Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Такого рода контроль "неконтрольный", потому что человек способен, при желании так обставить дело , что ни один контроль не будет эффективен.

А вообще я как мужчина, которого тоже контролируют, кроме омерзения(простите за подобный синоним) не чувствую ничего. А также усталость от того, что приходится постоянно оправдываться за то, чего не было. censored.gif

Изменено пользователем Не орел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что ваш муж не пришел домой ночевать ничего не сказав перед этим, да еще и телефон выключил???

Не могу представить.

мне всегда муж звонит сам. просто, чтоб не волновалась.

или поинтересоваться, есть ли у меня на него какие-то планы на сегодняшний вечер. если есть, то нужно ли ему отменять свои дела.

по собственной инициативе звоню крайне редко. только если он обещал прибыть к часу Х. и до сих пор нет.

как он говорит родителям: "раз не звоню - значит всё нормально. если что случится - то сразу сообщат (соответствующие органы). плохие вести доходят быстрее".

я терпеть не могу контроль моих передвижений.

супруг все равно периодически названивает. любит, так сказать "руку на пульсе держать"

тут уж я говорю: "раз не звоню - значит всё нормально. biggrin.gif будет нужна твоя помощь - сообщу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукта

мне всегда муж звонит сам. просто, чтоб не волновалась.

Мы с МЧ живем в разных городах и часто друг к дружке ездим in_love.gif Я на свои выходные к нему, он на свои - ко мне. Он заканчивает работать поздно (в час, в два ночи), я в это время уже сплю, но если что-то случается он сам звонит. Засыпаю в одиночестве, а просыпаюсь - он рядышком посапывает. Приятно blush.gif

Да и БМ тоже никогда не контролировала. Задержался - значит надо так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

а потому что я много раз сталкивалась с "щас приду".АГА.....

laugh.gif У меня тоже было такое...."щас приду".

Собирался мой муж к себе домой в среднюю полосу,поезд через 3 часа.Звоню ему,он мне:"Щас..."Полчаса проходит -нет,еще полчаса нет-пивасик видите-ли пьет с друзьями.Моя терпёжка лопнула,я ему звоню и наглым и злобным тоном говорю:"Если ты сейчас же не придешь... ranting.gif ,то я твои билеты на поезд выкину в унитаз и смою,а вещи разрежу ножницами и выкину через балкон"

Через 2 минуты "прилетел"- знает,что я могу выкинуть номер... laugh.gif и причем виноват будет он.

р.с А так никогда не контролирую.Оно мне не нужно его контролировать?Когда муж уезжает в отпуск без меня один,никогда не звоню ему поздно вечером и ночью.А зачем?Мои нервы спокойны и его.Звоню обычно в обед,а иногда с ним смскаемся.Точно так же и он поступает со мной.Звонки только по срочным вопросам.Какая на фиг ревность...Дети чтоли малые...Когда женились,хотели жить вместе...так вот и живем,даем друг другу свободу.Смотрим в одном направлении(т.е. цели у нас одинаковы),а не на друг друга.Зачем по пустякам друг до друга докапываться?Нам еще долго жить вместе...а что потом в старости вспоминать?Ругачки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертенок! ПОпробуйте установить для себя какие-то рамки, чтоли... Вот, например, сегодня я ему не звоню чаще чем 1 раз в 3часа. Назавтра - 1раз в 4 часа. И так увеличивайте время. Займитесь чем-нибудь. У Вас ведь наверняка есть что-то такое, от чего ВЫ не можете оторваться. Если хотите чего-то вкусненького - напишите смс. Не расстраивайтесь, все будет хорошо. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше такое было, звонила постоянно, спрашивала, ругались..

Потом, заставляла себя не звонить, хотя это было трудно, особенно вечером. Зато вот теперь (наверное от тренировок rolleyes.gif ) уже не звоню, я привыкла заниматься своими делами, читаю, готовлю или смотрю кино и делаю это с удовольствием.

Так что теперь, он сам частенько говорит когда приходит "А что меня никто не ищет, не беспокоится?" И еще, если я сама ухожу с подругами и он начинает звонить, я говорю "Я же тебя не беспокою" и все, никаких претензий. Очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры моей случай был.

Там ситуация примено как у Чертенка. Она вечно названивает, он вечно отмазывается. За хлебом ходит по 3 часа. Сразу скажу, что живут 10 лет, любовь у них, но вот так...

