Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Олинка

Не страшно. Вот я... Съела 3 спагеттины, вытащила из тарелки у близжующего.

Потом померила платье на свадьбу, и поняла, что ещё нужно всё же кило 2-3 скинуть. Потому продолжаю в том же духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себя настоящим героем чувствовала. rolleyes.gif Пошли с мужем и друзьями в боулинг. А у нас он всегда сопровождается застольем обширным. Вот и сегодня были и любимая пицца, и шашлыки. А я спокойно пила минеральную воду. И даже заметила, что и не хочется мне ни кусочка пиццы. Сначала думала, что хоть бы неделю продержаться. А теперь подозреваю, что и до конца дотяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себя настоящим героем чувствовала.

Я тоже, когда мужу салат из помидоров с огурцами и майонезом делала, от запаха чуть с ума не сошла. Так и тянуло попробовать, но я пошла юбку мерить, в которую немного не помещаюсь, и всё прошло )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Так и тянуло попробовать,

Я себе такой способ нашла. Когда тянет что-нибудь съесть, просто запоминаю этот продукт, чтобы потом съесть, после диеты. Накладываю мужу мясо, хочется хоть кусочек съесть. Потом просто решаю, что через недельку себе такое же приготовлю и поем. Не исчезнет же потом мясо с прилавков. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тянет что-нибудь съесть, просто запоминаю этот продукт, чтобы потом съесть, после диеты.

Кстати, помимо салата ещё ему курочку жарила (себе варила), так вот жареной совсем не хотелось, а представляла, как завтра варёную буду трескать. Наверное, после диеты так и буду готовить себе варёную, полезнее ведь, а курица она и курица, я всё равно шкурку не ем даже у жареной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот в диете заявлено, что результат сохраняется в течение года. Но это же все равно при условии, что питаешься правильно, не обжираясь шашлыками и булками? Или как? Думаю, после японки перейти на подсчет калорий, чтобы хотя бы до осени оставаться такой же красивой biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же все равно при условии, что питаешься правильно, не обжираясь шашлыками и булками?

Конечно. Но там еще нюанс есть. Японская диета она же ускоряет обмен веществ, из-за этого и сохраняется результат долгое время. Но обмен веществ изменяется только в том случае, если соблюдать диету строго, есть продукты в том количестве и в той последовательности, как и написано. Иначе будет просто эффект похудения, но не ускорения обмена веществ. По крайней мере я так читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

я всё равно шкурку не ем даже у жареной.

А я шкурку просто обожаю! Поэтому, когда муж ел свою запечённую - мужественно отворачивалась!

Олинка

Я год назад сидела на японке. Правда, всего 5 дней. А до этого перестала есть сахар и капитально урезала мучное. Долго оставалась стройной. Выбили из колеи двухразовые перекусы с печеньем. Поправилась за зиму. Так что летом буду стараться отказываться от большинства вредностей или употреблять понемногу.

Кстати, на ужин сделала яйца в мешочке (там же не написано, каким именно способом варить laugh.gif ). А вместо морковки потушила помидора немножко с кабачком, у меня смесь была. Всё несолёное. Думаете, вреда особого не будет?

На завтра сварила говядину и купила яблоко и грушу. Радует, что во вторник опять птица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меню шестого дня только заметила, что салат из свежей капусты или моркови, а с маслом или нет, не понятно. Кто уже ел, как делали?

П.С. Я уже без масла съела, но всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чего молчим? Али пирогов наелись и стыдно???

У меня - 7й день! Просто отлично. Желудок, видно, ужался и не тах охота есть. Только по утрам немного.

Буду сидеть до конца. Ну, максимум 12 дней, а то в воскресение - гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли у меня отвесы, но по объёмам что-то не уменьшаюсь ( Только талия на 1см. сдвинулась. И живот втягиваться начал. Наверное, рано ещё, хотя уже 6 дней прошло.

У кого какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Али пирогов наелись и стыдно???

Не дождетесь. tongue.gif У меня тоже седьмой день, но мне есть хочется, немного. На ужин съела рыбу, на завтра уже курицу купила. Правда, не нравится мне завтрашний день, все капусту да морковку жевать.

У меня что-то тоже большого похудения нет. Как свисали бока с джинсов, так и свисают. Единственное, живот впал, но он у меня проблемным и не был, мне бы бока убрать. А в весах батарейка села, все никак новую не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчет по 7 дню. Вместе с рыбой не удержалась и слопала ложку салата с маслом и солью)). Блин, он так пах и стоял прямо у меня перед носом. Общий отвес у меня - 2 кг, было больше, но сегодня с утра весы показали привес в 300 грамм. Что естественно, поскольку пришли КД. Не знаю, насколько меня теперь хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу только грудь похудела, чего меньше всего хотелось, сегодня влезла в старый бюстгалтер, а живот с боками на месте. Щёки тоже вроде впали.

