Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миранта

Совпадения, случайности, закономерности

Recommended Posts

Лапка леопарда

У меня в основном совпадения с радио и с телевизором случаются.

Показывают крупным планом морду барана, мама засмеялась, говорит: ''Здрааасьте!'', а из телевизора: ''Здравствуйте, я баран!''.

У меня сегодня подобное было. Собираюсь на работу, попутно форум читаю, телевизор работает. Тут мама подходит и спрашивает: - Арбуз будешь? Я не успела ответить, как из телевизора, раздался женский вопль: - Не-е-е-т.

Ну, я и говорю тогда маме, что за меня уже ответили biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашла для себя связь между совпадением и удачей. Однажды обратила внимание на время на электронных часах - было 12-12. Подумала -это к добру! И точно -все в этот день обернулось наилучшим образом.

В другой раз часы показывали 21-12. вроде наоборот, а на следующий день я получила благоприятное известие. Теперь всегда, если я вижу именно на этих часах одинаковые часы и минуты или наоборот - это явно к добру!!!

Сто раз проверено.

Проверьте и вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать до определённых событий, но теперь можно.

Нашла я швею, модистку для пошива своего свадебного наряда. Все её хвалили и говорили, что она очень на меня похожа. Особого значения не придавала, ну, мало ли кто и на кого похож? g.gif

В первое посещение я была поражена, она тоже. Мы смотрели друг другу в глаза и в тоже время не хотели смотреть друг на друга. Будто боялись смотреть в зеркало.

Уже через несколько посещений я и она свыклись со своей схожестью и пошёл процесс от обратного. Мы стали видеть свои различия. Она была приглашена на свадьбу (очень сдружились), и все тупо смотрели нам с ней в глаза! lol.gif А мы с ней переглядывались, подхихикивали. Какая-то тайна схожести, несмотря на то, что она молодая брюнетка. А я старая крашеная блондинка.

Я её подначивала: "Вот посмотри, что с тобой будет, если перекрасишься в блонд и когда постареешь! Никаких программ не нужно - смотри на меня!". И характер у неё такой же, спокойный, доброжелательный. К ней тянет, как в мёд. А я как буд-то на себя со стороны посмотрела в молодости. Только теперь поняла, как много потеряла. Красота - продукт с ограниченным сроком годности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила вчера в Яндекс "АНЧК" - стало интересно, что система выдаст smile.gif . Смотрю - страничка ВКонтакте: Анчк Денисова. О-па. Нифига се, думаю, я ж АНЧК уже лет 10, кому это еще в голову пришло так обозваться. Захожу к ней на страничку - она в сети. Пишу сообщение, спрашиваю, почему она Анчк. Она отвечает, что так ее называл сшнк. Я ответила, что это, вообще-то мой ник во всех блогах, сайтах, электронных адресах и т.д., у меня даже аватарка персональная, на новый год подаренная на МС. Так меня называл парень, которого уже, к сожаленью, нет в живых. Вот вроде, как на память, и оставила этот ник.

Она пишет, что её Сшнк тоже нет в живых уже. Потом пишет: "Слушай, а у тебя что, тоже что ли день рождения 9 декабря"?. Отвечаю, что да (сначала не обратила внимания на дату). Смотрю, у нее и правда такая дата рождения, только она на 12 лет младше. Представляете? На 12 лет! Следовательно, мы обе родились в год собаки.

Теперь мне прям интересно с ней пообщаться - может еще какие похожие ситуации всплывутsmile.gif. Она, кстати, вчера в шутку спросила во сколько я ребенка родила, мол, сколько времени у нее еще есть на "пожить для себя":).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот устроилась на новую работу администратором в офис. Коллеги когда узнали как меня зовут - посмеялись. Я спросила, что их так развеселило, ну они и рассказали.

