Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Такой контроль только портит отношения. Начинает надоедать,доставать, раздражать. Знаете помоему звонить каждый час с вопросом "где ты?" это перебор, любого достанет)))) Я бы вам посоветовала изменить к этому своё отношение))) Ваши отношения улучшаться точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один мужчина не выносит тотального контроля над собой.

Да,причем здесь мужчина?Никто не любит этого.Я не мужик,но к границе бежать хотелось,при всем при том человека я очень любила и были мы не год вместе,а больше.

Это не кризис первого года,это кризис в голове,который нужно искоренять.

Мне порой кажется,что есть люди,который балдеют от того,что действуют на нервы,может даже подсознательно. tongue.gif

Интересно,вот знает человек,что не правильно поступает,ухудшает положение,нервирует и все равно с завидной регулярность продолжает делать.

И сами увидите, как названивать и выспрашивать начнет Он.

Не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Я фигею... g.gif А чего вы пытаетесь добиться таким контролем? Как я поняла - ваши постоянные звонки тем не менее не мешают вашему ГМ по своему желанию не приходить домой ночевать. И к чему тогда весь этот контроль? confused_1.gif

Тем более, при наличии мобильной связи (и при большом желании), о своем местонахождении можно напридумывать любые небылицы. Проверить-то вы все равно ничего не сможете! А вот чувство раздражения своей навязчивостью вызвать ой как легко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькое приведение

Смените для разнообразия тактику:перестаньте ему названивать, выспрашивать где он, когда вернется и т.п. Добавьте в свое поведение - побольше независимости, в голос - равнодушия. Найдите себе в конце концов дело для души - только свое, личное, без МЧ.

И сами увидите, как названивать и выспрашивать начнет Он

Правильное и умное решение! а еще можно сказать, что уезжаете куда-нибудь в глухую деревню, где не берет телефон и просто дать ему 2-3 дня побыть одному. а по "возвращению" попробовть не звонить ему и не спрашивать где он и с кем! скорее всего он уже привык к вашему контролю и теперь его это будет недоставать!сам попросит звонить чаще!!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж подарил мне мобильник, то спросил: теперь небось названивать мне будешь? А ни фига, отвечаю, только запомни, если звоню, значит действительно что-то надо и мой вопрос "когда придешь?" обусловлен только тем, что к приходу драгоценного надо приготовить обед-ужин. Существует еще негласная договоренность: если не пришел до 22 нуль-нуль, то тоже звоню, но, как правило, звонит сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сооветую прекратить столь жестокий контроль, а то получается: шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжак вверх - попытка улететь.

Бывало, что я на работе, а муж выходной, и ушел гулять (читай: с друзьями drinks_cheers.gif ), во первых обязательно меня предупредит (по моему это естественно). И никогда, когда он гуляет я не буду звонить ему чтоб проконтролировать его (ага, у тебя уже голос "слишком веселый", давай иди домой), или сказать, что я по нему соскучилась, и хочу, чтоб он бросал друзей, и шел ко мне. (пусть дается мне это нелегко, но я борюсь с собой). Позвоню, если вдруг, случиться что-то действительно важное.

Просто наблюдала я в одной компани, когда девушка буквально каждые 10 минут названивала своему МЧ с фразой "ну ты скоро?" Он стоял красный от злобы и раздражения на нее, и то что мы, не со зла конечно, но обстебали такой контроль, и его девушку-параноика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Мужчина не собака, на цепь не посадишь (с), тотальный контроль ничего хорошего не принесет.

Чем больше вы будете его загонять в строгие рамки, тем больше он будет восставать, изворачиваться, врать..

Подумаешь с соседкой трепется, живет-то он с вами, а не с соседкой. Таких "соседок" по жизни еще много будет.. Наша жизнь состоит из того, что хочешь не хочешь, а мы сталкиваемся по службе или по жизни с мужчинами/женщинами.. Или вы собираетесь его от сотрудниц огородить...

Поставьте себя на его место и представьте, что это вас так дергают в течении дня.. Ну как нравится? Потом сами сбежите от такой "Дездемоны".. wink.gif

Меняйте ситуацию пока не поздно.

Он не маленький мальчик, он взрослый мужчина...Дайте ему быть мужчиной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ вы это делаете. Недоверяете? Проверяете? Может вам просто скучно? (вы, кстати работаете?)

