Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Одна_такая

Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Recommended Posts

Вот про врачей. Я уже писала об этой истории почти 5-летней давности. Отстояла 4-х или более часовую очередь к врачу. Я по записи, у меня талон. Кстати, к эндокринологу. Скажите, это мои, пациента, проблемы, что талонов дают столько, без учета пациентов, которые имеют право пройти без очереди? Нет, не мои, я вообще не в курсе этой системы. Тогда какого черта врач выливает на меня неудовольствие и объявляет, что будет  замершая, без анализов, только глянув диагноз? Медсестра была реально в шоке, надо было видеть ее лицо. Честно, когда я через год узнала, что ее со скандалом выперли, я, как говорится, аплодировала стоя. 

Да, нервы могут быть у всех, но есть категории профессий, где они недопустимы. Это врачи, учителя, священнослужители и полиция. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

59 минут назад, Тояма Токанава сказал:

Пафосная, причудливые позы, ножки вверх голые, губки куриной жопкой.

Ни разу не аргумент. Подозреваю, что в соцсетях  практически  все фото подобного плана  В фотоветку на форуме зайдите. А уж "ножки вверх" только ленивый не обсудил в отдельной теме. И что? Абсолютно адекватные в большинстве своём форумчанки. 

Да мало ли хамов в жизни попадаются. На провокации вестись? Слишком жирно для хамов. Не можешь держать себя в руках, либо меняй сферу деятельности, либо иди на заслуженный отдых. Точка.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

3 минуты назад, Алгоритм сказал:

Ни разу не аргумент.

Ни разу не аргументировала:D. Описала что увидела. Никого не защищаю^_^. Хотя врача понимаю больше.

• Спасибо 1

1 час назад, Ябеда сказал:

Вот очень жаль что в кабинетах нет камер.

Жаль. Но тут определённая категория пациентов возмутится про врачебную тайну и недопустимость ведения видеозаписи. Та же девица вполне могла бы устроить скандал, узнав про камеру... 

Изменено пользователем Fragoletta

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти