Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость натали

Сколько "стоят" дети.

Recommended Posts

Выбрала п.6.

У меня один свой и дочка мужа. Но если бы было побольше денег, а главное- уверенности в завтрашнем дне, я бы все-таки еще родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное под пункт пять похожу. Мы сейчас живем в однушке втроем. Вчетвером тесновато будет. Мечтаю улучшить жилищные условия. Будут финансы поменяем. Не будет муж заставит второго родить и в таких условиях (он то давно хочет это я упираюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Хватит тут из себе невинных строить,

Девушки и юноши, ещё вопросы к автору есть?

Умница Вы наша, я и хочу понять, как Вы себе это представляете, когда приходит это ощущение - всё, я готова. Я нагулялась, натанцевалась, с мужем наобнималась, квартира-машина-счёт в банке есть - я готова иметь ребёнка.

Вы зачали желанного, в любви и согласии, у него всё супер-пуперское, начиная от пустышки и заканчивая коляской.

А чему Вы готовы ещё научить своё дитя? Уважению к старшим, состраданию к ближним, безусловной любви? К чему и к кому? К толщине кошелька и величине банковского счёта? Не откуси руку кормящего?

Так Вы тогда не в той стране живёте, милочка. Бегите скорее, пока не началось. Мой Вам дружеский совет.

Изменено пользователем Стюардесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Ваш опросник составлен настолько бестолково и некорректно, что в нём даже ковыряться не хочется.

п.1

Много детей (3-4-5 и т.д.) и жизнь "на что денег хватит"
сразу предпологает пренебрежительное отношение к той категории опрашиваемых, которая его выберет. Понятно, что это пренебрежение - ваше личное.

п.2

Я олигарх, чем больше детей, тем лучше, всех вытяну
ещё один абсурд. Дерипаскам и Абрамовичам заняться нечем, как в ваших бестолковых опросах учавствовать.

п.3 и п.5 - найди десять отличий. Об одном и тоже разными словами.

п. 6

Мне хватает, больше не потянем
- просто шедевр. Каму-то хватит одного, больше не потянет, а комуто 3-4-5, больше не потянет.

Аделаида, обращаясь с опросами к форуму, научитесь прятать свое личное отношение к предмету опроса и более вдумчиво относится к вариантам предполагаемых ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да вы вообще не хотели категорически "свиноматкой" становиться
Я по моему уже все объяснила music_whistling.gif
То не хочу, то хочу
Я ясно дала по цитатам понять, что на данный момент не хочу, а в планах есть.
Определитесь уже.
Давно уже wink.gif

Это называется ирония, забавно когда машины с детьми сравнивают
Я опять таки упоминаю, что уже объяснила доступно, что сравниваються ДВЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ!

А сравнит ребенка с машиной можно так:

Машине не нужно менять памперсы.

Но машина не умеет говорить.

ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК ЭТО ШУТКА!

До пенсии что ли хотеться-то должно
где-то там и в пенсионном возрасте такие мысли есть thumb_yello.gif

подобных "синоматка" и кабриолет=ребенок"
Не забудьте сюда еще корову преплесьти, повторяюсь еще раз не придавайте свой смысл мои словам и не притягивайте все за уши wink.gif

Наивно полагать, что вы единственная
Господи ну может хватит, приведя один пример, как наиболее понятный, Вы меня теперь машиной загнобите. ЕЩЕ РАЗ ПИШУ - не надоело. Я ее упомянула ОДИН РАЗ, а не в каждом посте ranting.gif

девушки не только при машинах, но и при фирмах личных есть
я за них очень рада, я тоже blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и юноши, ещё вопросы к автору есть
А я лично говорила ЧТО Я ХОРОШАЯ ? Не надо я написала, ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ! НЕ КОВЕРКАЙТЕ СЛОВА!

А чему Вы готовы ещё научить своё дитя
Я своего беби готова научить всему. Вы лично меня не знаете. Если Вам удобней думать, что я матершинница, бабулек с дедульками отталкиваю, что бы первой пройти, люблю только себя, а своего несчастного песку не кормлю и постоянно бью - думайте так, все равно как в поговорке "научи дурака Богу молиться - весь лоб расшибет". Я не буду никому ничего доказывать.

