Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Вы хоть все внимательно почитали?Или после первой жены все мат?

Простите я где-то написал что все.....?

Вы даёте своим поведением мужу думать так

Тайны венского двора отнюдь не для семейной жини.

Если вы до сих пор не нашли за 20 лет eek.gif возможности прямо говорить мужу о своих планах, дело скоре всего в вас, а не в нём wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Странник объяснил мужскую точку зрения в данной ситуации. Вроде понятно написал. Ваша реакция может заставить задуматься "А чего это она так переполошилась???" Ведь просто посмотрел ссылки, ничего катастрофического он, по-моему, не сделал, а тут такая паника...

Туман

не пойму, а кто право дал такое интересное?

Может я что-то неправильно понимаю, но это муж всё-таки? Всегда думала, что имеет право проверять такие мелочи... Если скрывать нечего, то почему вдруг такая паника? Не понимаю я что творится. Матриархат какой-то, мир перевернулся... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом вопросе повезло,мой в компе не шарит,может только в стрелялки и догонялки щелкать,а интернет это вообще что-то не от мира сего и я когда щелкаю по клавиатуре кажусь ему богиней.Ну вот только бесит когда он стоит за спиной и пытается прочесть мои сообщения в чате,когда отгоняю обижается,хотя обижаться надо мне -это он лезет в мои мысли .Как бы дала ему больно.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхода нет

пытается прочесть мои сообщения в чате

Это я простите правильно понимаю, всем читай а мужу ни ни! Интересная точка зрения wink.gif

это он лезет в мои мысли .Как бы дала ему больно.........

а может просто быть чуточку открытей для любимого а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой СТРАННИК не надо, я ему должна давать читать письма? Когда он по телефону разговаривает-выходит из комнаты,даже если разговор по работе.А я должна слышать его дыхание на затылке? Извините ,мои тараканы в голове -мои .

Это я простите правильно понимаю, всем читай а мужу ни ни! Интересная точка зрения 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интим не предлагать!

Задаю вопрос - "Стоило рисковать всем, ради этого?" - молчит.

Вам бы свою историю в отдельную выделить, потому что это две параллельные ситуации. В первой - детские игрушки, а у Вас - грязь по-взрослому.

Вы задаёте вопрос, стоило ли супруге Вашей всё это затевать, поставив на карту семейное благополучие? g.gif Но ведь затеяла же, либо со скуки, либо потому, что благополучие было иллюзорным.

Я Вам сочувствую, в самом деле. Насчёт правомерности проверки хистори в ВАШЕЙ СИТУАЦИИ - правомерно. С учётом Вашей поправки про "показания" - вполне. Здесь я сторонник бдительности, а не слепого доверия. Поэтому если семейной жизни что-то угрожает/мешает - лучше пресечь на корню, чем дождаться, пока ситуация разовьётся невесть во что. Только не "птичьи грехи" это должны быть, а действительно серьёзные промашки. Как у Вас:

За 6 лет отношений были и ловля прогуливающихся "за ручки" с разборами полётов со спутником, тонны шифрованной переписки по СМС, постоянных звонков от "левых" мужиков на мобильник и "зажигательных" танцев на корпоративке с обнимашками и доолгоими полноценными поцелуями, что называется - "с языком".

Что особенно убило - то, что "гости" приглашались в дом свекрови. eek.gif

я так я живу в их доме, хистори не сохраняю

И главное - делать теперь ЧТО?

Можно понадеяться, что она исправится, осознает всё задним числом и станет вдруг идеальной женой. Её потенциал для этого оценить можете только Вы. Если сможете простить предательство...