Сначала здесь работала девушка Катя год, потом ушла, а на ее место пришла девушка Таня. Проработала тоже всего лишь около года, так как Катя решила вернуться. Катя проработала еще один год и ушла. Пришла моя знакомая, Таня и тоже проработала около года. Собралась уходить и посоветовала меня на это место. А меня то зовут Катя! Так и получается: Катя - Таня - Катя - Таня - Катя... Если после меня придет опять Таня, то будет уже не смешно даже... huh.gif

Но я планирую проработать больше года! Так что может прерву цепь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришла в наш детский садик работать, меня сразу предупредили, что по садику ходит страшный вирус. Косит сотрудниц направо и налево - отправляет в декретный отпуск пачками. Беременели и те кто мог, но не хотел, и те кто хотел, но не мог. По три-четыре человека за год уходили. Это много, если учесть, что коллектив не очень большой, двадцать человек, включая женщин недетородного возраста и нескольких мужчин.

Я самоуверенно заявила, что меня это никак не касается, у меня уже есть двое подросших детей, и вообще я только-только в универ поступила, собираюсь его с красным дипломом закончить, аспирантура, карьера... Ага! Как же! Через полтора года ушла в декрет как миленькая.

Ну это я точно от Ритки заразилась. Она тоже только из декрета вышла, только было поработать собралась. И на тебе! Иди обратно! Мы с ней все лето бок о бок проработали, чай в тихий час вместе пили, с рыбками боролись. Да, кстати! Как у нас в группе гуппи в то лето плодились! Аквариум кишел беременными самочками, вертлявыми красавцами-самцами и мальками. Хоть уху вари. Обеспечили рыбой всех, кто слабо сопротивлялся.

Последний чудесный случай я наблюдала, когда уже из декрета вернулась. Пришла к нам в садик девушка работать, пожаловалась мне как-то, что никак у них с мужем дети не получаются. "О! - говорю, - Ты как раз по адресу!" И что вы думаете, и месяца не проработала - тест положительный!

А у заведующей из-за нас неприятности. Вызвали ее в РОНО на ковер, отчитали, что беременеют у нее без меры, денюжки государственные разбазаривают, и, мол, нигде такого нет, только у нее в садике. Она аж заплакала: "Что, - говорит, - я им рожать что-ли запрещу?!"

А вирус все косит и косит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехала, как то до метро. Спустилась вниз. Жду поезд.

Рядом стоит мужик слегка подпитый в очках солнечных, муж с женой, а жена еще в приметном таком свитере зеленом и у мужа зеркалка в руках, и еще недалеко девушка в таких дурацких кроссовках и волосы у нее выбелены. Зашли мы все в один вагон. Я доехала до своей станции, муж с женой вышли раньше, девушка с парнем дальше поехали.

Я полдня прошаталась в области, вечер уже. Возвращаюсь обратно в метро. И не поверите, захожу в вагон, тот же парень в очках подпитый и девушка в нелепых кроссовках, а чуть позже заходят эти же муж и жена... Вот если бы я была подпитая, могла бы на глюк списать, но у меня на лица и приметы память отличная.

Вот что это было? Такое ощущение что время в пространстве заглючило, что за совпадения такие.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли?

У меня в кошельке давно лежит маленькая ламинированная икона "В помощь учащимся". С неделю назад мой младший "проинспектировал" мою сумку, в итоге всё - деньги, чеки, карточки и эта икона оказались кучей засунуты в одно отделение. Не сразу руки дошли навести порядок, дня через три разложила всё и обнаружила, что иконы нет. Ну, думаю, где-то дома завалилась.

И вот вчера захожу после занятий в "Магнит", беру пустую корзину и не верю глазам: на дне лежит моя икона! То, что это именно она - 100%, там есть характерные заломы по краю.

Почему за несколько дней её никто не убрал из корзины? Как именно эта корзина оказалась верхней, при такой вечерней проходимости в магазине? Просто совпадение или знак свыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня джинсы белые, нравились они мне очень. Но когда я их надевала, обязательно через некоторое время дождь начинался. В итоге штанины снизу заляпаные, вручную их отстирать трудно было (поскольку белоснежные), приходилось в машинке стирать.

