Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Удачница

Иногда притворяюсь дурочкой

Recommended Posts

Только что, IRSEN сказал:

И не понимаю зачем пытаться. 

Не знаю. Может, равноправие рулит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Может, равноправие рулит?

Тетки у нас заигрались уже в феминизм, а потом ноют что всю жизнь сама-сама-сама. Ну пусть играют дальше, чО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фыва Йцукен сказал:

 

Если не секрет - а в ОВД зарождающаяся вс-ка продолжилась?

 

Да неее. О чем там продолжать? Данный оппонент быстро сбежит, поджав хвост, ибо аргументировать свои тухлые вбросы ему абсолютно нечем :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не знаю с чего я это взяла, но поначалу, прочитав название темы, почему-то возникла ассоциация, что здесь речь идет про    какие-то житейские вопросы и неожиданные их решения, с интересным и нестандартным подходом. :biggrin: А тут "вон оно чо, Михалыч"(с)

Самой мне никогда не приходила в голову мысль: "а не включить ли дурочку?".  Да и не получилось бы, ибо больше половины своей жизни я в браке с одним и тем же партнером, а вот читать про чужие заморочки, меня ни разу не раздражает, наоборот,  интересно и улыбает.  

Лично сама я умею  много чего "мужского", в том числе - прибить полку, починить розетку, заменить колесо или смеситель в ванной, например. Думаю, что и  ещё что-то смогу, наверное, но я "это", просто ещё не пробовала. При этом, почему-то  абсолютно не чувствую себя ни униженной, ни оскорбленной. В обычной жизни - мне без надобности, потому что за всем этим тщательно  следит муж, а вот в ситуации непредвиденного  форс-мажора или когда муж в командировке,  то я и сама прекрасно со многим справлюсь или вызову специально обученного человека. Так же и он, когда я  в командировке, то  и он - вполне способен сам приготовить себе еду, самостоятельно запустить стиралку или включить утюг. 

Ну, я думала, что так и у всех, где оба партнера работают, так и мы -  придерживаемся принципа, кто раньше пришел домой, тот и ужин готовит. Проблема с уборкой не стоит, т.к. у нас маленькая двушка , то убираем и пылесосим по необходимости,  даже не заморачиваясь  "не прогибаюсь ли я или чья там очередь?".  При нынешней-то технике - это даже как-то и смешно. Имхо. 

В будни муж уходит намного раньше меня на работу, но мы просыпаемся вместе и пока он умывается-одевается, я варю ему кофе и мажу бутеры, а в выходные - он варит мне кофе, хотя я и просыпаюсь так же, с ним одновременно. Поэтому, если вдруг я решу тоже поиграть в эту игру, думаю, что  все мои попытки что-то там изобразить, тут же провалятся с треском или мой муж и правда - решит, что у меня с головой начались какие-то очень серьезные проблемы.  :)

И да, я не стану лишний раз его беспокоить, если он уже удобно устроился и отдыхает - мне абсолютно НЕ трудно сделать ему чай! Более того,  могу еще и наставить на поднос те же бутеры и чай, чтобы отнести их к креслу в другую комнату, где он смотрит финал по футболу. А ему совсем не стремно лишний подхватиться и перемыть посуду после нас же. Если что, то посудомойки у нас нет. Или, например,  самому предложить чаю не только мне, но и еще  нам с подругой, пришедшей ко мне в гости, пока мы там с ней шепчемся и курим, а то и  даже - вынести на балкон поднос,  со всем готовым. И такое было.  А как иначе? Ведь я же ухаживаю за его друзьями, заботясь о том, чтобы им было у нас хорошо и уютно...  В общем, ничего я не поняла про "униженных и оскорбленных" в этой теме, кроме одного:  лично у меня не получилось и, судя по всему, теперь уже и не светит даже -  быть вот прямо "девочкой-девочкой"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×