Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ветта

10 кг за месяц это круто конечно. Кожа конечно таких резких изменений не любит;-)

Да то так, мячты только smile.gifsmile.gifsmile.gif Думаю 8 за глаза хватит.

А с кожей у меня тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Две беременности - ни одной растяжки. И в 35 лет ни одной морщинки, у меня она по ходу резиновая laugh.gif Я еще постоянно ежедневно делаю скрабики с кофе в ванной, чтобы побыстрее уходило все с боков. Только за грудь боюсь - вот там растяжки появлялись (при первой беременности за месяц на два размера грудь увеличилась), но рассосались быстро. Буду отслеживать.

Я почему хочу еще 3 неделю продержаться потому что в японке все четко прописано, мне так легче, чем просто полет фантазии.Ладно это 2 недели надо для начала продержать.

Конечно легче, не надо задумываться на тем, что завтра готовить.

А куда все пропали? eek.gif Где наш символ силы и отвественности Усладка?

У меня сегодня маленький отвес, всего 200 гр., но насколько я помню 6,7 и 8 день самые "зажратые" (еще бы, столько мяса) и вес в эти дни обычно вообще стоит - так что и им рада. Теперь можно не взвешиваться еще 2 дня, а потом опять будет резкое вниз...

Бывший муж предлагает с детьми в четверг на море съездить. Не знаю что делать. Детей конечно надо на море, и сама хочу - не была в прошлом году, но... Чисто морально с ним ехать не хочется, настроение себе портить. И как соблюдать диету? В принципе с рыбой там легко будет, без проблем, печка тоже с собой будет, можно готовить, кабачок с собой можно взять. Останется то всего три дня. А потом надо подумать, как выходить из диеты. Арбузы и морепродукты может быть? Не знаю, ехать или нет. Даже не в диете дело. Морально не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А куда все пропали? 

Ну выходные же - все стараются от компов отдохнуть laugh.gif

Вот, включила глянуть, во сколько "Черепашки ниндзя" в ближайшем кинотеатре идут - и заодно сюда!

Мы держимся, особенно этот монстр cool.gif

сегодня у него ваще день объедения, будет передо мной жевать, мстить мне за вчерашнее.

Сухарик поменять на белый, что ли... Чет завтраки разнообразить хочется...

Да, в сытные дня вес хуже уходит. Практически стоит: 200 грамм туда-сюда скачут.

Ну с начала диетки у меня все равно 3,7 - недурно.

И по ходу выводы делаю на будущее: больше пить, раньше спать.

Ну, часы переведем осенью - и будем ложиться спать в 22-00, как в детстве!

Мыдволфп , езжайте на море конечно - всё подальше от кухни!

И детишкам радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы большие молодцы! А я сошла с японки. Она мне в очередной раз дала хороший старт для диеты. Теперь пойду на Ковалькова.

Удачного похудения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Мы держимся, особенно этот монстр

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Монстр просто супер, я реально свое слово сдержу, если он выдержит smile.gifsmile.gifsmile.gif Потом будет объедаться дальневосточными грибочками и пить местную настоечку - а? Каков стимул?

Сухарик поменять на белый, что ли... Чет завтраки разнообразить хочется...

А я вообще без сухарей всегда. Сегодня было голодновато, погрызла маленькую морковку вместо сухаря. Ну не ем я вообще и в принципе хлеб и мучное, не люблю, поэтому мне сухари на фих не сдались....

Да, в сытные дня вес хуже уходит. Практически стоит: 200 грамм туда-сюда скачут.

6,7,8 день надо потерпеть. Вес обычно стоит на месте, можете предыдущую веточку почитать даже. Это всегда так - основной вес сходит вначале, потом стоит, потом сходит в конце.

3,7 - недурно.

Очень недурно!!!! Счас постоит, потом примерно столько же и уйдет, плюс-минус!!!!

больше пить, раньше спать.

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif И мне бы тоже.

Мыдволфп , езжайте на море конечно - всё подальше от кухни!И детишкам радость!

Да тут блин в другом проблема. Нервы. А от нервов мне хочется жрать. Нет, не так - мне хочется ЖРАТЬ... Вот и мучаюсь сомнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Съездите конечно на море, глядишь что нбудь с мужеми проясниться, либо да, либо нет.

