Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ксюша

У меня маме 52 и одна biggrin.gif (не одинока, не путать).

Познакомиться с мужчиной в таком возрасте тяжело - так как среди знакомых пары уже сложившиеся, холостяков не наблюдается.

Сидит в интернете на сайте знакомств. И, знаете, очень довольна.

Ну, во-первых это куча эмоций. Плюс постоянные восторги и комплименты (она у меня красавица).

Во-вторых это постоянно присутствующая культурная программа.

Один в театр пригласил, второй на шашлыки, с третьим вот в ресторан сходила и так далее. Общаются, узнают друг друга, никто никуда не торопится. Все степенно.

Не знаю, я вот больше склонна считать, что в интернете на сайтах знакомств серьезных людей нет. А у неё получается хороших мужчин находить там, общаться.

К слову сказать, она у меня и поприкалываться любит. Так что всякие приставучие пошляки ей тоже нравятся - она с ними развлекается, смеется над ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Мне почему то кажется что у Ксюши дело не в разовых развлечениях. Просто человеку надо заполнить пустоту в душе, хочется эмоций и волнительных переживаний. Но не с разными партнерами, а с одним человеком.

Эту пустоту встречами подобного плана трудно заполнить, а некоторые вообще разочаровываются. Это уж от человека зависит. Я вот ее понимаю, но это правда очень сложно нам сейчас - влюбиться без оглядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Так я и говорю - общаются, лучше узнают друг друга. С наскока в таком возрасте редко найдешь своего человека.

И все же, факт, что мужчин мало. Хороших еще меньше. неженатых и хороших - эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Так она во первых молодехонька а во вторых еще и красавица. Я думала она в мои годы, а тут девочка совсем. Здесь рецепт ваш - немедленно в народ!! Где угодно..Инет, реал, гости...Только не сидеть дома и не киснуть! За вас Ксюша я спокойна, уж кому кому, а вам грех жаловаться! Так что удачи вам, смелости и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Самый главный залог успешного знакомства- это не терять надежды и веры. Надеяться на счастье и верить, что где-то ходит ваша половинка, может быть рядом. Она появится в самый неожиданный момент, в самый, казалось бы, неподходящей ситуации и если будет жива надежда, вы ее узнаете, вашу половинку.

А пока ваш мужчина тоже в поиске, не терпите пустоту. В одиночестве есть своя прелесть, это и независимость и масса свободного времени, которую деятельная натура найдет чем занять. Ваше женское счастье рядом, верьте в это и все получится. И дай вам бог не упустить его и сберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проблема то не в "штанах" рядом, они как раз имеются, проблема в душевном одиночестве, в отсутствии любимого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

проблема в душевном одиночестве, в отсутствии любимого человека.

Ксюш, душевное одиночество - это внутреннее состояние, значит дело не в мужУке рядом, а в тебе. Значитнадо научиться быть в комфорте с самой собой, и наслаждаться одиночеством. Хотя лично мне помогает иногда "влюбиться в Бреда Питта", ну или еще в кого. Потому что любовь - это то, что идет изнутри. И окружающие сами слетаются на свет, как мотыльки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Девочки, проблема то не в "штанах" рядом, они как раз имеются, проблема в душевном одиночестве, в отсутствии любимого человека.

У меня было 12 лет такого одиночества и мне в нем было очень комфортно. А потом наступил такой момент, что меня стала тяготить эта ситуация. Может быть потому, что дочь уже выросла и ей не было необходимо столько внимания. И на работе все стало стабильно.

Потом было полгода активных поисков и на сайте знакомств тоже и ...ничего. Приятели с сайта у меня до сих пор есть, а вот с мужчинами там как-то не везло. А потом я просто плюнула на поиски. И меньше чем за три месяца мужчина появился, можно сказать из ниоткуда. Я оставляла анкету на каком-то социальном сайте, на который никогда потом не заходила, причем с дочерью что-попало там понаписали, там был номер моей аськи, он мне написал и как-то так ненавязчиво все и началось.

Подруга до сих пор недоумевает как так получилось, искали с ней, ходили в люди и полный ноль, а тут ни с того и ни с сего и все получилось.

Ну если честно я до этого сделала "посыл в космос" laugh.gif Типо, если есть где-то адекватный мужчина моего возраста или постарше, без заскоков, умный, пусть он меня найдет.

Подруге рассказала об этом, она на два листа накатала и "отправила в космос". smile.gif

Тесла

Значитнадо научиться быть в комфорте с самой собой, и наслаждаться одиночеством.

Для каждого есть свой период одиночества в котором комфортно. Для кого-то месяц, для кого-то десять лет. Человек не может постоянно чем-то одним наслаждаться. И это состояние в конце-концов начинает тяготить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема замечательная, спасибо автору! Только вот получается, что все ее отговаривают, убеждая в том, что одиночество само по себе не плохо. Конечно, не могу не согласиться с

собаЦка

Для каждого есть свой период одиночества в котором комфортно

а когда он заканчивается, что делать?

Что делать, если никак не везет: ни на сайтах знакомств, ни на светских раутах.

Вот все-таки интересно, многие тут приводят примеры совершенно случайных знакомств: вот мол, заехала на заправочную станцию и подцепила одного, потом пошла в магазин, подцепила другого. При этом сама совершенно не планировала знакомиться. Как то так само собой получилось...И конечно глазки не строила, и ни флиртовала ни минуты ;-).

Почему одним так просто познакомиться, выйдя с ведром на мусорку или в магазин соседний, и вот уже мужчины спешат попросить номер телефона, а другие годами сидят на сайтах, исходили все увеселительные заведения и прочие места, а толку ноль???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падме Амидала

А когда он заканчивается, что делать?

Что же еще? Только настраиваться на нужное знакомство. Вот страшно сказать, но с 17 лет "одинока" я была 4 месяца (сейчас мне 28), именно столько мне хватило для того, чтоб понять: одной мне некомфортно, я заточена "под пару" biggrin.gif.

Всё, буквально в тот же вечер, когда я это поняла, познакомилась с мужчиной. Знакомство ни к чему не привело, ни к хорошему, ни к плохому, повстречались несколько месяцев, аккуратно расстались и потом я уже нашла своего нынешнего мужа. Причем и искала я именно мужа, а не просто любовника. Считаю, что главное - правильно составить посыл, а Вселенная уж сама решит, кого тебе послать. И каким образом организовать эту встречу smile.gif .

Да, и одиночество дается не просто так. Нужно грамотно им распорядиться. Научиться вышивать крестиком, к примеру, или сдать на водительские права, ибо когда появится мужчина, то времени на это может не остаться biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падме Амидала

И конечно глазки не строила, и ни флиртовала ни минуты ;-).

Глазки не строила, даже в аське он застал меня случайно, я обычно всех незнакомых сразу блокирую. А здесь просто ждала, что мне один товарищ по делу напишет, а ник его не знала, вот и подумала на другого и добавила в контакты.

исходили все увеселительные заведения и прочие места, а толку ноль???

Мы их тоже с подругой исходили и тоже был ноль. Хотя я вообще очень легко схожусь с людьми и приятелей возникало много, но никто не зацепил.

Какаду

Считаю, что главное - правильно составить посыл, а Вселенная уж сама решит, кого тебе послать.

Да, у меня сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Ну если честно я до этого сделала "посыл в космос"Типо, если есть где-то адекватный мужчина моего возраста или постарше, без заскоков, умный, пусть он меня найдет.

Какаду

Считаю, что главное - правильно составить посыл, а Вселенная уж сама решит, кого тебе послать. И каким образом организовать эту встречу.

Дамы, научите! Научите, как составить этот посыл и по какому адресу его отправлять. Я тоже устала от одиночества и готова к отношениям, но не уверена, что смогу вот так

Всё, буквально в тот же вечер, когда я это поняла, познакомилась с мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что главное - правильно составить посыл, а Вселенная уж сама решит, кого тебе послать.

Абсолютно верно. Хочется любви? Так это не мужчина рядом, это состояние души. Её, страстной, всепоглощающей, всеобъемлющей может и не случиться. Просто потому, что душа-то другого просит. Например, тепла, заботы, понимания... Так тогда другую задачу ставить необходимо. Найти мужа. Очень прозаично звучит, но это так. Где и как? Вопрос непростой. Везде. Вот где можно, там и нужно. thumb_yello.gif

В интернете - куча... навозная, извините. Но в такой куче один петух обнаружил жемчужное зерно. А в жизни вовсе не один и не одна нашли друг друга. В том числе и я, и несколько моих знакомых женщин очень разного возраста. "Почти сорок" с моей колокольни не "уже", а "ещё". Дерзайте. Говорят, кое-кто даже на кладбище знакомится. Что ж, бывает! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падме Амидала, ну если вкратце, то посыл был таков: надежный, верный, умный, щедрый, заботливый и чтоб с будущей свекровью я проблем не знала (намучалась с мамой бывшего молодого человека). Внешность и возраст меня особо не волновали, но тут что-то меня торкнуло поискать по СМС-знакомствам мужчину от 30 и старше (мне 21 тогда было). Сделала запрос и выпал мне с кучей прочих абонент с параметрами 30-178-115 (возраст, рост, вес). Я решила, что столько килограммов являются весомым аргументом в пользу знакомства и начала общаться с будущим мужем biggrin.gif . Да, муж оказался круглым сиротой, видимо, где-то палку в своих желаниях я перегнула.

И еще, когда делаешь этот самый посыл не стоит произносить слова "мне нужен", "я хочу видеть рядом с собой", нужно думать о нужном Вам человеке так, как будто он уже рядом, протяни руку и дотронешься. Эх, не мастер я слова, вряд ли смогу в точности донести свои мысли, это больше ощущениями достигается, чем словами. Может, Золотая Осень придет и четче оформит? А вообще, литературы на эту тему много, много среди нее мусора, но попадаются и дельные книжицы и статьи. Сейчас навскидку не назову, увы, но толчок к нужным мыслям можно получить в книгах Лисси Муссы.

Еще дополню. От знакомств никаких отказываться не надо. Нет, я не призываю знакомиться с маньяками, алкоголиками и прочими ущербными личностями, но если кандидат чуток не устраивает - огорчаться не надо. Пословица на эту тему есть, дословно не скажу, но вроде так : "Худой женишок хорошему дорожку топчет" smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падме Амидала

Научите, как составить этот посыл и по какому адресу его отправлять

Записывайте!

Я когда прочла про этот метод - и отзывы тех у кого "сработало" подумала что простое совпадение. Ан нет. И у меня работает!!! thumb_yello.gif

Я с помощью фоторедактора сделала коллаж со своими желаниями. В нем я, любимый мужчина в солнечных очках (нашла в интернете фото мужчины, внешне как мне нравится).

И мы стоим с ним на фоне небольшого дома, 2 машины (его и моя rolleyes.gif ) ребенок и 2 мешка денег.

Ну так вот. Мужчина теперь есть (причем внешне прям как из коллажа excl.gifblink.gif ) подобный дом, и его машина (тоже пободна той) .

Осталось дождаться ребенка и моей машины rolleyes.gif

Вот думаю а если бы дописала некоторые качества текстом рядом с мужчиной что бы получилось? g.gif

Пробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Слышала о таком методе, подруга делала, а еще есть один:

По фэншую, когда определите в вашей комнате "любовную зону" туда нужно повесить что нибудь красное, подруга повесила фату свою красную, которая осталась после первой свадьбы...

Через пол года сыграли вторую свадьбу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Я с помощью фоторедактора сделала коллаж со своими желаниями.

Тоже отличный способ smile.gif. На самом деле форма посыла не имеет никакого значения, но визуализация позволяет ввернуть в посыл материальные аспекты. Меня просто материальная составляющая жизни в 21 год волновала мало, важнее были (да, впрочем, и остаются) моральные качества партнера smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что Вселенная помогает исполнять наши желания, я верю. Хотя узнала об этом не так давно. А 10 лет назад просто загадала, как Какаду

надежный, верный, умный, щедрый, заботливый и чтоб с будущей свекровью я проблем не знала (

Ну примерно так. Я в те свои 25 лет неделю горевала после разрыва с первым мужем. А потом сказала себе: "Хватит". И придумала будущего мужа. А потом дала объявление в местную газету (инета тогда и в помине не было).

И из огромного количества плевел не с первого раза выбрала свое зерно. Он позвонил, а я его с коллегой познакомила. А потом все же поняла. что это он, мой будущий муж. С тех пор у нас любовь со всеми вытекающими.

А настраивала бы себя пессимистично, была бы до сих пор или одна, или с каким-нибудь не моим человеком.

Ксюша

Представь, что ты сейчас описываешь свою половинку. нарисуй его словесный портрет. И с этого начнется работа Вселенной по его поиску для тебя. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельные советы!

