Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анафема

"Я тебя ненавижу, я просто хотел тебя трахнуть"

Recommended Posts

Лисса

Вы считаете, что нужно было сначала  совершить действие сексуального характера?

Так, вроде у них уже всё было:

Вот так я стала любовницей.

Пессимистка

Это очень по-человечески

ЭТО по-человечески? Мир перевернулся... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Снова пришла смс, счастливая открываю и читаю Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ. Я ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ
НЕ вижу смысла в такой смс, потому склоняюсь к мнению, что писал не он. Но то, что он не расстался со своей девушкой - это очевидно. Просто не могу представить, чтобы кто-то чужой воспользовался моим телефоном, чтобы написать подобное. А вот вторая половина может вполне, предварительно изучив содержимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Так, вроде у них уже всё было:

Да я в курсе. Я внимательно читала. biggrin.gif

Нет, я вижу, что Вы не понимаете, но я не знаю, no_1.gif как Вам объяснить...

Вы почитайте внимательно мой пост и постарайтесь представить чувства молодого человека. Его ведь три года мучали. Два года с ним кокетничали и "дружили", потом уехали, вынудив признаться, потом через полгода "приняли" его любовь и стали спать, потом опять прогнали, но опять стали "дружить".

Тут бы и женщина не выдержала (хотя мы гораздо терпеливее в любви), не только мужик.

А парень, судя по всему, хороший.. hmm.gif

(только вот этого не нужно бы читать Анафеме, а то она опять в него вцепится... cool.gif Чисто из самолюбия и амбициозности.)

Анафема, плохой парень, плохой. Не пара он Вам (хотя это Вы ему не параwink.gif).

И действительно - одни "концы" в жизни - расставание с недавним романом, конец давнего - может, пора над собой задуматься и что-то менять? Я чувствую, Вы на пути к этомуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

представить чувства молодого человека. Его ведь три года мучали. Два года с ним кокетничали и "дружили", потом уехали, вынудив признаться, потом через полгода "приняли" его любовь и стали спать, потом опять прогнали, но опять стали "дружить".
Думаешь, что это месть и он столько времени лелеял мечту, когда он скажет " ты мне не нужна, я хотел тебя просто поиметь?" Как у людей всё сложно g.gif Я на такие долгосрочные проекты не способна, потому не могу представить себе такого blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

За эти пару лет вы так и не смогли наладить свою личную жизнь, несчастливы в отношениях с мужчинами. И тут этот привет из прошлого, позволяющий поднять собственную самооценку: "Меня, оказывается, все эти годы любили и помнили! Ого-го!"

Зачем вам это? Он вам не нужен, согласна с Лисса, просто у вас сейчас никого нет и хочется заполнить эту пустоту.

Звезда по имени Солнце

Это по-джентельменски??? eek.gif Вы действительно так считаете?
А как он должен был сделать? Его мурыжили - мурыжили, видите ли с праздниками поздравляли, вместо того, чтобы ОКОНЧАТЕЛЬНО расстаться и не отсвечивать вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Нет, я вижу, что Вы не понимаете

Я не понимаю так как Вы, я с другой стороны смотрю. biggrin.gif

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЮБИМАЯ! Какая спокойная ночь, уснешь тут.

Прошло ведь почти 2 года. В моем возрасте каждый грамм, каждый сантиметр, каждая морщинка все имеет значение. Перемерила весь гардероб, сто раз подумала что надену.

Снова пришла смс, счастливая открываю и читаю Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ. Я ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ.

Я уверена, что СМС писАл не он.

Лигия

Его мурыжили - мурыжили

Я не увидела "мурыженья" но возможно то, что было ему нравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Думаешь, что это месть и он столько времени лелеял мечту, когда он скажет " ты мне не нужна, я хотел тебя просто поиметь?" Как у людей всё сложно

Нет, no_1.gif ну я же писала:

Он взял дело в свои руки, и, видимо, почувствовал себя полностью опустошенным и понял, что он не хочет видеть Вас, и у него не осталось любви к Вам

Тань, если я скажу, что недавно была сама в таком же положении, и именно со стороны парня, ты поверишь, что такое возможно?(вот не хотела приводить себя в пример).