Как-то летом долго стояла жара дикая, дождиков даже маленьких не было. Мне на работе девченки говорили:

- Ты бы хоть штаны свои белые надела, может дождь пойдет.

А как их напялишь, если жара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла тут пуговицу на дняx. Большую такую, блестючую, я xоть и не ворона, но красоту люблю. biggrin.gif Где потеряла - неизвестно, обнаружила сей факт уже вечером дома, поэтому оставалось только печально вздоxнуть и перешить остальные.

На следующий день с радостной физиономией я подбирала эту пуговицу с пола в автобусе, притом чему радовалась больше - наxодке или такому удивительному совпадению, сама не поняла, видимо, всему и сразу. biggrin.gif Но в миллионном городе умудриться найти потерянную пуговицу - все равно, что найти иголу в стоге сена. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перехожу дорогу, и вспомнился мне знакомый мужчина. Просто так без всякой связи. И знакомство- то у нас "шапошное", раз в два месяца по работе пересекаемся. Зашла в сберкассу, затем на рынок.

И вот те раз - идет навстречу мне тот мужичок. Поздоровались. Вот удивительно, я даже не знала, что он в нашем районе живет. unsure.gif

Сегодня у меня большая покупка. Приобрела себе на зиму шубу. Мутоновую. Не сказать, что очень тяжелый пакет, до довольно объемный. Стою на остановке, и мечтаю, что вот бы кто-нибудь помог мне покупки до дома донести.

Откуда ни возьмись нарисовался рядом бывший коллега, который в соседнем доме со мной живет. Естественно, предложил свою помощь. Я не отказалась...

Сейчас вот думаю, о чем бы еще таком помечтать, если такая полоса пошла? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понедельник. А пятница была 11.11.11. И пациент был, который был записан на 11.11.11 в 11 часов в 11 кабинет. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был одноклассник, с которым в школе, мягко говоря, у меня были не очень тёплые отношения. Так же, с нами в школе училась его сестра, но она старше нас на два класса, с ней я общалась редко, более-менее, при случае. Ещё, в школе работали их родители, которых я очень уважала. Их отец и мать преподавали у нас физкультуру.

После школы, наши пути разошлись. Если мы и встречались, то очень редко и то, по воле случая…

==

Я искала работу…

Присмотрела одно заведение и знала, что я буду там работать.

Подвернулась подходящая вакансия с гибким графиком, я позвонила и поехала на собеседование.

Менеджер, по персоналу рассказывая о работе клуба, показала мне на фотографии коллектив, с кем мне предстоит работать, и я вижу, среди малознакомых лиц - два знакомых лица!

Да! Это были мой бывший одноклассник и его сестра!

Теперь мы вместе работаем.

Конечно, забыты глупые ссоры, и теперь мы очень хорошо друг к другу относимся, а о школе, конечно, вспоминаем со смехом.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорят, что мир тесен. Москва - город площадью 1081 кв. м., с численностью населения около 12 млн. человек.

В районе Таганки недалеко друг от друга находятся МАТИ (авиационный институт), дом, в котором жили Пугачёва и Киркоров и медицинское училище.

Вчера мы с дочкой возили 10 месячную внучку на консультацию к врачу-специалисту. На обратном пути тормознули "левака". За рулём оказался симпатичный молодой человек. Зашла речь о переименованных улицах, упомянули бывшую Ульяновскую (ныне Николо-Ямскую).

Дочка уточнила: "На этой улице медучилище, где я училась."

Водитель оживился: "О, а я в МАТИ учился, у нас столовая была плохая, мы в ваше училище бегали обедать."

Тут вставила слово я: "А я это училище в начале семидесятых закончила. Мы на последнем курсе перевозили это училище из Тетеринского переулка на Ульяновскую и я отмывала эту столовую перед открытием."

Дочка вспомнила мой рассказ, как перевозя на грузовике оборудование, мы с девчатами на самое видное место водрузили огромную розовую резиновую попу - муляж для обучения (роды, клизмы и пр.). Объезжали всю Таганку в обнимку с ней, а люди вокруг смотрели и смеялись.

