Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Клятва Гиппократа

Я себя чуствовала абсолютно хорошо, но опять расслабилась, сидячая работа, любимое кафе с домашними обедами и......... здравствуйте + 15 кг за пол. года. Вот сейчас и отдуваюсь за все съеденные плюшки и вкусняшки. smile.gif

Stella Polare

Мне Алён будет сложно в выходные, мама хочет на кладбище к бабушке сходить, да и мне бы с ней надо. А там начнется: "Надо бабушку помянуть, скушай, хоть бутербродик, ничего тебе конфетки не сделается, никуда не убежит твоя диета и т.д." Буду отбрыкиваться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в обед сырое яйцо, я магазинное не решусь есть, заменю на яблоко. Сыр тоже не буду, довольно соленый продукт. Раз диета без соли, то значит совсем без соли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

бабушку можно помянуть взятыми с собой продуктами, усилие пустить на уборку

Матрешка

мне думается раз диета раздельная, то белки надо заменять на белки а овощи на овощи, ну типа яйца, курица, телятина в одном спектре, а морковь, капуста, редис, зелень, кабачок в другом, сырое яйцо меняется на вареное яйцо

Я ни разу не нарушила, я стараюсь rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я погорячилась, сказав, что есть не хочется. Была в супермаркете, там местами ТАААК пахнет... cry_1.gif Мои купили себе вреднющую и вкуснющую куру-гриль и пирожки. К пирожкам я равнодушна, а крыло от курицы с удовольствием съела бы. Но дома, отключив мультю, выловила оттуда несколько кусочков постной говядины, сжевала вместе с пекинской капустой, даже салат не стала делать. unsure.gif

Силы духа нам и все получится! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как с отвесами? У меня сегодня -200 гр. Столько весила я в последний раз в июле... Живот почти ушёл, но отсутствие физупражнений тормозит процесс. В первый раз когда на Японке сидела, ещё и бассейн посещала 2 раза в неделю. Вот там эффект был просто отличный. Надо заставить себя взять справку и начать купаться: всё равно дома пока работы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю пока, как у меня с отвесами. Не взвешиваюсь принципиально. Подожду до конца недели. Там посмотрим.

Вчера очень ныл желудок, но не от голода. Почти всю вторую половину дня. Если и сегодня такое повторится, то не знаю, что и делать...

Но настрой у меня хороший, убегать никуда не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! У меня все отличненько, так мне хорошо не худелось ооооочень давно

biggrin.gif

Моя бабуля уже лет 5 стонет что толстеет но продолжает все-подряд хомячить, а тут я ей в понедельник распечатала нашу диету, вчера звоню типа как дела, а она говорит, я в супермаркете кефир покупаю для ужина shiz.gif (отстает от нас на один день), кофе не пьет - чай, делит обед на два раза, давление вчера 140 на 70 ( для нее супер) Я стала волноваться за нее, конечно без соли полезно, и сбивать не хочу, на ночь посоветовала выпивать чай травяной с ложкой меда, а утром заваривать трошки кашки, все-таки за 70 !!! Единственное у нее нет желчного, может кто еще как-то посоветует поправить под нее диету

blink.gif сбивать с курса не хочу, она может купить кг конфет не самого хорошего качества и втоптать за один присест, или "худеть" на воде сутки а потом нажраться с утра оливье с холодцом, а это похуже любой диеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atevs eek.gif, ого! Во бабуля даёт! Нам бы так жить в 70! Молодец, передайте, что её всячески поддерживают из Беларуси! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Народ, как с отвесами?

У меня с начала диеты ушло - 2,6 кг. Я довольная, даже если и за вторую неделю столько уйдет - мне этого хватит. Хотя наверное вряд ли...

Сегодня в обед буду осознанно нарушать, я утром отрезала себе не 15 гр. а 20 гр. сыра, ну вот такой объем моя рука взяла, не отковыривать же от кусочка было 5 гр.

Морковку тушила, так разнообразнее будет потому что дальше еще будет стакан сырой моркови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня взвесилась и ОЧЕНЬ была довольна результатом. 62,5 кг, значит 2,5 кг слетело с начала диеты. Правда вчера нарушила и выпила стакан кефира 1% на ночь - иначе не смогла бы уснуть.

Мне на работе тоже проще худеть - рядом нет домашнего холодильника. а значит нет соблазнов.

Больше всего переживаю за выходные - мама позвала в гости, начнет угощать вкусностями. Надо как то оборону держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! smile.gif

Не считая сегодня, осталось 9 дней продержаться, всё же веселее, чем в самом начале. smile.gif

Перцовочка

Больше всего переживаю за выходные - мама позвала в гости, начнет угощать вкусностями. Надо как то оборону держать.

Та же история. Но я настроена решительно!

Утром вместо сухаря (не смогла), съела маленький кубик брютового (есть такое слово?) шоколада, правда, выдула не одну чашку кофе, а две. blush.gif В обед еле осилила 2 сырые средние морковки и сыр. Яблоко не влезло. Вечером планирую вместе с грейпфрутом. А сколько можно фруктов на ужин, кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа, я яблоко съела до обеда, ну не шмогла работать под урчание живота. cry_1.gif Потом в обед сырую морковку, легла отлично, хотя жевалась с трудом. Голода нет, будет долго "вариться".

А сколько можно фруктов на ужин, кто-нибудь знает?

Думаю, сколько влезет, только никаких бананов! Я буду яблоко, киви, мандарины, груши. Этакий микс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа

А сколько можно фруктов на ужин, кто-нибудь знает?

Можно столько сколько влезет, но много их не влезет. В прошлый раз я так ждала фруктового ужина, соскучилась по ним. Думала как накинусь, как съем кг 5! Но в итоге все фрукты кислые, я парочку съела, оскомину набила, и голодная пошла спать.