Сати

Ваш опросник составлен настолько бестолково и некорректно, что в нём даже ковыряться не хочется
Не хочеться, странноо g.gif А что тогда Вы тут делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

А что тогда Вы тут делаете?

А мы Вам тут разные мнения высказываем.

Спрашивали - получите, распишитесь.

Только народ что-то не шибко рвётся голосовать.

Потому что вопрос некорректный и ответы такие же.

А я лично говорила ЧТО Я ХОРОШАЯ ?

Да. Только Вы - хорошая, дальновидная и самая желанная и любимая и заботливая. А мы тут так, погулять вышли. stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не смог. Родим второго как только уговорю жену. lol.gif

Эх........была бы моя воля.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, Аделоидочка, давайте вместе!! Ведь серьёзно к вашему опусу относиться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Проголосовать не смог. Родим второго как только уговорю жену. 

Эх........была бы моя воля.....

Ваш вариант не вписывается в заданную концепцию. laugh.gif

Попробуйте зайти ещё раз. С другой стороны. Спасибо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Только Вы - хорошая, дальновидная и самая желанная и любимая и заботливая. А мы тут так, погулять вышли
Стюардесса ссылочку пожалуйста, где я такое писала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала пункт три. Так как из-за проблем со здоровьем максиму что у меня получится - это рождение одного ребёнка.

Хотя в мечтах я вижу себя мамой двоих детей... smile.gif

И я и муж не ввидим особой необходимости в покупке супер навороченных колясок, бутиковских распашонок и пелёнок ручной работы. Можно и б\у коляску, и простую кофточку, и обычную пелёнку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Ссылочку? Пожалуйста.

Ваши слова: Я сильно сомневаюсь, что мое нежелание ребенка вызовет его неполноценность Хотите обзаводитесь 2-3 чем больше тем лучше А самая большая радость для меня - это смех моего Любимого мужчины Кстати он сам категорически против детей. Да я их НЕ ЛЮБЛЮ. Не люблю детей своих подруг, мимо пробегающих детишек. Да в моих постах сквозит я,я,я ... Потому, что Я высказываю, свое мнение

Так зачем опрос открыли, другие мнения хочется узнать? Узнавайте.

Или планируете ребёнка завести? Там тормознуть потом не получится, и забрызгать, круто разворачиваясь, можете кого-нибудь не того. g.gif Любимого, например.

У меня один приятель был - любитель русского языка, на дух не выносил эту фразу, так и орал каждый раз: ЗАПОМНИ! ЗАВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ВШИ И ПРИВИДЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса И где в вашей ссылки идет речь о том, что я говорю, что я

хорошая, дальновидная и самая желанная и любимая и заботливая
я еще раз хочу повторить не читайте между строк и не притягивайте все за уши thumb_yello.gifСтюардесса Господи Вы еще и к словам придераетесь завести ребенка laugh.gif Многие так говорят, между прочим, Так почему же Вы мне это в укор ставите confused_1.gif

ввидим особой необходимости в покупке супер навороченных колясок
Я не писала об этом, я просто сказала, что хочу обеспечит ребенка все необходимым! Что бы не было у него материальных проблем. Каждая мать хочет для своего ребенка самого лучшего. Так почему тогда это вызывает такой ажиотаж. Почему все слова утрируються?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Кстати он сам категорически против детей. Да я их НЕ ЛЮБЛЮ. Не люблю детей своих подруг, мимо пробегающих детишек

Скажите, ЗАЧЕМ вам вообще ребёнок? eek.gif Я вам уже писала, что ваше нежелание быть мамой ни хорошо, ни плохо. От этого никто не пострадает. Так ЗАЧЕМ вам идти наперекор природе? НЕ НАДО. Не мало женщин живут и без детей вполне полноценной жизнью, если не зацикливаться на общественном мнении.