И недоверяю, и проверяю. Потому что в самом начале отношений не звонила и не достовала, и верила, а меня пару раз обманули, теперь не могу. Он знаете как поступает?! censored.gif Меня спать укладывает, я просыпаюсь ночью, а его нет. Звоню трубку не берёт. Потом спрашиваю, что не берёшь трубку? " а ты опять будешь спрашивать где, с кем, когда буду"

Вот не давно пришла с работы уставшая и заснула, он такой хороший посуду помыл, на кухни убрал, одеялкой накрыл. Я в час просыпаюсь нету дома. Звоню не берёт трубку. Спустя два часа пишу смс, "не придешь через 15 минут, останешься там навсегда у той у которой сейчас.Мне будешь не нужен"

Пришёл поддатый, говорит ты спишь, мне скучно, пошёл гулять, депрессия, дошёл до ж\д разгрузил вагон, потом сидел жег костёр, и думал о жизни в три часа домой пришёл. eek.gif Вот это ещё одна наша проблема. пойти погулять, когда я уже заснула! ranting.gif

Он не маленький мальчик, он взрослый мужчина...Дайте ему быть мужчиной..

Ему 22 года, мне он кажеться ещё таким ребёнком, потому что если его не контролировать может дел неделать, ой мама!

Он на работу не выходит, его начальник мне звонит в чём дело? А я откуда знаю-я его проводила на работу, а он к другу загудел. eek.gif

Не была я такой, он сделал меня такой своей ложью и поступками.(читать выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"звоню ты где?"

-"Заехал в магазин за мячом"

-"Зачем?"

-"Другу в долг обещал"

-"В каком магазине"

-в спортивном "А"

- "Когда в поликлинику"

-"Скоро"

Через час опять звоню, и так в течения всего дня и слышу скоро буду, причём может сначала трубку не брать, а потом перезвонить. В конце позвонила услышала бабушки его голос,

"Ты у бабушки"

"Нет"

"Я приеду в поликлинику"

"Не надо, я уже домой еду"

"Я слышу бабушкин голос"

"Да я у неё"

"Зачем обманывал"

"Ты доставать опять будешь вопросами"

Жуть и мрак.

Вам самой-то не противно, а?

При чем тут мужчины, которые не любят контроль? Тут налицо хроника просто. Такого ни мужчина, не женщина не потерпят.

Спрашивается, как еще терпят такое люди. music_whistling.gif За коим бесом не только "где" знать, но и все зачем и почему и по сто раз?

Ну и как, по кайфу жить параноикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Он не маленький мальчик, он взрослый мужчина...Дайте ему быть мужчиной..

Мужчина, уходя ночью, когда жена спит, оставит хотя бы записку. А вот мальчику и в голову не придет, что о нем будут беспокоиться.

Впрочем, эта пара друг друга стоит. Чертенок ведь тоже первым делом подумала о сопернице. То есть ее больше заботит контроль за содержимым его трусов, нежели сохранность всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 22 года, мне он кажеться ещё таким ребёнком, потому что если его не контролировать может дел неделать, ой мама!

Вы хотите быть второй мамой... g.gif Ну тогда это дело вкуса...

Asso

Это так, но я не могу построить полную картину не послушав вторую половину. Почему он уходит, может у него какие-то проблемы, может с ним по душам поговорить надо. Ведь не спроста человек уходит

дошёл до ж\д разгрузил вагон, потом сидел жег костёр, и думал о жизни в три часа домой пришёл.

в ночь.. И домой не тянет...наоборот бежит из дома.. Тут есть над чем задуматься... обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Покажите,хоть одного человека,которого не обманывали?

Меня предавали и очень больно и жестоко,тем не менее я мужа не донимаю.

Или вы ему очередной раз позвоните и он вам честно ответит,что с любовницей,или вы мешаете ему таким образом?

Если вы живете с человеком и любите его,приходиться некоторые вещи принимать,некоторые люди меняются,что-то улутшается,но все равно вам нужно принимать то,что есть,пока,со временем возможно ситуация измениться.

А вот ухудшить ее раз плюнуть.

Вы попробуйте создать что-то,изменить в лучшую сторону,а разрушить всегда успеете.И не ищите корень проблемы и зла,только в муже,часто мы сами в себе многое не замечаем.Не бывает так,что один человек идеален,а второй не пойми что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите,хоть одного человека,которого не обманывали?

Меня предавали и очень больно и жестоко,тем не менее я мужа не донимаю.

Или вы ему очередной раз позвоните и он вам честно ответит,что с любовницей,или вы мешаете ему таким образом?

Yuna

Мой вам респект за мудрость.

Ну правда что. Брак это не исправительная колония строгого режима, вы Чертенокне надзиратель... А так, знаете ли, похоже...