Так вот, в 6 вечера пошел он за хлебом. Она заморочилась с детьми, пока то-се, короче, ему позвонила в 12 ночи. Он говорит, я у магазина на терраске сижу, пиво с пацанами пью. Ее это разозлило жутко и она пошла туда. Устроила скандал. А он пьяный, хотел ее ногой пнуть (у них драки практикуются), а попал по заборчику железному. И сломалась нога. Так она его пару раз пнула и ушла.

Уроком это для него не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило одно: не звонить! В вашем случае должно интересно получиться: то контроль каждые пять минут, а тут вдруг тишина. Сперва, отмахнется, потом насторожиться, через час запсихует, черех два запаникует, глядишь и сам объявится-позвонит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное дело в отношении у звонкам обоих - если постоянное названивание нравится обоим - это замечательно, а вот если нет...

Вспомнилось: когда я родила дочку - до этого неделю лежала на сохранении, после родов - неделю - ужасно скучала по мужу, до слез хотелось его хотя бы услышать. А поскольку мобильников тогда не было, он мне позвонить не мог - я сама бегала звонить к автомату домой...Очень часто бегала. Причем в меня не расстраивало если его дома не было, но безумно радовало когда он был. Он мог спокойно сказать, что несколько часов его не будет, потому что пошел с Леркой(это моя подруга) играть в бильярд.

И вот как-то соседка по палате спросила: А что ты своего все время контролируешь?

Я была в шоке от того, что кто-то мог так подумать, спросила у него - не кажется ли ему, что я его контролирую. Он только посмеялся.

Сейчас он звонит - я его на работе практически не отвлекаю. Звонит, чтобы поинтересоваться как дела. Но, знаете, наверное дело в тоне, которым он со мной разговаривает. Ни одной нотки недоверия - он знает, что я могу поехать в магазин и вместо 2 часов проторчать 4 - и когда он звонит узнать "ты жива ещё, моя старушка" tongue.gif я чувствую в его голосе только заботу, а не контроль.

А в принципе контроль вызывает отторжение. У моей подруги был МЧ, который, обеспокоенный тем, что она долго сидит за компом и спать не идет, звонил ей перед сном часов до 3 ночи, объясняя это тем, что пока комп не выключит, он не отключится. У девушки бессонница началась от его контроля

Изменено пользователем Эверита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Я вот тоже своему частно звонила он в Коломне жил а сейчас в Москву перебрался, только я звонила не из-за того чтобы узнать где он он всегда все сам говорит а чтоб просто услышать любимый голос или лишний раз сказать как люблю, как ни странно он ни разу н упрекнул меня в этом а терпливо отвечает на мои звонки, ну если конечно тока уснет там к примуру у родителей)) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлса

Мы с мужем уже 7 лет и все отношения построены на взаимном доверии,может и вам попробовать?! Если не доверяете,то зачем живете вместе... на мой взгляд глупо устраивать такие "допросы",не выдержат нервы,сбежит ваш благоверный... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коtя

Девочки, помогите. Мой муж запрещает мне раздеваться при других женщинах, а особенно перед девушками (женами) друзей. Я не могу сходить ни в бассейн, ни в сауну, никуда!!! Его аргументы: я не хочу, чтобы мои знакомые потом обсуждали твою фигуру и грудь. Что это якобы пробъет брешь в его репутации. У меня абсолютно нормальная фигура: рост 166 см, вешу 52 кг, плоский живот, нормальная попа, грудь 3-го размера, правда соски не торчат (это для него аргумент номер 1). Но у многих девушек не торчат соски!!!!! Ну какая нормальная баба будет рассматривать другую девушку, а потом рассказывать о ней своему мужчине? Что мне делать???? Я уже в отчаянии реально! Скандал был даже перед свадьбой, что девочка, которая будет меня переодевать, увидит меня с голой грудью.

Я не могу это объяснить подругам! Не могу сказать, что не пойду в бассейн или сауну, потому что муж запрещает раздеваться! Девочки, пожалуйста, помогите, подскажите что-нибудь!!!! sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя

Девочки, пожалуйста, помогите, подскажите что-нибудь!!!!

Запретите ему на тех же основаниях посещать общественные мужские туалеты: дескать, не хочу, чтобы о твоем огрызке судачил весь город.

Бред какой-то! Вы за психа замуж вышли? Брак регистрировал главрач?