Желаю Вам выбраться из этой грязи, Интим не предлагать! Без кровопролития и с минимальным ущербом лично для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник

а может просто быть чуточку открытей для любимого

А потом еще чуточку, и еще чуточку, а потом тот самый любимый найдет себе другую и при этом совершенно справедливо обвинит подругу жизни в черезмерной открытости. Типа книга прочитанная....Плавали, знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поосмотрительнее девушке надо было быть, не откровеничать так на домашнем компе, а уж если прокололась, то наврать, что приколоть хотела кого-нибудь или еще какую-нибудь белилерду приврать. Глупо? Но обманутый человек верит всем глупостям, так уж устроен человек - выбирает, как легче. А насчет билетов - посмеяться и сказать, что дескать по телевизру про это Бали смотрела и решила глянуть - а туда вообще самолеты-то летают! Будете, конечно, выглядеть идиоткой, но с точки зрения мужчины для женщины - это даже какой-то шарм! Томните - козырь мужчины - сила, козырь женщины - хитрость! И вообще, на что-то решаясь скользкое надо сразу подумать про реальные "отмазки" если вдруг "запалят". Это касается и большого и малого. Сама я от мужа не гуляла никогда, но иногда бывает, что нужно схитрить, это проще, чем идти на скандал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная, "обманутый человек верит всем глупостям" не потому,что так устроен, а в том случае, когда хочет быть обманутым, либо, если полный имбицил... smile.gif

"схитрить проще, чем идти на скандал"? Кому как. Но ведь вранье входит в привычку и можно начать врать по поводу и без. Ну и получать вранье, соответсвенно, в тех же количествах. Каждый выбирает по себе....(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Alessandra'

Вот уж глупость так глупость! 

С какой это стати автор вообще должна была спрашивать у мужа разрешения - на какой сайт ей зайти?

Да не должна она спрашивать, пусть шарится где ей хочется, просто она должна думать о муже, какой может быть его реакция и при вопросе мужа не устраивать скандал, а нормально сказать. Или для нее это так унизительно?

Я всегда и везде жалею ревнующих людей, просто если ты не в этой групе "сумашедших" то трудно их понять. Я когда-то тоже шарясь открыла Журнал и мне выпало все где "бродил" муж helpsmilie.gif Мало того что ссылки были о сексе, так я себе еще ТАКОГО в голову набрала eek.gif Лежала в комнате полчаса, думала shiz.gif , а потом попросила обьяснить. Он обьяснил что, к чему и почему и смог полностью меня успокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не врублюсь: это у автора такое гипертрофированное чувство собственного достоинства? Ну увидел, ну полез. Не хочешь, чтобы отслеживал - убирай за собой!

Я тоже пару раз замечала, что "мой" по ссылкам мои посты на форуме читает. Так чего? Есть свобода печати - пусть будет свобода чтения!

Офф: передаю привет своему мужу: привет тебе дорого-ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать ссылки смотреть, телефоны проверять

а кто говорил, что он бегал или делал это специально? Ну сел человек за комп найти себе инфу, почту проверит в конце концов, полазил по компу, а тут ссылочка на Бали? Мне бы тоже стло интересно не в плане проверять, а в плане информации, полистать, как например, листаешь интересную книгу.

А если автор ТАК вполошилась из-за этого, то ей что скрывать и не понимаю ее истерии на форуме по поводу поведения мужа. О своем прежде всего задумайтесь, что у вас за семья такая, что вы делаете из мухи слона. Вам не здесь надо торчать, а поговорить с мужем.

Повторяю в сотый раз: Для чего даны человеку язык, речь и умение думать? совершенно непонятно применительно к некоторым личностям.

И вообще, вот хожу по форуму и такое впечатление от некоторых создается, что живут с совершенно посторонними людьми, а не с мужьями и детьми ОТ НИХ. Такое впечатление, что легче было бы им жить с неким дядей Петей с улицы. Не семьи, а черте что и сверху бантик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю я что творится. Матриархат какой-то, мир перевернулся...

