Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Гость Guest

Доктор Ватсон

Не так реагировали. Можно было спокойно.

Спокойно сказать....Не смогла я сокойно сказать,увы.Счас спит или делает вид,что спит.Короче спокоен,как куча навоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... g.gif Мне кажется, что у вас какая-то странная реакция. Ну посмотрел - может, действительно по ссылке зашел, он же не стал вам претензии предъявлять. Пошутил даже!

biggrin.gif Думаю, что никакой трагедии здесь нет.

Я вчера вечером тоже сидела в инете - я, в принципе, ничего от мужа не скрываю - а они рядом со мной уроки делали. И Сереге (это муж) экран компа виден. Вот он сидит-сидит, и вдруг спрашивает: "Я не понял, а что это ты все смотришь?" - грозно так. Я не поняла даже сначала, а потом смотрю на ссылку - РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА laugh.gif вот он заволновался! Говорит, ты уже полчаса что-то по этой теме ищешь!

А у меня просто контрольная по этой теме - я на юрфаке учусь! Посмеялись вместе - и все.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

petka

Думаю, что никакой трагедии здесь нет.

Прям комедия. confused_1.gif Я умею шутку отличить от подколки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что из этого стоит ТАКУЮ трагедию раздувать. Вы сами немного странно себя ведёте. Я о всех своих планах мужу рассказываю и он мне о своих. Не думаю, что Вашему мужу приятно , что его всё время перед фактом ставят. Вы еще писали, что мнение мужа на Ваше решение никак не повлияет. Вы живёте немного обособленно. Может его это задевает? Вот и решил взглянуть, чем Вы интересовались. Да и вообще глупо из-за этого ссориться. Мне скрывать нечего, поэтому хоть пусть все мои журналы и ссылки мой супруг перероет - от меня не убудет. А у Вас реакция, словно Вы боитесь, что в следующий раз он может что-то посерьёзнее отыскать, что Вы от него скрываете. Извините, ну не понять мне видимо таких обид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считала,что доверие одна из составляющих нашего брака.Ошиблась. 

А Вы вообще с мужем обговаривали, что считаете недопустимым в семейной жизни, а что нет? Я вот способна обрыдаться, если он мой кусочек колбаски съел, но даже ухом не поведу,когда он в моем телефоне копается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

сказка7

Чем дальше в лес,тем больше дров.Так уж сложилось,что последнее слово в нашей семье за мной.Во всяком случае мне кажется,что его это никогда не напрягало.И вообще ,он по натуре молчун,с него слова не добьешься.Я уж думаю,может тараканы в его голове изменили маршрут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ракель

Обьяснять человеку в 40 лет,что такое хорошо,что такое плохо? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Ну чего вы паритесь, так могут у вас тараканы маршрут сменить, а вы не забывайте на м Еще на "Бали"... Давайте курнем и в путь... .smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лет, второй десяток в браке...

Ситуация выеденного яйца не стоит, а понялась Большая Вонь. Причем в голове автора. Слова полезли громкие - доверие, хорошо и плохо.

Лично я после первого поста автора все ждала продолжения - ну и???

И была серьезно удивлена, что это - всё.

Такое ощущение, что все эти годы вы с мужем жили на разных континентах, что такая мелочь вызвала такую реакцию. eek.gif

ПС. То ли нас на форуме разбаловали темами типа "Как часто вас бьет ваш муж?", "Применяет ли он при этом отбойный молоток?" ... g.gif

Изменено пользователем Каштанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснять человеку в 40 лет,что такое хорошо,что такое плохо?

Ну я ж Вам привела пример wink.gif А на той неделе я ревела белугой, из-за того, что его брат сожрал мои пончики, когда я спать пошла.А муж видел и его не остановил, потому что для него это хорошо(было, пока я не встала boxed.gif) Да лучше б он весь мой комп обшарил laugh.gif

Может он считает, что полное доверие это как раз таки тот случай, когда можно полюбопытствовать, чем это Вы этаким в его отсутствие занимались?А может Вы мужчинку голописего разглядывали? wink.gif а он не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Каштанка

А что вы ждали?Мордобития или жарких поцелуев? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ракель

А может Вы мужчинку голописего разглядывали?  а он не в курсе?

Мне кажется-это ему было бы по барабану. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ждала, Гость, просто проблему не понимаю. Доверие (ваше) на доверие (его), так сказать. Вы-то его не особо посвятили в планы типа дальней поездки, прально, чего мелочиться.

Муж залез в комп (с восклицанием после каждого слова)!! Это беда, да.