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, помогите, подскажите что-нибудь!!!!     

А что подсказать, дайте адрес Вашего мужа, мы ему письмо напишем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, развод какой-то. smile.gif

А что соски не торчат - это, кстати, поправимо. Перед тем как раздеваться - нукрутите их туда-сюда и все Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, помогите, подскажите что-нибудь!!!!

А вы попробуйте запретить мужу ходить в баню с мужиками и мотивируйте это тем, что не хотите, чтобы в вашей репутации брешь была, а то вдруг узнают все жены этих мужиков о размерах сами понимаете чего и буду обсуждать на каждом углу.

А если серьезно мужу вашему по-моему голову лечить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тут поможешь? МЧ к психиатру, а сама в бассейн rolleyes.gif

Серьезно, причем тут баня, сауна, бассейн и его репутация? confused_1.gif Я связь хочу уловить...

Я бы на Вашем месте подумала, что человек меня стесняется... или себя с таким мужчиной Вы заработайте себе массу комлексов...

Ему тоже запретите ходить в баню, на пляж и т. п. Это вляет на Вашу репутацию

Я хожу на костылях фигуры нет ваще, но мой любимый все время меня убеждает, что я прекрасна, и чтобы не стеснялась себя... blush.gif Он скоро доведет до того, что я буду считать себя венерой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но в бассейне-то можно раздеваться так, что никто ничего видеть не будет... Моя подруга она сама по себе очень стеснительная и переодеваться в раздевалке при всех стесняется.. она переодевается в туалете, обматывается полотенцем и идет прямо к бассейну.

Можно одеть купальник дома...и придти во всеоружии..

Я сама хожу на фитнес..у нас есть девушки, которые опять таки в силу своей стеснительности уходят переодеваться за ширму.. или в душ, если там свободно.. Объясните мужу, что в раздеваках девушки не шастают нагишом.. При мне во всяком случае такого не было ... Вы ж не телеса идете показывать, и кому там дело до ваших сосков.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Вы правы, но дело в том, что нормальному мужчине ничего объяснять и не надо, а не нормальному ну ничего не объяснишь - шиза...

Можно еще просто не говорить, что идете на такой "разврат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а что соски торчать дожны? они у меня только возбужденном состоянии торчат, а вид голых женских тел меня не возбуждает. так я вообще полный урод?

тоже не улавливаю связь между фигурой жены и репутацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж запрещает мне раздеваться при других женщинах

Мне кажется что у вашего мужа какой то скрытый комплекс,а может кто то из его друзей посмеялся над вашей фигурой перед мужем вот он и не хочет

Его аргументы: я не хочу, чтобы мои знакомые потом обсуждали твою фигуру и грудь.

Мне кажется вам нужно поговорить спокойно и узнать точную причину ,ведь вы семья и он должен вам довериться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя скажите, что подруга или жена его друга устроила вам скандальчик из-за того, что у вас фигура лучше, чем у нее и ее муж вами любуется. smile.gif .Ну, или что-то такое...Смысл в том, чтобы дать понять, что вашей фигуре подруги завидуют, а не ищут в ней недостатки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Мой муж запрещает мне раздеваться при других женщинах, а особенно перед девушками (женами) друзей. Я не могу сходить ни в бассейн, ни в сауну, никуда!!! Его аргументы: я не хочу, чтобы мои знакомые потом обсуждали твою фигуру и грудь.

Бред полнейший eek.gif Нормальные люди не станут обсуждать не только мелкие недостатки, но и серьезные изъяны. А вы предложите ему проводить вас в бассейн и при этом купайтесь в трико и шапочке (чем меньше оголенного тела, тем лучше!) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита

Вот именно близкому человеку и не скажет, если это действительно комплекс - испугается быть неполноценным...

Надо просто самой очень часто хвалить его физические данные, но все же дать понять, что у тебя есть личное пространство и свои желания - стоит, иначе это просто манипуляция, такого между любящими быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно мужу вашему по-моему голову лечить надо.

Это действительно надо лечить....

У меня проблема - я сама стесняюсь раздеваться перед женщинами.

Но если в бассейне, то просто накидываю футболку под душ, и под ней же облачаюсь в купальник.

И поверьте - вот тогда я точно в центре внимания! prop.gif Смотрят, как на идиотку.

Другого подходящего кандидата, ни с такими озабоченными друзьями, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×