Ути-Пути

Нет, не матриархат, но и не патриархат уже. Каждый должен уважать свободу другого, тогда и проблем будет меньше. Такие подозрения просто рушат отношения, независимо от того есть что скрывать или нет. Чего мы игрушки что ли или дети малые, каждый шаг наш проверять? У каждого своя голова на плечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Автор сама и сказала, что проверил. Про случайность не говорю совсем, в этом как раз ничего особенного и из мухи слона действительно не надо раздувать. Но если сделано все из каких-либо подозрений и вовсе не случайно, а потом автора в это же носом и тыкают, то почему собссна не возмутиться??

Я своему бывшему МЧ сюрприз на день рождение решила устроить... Устроила.. Залез, подумал, что кого-то нашла и с кем-то еду, поэтому секретно молчу и ничего ему не сказала...Весь дорогущий сюрприз на смарку. Заранее замечу, что ни словом ни делом оснований не давала. Вообще, ревнивые люди хуже некуда - никогда они не поймут, что предотвратить таким поведением ничего нельзя. Заботой и любовью можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Вы говорите:

Типа книга прочитанная....Плавали, знаем

Значится в отношениях, скорее всего, на тот момент приплыли вы куда то...,

капитан, видать, сплоховал. Кстати, а кто им был?

выхода нет

Когда он по телефону разговаривает-выходит из комнаты,даже если разговор по работе

Я тоже стараюсь не говорить по телефону при ком-либо:

1. дабы не нагружать уши людей ненужными им разговорами.

2. дабы не нагружать их же допустим матом

3. есть разговоры по бизнесу, которые могут содержать конфидециальную информацию (имеются в виду суммы сделок, место, коды, разговоры о партнерах, которых знает жена)

4 просто соблюдая элементарно этикет...

Извините ,мои тараканы в голове -мои

Конечно, вы же их и растили вместо того, чтобы придушить в корне

С самого начала отношений надо быть ОТКРЫТЫМИ и общение проще и тараканов меньше lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь ничего не решила,просто просмотрела цены и рейсы.И вообще,он давно привык,что обычно я ставлю его перед фактом.Я никогда не проверяю его телефон и т.д.

Мне неприятно,даже противно,что так со мной поступил человек,который живет со мной второй десяток лет.

А вы считаете, что в супружестве это нормально - ставить перед фактом? Я думала, что в браке все всегда решается совместно... Я наверное старомодна... Хотя НАМНОГО младше вас huh.gif

Леди Люкс

Вы правы, на счет постов и ссылок! В конце концов есть такое понятие, как ЖУРНАЛ. Нажимаешь, находишь ссылку, стираешь. И все! И никаких к мужу претензий. Например, тоже не хотела бы, чтобы мой вообще знал где зависаю. Не потому что плохо о нем пишу - совсем нет. никогда не пишу и писать не буду. А просто иногда хочется излить душу не ставя его в известность. Ну вот, о чем это я ... Собственно залезаете, Удивленная вы наша, и стираете ссылочки. И НИКАКИХ проблем . Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туман

Цитата

А вообще, если есть подозрения, человек вправе СВОЮ половинку проверять.

Ути-Пути, не пойму, а кто право дал такое интересное? В радости и горе помню, в болезни и здравии помню, что соглашалась помню, а вот про такие права чего-то не вспомню. Каждый имеет право на личную свободу,

Право проверять есть по умолчанию. Никто мне не может запретить проверять свою половинку. Это даже не право, а свободное волеизъявление. Еще раз повторю: кому нечего скрывать - не побоится ни каких проверок.

И-риска

А потом еще чуточку, и еще чуточку, а потом тот самый любимый найдет себе другую и при этом совершенно справедливо обвинит подругу жизни в черезмерной открытости. Типа книга прочитанная....Плавали, знаем

А зачем тогда вместе вообще жить?

Гостевой брак тады самое то. Тихо, спокойно, друг друга не знаете, других точно (smile.gif) искать не будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

А зачем тогда вместе вообще жить?

Гостевой брак тады самое то. Тихо, спокойно, друг друга не знаете, других точно () искать не будете...

