Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сын с папой в деревне отдыхают. Сыну 10 лет. Вызвался затопить баню, сам. Для городского мальчика - сложный процесс. Ушёл с полным коробком спичек, вернулся - осталось 4 штуки. Но баня затоплена :) Растёт мой мужичок :) 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Ушёл с полным коробком спичек, вернулся - осталось 4 штуки. Но баня затоплена :) Растёт мой мужичок :) 

Мои пока и зажигать спички не могут - только зажигалку и то - с кнопкой :mellow:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 19:40, Танго втроём сказал:

Подскажите пожалуйста, на какие платформы можно выйти с её работами? Вообще, куда податься? В каком направлении двигаться? Что ей посоветовать? 

Очень круто. Иллюстратор.ру - платформа для художников. Сейчас комиксы популярны, графические романы, да и можно самой придумывать истории в картинках.Посмотрите контакты издательства "Эвлорин".

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эрика сказал:

Герой первого поста уже закончил первый курс университета

 

В 29.11.2004 в 20:16, Эрика сказал:

Налила в кружечку сок-дала поробовать и что?

ВЫПИЛ ВСЕ С КРУЖЕЧКИ!!

Прикольно :lol:

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

Прикольно

А кружечку спешите видеть на фото! :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2023 в 14:20, Эрика сказал:

Герой первого поста уже закончил первый курс университета. Горжусь им. Отличный парень получился. 

Ай, прикольно почитать начало темы:D Вспомнила как старший рос, ему 20 уже, капец:blush: Не знаю уж, повлияла ли любовь чистить зубы, но пока только один-единственный зуб залеченный в 17 лет, всем бы такие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила в мед. колледж на бюджет. Сдали документы в один единственный колледж, на единственную профессию, ничего другого не рассматривала. Моя умница)))

Надеюсь теперь и на стипендию.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Поступила в мед. колледж на бюджет. Сдали документы в один единственный колледж, на единственную профессию, ничего другого не рассматривала. Моя умница)))

Надеюсь теперь и на стипендию.

Кем будет? Медицинской сестрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Медицинской сестрой

Сначала Фельдшер, но в планах Психолог, и в дальнейшем "Клиническая психология", поэтому и Фельдшер. Нужно "мед" образование.

В Школе оставаться категорически не хочет, психология есть на дистанционке. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Сначала Фельдшер, но в планах Психолог, и в дальнейшем "Клиническая психология", поэтому и Фельдшер. Нужно "мед" образование.

В Школе оставаться категорически не хочет, психология есть на дистанционке. 

У вас возможно среднее образование по специальности "Клиническая психология"? Или затем вуз?

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

У вас возможно среднее образование по специальности "Клиническая психология"? Или затем вуз?

У нас в принципе нет среднего образования по психологии. Либо "психология и дошкольное образование" (методист) либо никак. 

Дочь согласна была на "педагогику и психологию", но тут я решила,  что пусть хотя бы научится минимальному мед образованию, иначе психология так и останется на уровне "поговорим/заполним бумажки".

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке на линейке в школе сегодня серебряный значок ГТО торжественно  вручили. 

Приятно, молодец, заслужила. 

Я, правда, не ожидала, и не засняла торжественный момент вручения. :blink: Стою, болтаю с мамашами, слышу "ученица третьего "а" ....ва Александра - серебряный значок!" Ну ладно, на выходе из школы сделаю фоточку на память.

ПС. Вот, сделала:

Screenshot_20230901-111659_Gallery.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь рассказывает - подруги уверены, что она с мужем не ссорится, вообще. И для них было открытием, что это не так, бывает всякое, тем более что вместе уже не один год, а уже семь, из них пять - живут вместе, в официальном браке два года. Не только конфетно-букетный период позади, но и бытовой привыкательно-притирочный - тоже.

Одна подруга даже немного обиделась на такую информацию - не доверяешь, даже не пожалуешься никогда, а дружим-то с детства!

Дочь твёрдо сказала, что сор из избы выносить не будет, жаловаться на мужа - тоже, потому что они потом помирятся, а негативное мнение о муже у подруг останется, а ей хочется, чтобы близкие люди были между собой в хороших отношениях. 

Я слушаю своего взрослого ребёнка и думаю - когда же из смешной девчонки с косичками и бантиками успела вырасти такая мудрая молодая женщина? Даже я так не сформулировала бы.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×