Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Брокколи

Случаи, что ситуации менялись на 180 градусов, были.

Знаете, а мне как-то глубоко плевать на эмоциональность подачи инфы.

Есть ФАКТЫ.

1. Студентка-медичка забывает пить таблетку и залетает (уже нонсенс!)

2. Студентка-медичка пропускает возможность сделать щадащий аборт и избавиться от нежелательной беременности не причиняющими вреда здоровью методами (еще нонсенс!)

3. Совершенно случайно эта самая студентка залетает от мальчика, который проживает на хорошей жилплощади.

4. Совершенно случайно оказываются наготове такие замечательные справки, по котрым аборт противопоказан.

5. Совершенно случайно оказывается, что идти девочке некуда, и так же совершенно случайно оказывается, что родня деовчки настроена ТОЛЬКО на свадьбу и вселение.

6. Так же совершенно случайно не подходит НИ ОДИН из предложенных выходов для милой девочки НАсти. ТОЛЬКО свадьба и ТОЛЬКО вселение в квартиру свекрови.

Не бывает столько совпадений. Не растут у таксы медвежьи уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Морская тень

Хотите, чтобы я 100 страниц предыдущей темы перелопатила и нашла цитату о том, что Настя у себя дома с парнями путалась, но не беременела?

Такая фраза была, но искать мне лень.

В такой ситуации про девченку что угодно наговорить можно, лишь бы выгодно выставить "бедную" (не такую уж и бедную) Дашу.

Даша мне не знакома, но Настя ведет себя просто как свинья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А Даша знает, что вы на форум пишет? Если знает - то пусть бы она к нам зашла на плановое вправление мозгов  Как на последнюю надежду перед пожизненным оседланием...

НЕ НАДО! Тут жалельщики Насти Дарью в такой комплекс вгонят, и так в репе автора куча говна. С Дарьиной мягкосердечностью ей все это противопоказано, тем более нервировать беременную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Да так просто. У обвиняемого же должно быть слово в защиту, правда? Скорее всего Настя такая, как описано, а вдруг нет.

Вспомнила, как бабушка всем подругам рассказывала, что сидит с ребёнком (со мной), а на самом деле папе пришлось престижную работу бросить и уйти на сменную, потому что садик мне не дали, а бабушка сказала, что это наши проблемы.

Так то оно так, тут никаких претензий. Но подругам она врала, круглые сутки сидит с ребёнком, гробит здоровье. Случайно выяснилось, подружка её попеняла родителям, что всё же возраст, надо беречь.

Никак не привязываю к данному случаю, но чтобы быть в чём-то уверенным, лучше выслушивать обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

так как ситуация подаётся со стороны Даши и сама автор лично с Настей не общалась, то хотелось бы выслушать вторую сторону.

А что она смогла бы сказать??? То, что ЕЙ надо то-то и то-то? Да ей бы сказали - что это ее проблемы.

ЧТО такого могла бы сказать Настя - что ДАША должна былла бы подвинуться?? Нет такого, или приведите как пример.

И даже если ей что-то Артем наобещал - то Даша совсем не в ответе за обещалки сына. А Насте только посоветовали бы поменьше развешивать уши, особенно при раздвинутых ногах blush.gif

Тесла

Тут жалельщики Насти Дарью в такой комплекс вгонят

Да ладно, мы-то на что? Нас больше biggrin.gif - мы ей быстро объясним, что почем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Есть ФАКТЫ.

Не бывает столько совпадений.

Мама Люда же говорила, что зачем учиться, если Настя будет жить в городе, с мужем, прописанная в квартире, на всем готовом. Так что это все можно оценивать, как спланированную акцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, чтобы я 100 страниц предыдущей темы перелопатила и нашла цитату

Сюсюмбер

Да ни надо мне цитат. Я читала тут про Настю многое. И все если бы да кабы, и какая она стерва, девушка легкого поведения, корыстолюбивая, продуманная ссучка. Боже мой, что только про нее не придумывали. Как ее только не называли. Но я не склонна верить объективности подруги Даши.

На месте Насти. прочитав все ветки я бы удавилась на фиг. Ну как так можно? Она же человек.

но Настя ведет себя просто как свинья.

Со слов подруги Даши wink.gif

С Дарьиной мягкосердечностью ей все это противопоказано, тем более нервировать беременную....