А душу обязательно на изнанку выворачивать и любимому все открывать что надо и не надо? Можно, думается мне, чтонить и при себе оставить. Каждая пара для себя сам определяет какая степень открытости необходима. То что подходит Вашей семье совсем не подойдет моей sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, "кругом враги" eek.gif

собсно говоря, практика показывает, что столь бурная и откровенно неадекватная реакция идет в двух случаях: было что скрывать или непорядок с нервами.

а уж вопросы какие глобальные поднимаются: проверки, доверие! опупеть.

ЗЫ: проверки возможны только в случае сознательного копания, а недвусмысленно это может касаться только скрываемой информации. незапароленный комп, ссылка в журнале - это НЕ скрываемая инфа.

ИМХО, притянуто за уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверки возможны только в случае сознательного копания, а недвусмысленно это может касаться только скрываемой информации. незапароленный комп, ссылка в журнале - это НЕ скрываемая инфа.

А почему нельзя просто из любопытства порыться? Вон мой знает что я самая любопытная Варвара, и говорит - хочеш - проверяй, я открыт! И знает что я то ли от скуки, то ли из любопытства могу куда-то полезть или что-то спросить. И нет здесь ничего смертельного. Некоторые обжорством страдают, другие любопытством.... Но итог таковой что и с него корона не падает и я спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя просто из любопытства порыться?

а какое это отношение имеет к моему посту насчет скрываемой информации? eek.gif

в спрятанную инфу ради любопытства не лезут. этот тот момент, когда либо надо засунуть его глубоко в ..., либо четко понимать, что ты лезешь на чужую территорию и банальным любопытством это не оправдаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

А душу обязательно на изнанку выворачивать и любимому все открывать что надо и не надо?

Ну если он вам не близок духовно, то наверное не стоит "выворачивать" душу.

В принципе не все идеальны...

Стервочк@

А почему нельзя просто из любопытства порыться? Вон мой знает что я самая любопытная Варвара, и говорит - хочеш - проверяй,

Вот и я тоже археолог по натуре. Люблю копаться в залежах, люблю искать всякую всячину, а не только подтверждение своих догадок smile.gif

Sumiotoshi

в спрятанную инфу ради любопытства не лезут.

Если наблюдается болезненный интерес к спрятанной инфе, то надо прятать ее так, чтобы заинтересованное лицо никоим образом ее не нашло. А вот если найдет... То тут только на себя пенять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Ну если он вам не близок духовно, то наверное не стоит "выворачивать" душу.

В принципе не все идеальны...

Причем здесь близок-далек? Я вообще не понимаю что означает эта Ваша "открытость"....Може мы о разном совсем говорим g.gif

Мой бывший муж желал чтоб я рассказывала ему по утрам что мне снилось, после разговора с подругой суть этого разговора, вечеро мвсе что со мной произошло за день. В определенный момент я начала боятся что скоро у меня после посещения туалета начнут спрашивать какого цвета бумагой я пользовалась.

Особых тайн у меня нет от мужа, но есть вещи которыми я не хочу или не могу, если это не мой секрет, делится. И вот в таком случае если он начнет раскопки мне будет мягко сказать не приятно. Все что касается его или нас я и так скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Если наблюдается болезненный интерес к спрятанной инфе, то надо прятать ее так, чтобы заинтересованное лицо никоим образом ее не нашло.

если к спрятанной инфе наблюдается болезненный интерес, значит она очень хреново была спрятана wink.gif

А вот если найдет... То тут только на себя пенять надо.

а это да. в противном случае будет сваливание с больной головы на здоровую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Мой бывший муж желал чтоб я рассказывала ему по утрам что мне снилось, после разговора с подругой суть этого разговора, вечеро мвсе что со мной произошло за день

А что трудно рассказать что снилось или что было за день?

Не вижу тут ничего секретного. Просто напрягает рассказывать? Так это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×