак перед работой..

вечер..ничего не хаваю,захожу к его маман в комнату,без стука(забыла),а она сидит и в одно лицо жрет карбонат.мат,обидно было до слез..а я голодала. И не стыдно было закрываться и в одну рожу?!!

Страждущий

Я тож,спасибо.

реанимация

псиб.

Кстати можете посмотреть на эту морду наглую в неудачных фотках.Правда я тож там не суппер...

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар.Милочка вы не расстривайтесь.Не совершайте поспешных необдуманных поступков.Всего хорошего ВАМ!!!Жизнь у ВАС только началась.Первый блин,ну вообщем сами знаете!! wink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Так вы развелись с ним?

Если еще нет, то желаю вам этого, и побыстрей.

Разводов бояться не надо rolleyes.gif Когда я получила свидетельство о расторжении брака, так заулыбалась, что сотрудники ЗАГСа меня поздравлять стали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа, мальчик - дрянь оказался. lac.gif

И свадьба для него была лишь поводом лишний раз набухаться.

В следующий раз смотрите, за кого идете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Да развелась, с горем пополам.через суд.Просил не разводитьсяЮгри,что любит,будет работать(сколько раз это слышала),потом говорил,что лицо кислотой обольет.Ходила в суд с тренером и отцом друга.родители на Украину уехали, в отпуск. Потом голову хотел пробить палкой с гвоздем,но попал по уху,разодрал малек совсем. Судье я рассказала все перед судом на тет-а-тете,он развел,но этот придурок побежал апеляцию подавать...я пошла на хитрость.Встретилась с ним,сказала чтоб забрал апиляц.заявление,а я подумаю...Повезло,забрал.Когда пришла штампик ставить,дрожала от счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая свадьба запомнится надолго.

А видеосъемка свадьбы сохронилась? Это вам надо ее послать в "сам себе режиссер" или еще какую-нибудь веселую передачу. Вы там приз отхватите,0 все толк будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Не в обиду, но я бы прямо в свадебном платье потопола бы на развод подавать. А чтоб еще и терпеть его год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабчанка

не год,а пол года.Да перед родителями стыдно было.они денег столько вбухали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Я вчера вставила фото и сама видела,она открывалась.Только вот не помню как найти.Там много фоток,предпоследняя тож невеста была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×