Потом я вспомнила: "Я раньше работала на медпункте, который находился в "Пугачёвском" доме, рядом с МАТИ. Мы институт не обслуживали, но в срочных случаях ваши студенты к нам забегали. Помню, один мальчик пришёл, жил в общежитии, ему, бедняге, ночью таракан в ухо заполз и подох. Мы несколько дней мучались, доставали, промывали, лечили."

Водитель встрепенулся: "Это в начале 90 х было? Так у нас весь институт об этом знал. Это же мой однокурсник!" И рассказал мне о нём.

Вот так в огромном городе в одной машине неожиданно оказались три человека, жизненные дорожки которых так близко пересекались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу уже который год понять - совпадение это, случайность, или уже закономерность?

Дело в том, что несколько лет подряд в мой день рождения со мной происходят разного рода неприятности sad.gif Вот последние два года - на меня ни за что наехали два мужика, с просьбами переставить машину то туда, то сюда... Потом весь день случались разные мелкие неприятности как то - не получилось, сломалось, не поняли... В завершение дня, когда ехала домой - сбила собаку - она шарахнулась мне на бампер из под колёс встречки, я её слегка задела, но трясло меня до самого дома...

В последний день рождения весь день всё было хорошо, и лишь вечером, когда я с тортиками ехала в офис, меня тормознул гаишник и скрутил номера с машины за просроченный техосмотр cry_1.gif Мои намёки на то, что беременную именинницу можно было бы и пожалеть и поверить на слово, что обязательно завтра же на техосмотр сигану, не подействовали.

Вот, сидЮ теперича, думы думаю - через 2 недели мой день рождения, и чего мне ожидать от этого дня? Управляю я сейчас в основном детской коляской, машину редко использую- коляска сломается? Или украдут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совпадения помельче только. smile.gif

Сижу сегодня утром на кухне, чай пью, газету нашу всеобщелюбимую читаю. Конкретно - статью о Фредди Меркьюри. Пересказала её в двух словах мужу и пошла на работу.

В кабинете включаю радио - и меня встречает песней сам Фредди! laugh.gif

Сегодня же по дороге на работу думаю, что сестре давно не писала, мысленно сочиняю ей сообщение. На работе включаю компьютер - пожалуйста, письмо от сестренки! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сын по гороскопу Львы, муж и дочь - Близнeцы. Тaким обрaзом, с сыном из роддомa я выписывaлaсь в субботу и в свой дeнь рождeния. С дочeрью выписывaлaсь тожe в субботу, но ужe в дeнь рождeния мужa. Тaкиe вот интeрeсныe совпaдeния.

И eщe, я очeнь нe хотeлa рожaть в выходныe и прaздники (дeнь мeдикa, 12 ИЮНЯ ) - бывaли у нaс в городe нeприятныe ситуaции в роддомaх в прaздничныe дни. Ну, что ж - родилa aккурaт послe прaздников, чуть-чуть пeрeходив. Приятноe совпaдeниe жeлaeмого с дeйствитeльным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про случайность. А, может, это была закономерность? Словом, дело было так. Соседка крупно разругалась с соседом. Дошло до нецензурной брани. Причем, со стороны мужчины. Дама смогла сдержать себя и не опуститься до такого же уровня. Однако, завершая конфликт, тетя Соня в сердцах крикнула обидчику: "Да чтоб ты дерьмом захлебнулся за слова свои поганые!"

И что бы вы думали? Буквально на следующее утро во дворе лопнула канализационная груба. Лопнула она как-то уж совсем изощренно: на уровне 2-х метров под землей. А поскольку рядом с канализацией находился гараж тети Сониного обидчика, в котором находился погреб, то этот погреб по самую "маковку" залило дерьмом.

А в погребе - заготовки на зиму. То есть, картошка-маркошка и солонина с вареньем в банках. Все пошло прахом, заготовки и овощи пропали, само собой. Более того, дерьмо из погреба полностью отсосать машиной-дерьмовозкой тоже пока не удалось. У нас ведь морозы стоят уже нешуточные. Так что соседу-матершиннику по весне еще предстоит "веселая" работа.