Когда наиграетесь в такую семейку, отпишитесь, пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем доставать? Во-первых, мужчины не любят когда девушказвонит им первой, даже если и он ГМ. во-вторых, Вам нужен таааааакой контроль чтобы что, однажды узнать что-то, чего не нужно? По моем, меньше знаешь-крепче спишь..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что если у него и есть любовница - вы что, этим телефонным мозготрахом надеетесь его перевоспитать?

Не-а. Он просто будет изощрённее врать. Но опять же каждому своё, значит такая натура вас не пугает! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Иногда за сигаретами уйдёт, звоню, чтобы купил вкусненького, он даже не выслушев меня.

блин, довели мужика.

ЗЫ: если мне начинают звонить чаще, чем это реально необходимо - согласовать планы и т.п., ну там еще быстренько поинтересоваться, как день у меня - отвечаю на вопросы "ты где" - в сауне, с тремя неграми. не задавай идиотских вопросов.

Если человеку интересно, когда я буду, это нормально. если он пытается контролировать мои передвижения и уточнять постоянно мое пребывание - ответ будет один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю сегодня не звонить до вечера ни разу.

Я вчера названивала так сильно потому что ему ногу болгаркой в субботу рассекло, кость задета, ходит плохо, вот я и нервничала зачем он пошел, куда. Сейчас тоже с такой ногой на работе я днём звонила, спрашивала нужен ли кеторол, ему было некогда, работал.

То есть ее больше заботит контроль за содержимым его трусов, нежели сохранность всего остального.

Первая мысль что-то случилось с ним, возникают страшные картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль что-то случилось с ним, возникают страшные картины.

Спрашивается - вы своими звонками предотвратите что-то страшное, или спасти успеете, или вовремя с кеторолом примчитесь? Чип и Дейл отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Меня спать укладывает, я просыпаюсь ночью, а его нет

пишу смс, "не придешь через 15 минут, останешься там навсегда у той у которой сейчас.Мне будешь не нужен"

Он на работу не выходит, его начальник мне звонит в чём дело? А я откуда знаю-я его проводила на работу, а он к другу загудел.

У-у-у-у, как у вас все запущено g.gif Я чегой-то не пойму: такое поведение у него в порядке вещей? И вам нравится такая жизнь, как на пороховой бочке? confused_1.gif Эдак вы скоро начнете его за ручку на работу водить... И ночами не спать, чтобы его уход из дома случайно не прокараулить... За свою нервную систему не боитесь?

Ну не знаю, каждому, как говорится, свое! Только сдается мне, что все равно вы его не укараулите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Первая мысль что-то случилось с ним, возникают страшные картины.

Композиция "страшной картины", возникающей в вашем воображении, весьма красочно отражена в смс-ке, которую вы отослали:

Спустя два часа пишу смс, "не придешь через 15 минут, останешься там навсегда у той у которой сейчас.Мне будешь не нужен"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою нервную систему не боитесь?

Уже боюсь, поэтому и прошу совета у форумчан.

Композиция "страшной картины", возникающей в вашем воображении, весьма красочно отражена в смс-ке, которую вы отослали:

Я смс отправила через несколько дней, после того как он стоял с соседкой.Я к ней ревную и есть повод. Она как-то у нас осталась ночевать, просыпаюсь не её не его. Говорит что она в 12 ночи домой поехала, а он часа в два гулять пошёл. и верю и не верю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертенок

Мой ГМ поступает очень просто: когда я ему начинаю надоедать своими звонками, он выключает телефон laugh.gif

Мне всегда очень приятно слушать, набрав его номер: "Аппарат абонента выключен... happy.gif

Вашему МЧ надо так попробовать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль что-то случилось с ним, возникают страшные картины.

Лучше подумать о чем-то приятном, желательно зелененького цвета smile.gif Обычно то, что ждем и боимся то и случается. Сами на себя накликаете беду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Я смс отправила через несколько дней, после того как он стоял с соседкой.Я к ней ревную и есть повод.

Чертёнок, вот когда вы поймете, что количество контрольных СМС-ок и звонков не влияет на количество и качество левых сексуальных контактов контролируемого, тогда у вас в сознании все детали встанут на свои места. А пока вы безуспешно и с энтузиазмом пытаетесь изобрести вечный двигатель, вместо того, чтобы отладить паровую машину. Налаживайте отношения с мужчиной, а не повышайте прибыль сотовой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helsinki

Моя подруга всегда философски относилась к изменам мужа,- мужчину не удержишь слежками и скандалами! Просто стоит пересмотреть свое отношение к себе и к "супружеским обязанностям". Супружество- постоянный титанический труд, умение жертвовать, быть красивой(ухоженной) всегда, сдержанной и т.д. В комплексе это приносит хорошие результаты. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×