А может, вы беременны? Я, помнится, рыдала однажды, что он уснул раньше меня. Одиноко мне было и больно, что он такой бесчувственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется-это ему было бы по барабану. wink.gif
А может ему казалось что вам будит по барабану что он заходил случайно по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Каштанка

Беременность исключенна. blink.gifДоктор Ватсон

Если бы ему было по барабану,он бы не раскололся.Кстати,шпион из него фиговый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и не парьтесь раз всё от Вас зависит и последнее слово за Вами. Ну посмотрел, подумаешь. Он же не будет Вам тыкать и скандалы устраивать раз

вообще ,он по натуре молчун,с него слова не добьешься

Я уж думаю,может тараканы в его голове изменили маршрут? 

А может он и раньше смотрел ваш журнал, просто Вы не замечали. И он молчит же.

Мой Вам совет - забудьте Вы всю эту ерунду. Если для Вашей семьи ЭТО глобальная проблема, то многие Вам только позавидуют на фоне своих семейных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Кстати,шпион из него фиговый.

Это просто он не хочет быть шпионом. Хотел бы шпионил бы хорошо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы склоки рвете. Ну посмотрел муж, ну и что такого? Разве он знал, что это секретно? По вашему муж у Вас вообще безправный, Т.е. за компьютер без Вашего разрешения не имеет права садиться? Читая Ваши посты у меня закралась мысль- А Вы вообще мужа любите и уважаете, или он для Вас раб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но мне тоже неприятно, когда муж проверяет сайты, на которых я бываю...

И дело здесь не в том, что я на Бали собралась, в Бухарест или в Бангладеш, черт со всем этим smile.gif , дело в том, что мне недоверяют...

В том, что со мной играют в сыщика... Играй, родимый... biggrin.gif Я сегодня великодушна.

... И кто ищет тот всегда найдет. )))

Гость, но все вполне можно превратить в шутку:

Ответ:смотрю сколько стоит билет на Бали.

Прижаться к его груди и прошептать:

- А когда мы поедем в столь романтическое путешествие?! Я всегда об этом мечтала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

сказка7

Это не глобальная проблема-это просто звонок.Возможно первый,а может быть первый я не заметила. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дикая кошка

Шутки со мной не проходят. unsure.gif Ответит по полной программе....Я его поцелую,может быть потом,если захочет(с). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека должно быть личное пространство. Для меня одно из таких "пространств"-мой компьютер. Пароль на включение,пароль на папках,пароль на вход в интернет-надо быть хакером,чтобы залезть и посмотреть что то. Ну,или мной. rolleyes.gif

Только это я обозначила в отношениях с мужем с самого начала.И дело не в том,что я тут на досуге мужские голые письки рассматриваю,или еще что то,просто это МОЕ. И просьба не трогать. wink.gif

И точно так же я признаю за ним право иметь что-то свое.

К чему я это-вы запрещали мужу смотреть журнал посещений? Нет? Что не запрещено,то разрешено. bounce.gif

Вы,Гость,правы и неправы одновременно.Перед тем,как интересоваться ценами на билеты в Бухару,вам следовало все таки хоть задумчиво,между делом,сказать мужу о ваших планах.

Господя,посмотрела еще раз название темы. "Муж контролирует". Милый Гость,контроль-это нечто совсем другое,чем муж один раз поглядел ваш журнал. Контроль-это отчет о том,кто вам звонил,зачем и почему,контроль это возвращение домой строго по часам-и не дай бог задержаться на 10 минут,контроль это много чего еще,не имеющее отношения к данному случаю. wink.gif

Не воспринимайте это как попытку подглядеть за вами.

Скорее я назвала бы это беспокойством за вас.

И детской обидой "А почему мне не сказали-и-и-и?..." Хнык.. smile.gif

Изменено пользователем Кармелита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то решила залезть в инет и обнаружила что на счете денег нет поэтому такой возможности нет. Ну естественно мужа приперла - это ты? А он, да я всего 10 минуточек лазил. Ну короче я стала после него проверять и где это он лазит? Оказалось на фото мэйл ру, там тетенек всяких разглядывал. в общем скандала то не закатывала, но честно предупредила, будешь на тетенек смотреть, давай оплачивай это сам, а то не успею счет пополнить, тока залезу в инет срочно надо что-то, а он закрыт.

В общем так и бились, пока безлимитный тариф не подключили. А насчет того чего тетенек рассматривал, он и не умеет больше ничего в инете делать, фото мэйл ру сразу просто открывается и все на главной странице. У нас королева инета только я была. А он так и не научился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Одри

У нас королева инета только я была. А он так и не научился.

Поэтому,сегодня он остался без индейки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому,сегодня он остался без индейки

Да это точно, а ко мне заехал друг сегодня, говорит я такую вкусную индейку никогда не ел, обязательно твоему мужу расскажу, пусть мне завидует.

Шутка конечно, но он теперь без компа, без кабельного, живет как на выселках с бутылкой, может хоть книжки читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×