Я смогла решиться продолжить (попытаться продолжить) некие отношения только тогда, когда себя твёрже почувствовала на ногах. И всё подвела к тому, чтобы начать.. И в момент, когда почти всё, по сути, можно было начинать, поняла, что... Ну, в общем, много что поняла. no_1.gif

Но я поступила умнее - я просто спровоцировала того человека на разрыв. Позволила то, что я так кропотливо строила и мечтала, разрушить ему самому. Пусть думает, что сам. Я не гордая. Меня лишь бы больше не трогали. lookaround.gif

Звезда по имени Солнце

Я не понимаю так как Вы, я с другой стороны смотрю

Ну зачем же тогда задавать мне вопросы? Я ж тут пыхчу, объяснить пытаюсь,smile.gif думаю, с "моей стороны" посмотреть хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Так, вроде у них уже всё было: Цитата Вот так я стала любовницей.

Так это было в самом начале, а не сейчас.

ЭТО по-человечески? Мир перевернулся...

А именно сейчас он мог предупредить. Подумал - зачем мстить, пусть живет так.

Хотя слог похож на женский. Откуда женщина тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы услышать мнение мужчин. Я тоже считаю, что смс написано женщиной. Ну не представляю я себе такого мужчину. Долгое время тютя, а потом вдруг такая "изощрённая"

месть.

Прямее они, чем мы, мне кажется. Нет у мужчин таких бабских заморочек. А если и есть, то у изначально хитромудрых, а не

Жанкин тюфяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Тань, если я скажу, что недавно была сама в таком же положении, и именно со стороны парня, ты поверишь, что такое возможно?(вот не хотела приводить себя в пример).

Конечно, верю, да я и вообще верю в такую вероятность, просто удивляюсь как у людей всё сложно - вместо того, чтобы просто жить и выкинуть из головы занозу, нужно было носом рыть, отыскивая её телефон, умудриться дозвониться, при том, что автор не отвечает на незнакомые номера ( я сама такая, недавно со стоматологии звонили раз десять, а я думала: " Что за гад привязался?" Бедные врачи))

Обманулся в попытке повернуть прошлое? Вполне допускаю, хотел повернуть время вспять, прошлые чувства и эмоции, и вдруг понял, что ТОГО не вернуть, что уже всё иначе - другое? Тоже понятно, но зачем так-то?

И в момент, когда почти всё, по сути, можно было начинать, поняла, что... Ну, в общем, много что поняла. 

Но я поступила умнее - я просто спровоцировала того человека на разрыв

Вот и я про то. Можно ж сделать иначе? Мягче? Зачем так-то? В русском языке столько слов, неужели нельзя найти? Я в ситуацию верю, меня сам текст смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вот и я про то. Можно ж сделать иначе? Мягче? Зачем так-то? В русском языке столько слов, неужели нельзя найти?

А вот объясню. Испугался за себя. Что опять привяжется. И это именно мужская позиция. Смотри - три слова: "трахнуть" - грубость, "ненавижу" - правда, "жена" - защита и безнадежность возможных попыток. Тремя щитами загородился от себя самого же. Хотя по факту - от неё.

Хотел бы переспать и бросить, отомстить таким способом - сделал бы именно так.wink.gif И это тоже по-мужски. Но тут другой тип человека. Хороший человек, я ж говорю... Это как раз самое мягкое и джентельменское - что он сделал.

вместо того, чтобы просто жить и выкинуть из головы занозу, нужно было носом рыть, отыскивая её телефон, умудриться дозвониться, при том, что автор не отвечает на незнакомые номера

Не получается "просто жить", если половинка оставила столько "крючков", выставив тебя виноватым(ой) в несложившихся отношениях, а ты любишь и человек ответственный. Пытаешься притянуться к тому уровню, который... И понимаешь, что не стоило даже этого делать, это же не любовь с ее(его) стороны, да и умеет ли человек такой любить кого-то кроме себя и своих амбиций? В том-то и вопрос.

А мучиться больше не хочешь, бо вырос(ла).

