Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Пиначета сказал:

И Вам желаю продержаться, мне эта диета очень нравится, хоть и тяжеловата.

Мне тоже очень тяжело далась, хотя результаты были. Сижу сейчас на "английской" диете, переносится намного легче. 

• Like 1

Только что, Песня ветров сказал:

на "английской" диете,

А что это? ссылку не дадите? Хотелось бы еще килограмм 5 скинуть, но на японку сейчас не решусь.

18 минут назад, Пиначета сказал:

А что это? ссылку не дадите? Хотелось бы еще килограмм 5 скинуть, но на японку сейчас не решусь

Могу, надеюсь,здесь  можно. https://https://www.woman.ru/health/diets/article/87537/?utm_source=msn_news&utm_medium=referral&utm_campaign=news_partner&utm_content=suggested

И ещё меню и все минусы и плюсы диеты

За 21 день можно скинуть 7-10 кг спокойно. У меня день 10, скинула 3 кг.

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/anglijskaya-dieta/   Вот по этому меню питаюсь. Супчик из цветной капусты полюбился.Легкий и такой вкусный и готовится быстро http://www.gallinablanca.ru/recipe/sup_s_tsvetnoy_kapustoy/ Вчера помидорки дома кончились, положила болгарский перец. Вкусняшка.

Edited by Песня ветров
  • Thanks 1

5 часов назад, Конди сказал:

Пришлось завязать с японкой.

У меня после японки было  - 9 кг. Здорово!
 Но я после её стала очень раздражительной. Потом узнала, что у меня гормональный сбой.
 Вес набрала опять быстро ((

@Совсем Не Ангел, не нашла где вы писали что пробовали на японке худеть, спрошу здесь. А как она по соотношению БЖУ? Конечно она тяжёлая но я на ней худела. Сейчас бы пару килограмм мне скинуть нужно.

10 часов назад, Жармелка сказал:

@Совсем Не Ангел, не нашла где вы писали что пробовали на японке худеть, спрошу здесь. А как она по соотношению БЖУ? Конечно она тяжёлая но я на ней худела. Сейчас бы пару килограмм мне скинуть нужно.

Я давненько на ней пробовала сидеть и тогда еще не увлекалась подсчетом БЖУ. Калории считала, но не в калькуляторе, а в блокнотике и конечно не припомню даже калораж. А почему именно японская диета? Показалась тяжелой, ушла только вода, которая опять же благополучно вернулась. И главное обещанных многоскинутых килограмм не заметила. Но правда первый раз я выдержала только три или четыре дня, мне стало жутко плохо. Второй раз уже более продвинуто подошла к этому моменту - фрукты помню заменила клубникой :D. Продержалась 7 дней, но и эффекта особо не заметила. Это были мои первые и единственные попытки сесть на диету. Больше таких экспериментов не проводила. 

Posted (edited)

Я держала японку пару раз, никаких калорий не считала. За 10 дней уходило 4-5 кг, все с живота. Лимонным соком все поливать и отлично заходит. Второй раз я уже и не придерживалась особо списка.

Рыба, курица, говядина, яйца, сыр, капуста-морковь тушеная. Уж неделю всяко продержаться можно. За неделю эти 4-5 кг и уйдут.

Edited by Мечта поэта
  • Like 1

1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

А почему именно японская диета?

Случайно она мне попалась и я попробовала, живот и бока хорошо ушли хотя я выдержала 11 дней в первый раз. Да, меню всё расписано но я потом допускала вариации - не просто отварное мясо а как салат с зеленью, не томатный сок неприятный мне а пару помидоров например. Сырое яйцо меня под угрозой даже не заставишь съесть.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Уж уделю всяко продержаться можно

Неделю легко, дальше уже со скрипом.

Конечно правильней будет пищевые привычки поменять, много вредного употребляю, плюшками увлекаюсь. Может и низкоуглеводную попробую. Это же не определенное меню а стиль питания?

• Upvote 1