Насчет диеты можно попробоавть и там подержать, на сколько это возможно.

А у меня сегодня отвес 700 гр. Сама не ожидала. Вот что значит вчера не нарушала.

Сегодня уже с утра схомячила пяток яблок, вечером ужин- фрукты, буду есть яблоки, боюсь с количеством опять переборщу, наверное будет привес, хотя посмотрим.

Вес сегодня 61900.

Лора, а у вас днем привес сколько составляет, я сегодня вроде ничего такого не ела , а привес УЖЕ 1,500 Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Днем не взвешиваюсь, утром после зубочистки и туалета.... Вот когда туалета нет - тогда отвес маленький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп Завтра ждем отвесов, у меня завтра ипослезавтра голодные дни.

На обед вареная морковь и кабачок, надо держаться.

Еще надо 2 кг скинуть, самых трудных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наш символ силы и отвественности Усладка?

Здесь я, девочки, и никакой я не символ.... с пятницы по воскресенье диету не соблюдала, расскажу все по порядку.

В пятницу произошло такое событие, что даже в страшном сне мне не могло присниться. Моего мужа посадили в тюрьму... shiz.gifshiz.gifshiz.gif за неуплаченные вовремя штрафы. ГАИшник остановил, пробил по базе и отвез в отделение милиции. Узнала я об этом в 12 часов. Муж позвонил мне с чужого телефона и попросил приехать и забрать документы из машины.

Подъехала я к отделению, стоит наша машина, на сиденье лежит портфель мужа с документами, прям красота бери не хочу. Не буду утомлять вас подробностями, в итоге судья присудил 2 суток тюрьмы и штраф. Машину без документов перегнал к нам во двор знакомый. А я как очумелая не знала что делать, ходила из угла в угол, в голове рисовались страшные картины тюремной жизни, нары, параша, уголовники в наколках, хотя все меня заверяли, что уголовники вместе с административно заключенными не сидят, но я убедилась в обратном. Короче я подумала, что если не выпью стакан водки - сойду с ума. Что интересно, после 2 стаканов водки (естественно не залпом и не стаканами) я была трезвая как стеклышко. Но диете моей пришел конец, о ней, кстати я вообще забыла.

Пропускаю страшную субботу, а вчера я забрала своего любимого мужа, сразу посадила в ванную на отмочку, продизинфецировала его, провела психологическую работу по его восстановлению.

А вчера у меня воспалился желочный пузырь. Сегодня-завтра посмотрю на свой организм, а со среды продолжу наверно (или начну заново).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Ну и дела у ва, не до диеты...

Ну ничего, начнете заново.

У меня сегодня еще отвес 200 гр, я рада. Сегодня 11 день, общий отвес 3300, не плохо. Но надо еще 1700. а осталось дней мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Моего мужа посадили в тюрьму...

eek.gifeek.gifeek.gif

О как... То-то мой бегает, просит распечатать чек об оплате в феврале, он с моей карты оплачивал, боится видимо...

Блиииин, мы тут вчетвером остались теперь...

Не хочешь желчный почистить? Сейчас самое время, после такого долгого периода без соли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я в отпуске и я с вами)))))

Сегодня я на Японке. Кофе свежемолотый и сваренный в турке пошёл на ура. До двух часов была занята и поэтому полдня не чувствовала никакого дискомфорта, выпила 0.75 простой воды!

Зная , не по наслышке, какая гадость - эта не соленая вареная капуста, и сваренные куриные яйца.... я решила пойти немного своим путём.... Сварила цветную капусту, на сковородку немного масла , потом залила все это сбитым яйцом, накрыла крышкой, получился паровой омлет с вареной капустой. Посыпала абхазскими травами ( без соли), два розовых помидора и один огурец! Все пошло отлично... теперь сытая и довольная прилегла отдохнуть и рядом с собой поставила бутылку с водой.

На ужин прикупила дальневосточную горбушу, сделаю на пару.... а овощи к ней можно ..или как?

После ужина пойду с подругой на море, домой надо будет прийти к 21 часу и..... спать))))

п.с. мой вес 80.500, рост 165. возраст....почти 50 лет g.gif Весы остались дома, я перебралась жить на дачу. Раз в неделю буду взвешиваться, а так...буду отслеживать себя по одежде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

У меня камни в желчном, наверно чистить нельзя вдруг застрянут.

Блиииин, мы тут вчетвером остались теперь...

Я все равно к вам присоединюсь. А почему вчетвером, впятером - муж Тигры тоже с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж Тигры тоже с вами.

Ага, с нами. У него сегодня 7-ой день, можно ужинать чем пожелает - а он чистит речную "кильку" и собирается её есть с капустой! Так и прибила бы, настырного laugh.gif

Я в обед, Мыдволфп, кстати, передала ему про Ваш стимул - глаз-то загорелся сразу shiz.gif

Мы ток вчера с ним договорились, что если старшенький в среду сдаст на права "город" - то выедем на шашлыки и соскочим с диеты... Но теперь, чувствую, кое-чьими wink.gif стараниями он ещё и перевыполнит план!

Кстати, заглянула в ветку "меню на каждый день" - и как-то от названий майонезных салатов аж запоташнивало. Перестраивается-таки организм-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабулька

В нашем полку прибыло!

а овощи к ней можно ..или как?

Неа, читайте диету blush.gif

Огурец и любые отклонения первые дня три вообще не надо бы...

Усладка

У меня камни в желчном, наверно чистить нельзя вдруг застрянут.

Ну так их и чистят. Жесть конечно, но у мамы 8 штук вышло, как пластилин, только надо подготовить хорошо перед этим организм чтобы полегче было. Мама сначала две недели клизмами и диетами подчищалась, а потом камни и выгоняла. Если решишь - напишу.

Я все равно к вам присоединюсь. А почему вчетвером, впятером - муж Тигры тоже с вами.

Ну так я, Ветта, Тигра и муж ее drinks_drunk.gif И больше никого не осталось.

Девочки. а мне так обидно уже сходить - 8 дней все таки продержались, неужели не смогем??? Чисто принципиально обидно, не хочу, выдержу!!!

Я в обед, Мыдволфп, кстати, передала ему про Ваш стимул - глаз-то загорелся сразу

Можно на ты? blush.gif А то мы тут уже родные все. Я про стимул обещаю торжественно перед всеми, таких мужчин надо поддерживать во всем! У меня знакомый похудел как-то почти на 40 кило!!! На Кремлевке гад - каждый день бухал водкой и закусывал мясом, оооочень редко ел овощи smile.gifsmile.gifsmile.gif Говорит что самая коассная диета в его жизни. Правда потом из запоя выходил laugh.gif Но я ему обещала что как похудеет - я ему квартиру уберу, пришлось работать laugh.gif

то выедем на шашлыки и соскочим с диеты... Но теперь, чувствую, кое-чьими    стараниями он ещё и перевыполнит план!

Не фих! Потерпите то уже до выходных, хотя бы один день чтобы в запасе был, в воскресенье и поедете. И вообще шашлык можно просто курочку зажарить без соли laugh.gif

Меня кстати тоже уже подташнивает от того, что детям готовлю. Хотя сегодня тушила картошечку с мясом - так хотелось картошечки.... Но даже не лизнула!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Привес. Вчера на ночь пила чай с вареньем. Привес большой.

настроения нет вроде сегодня должен быть 12 день. планировала держать 13 дней так как на 14 день у меня день рожденья. но получается что не до держала. настроения нет.

хотя сегодня наверное продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем японкам доброе утро!

Вчера засыпала очень тяжело...есть хотелось((((( Проснулась с необычной лёгкостью, сейчас пью кофе с сухарем... Честно! ничего вкуснее наверно нет )))))))

Взвешываться буду в конце недели. Сегодня, так сложится день, что придётся быть без обеда....буду пить воду, благо жара и есть не так хочется)))))

На ужин должен быть кефир, но я его органически не перевариваю, сразу изжога начинается...., заменю на молоко g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

что не до держала. настроения нет.

Ну ты давно уже японку нарушила просто диета была smile.gif Чай с вареньем smile.gif

барабулька

Взвешываться буду в конце недели

Я тоже так люблю, сразу видно результат.

Обед лучше бы не пропускать, хоть что-то но схомячить, хоть немного, а то совсем грустно будет...

А я сегодня не взвешивалась даже, се таки 6,7,8 день должен вес стоять на месте - так что зачем расстраиваться? В обед единственное не стала есть рыбу, не успела купить. У меня остался кусочек курицы (я в 6-й день варила маааленького цыпленка. ела его на 6 и 8 день, и даже осталось) я его и съела. На вечер думала разойдусь - купила нектаринов, мандаринов, яблок, киви — думала съем, ага, щаз Влезло только два нектарина и киви. И все. И ничего больше не хочу... Завтра должно быть - грамм 300 точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ в этой ветке звучит вообще как-то крамольно laugh.gif

Я аж перечитала пару раз с такими глазами eek.gif

Я доела вчерашних мужниных карасей без соли.. помидорчик (ну ладно, два) в сумку сунула, щас пожую вместо томатного сока.

Наш подопытный варит курицу.

Да тоже в среду жалко сорваться. Может, на выходные отложим...

А в среду, если старший сдаст вождение - просто суши закажу, мальчишки мои это любят...

Агааа, изучаю рацион упрямца на воскресенье. У него это будет предпоследний день, ужин: кусок вареной говядины и кефир.

Кусок мяса без соли можно среди прочего на гриле запечь, кефир и подавно подходит - объект за рулем laugh.gif

Я ему в сентябре собираюсь подарить абонемент в фитнес-клуб с бассейном. Чтоб фигуру подтянул.

Мыдволфп , ну ты умеешь подбирать эпатажные стимулы! lol.gif То-то мужик хвалился поди, что ему дама уборку квартиры проспорила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Tigra

барабулька

Девочки, молодцы, я с вами! Держитесь немного осталось. Мне до отпуска 17 дней, так что с этой недели я возвращаюсь в ваши стройные ряды. Вот сижу, думаю с какого дня начать или продолжить, так не хочется с 1 дня - там так много белка. (скажу вам по секрету что туалета у меня не было со вторника по субботу, что не есть хорошо). С какого нибудь фруктового дня начну.

в сентябре собираюсь подарить абонемент в фитнес-клуб с бассейном. Чтоб фигуру подтянул.
Купите 2 абонемента, вместе веселей, да и "совместный труд облагораживает".

барабулька

кефир, но я его органически не перевариваю, сразу изжога начинается...., заменю на молоко

Лучше вместо кефира 1 литр чая выхлебать. Молоко - это не есть хорошо (можно даже сказать плохо).

ПС Зачем садиться на такую строгую диету, чтоб ее нарушать. При замене, добавлении других неадекватных продуктов нет эффекта, а если нет эффекта - то зачем мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Ветта, ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ в этой ветке звучит вообще как-то крамольно

Ага, точно laugh.gif

Я ему в сентябре собираюсь подарить абонемент в фитнес-клуб с бассейном. Чтоб фигуру подтянул.

Счастливые... Мне бы кто подарил. Я бы с удовольствием постоянно занималась...

ну ты умеешь подбирать эпатажные стимулы!    То-то мужик хвалился поди, что ему дама уборку квартиры проспорила!

А как жена его рада была!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Усладка

не было со вторника по субботу, что не есть хорошо

Тоже беда, я уже стала пить легкое слабительное, а то пузо опять надуется, а мне надо купальник купить в бассейн smile.gif

Зачем садиться на такую строгую диету, чтоб ее нарушать. При замене, добавлении других неадекватных продуктов нет эффекта, а если нет эффекта - то зачем мучиться.

Я не знаю просто как мягко выразится, а так обматерила бы всех... brows.gif Сами себя не жалеете девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем единомышленницам!

Ой, как же мне начинает нравиться девушка в зеркале! rolleyes.gif

Бока у неё не висят, ушей попиных нет, штанишки свободненько так на бедрах свисают.

Глаза у неё блестят! Походка легкая и быстрая опять стала!

Минус 4 кило за 9 дней - а такое преображение! laugh.gif

Сегодня в доме закончились морковка и оливковое масло (вылакали вдвоем 0,75 уже! - вошли во вкус).

Вчера вечером пекла ребятишкам пиццу - две, большие. Утром и следов не осталось laugh.gif

А сама персиками налопалась от души - и заснула часов в 10! Кааайф rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Доброе утро всем единомышленницам!