===

И всё-таки, тут стандартная разница между женским и мужским восприятием.

Мужчина, выражаясь грубо, стремится, чтобы женщина отстала - а женщины воспринимают грубость как происки соперницы laugh.gif

А женщина говорит "можно же сделать мягче? В русском языке столько слов" и сама, если "посылает", делает это мягко и подбирая слова, а мужчина думает, что это она с ним кокетничает... И парни ему говорят - да если бы хотела послать, так послала бы. biggrin.gif Вот в таком мире гендерных парадоксов мы живём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что писала- таки женщина. Вы посмотрите, сколько пафоса: НЕНАВИЖУ;ТРАХНУТЬ; ЖЕНЕ. Насколько я поняла эта Жанка женой ему не была. К чему писать НЕНАВИЖУ, если и так трахнул? Стало быть программа минимум выполнена. Обычно, когда какая-то бабенка начинает по-новой морочить Фаберже, ее просто посылают без подобных надрывов, просто ставят на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, у моей знакомой сейчас точно такая же история. И смс-ки с оскорблением и телефон молчал три дня. Оказалось, что его бывшая просто выкрала его телефон и держала его у себя. Три дня он ее разыскивал по знакомым, заблокировал номер, и вот нашел спустя три дня.

Знакомая так же сходила с ума все эти дни сидела у нас на телефоне. Сейчас все выяснилось, отходим от шока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по любому смс написала женщина! Слишком истерично, слишком нарочито грубо. Мужчины все-таки по-другому немного выражают негатив. И да, вот это "к жене"... Мужчина вряд ли подругу или сожительницу назовет женой, а вот бабская идея-фикс быть именно женой тут и сработала. А женщина там могла оказаться, почему нет. Зашла бывшая или еще какая-то обиженная. Все-таки вы давно не общались и кто знает какие у него там знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, озвучьте возраст, пожалуйста ваш обоих smile.gif. Чушь какая-то вырисовывается, уж извините.

Морально трахнуть? Два года помнить о гадком расставании, решить возобновить отношения только ради этого? Мда. Не верю-с cool.gif

Лисса

Ты говоришь, что вполне понимаешь мужчину, ибо сама поступила почти также, так ты ж женчина, вот о том и речь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Согласна.. Сама в свое время таким грешила, будучи на эмоциях... Мужчины вообще чаще выражают свои эмоции вслух. Или очень сухо и письменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А женщина там могла оказаться, почему нет.

Ага. Наверное та, которой также предложили остаться друзьями. Вот она по-дружески и shiz.gif Так сказать отомстила, блюдо подала холодным, когда меньше всего ожидали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А женщина говорит "можно же сделать мягче? В русском языке столько слов" и сама, если "посылает", делает это мягко и подбирая слова

Нееет laugh.gif , не так, я могу послать на эмоциях, в запале, когда разрыв, когда всё достало, когда обида. Но когда я вижу, что просто делаю что-то не так и человек-то здесь совсем не при чём, дело во мне - просто я приняла иллюзию за реальность. Так за что, собственнно, я должна сказать человеку гадость, которая его унизит? Почему надо унизить, вот я о чём. smile.gif Я помню про три щита. Но как-то в жизни мало пользовалась такими методами.

Это как раз самое мягкое и джентельменское - что он сделал.

unsure.gif А просто сказать " Прости, я ошибся, больше не побеспокою и ты не звони" - не судьба? Видела я всякие разрывы - грязные и более достойные, потому не соглашусь, что сказать женщине, с которой просто-напросто не желаешь продолжать отношения: " Я тебя просто хотел трахнуть" - это верх джентльменства biggrin.gif Скорее, наоборот.

Но в любом случае автору не стоит жалеть о нём. Если смс написал он, то всё с ним понятно - джентльменство аж прёт из него! Если жена, то враньё опять, что расстался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09-39 утра. Все валится из рук, стараюсь делать умный вид на работе.

Приходит смс, даже открывать страшно, ПРИВЕТ ЛЮБИМАЯ, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?.

Стараюсь быть спокойной, старательно перепечатываю то что пришло вечером, добавляю фразу: СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ КТО ТЫ.