Ага, точно, и с кучей квартир, в которых нет угла будущему внуку. Да уж милосердие на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Лана

Я просто хочу её выслушать. Я её не защищаю. Повторю ещё раз, скорее всего те, кто обвиняют девушку правы. Но выслушать захотелось. Хотя, это невозможно наверно, автор с Настей не знакома.

Ладно, девочки, извините. Больше не вмешиваюсь, всё... Просто если будет такая возможность, хотелось бы послушать Настину версию. Для полноты картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Да так просто. У обвиняемого же должно быть слово в защиту, правда

Да даже тут на форуме столько защитников. biggrin.gif И потом, смысл автору врать? Все равно же это виртуал. Насте вообще Даша меньше всех должна, но звонит, предлагает, водит, думает. Знаете, по-моему, благодарность со стороны Насти должна быть хоть за то, что не дали поджопник. А она себе позволяет еще и высказываться "из-за Вас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Со слов подруги Даши

Тогда объясните мне, недалекой, почему эта святая Настя не предохранялась? Почему дотянула до срока хирургического аборта? На что надеялась?

И что значит "из-за вас"? Даша Настю, что ли, трахнула? (Прости меня, господи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

почему эта святая Настя не предохранялась? Почему дотянула до срока хирургического аборта? На что надеялась?

На то, что на ней женятся и будут обеспечивать ее и ребенка. И что все-таки войдут в ее положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Тогда объясните мне, недалекой, почему эта святая Настя не предохранялась?

Все, свершилось уже, что тут говорить. Почему. Да потому. Всякое в жизни бывает.

Почему дотянула до срока хирургического аборта?

Блина, да ей аборты нельзя делать, как вы не поймете. Зачем ей рисковать собой и своим будущим малышом.

На что надеялась?

На помощь и поддержку.

И что значит "из-за вас"?

Со слов подруги Даши wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опять Настина родня тут не причем. Если ее не устраивает жилье, то она всегда может домой уехать. Свой гонор, который Настя перед Дашей демонстрирует, она могла и маме своей показать. А глядиж ты, перед всеми одуванчик, а тут уже освоилась.

Держись, Даша. Все еще в переди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Если отбросить все те обвинения и взять только факты - залетела девочка. Сын отказывается жениться и не отказывается помогать. Даша тоже настроена помочь. По вашему лично - какую помощь должна в ее положении оказать Даша, чтоб вы сказали - молодец! Ну вот положа руку на сердце - разве мало она сделала уже? И делает еще пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

да ей аборты нельзя делать, как вы не поймете. Зачем ей рисковать собой и своим будущим малышом.

Самый лучший метод предохранения от нежелательной беременности - "СПИОДИН".

А медикаментозный аборт на ранних сроках - ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ГРОЗИТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот положа руку на сердце - разве мало она сделала уже?

Сталис

А что она сделала? Сводила девченку на УЗИ? Может я чего упустила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

А что она сделала? Сводила девченку на УЗИ? Может я чего упустила 

Приданное ребенку готовит, квартиру нашли бесплатную, ремонт там сделается, работа ищется, декретные будут. А что надо то сделать? При том, что делать в принципе не обязана. Артем нашел работу с июня, от ребенка не отказывается. Ну не могут ее к себе вселить! Там же еще и сестра Артема живет, и еще два младенца будет. Ну что сделать, скажите кто нибудь! Повеситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Зачем ей рисковать собой и своим будущим малышом.

А зачем рисковать малышами Даши? Зачем заглядывать в чужой карман?

На помощь и поддержку.

То есть вы согласны взять на ПОЛНОЕ содержание и поселить к себе в квартиру малознакомую девушку? Экономить на своих детях ради нее? Согласны молчать, видя как ваш муж гробится на работе, чтоб эту девушку прокормить? Согласны решать все ее проблемы годами? Согласны уйти с работы, чтобы сидеть с ее ребенком? Согласны, наконец, сами сделать аборт, чтобы этой девушке обойтись БЕЗ аборта?

Правда?

И вы при этом на 100% уверены в искренней благодарности этой девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое Счастье

На то, что на ней женятся и будут обеспечивать ее и ребенка. И что все-таки войдут в ее положение.

А с какой стати? Выросла женилка-давалка - умей и ответ держать.

Морская тень

Блина, да ей аборты нельзя делать, как вы не поймете. Зачем ей рисковать собой и своим будущим малышом.

Нельзя? Не залетай! Спираль поставь, таблетки пей, презиками пользуйся!