Кому утро а кому уже и ночь smile.gif

Ой, как же мне начинает нравиться девушка в зеркале!

Не то слово! Вроде ничего особенного - 99 кило и 106 все равно коровушка, но реально даже на бывшей работе меня сегодня спросили - ты похудела что ли? blush.gif Сегодня на блузке своей под грудью подтянула шнурок сантиметров на пять наверное, она специально была такая, чтобы живот спрятать - а теперь надутого живота нет, просто везде равномерно толстая. Завтра поеду купальник покупать, все же еду на море, договорились с мужем две палатки взять smile.gif Я сама по себе он сам по себе главное - МОРЕ!!! Кроме всего буду еще и плавать активно. Останется всего два дня продержаться (мы едем в субботу), рыба там есть на последний день, а на субботу предпоследний возьму все с собой готовое в дорогу.

А оставшиеся три дня на море (мы всего на пять дней едем) обещаю кушать морепродукты и овощи-фрукты и ничего более smile.gif Ну и морскую капусту. Очень-очень буду стараться!!! Даже если будут шашлыки - с ними только овощи. Короче постараюсь раздельное питание сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Минус 4 кило за 9 дней - а такое преображение!

Тут еще не только в этом дело. Пару килограмчиков еще в кишечнике сидят laugh.gif Дело в том что при таком похудении на японке - что мне очень нравится в ней - действительно подтягивается все тело, не знаю почему, но внешне всегда намного заметнее, чем просто похудеть на любой другой диете. Может потому что быстро? Или потому, что соль выходит?

Мне реально эта цифра нравится - 7 кило, прям красивая такая smile.gifsmile.gifsmile.gif Но это у меня вместе с неделей до японки, так что именно японки наверное 4-5 кило? Не помню, надо почитать свои предыдущие сообщения...

Я вчера просчиталась, думала что мы едем в субботу и мне еще худеть субботу и воскресенье - а суббота то оказывается последний день!!! Так вообще красота - по приезду на море уже будет ночь, а утром уже можно не думать где и как приготовить clap_1.gif

Осталось всего 3 дня. Не думала, что в этот раз будет так легко. Хорошо что никого кроме детей дома нет, никто не мешает, не дразнится...

Самые хорошие отвесы мне давали дни на морковке и фруктах (4 и 10 дни), кроме того на ужин я всегда кушала арбуз, и утром нормально с туалетом все было. Кстати, если первые дни (4 и 5) я реально ела по поларбуза, то в этот раз в меня влезла где-то четвертинка и я реально наелась! Правда потом еще съела один абрикосик, но это - чисто попробовать на зубок, новинка у нас smile.gif

Мне кажется еще после этой диеты уменьшается размер желудка. Я где то в интернете читала, что он достаточно эластичный и за 2 недели например на голодовке можно его вообще уменьшить в два раза! А тут - мы едим то немного, наверняка же уменьшится? И будем как те, быстрохудеющие толстячки, которым отрезали кусочек - много то и есть не сможем!

Прям заряд энергии с утра!!! Всем японочкам привет! Кто не с нами - тот еще не знает, как это здорово! Помучаться две недели, но зато увидеть реальный результат СРАЗУ и получить такой заряд позитива и такое желание продолжать худеть дальше, понимая, что все получится! Когда худеешь медленно - это хорошо, но когда результат еле движется - падаешь духом. А когда сразу скинул много - остается лишь поддерживать и по-тихонечку идти к своей цели smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп , принимаю утреннюю эстафету! laugh.gif

Да, размер желудка определенно уменьшается. Главное - не растянуть его потом сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? Мне дочь привезла блузку из Франции. rolleyes.gif Очень нужно влезть в нее. Дочь немного с размером не угадала sad.gif

Так что к 1 сентября я должна быть почти моделью lol.gifПри весе около 85 сейчас bangin.gif В прошлом году я сбросила за 5 месяцев 13 кг( только у меня была не японка), так что некоторый опыт имеется. laugh.gif

Мне у вас больше всего понравилось, что меню расписано на каждый день, заморачиваться не надо clap_1.gif

В общем, к белой новой блузке rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×