Посыл в космос сделала, зону любви по фен-шую нашла.

Вопрос у меня. Посыл в космос один раз делать, или надо каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Вопрос у меня. Посыл в космос один раз делать, или надо каждый день?

Когда нынешнего мужа заказывала, год это делала, регулярно перед сном.

Думаю потому, что за это время он с предыдущей женой разводился и развёлся, так что получила я уже свободного.

"Просите, и дано будет вам.." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

год это делала, регулярно перед сном.

Серьёзно? Если повторять перед сном своё желание, перечислять качества человека, которого хочешь видеть рядом – сработает? Я не мужа ищу, а человека, с которым мне будет рядом комфортно, хорошо, и который полюбит меня, а я его. Вот завернула. Короче, любимого человека ищу. С качествами определилась, а как их во Вселенную отправлять не совсем ясно.

А если на листке бумаги написать, сработает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в то, что каждую ночь надо "колдовать". Тогда точно надпись на лбу появиться "хочу замуж", и каждый встреченный мужичок будет рассматриваться как потенциальный муж. А мужики не любят, когда их окольцовывают даже взглядом.

Я все таки склоняюсь к мысли, что любовь - это то, что идет изнутри. А если изнутри, то тогда неважно, кого любить, можно Бандераса, можно парня по соседству, можно кота своего. Но вот когда мужчины видят этот лучистый, влюбленный в жизнь взгляд - тогда и подходящий человек сам собой нарисовывается. И если специально бегать по местам скопления мужиков -ничего не будет, а если сначала влюбиться, да хоть в саму себя, тогда кавалеры сами попрут. И на остановках, и в очередях и ты.ды. Тогда повезет тому, на кого падет уже наполненный любовью взгляд.

Резюмируя... Схема проста. Сначала влюбляемся, потом кавалеры сами слетаются. Не наоборот, не надо специально "хотеть замуж".\

Короче, Вселенной надо так запрос отправлять, как будто любовь уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Сначала влюбляемся, потом кавалеры сами слетаются.

А в кого вы предлагаете сначала влюбиться, а потом уже кавалеры сами прибегут. Для того, чтобы влюбиться - нужен кавалер. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Серьёзно? Если повторять перед сном своё желание, перечислять качества человека, которого хочешь видеть рядом – сработает?

Я повторяла, потому что положение уж очень катастрофичное было, или, по крайней мере, я его так воспринимала. Желание было большим. И каждый день - это была внутренняя необходимость, я тогда только-только налаживала контакт с Высшими силами..

А если на листке бумаги написать, сработает?

Почему бы нет.smile.gif

Тесла

А я не верю в то, что каждую ночь надо "колдовать". Тогда точно надпись на лбу появиться "хочу замуж", и каждый встреченный мужичок будет рассматриваться как потенциальный муж.

Мне нужен был эксклюзив. И я его, блин, нашла kwasny(1).gif Но кто знал, что к таким достоинствам такие серьёзные недостатки! С клеймом на лбу не ходила, слишком специфичными были требования к партнеру. Такое только те, кто Сверху, могут подобрать.

Именно поэтому так подробно сейчас не планирую(пока), работаю совсем в другом направлении, гораздо более широком. И именно с собой и раскрытием себя в более правильных пластах отображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А в кого вы предлагаете сначала влюбиться, а потом уже кавалеры сами прибегут. Для того, чтобы влюбиться - нужен кавалер. Разве нет?

Я написала, что любовь - это чувство изнутри. Она должна быть сама по себе, соответственно, можно влюбляться в кого угодно. Мне очень нравится влюбляться в выдуманных персонажей, иногда присниться кто нибудь, незнакомый, я потом несколько дней тащусь. Чувство наполненности уж точно...

Можно в актера, я иногда, для разнообразия, влюбляюсь по новой в своего мужа. (Другого мужа не ищу, но повлюбляться мне нравится). Хоть в кого.

Кстати, насчет запроса в космос. Всегда знала, что у меня любимый мужчина будет голубоглазым блондином. Муж черненький у меня, блондины встречалиь, нокакието не такие, как в мечтах. А вот сын - вылитый мой запрос в космос. Он любимый мужчина? Конечно, самый любимый на свете. А сексуально привлекали всегда черненькие. Как муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×