Ребенок- это не машина, если не понравится его ни продать, ни обменять на другого, ни обратно засунуть не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Я объясняю еще раз. Это называеться материнский инстинкт! Есть женщины у которых он проявляеться только с появлением бэби! Так, покрайней мере было у моих подруг! Есть женщины, которые только забеременнев понимают всю прелесть материнства. Я еще не беременнела, поэтому я и не понимаю и не люблю... Надеюсь сейчас я более - менее понятно объяснила, если нет готова дать развернутый ответ bot.gif

Ребенок- это не машина, если не понравится его ни продать, ни обменять на другого, ни обратно засунуть не получится.
Я еще раз повторяю, что об "засовывание" обратно я еще ни разу не говорила! Это Ваши домыслы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

я просто сказала, что хочу обеспечит ребенка все необходимым! Что бы не было у него материальных проблем.

До какого возраста необходимым? До 5-ти лет, до 18-ти, до 26-ти, до 42-х?

Ребёнок - это навсегда, неужели Вы ещё не поняли?

Никакого ажиотажа у меня это не вызывает.

Только саркастический смех сквозь слёзы, когда Вы тут пыжитесь от осознания собственной крутизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Возьму на себя смелость посоветовать вам планировать малыша не когда вы заработаете денег на "все", а когда действительно у вас появится желание стать мамой. То есть созреете вы не только социально, но и морально. И, честное слово, нет ничего плохого в желании дать ребёнку все блага. Просто в вашем случае, причина совершенно иная. Хотя вы стараетесь зачем-то кому- то доказать, что вы не верблюд eek.gif

И еще больше запутываетесь. И выглядите нелепо. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только саркастический смех сквозь слёзы, когда Вы тут пыжитесь от осознания собственной крутизны.
А в чем крутизна? Объясните пожалуйста?
До какого возраста необходимым?
До 18 + оплата обучения и все.

Ребёнок - это навсегда, неужели Вы ещё не поняли
А где я говорила, что это временное явление g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

напомню вам ваше же высказывание:

"Да я не хочу иметь детей! Но помимо прочего я не эгоист. У меня замечательные родители, любимый МЧ, обожаемый песка (так в тексте). Ну почему общественное мнение такое, что каждая женщина как "свиноматка" должна родить. Да у меня отсутствует материнский инстинкт, да я не хочу рожать, по моему я тут не осуждала, что Вы все такие растакие нарожали спиногрызов" Конец цитаты.

После подобных высказываний ваши опросники выглядят как издевательство.

Или вы всё таки решили ЗАВЕСТИ себе СПИНОГРЫЗА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

То есть созреете вы не только социально, но и морально

Это и имелось ввиду thumb_yello.gif

Хотя вы стараетесь зачем-то кому- то доказать, что вы не верблюд
Просто люди не понимают то, что имелось в виду и придают словам не тот смысл, который изначально был thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сати

Почитайте форум там есть с цитатами дословное объяснение каждого слова! Право надоело уже объяснять по 10 раз thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Ну так сядьте и посчитайте сами. Мы при чём? Вам говорят, что можно грудью кормить, что полезно для ребёнка и бесплатно для мамы - Вы на растишках с данонками настаиваете. Вам говорят, что ребёнок растёт так, что жаба задушит новые пелёнки от Версаче вышвыривать - Вы всё самое лучшее желаете. Вам говорят, что польская коляска за 150 баксов - это нормально, Вы в ответ - на кабриолете катать буду, это ж деточка моя, а я самая-самая мама-размама. Это ещё только первый год жизни.

А там второй-седьмой год жизни, бурный рост и формирование потребностей самого ребёнка - как они в магазинах орать любят, по полу катаются в истериках с требованиями купить игрушку, которая на пять минут сгодится.

Потом школа начнётся. Я вам написала уже, что перед нашим первым классом в 1998 году дефолт грянул - Вы мимо ушей пропустили. Ну-ну, идите дальше готовьтесь. Ещё одна "умная Эльза". Устанете зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×