П.С. Соседи от такого совпадения - в шоке, посматривают теперь на тетю Соню с большой опаской lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год был богат на свадьбы. У одной моей подруги была 16 июля, у меня аккурат через неделю - 23 июля. Помогали друг другу по мере возможности, естественно разговоры только о предстоящих торжествах. И вот, числа 12 июля, мы выходили с ней из моего подъезда. На скамеечке сидели соседские детки. И один из них воскликнул:

- О! Две невесты!

laugh.gif Мы, если честно, аж чуть рты не пооткрывали. Ведь действительно... две невесты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится немного длинно, но так понятнее.

В 2000 году у меня родился мертворожденный ребенок. Я была уже несколько дней в декретном отпуске, ребенок был очень долгожданным. На УЗИ меня до декретного не отправляли, записали на 9 февраля. А 5 февраля я родила. У ребенка были множественные отклонения развития. Почему это произошло, мне так и не сказали. Было очень много версий. Врачи сказали, что смогу через два года родить. Но у меня в душе была такая пустота, что еще в роддоме я решила, что рожу раньше.

Так и получилось. Я забеременела в октябре этого же года, но по причине своей физиологии (не было токсикоза, цикл нарушен) узнала об этом 31 декабря. Обрадовалась очень, думала, недели 3-4 только. 5 января 2001 года пошла на прием и узнала, что уже 13 недель беременности. И тут меня как током ударило – в конце ноября моя старшая дочь болела краснухой. Краснуха опасна для беременных, точнее для ребенка, в 99 % рождаются дети с сильными отклонениями и не выживают. Я же в детстве краснухой не болела, то есть, антител у меня нет. Начали проверять кровь и обнаружили краснуху. Меня вызвали на комиссию и дали направление на искусственные роды. Как я плакала, кричала, просила, умоляла врачей отправить меня в Якутск на обследование. Они вроде сочувствовали, но сказали, что с краснухой меня не будут там обследовать. Сказали придти в больницу в 20 недель (как цинично сказала одна врачиха – на этом сроке они лучше рождаются). Срок тогда у меня был 16 недель.

4 недели я плакала, молила Бога, чтоб сохранил мне ребенка. Когда оставалось 3 дня, чтоб лечь в больницу, в 6 утра я проснулась вся в крови. "Ну вот и все" – подумала я. Живот не болел, чувствовала я себя хорошо, поэтому не стала вызывать скорую, добралась до больницы сама на автобусе (муж в рейсе был).

И вот в больнице началось то, что я называю счастливыми случайностями. Направление на искусственные роды я, конечно, показала. Меня отправили на УЗИ, где узнали, что у меня предлежание плаценты (поэтому и кровило), то есть рожать самой нельзя, только малое кесарево. Было воскресенье. На дежурстве старенькая врачиха. Она позвонила гинекологине, которая оперирует. Той не было дома. Дежурная врачиха сказала, что попозже перезвонит и…. забыла. А я решила не напоминать почему-то. Так и пролежала до понедельника. А в понедельник на осмотр в нашу палату пришла врач, которая принимала у меня роды в 2000 году. Она меня узнала. Когда узнала, по какому поводу я здесь, она побледнела и сказала, что краснуха у меня была в прошлый раз! И спросила, не хочу ли я еще раз обследоваться? Конечно, хочу!

Меня начали снова обследовать. Краснуху уже не обнаружили, но нашли другое, с чем меня и отправили в Якутск в центр охраны материнства и детства. Там меня обследовали вдоль и поперек, никаких отклонений, кроме предлежания плаценты, не нашли! Сказали, что будет девочка, и я стала придумывать имя. Мужу я предложила три имени – Дарья, Ольга и Анна. Муж выбрал Ольга (как и я хотела). Уже находясь в Якутске, я узнала, что в феврале умерла родственница моего мужа, всю жизнь прожившая одна (муж погиб на войне), детей у нее не было. Звали ее тетя Оля. Когда я сопоставила даты, оказалось, что кровотечение у меня началось на 9-й день смерти тети Оли.