На помощь и поддержку.

А с какой стати?

Самый лучший метод предохранения от нежелательной беременности - "СПИОДИН".

, особенно если знаешь, что аборты делать нельзя.

Интересно, а в дальнейшем Настя так и будет приносить Даше ежегодно по ребенку? Ну, раз она не способна предохраняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я голову прозакладываю, что Настя ОЧЕНЬ скоро будет жить в Дашином доме.

Ставки принимаются?

Да, скорее всего так и будет. Даша ещё тот "Иисусик Христосик". Это уже не "интеллигентность", а "интеллигентщина" в самом плохом смысле слова. А уж от Насти я "в восхищении". Это же надо так всё продумать, найти такой подход, что все и вся сейчас вокруг неё вертятся. В конце концов, так этой Даше и надо, всё семейство не может поставить ушлую девицу на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

На то, что на ней женятся и будут обеспечивать ее и ребенка. И что все-таки войдут в ее положение.

А с какой стати? Выросла женилка-давалка - умей и ответ держать.

Я и не спорю. Просто, жениться и обеспечивать - это (по крайне мере в провинции) признак порядочности. А если отец ребенка не помогает и не женится, то он козел. И также взывают к чувствам семьи, родни.

У меня знакомый есть. Он бросил свою беременную девушку с двойней!!! Никак не помогает. Малыши как две капли воды похожи на него. Не знаю, взывала она к чувствам его родни или нет. Но суть не в этом. Он женился потом на другой девочке, она беременна от него была, правда одним ребенком. Но эту девочку мама, папа его знали, в доме привечали. А с той другой, наверно по машинам встречался и на улице. Возможно, если Настя изначально повела себя по-другому, исход был бы совсем другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она сделала? Сводила девченку на УЗИ? Может я чего упустила

Комнату нашли, на ремонт деньги выделили, к врачу сводили (полагаю не в студенческую поликлинику) помощь и приданное после рождения ребенка (утром деньги, вечером стулья). А вы предлагаете прям сейчас взять Настю за руку и отвести в светлое будущее?

Сколько существует мир, столько существуют бабы торгующие своими беременностями. Столько же и существуют люди эти беременности оплачивающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приданное ребенку готовит, квартиру нашли бесплатную, работа ищется. А что надо то сделать?

Вы действительно пропускаете.

Совиная Охота

Точно blush.gif

Ну и что вы тогда тут вообще обсуждаете? Слово "из-за вас"?

Нельзя? Не залетай! Спираль поставь, таблетки пей, презиками пользуйся!

Сюсюмбер

Знал бы где упасть, соломки подстелил бы.

То есть вы согласны взять на ПОЛНОЕ содержание и поселить к себе в квартиру малознакомую девушку? Экономить на своих детях ради нее? Согласны молчать, видя как ваш муж гробится на работе, чтоб эту девушку прокормить? Согласны решать все ее проблемы годами? Согласны уйти с работы, чтобы сидеть с ее ребенком? Согласны, наконец, сами сделать аборт, чтобы этой девушке обойтись БЕЗ аборта?

Капитанская дочка

Во, напридумывали уже. Неужели это такой уж конец света - невестка в доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое Счастье

А если отец ребенка не помогает и не женится, то он козел.

А если помогает, но НЕ ЖЕНИТСЯ - то козел наполовину, да?!

А если женился - и НЕ ПОМОГАЕТ - то кто тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания детства

Даша спросила прямо Настю , что та собирается делать ? Настя сказала, что вот из-за вас мне придется бросить институт и искать работу, чтоб в декрет уйти, а с наметившимся животом ее навряд ли возьмут.

Я фигею, дорогая редакция eek.gif Да девочка-то хамло, а кто-то еще не верил про "осинки-апельсинки", да натуральная мама Люда в будущем.

Очарование юности

А почему ваша сестра так пренебрежительно относится к беременной девочке, которая носит ее же внука ?

Мое офигевание утроилось. blink.gif

Брокколи

Приди сейчас на форум Настя или её подружка, может бы все обсуждали "добрую" Дашу.

Видите ли, факты - упрямая штука, в какую фольгу их не заворачивай. И тут, с какой стороны не подойди, но даже если Настя трижды беременна, Даша ей НИЧЕГО не должна. А уж тем более выслушивать всякие "фе" и наезды а ля "да я из-за ВАС!" (угу, Даша Настю поимела и дитя ей сделала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×