Надеюсь, вторая неделя результативней будет в плане похудения нижней моей части.

Салатик из моркови с маслом понравился, я лимоном сбрызнула. Раньше никогда столько моркови не ела

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ужин съела почти как вчера: 2 яйца и морковку с маслом. Лень было заморачиваться на что-то другое. Завтра на ужин тоже морковка и яйца. Ничего, зато капилляры будут крепкие. Меня в детстве каждый день морковкой пичкали, чтоб кровь с носа не текла. laugh.gif

Курицу отварили, мясо с костей обобрала, в миску сложила.

За всё время ушло 2 кг, живот втянулся почти весь, бёдра тоже спали, по шортам вижу. Ещё нужно убрать немного уши с боков, а то из платья вытыркаются. Плотно над этим работаю. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть дней прошли более-менее легко, только устаю быстро.

Сегодня экватор - 7 день, надеюсь дальше пойдет еще легче.

Живот растаял практически, боков нет (жаль, конечно, что и попа пропадать начала, она мне вроде как не мешала cry_1.gif ). Вчера не удержалась и взвесилась, часиков эдак в семь, за все время ушло около 2-2,5 кг. Если еще столько же скину - будет просто класс!

А сегодня на ужин - креветки, урррраааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня на ужин - креветки, урррраааа!

Я что-то тоже призадумалась насчёт креветок, если их с лимоном и лаврушкой отварить... То и без соли сойдёт? А то итак света белого еды номальной не видишь.

Хотя нет, я пива захочу, наверное всё-таки буду моркву жевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Морок какой-то только что случился! Съела курицу (8й день), иду мимо коллеги, а она мне: "Угоститесь конфеткой!". А я цап самую шоколадную и стою довольная. Только когда разворачивать стала, сообразила, ЧТО я делаю!!! eek.gifhelpsmilie.gif

Пришлось вернуть и отойти, как говорится, несолоно хлебавши.

Эх, скорей бы конец диеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Меня ноги на базаре и в магазине тоже сами к вкусняшкам несут, а руки тянутся, только я не сластёна, мне бы колбаски )))

Меня в первый день диеты на работе тоже угостили, кусочком груши, а я и схомячила, даже не ёкнуло нигде, дошло через полчаса, но, как говорится, поздняк. Теперь прошу ничем меня пока не подкармливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я разочаровываюсь в диете. Уже чевертый день вес стоит на месте, издевательтво какое-то на фоне постоянной голодухи)). У меня КД, правда, может из-за этого? Но все-таки я надеялась на более активную динамику. Всео за 8 дней ушло 2,5 кг, немноо опал живот и пропали складки на спине. Нои такие же толстые, попа тоже huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олинка

У меня КД, правда, может из-за этого?

Оль, у меня тоже КД были, но вес все равно снижался.

Я похудела до желаемых 65 кг, влезла в свои джинсы и бока из них теперь не вываливаются. Даже могу надеть их с обтягивающей маечкой. В принципе, того, чего желала, я добилась, могу потихоньку сходить с диеты. Но загвоздка в том, что я не хочу есть. Вот лежит вкусняшечка - а мне ее совсем не хочется, аппетита нет. Видно, так и придется рыбой да капустой питаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думала, что со мной такое произойдет, но... Приснился мне сегодня сон, как будто я ем конфету, съела уже половину, как с ужасом поняла, что мне нельзя!!! Нет, я её не выбросила, я её доела!

Stella Polare Походу ваша история про конфету мне приснилась.

А я цап самую шоколадную и стою довольная.

И почему конфета-то? Я их и не ем почти.

Сейчас намного легче переношу диету, первые три дня тяжко было, есть хотелось, а сейчас уже вполне наедаюсь тем, что дано. Только вот конфеты стали сниться laugh.gif Во сне хомячу запрещённые продукты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась, а у меня ещё килограмм ушёл! shiz.gif И как-то бысто довольно. Так что я продолжаю в том же духе.

Олинка

Конечно, из-за КД. А во-вторых, где ещё Вы найдёте диету, чтоб за 8 дней 2,5 скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Конечно, из-за КД. А во-вторых, где ещё Вы найдёте диету, чтоб за 8 дней 2,5 скинуть?

ППКС! Тем более, что Японка - вполне себе сытная, просто невкусная.

Жорж Санд

Я похудела до желаемых 65 кг, влезла в свои джинсы и бока из них теперь не вываливаются
clap_1.gif Поздравляю!

Я до желаемого-то вряд ли похудею, тут спорт подключать надо, но результатами уже довольна, а ведь еще только 8 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

а ведь еще только 8 день.

У меня тоже как-то на этом этапе резче пошло, и визуально заметно, и по одежде. Так что японке respect.gif и уважуха!

В воскресение, через 12 дней от старта, буду кушать нормальную еду, но желудок-то уменьшился и ЖРАТЬ перестану. Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×