12-00, завал на работе немного разгребен, можно и покурить.

Звоню, на том конце напряженная тишина стараюсь сдержать голос

-Привет

-Привет

-Ты ничего не хочешь мне объяснить? Хотя бы за что ненавидишь?

-А что за странная смс пришла от тебя утром?

-Это копия твоей вечерней, с моей небольшой припиской. Так ты можешь мне все объяснить?

-Я ничего не понимаю, как ты могла подумать что я могу такое тебе отправить?

-Хорошо если не ты, то кто? Кто это был если ты живешь один?

-Блин, Жанка вчера заезжала, попросила телек, у меня два, ее сломался. Неужели за те 10 минут пока я его относил в машину она успела такое учудить?

Слушай, ну это же бред, это же не логично, приезжай и убедись что я живу один.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала с самого начала. Была мысль, как и у многих, что дама руку приложила. Писать ничего не хотела, но вот сейчас...

Анафема

Вам не кажется странным, что бывшая девушка вот так запросто приезжает к нему за ЕГО телеком? Ну дурацкая ситуация. Расстались и расстались.

И почему телефон был выключен так долго?

Слушай, ну это же бред, это же не логично, приезжай и убедись что я живу один.

Поедете? Потому что всё нелогично как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что и требовалось доказать, собственно. Увы мне и ах, так и не верю, почему-то smile.gif. Сколько лет-то так и не сказали, или такое в эти кружева не вплетается? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Два вопроса к пареньку и одно предложение:

- А зачем он у себя чужую теперь ему Жанку оставлял даже на 10 минут дома, пока нёс телек в машину, разве Жанка сразу с телеком не должна была уехать rolleyes.gif?

- А почему у него телефон так долго был выключен ночью, разве он не мог предполагать, что вы, накануне отъезда, меньше чем за сутки, захотите ему смс-ку написать или позвонить rolleyes.gif?

И предложение - а пусть сам к вам в гости приедет тогда, а не вы к нему rolleyes.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Жанка вчера заезжала, попросила телек, у меня два, ее сломался. Неужели за те 10 минут пока я его относил в машину она успела такое учудить?

Странно, что заехала именно тогда, когда у Вас назначена встреча. Кто-то просветил её насчёт ваших планов?

Хотя... У моей подруги была похожая ситуация. Бывшая жена её друга звонила и писала гадости при любом удобном случае. Подружке пришлось даже номер телефона сменить.

Вредная мама

Вам не кажется странным, что бывшая девушка вот так запросто приезжает к нему за ЕГО телеком?

Вот укрепляется у меня мысль, что Жанне кто-то "слил" инфяормацию о возобновившихся отношениях её Вадима и Анафема. Посему приезд за телевизором был просто предлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема,

Ой, ну как все знакомо!

-Я ничего не понимаю, как ты могла подумать что я могу такое тебе отправить?

-Хорошо если не ты, то кто? Кто это был если ты живешь один?

-Блин, Жанка вчера заезжала, попросила телек, у меня два, ее сломался. Неужели за те 10 минут пока я его относил в машину она успела такое учудить?

Наверняка живет он один, но какая-либо "Жанна" так не считает, а думает, что они не вместе в силу объективных причин.

У меня есть такой, теперь уже "просто знакомый", такие СМСки он чем только не оправдывал - и ненормальные уборщицы у него на работе в его мобилке копаются..., и женские тапочки в доме - мама или дочка приезжала, а еще СМСками дочь балуется....

Однажды к маме уехал(она в другом городе живет), и вот тогда мне "мама" позвонила, обхамила по-полной, причем первые 5 минут я вообще ничего понять не могла, так как она рыдала и ругалась...

Эээ, о чем это я... Товарищ этот оказался абсолютно ненадежным во ВСЕХ отношениях, и абсолютно до сих пор не понимает что с ним не так... Ну как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врет парень. Скрывает что-то. Не так уж и важно, из каких побуждений.

На мой взгляд, гораздо важнее вопрос - а стОит ли дальше раскрывать эту тему? Оно вообще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×