Грустненький у меня сегодня день, в обед не наелась. Ужин тоже обещает быть скромным. И что-то скучать начала по вкусняшкам. Я ни в коем случае не разлагаю дисциплину, наверное душа требует поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я вклинюсь в ваш разговор? rolleyes.gif

Нюрочка-девчурочка

А сколько можно фруктов на ужин, кто-нибудь знает?

Можно столько сколько влезет

Ничего подобного no_1.gif Можно полкило, не больше. Это было написано в одной из старых веточек, я это точно помню, т.к. в данный момент сижу на этой диете уже третий раз.

Не пишу здесь потому, что мне надо скинуть только 4 кг (набрала за 4 месяца из-за приема гормональных таблеток sad.gif ), вот как они уйдут, так и я соскочу (радостно!!!) с японки.

Пока за 3 дня отвес 2,5 кг, посмотрим, что весы покажут завтра.

Скорее бы скинуть лишнее, а то несоленая еда в меня совсем не лезет cry_1.gif

Всем удачных отвесов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

Ничего подобного no_1.gif Можно полкило, не больше

Спорить не буду. Я вела к тому что видимо больше полкило и не влезет. Сегодня проведу эксперимент. Взвешу все фрукты которые смогу скушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Ничего не грустный день, фрукты все цветные, морковка яркая, не надо душевной слабости, вот я осталась дома в тишине, ребенка спать уложила, пробралась на кухню, только думаю мандаринку сейчас захомячу, ан нет, помыла посудку и утопала, стыдобеще будет всем признаться, тем более за мандаринкой еще что запрыгнет случайненько laugh.gif

Я наш стол обеденный придвинула к стене и холодильнику, так что получилось три посадочных места на кухне, мне место на диване, когда семья чаевничает, дотянуться до печеньки не могу, сижу, пью голый чай, в беседе участвую, бегаю подаю ложку или младшего спасаю после перевернутой чашки, переодеваю, потом мою посуду и все вместе топаем на наш диван возиться до самого сна, в общем исключаю для себя возможность что-то в рот потянуть, вчера солила всем пюре на глазок, никто не пожаловался laugh.gif

ГЛАВНОЕ, увидела сегодня перед обедом цифру 64 с хвостом но 64 ведь и домашние джинсовые шорты стали слабо держаться, зазор появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас за затишье, все спрятались по норам и хомячат? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atevs

А что у нас за затишье, все спрятались по норам и хомячат?

Никак нет. Голодают... cry_1.gif

Беру свои слова назад, насчёт того, что надоели мясо-рыба. Сегодня - самый сложный день. Очень есть хочется. Я на ужин грейпфрут нормально съела, а уже яблоко с трудом. Не потому, что сыта. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Вес с утра: 67 кг. То есть за все время -2 кг. Думала побольше будет. unsure.gif Но тем не менее, сдвиги есть и это радует.

Девы, а у меня сегодня отступление, прям с утра. Сижу пью кофе, не могу я без него день начать... А морковку с лимоном часиков в 10 съем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif Вот такое доброе утро! Забыла я свой обед дома. Чувствую что будем мне не легко но на компромисс не пойду. И так весь смысл с утра был в том что бы скорее до обеда дожить. Значит сегодняшний день будет у меня бессмысленным, на одной воде и чае.

Вчера померила объемы, есть повод для радости и гордости - минус 2 см по всем параметрам. Это и придает сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром тоже кофе выпила. Это уже как ритуал, иначе не проснусь.

Вчерашний день прошел нормально, ужин из фруктов перенесла легко, много правда не съесть.

Так не хватает вкуса еды, именно вкуса, все такое пресное. Буду держаться, ведь результаты уже видно. Я правда не взвешиваюсь каждый день. Посмотрю по факту в конце диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера злая была вечером(даже с мужем поругались), потому что

Сегодня - самый сложный день. Очень есть хочется.

Мне тоже очень сложно было на морковке жить, а вечером только две груши в меня влезло и все. Без мяса или рыбы не могу. cry_1.gif

С утра был только чай, не могу я на моркву смотреть - хоть убейте!

Отвесов никаких, по - прежнему 62,5.

Нюрочка-девчурочка, держитесь, сил вам, может хотя бы помидор где добудете в обед, а то на одном чае может и плохо сделаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!! вчера вечером настроение было паршивое, уже с вечера морковку есть не хотела, надоела она мне ranting.gif

Порадовал отвес в 800 грамм!!!! Поэтому воодушевилась, потерла утром морковку и съела полив лимоном. Кофе я тоже всё-таки выпью позже. очень кочу рыбы, а вот фрукты вообще не хочу - вчера миску делала на всю семью smile.gif

Нюрочка-девчурочка

я думаю что голодать плохо, может хоть вареное яйцо, раз рыбу забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Я такая же раззява, тоже в спешке собиралась и все забыла, буду целый день на кофе. Держитесь. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Зачем жертвы? Я вчера просто не успела обед сделать. Поэтому заменю ужин с обедом, съем фрукты - их купить можно - а рыбу на вечер. Думаю, лучше так, чем никак. И то получается 600 ккал, а если вы фрукты вообще уберёте - будет ещё меньше, что не есть хорошо. Так что смело отправляйтесь за грушами и мандаринами!

Какие мы все злые забывахи сегодня! laugh.gif Всем позволяю съесть по фрукту или по два!

Я утром морковку тоже не ела, ну её на фиг, пшеницу пророщенную пожевала - хватит. И кофе не пью, потому как беза сахара и молока он просто омерзителен. Чай не успевает остыть, так что пью воду до обеда.

У меня батарейка в весах села, отвесов не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×