Почему-то мне вериться, что тетя Оля помогла нашей доченьке выжить. Ведь оставалось всего три дня. Я легла бы в больницу и все. И ведь имя Ольга я раньше не примеряла к своим детям, а тут как то сразу – хочу Олю. У нас родилась абсолютно здоровая доченька. Сейчас ей уже 10 лет. И я верю, что ее охраняет Бог и тетя Оля.

Изменено пользователем Лашарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу феврали.

В прошлом году я заболела так, что три недели кашляла беспрерывно. Хотя обычно болею редко, и максимум неделю.

В позапрошлом году разорвала связки в колене. Аукается до сих пор.

Ещё раньше были проблемы с зубами.

Почему любые удары по здоровью у меня приходятся на февраль? Сама не знаю. В остальные месяцы не болею, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпадения были в 11-ом классе. Я еще тогда не красилась совсем, но подумывала, что пора бы уже. И вот какую закономерность я обнаружила - стоило мне прийти с накрашенными глазами, как обязательно отменяли уроки: либо часть из них, либо полностью. Причины - самые разные - нет холодной воды, заболел учитель и нет подмены и пр. Конечно, я частенько забывала краситься, следовательно, никаких отмен уроков не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Растяпушка

Подруга рассказывала.

Брат ее мужа женился. Невесту нашел в Калужской области. Они из Москвы поехали туда рано утром на трех машинах. На первой - родители жениха, на второй - свидетель, на третьей - брат жениха с женой (моей подругой). Дело было в июле, жара под 30. В дороге подустали. Жених встретил их у подъезда, повел в квартиру. Свидетель задержался, пока костюм из машины доставал. Ему объяснили, в какую квартиру подниматься. Дом - хрущевка. А дальше выясняется: Свидетель поднялся на 4 этаж, звонит в дверь. Открывает мужик в семейных трусах:

- Тебе чего?

- Да мне бы сполоснуться.

- Заходи. Полотенце сейчас дам.

- Спасибо, у меня свое. (Про себя думает: где все, чего так тихо?).

Мужик показал ванную, сам в комнату к телевизору, там футбол. Свидетель помылся. Одевается. Звонок по мобильнику (жених):

- Ну ты где?

- В ванной.

- И я в ванной... (?!)

Свидетель оделся, выходит. Мужик сидит в кресле, спиной к коридору, смотрит футбол. Свидетель:

- Спасибо.

Мужик в пол-оборота:

- Пожалуйста.

Свидетель выходит из квартиры. У двери напротив его ждет жених.

Если бы рассказывала не подруга, я не поверила бы.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно отнести к случайностям. Мой брат счастливо женат и как полагается нормальному женатому человеку, имеет тёщу с тестем. Как-то раз поехали тесть с тёщей в лес за грибами. А машинка у них в то время была " Ока", именуемая в народе " Бешенная табуретка".

И надо такому случится, что на каком-то лесном повороте они врезались... в другую " Оку". И это при том, что от населённых пунктов было очень далеко. Вот надо же такому произойти, именно в это время, в эту минуту, встретились два недоразумения автомобильного автопрома на лесной дорожке. Вы не поверите, но сотрудников ГИБДД, они ждали двое суток. Те долго искали их в густых уральских лесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лация

И вот какую закономерность я обнаружила - стоило мне прийти с накрашенными глазами, как обязательно отменяли уроки: либо часть из них, либо полностью.

У меня тоже "макияжная" закономерность есть, но с ней, наверное, многие дамы сталкиваются. Крашусь я редко, только по особым случаям, коих в месяц набирается не больше двух-трех. И вот что подметила: стоит мне выйти в свет ненакрашенной (в гипермаркет, театр, зоопарк, цирк - без разницы), словом, туда, где народу много - обязательно встречу кучу знакомых. А накрашусь - 100% никого не встречу. Вот что за закон подлости такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×