Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№20/2011

Recommended Posts

Конечно понравилось Это тебе не кисточкой малевать, нашей Елены Королёвой, и фото хорошее. Жалко парня, теперь вообще от физической работы бегать будет, а она полезная.

Вот и автор письма Играем дальше совершила на мой взгляд, ошибку: Она и работает дома на компе, и играет на нём же, конечно переутомление будет. Поработала, пошла прогулялась, в спортзал бы записалась и занималась.

Теперь я главный

Ребёнок, как ребёнок, но на сколько времени он выпал из внимания родителей, что смог перепилить ВСЕ дощечки, приготовленные для обшивки. Мама бражкой лечилась что ли? И так во всём, и никакого воспитания.

Конечно, понравились и Елистратов и Гуд.

А вы хотите долго жить?

Статья интересная, но в нашей стране долгожителей единицы, а очень многие даже на пенсию выйти не успевают. Так что наше правительство может не беспокоится.

Подшивалкин против трансляции спортивных матчей! Перегибает что-то. Я сам телик практически не смотрю, но знаю много болельщиков, бывает и болею за компанию, весело и интересно, чем "мыло" лучше, во всяком случае.

Сам удивился, что в тесте угадал всё, кроме Серова. Потом вспомнил, что моя бабушка в молодости собирала открытки с картинами из разных музеев, сохранила их, и мы маленькие часто устраивали картинную галерею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшивалкин не только палку перегибает, он вообще не думает, похоже, когда пишет.

Хочется спросить его, жил ли он во времена, которые назвал "гнусные коммунистические"? Скорее всего нет. А не знаешь о чем пишешь, лучше не пиши. Подшивалкин, он и есть подшивалкин, видимо занятся человеку больше нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова - ты кобель!

Объясните, пожалуйста, в чем смысл рассказа кроме вина и шашлыков? То есть в поездке в Питер, проживании с друзьями на даче и бесстрашном созерцании заспиртованных кошачьих коков есть нечто возвышенно-лучшее?

Или я уже старая клюшка и ничего не понимаю?

drinks_cheers.gif

"Самый счастливый день"

Рассказ "ожил". Будто сама ходила по улочкам детства героя, грустила о школе, переделанной под завод. Странная тайна закрытой двери и старушки осталась неразгаданной. В самом деле, написано на редкость талантливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у меня муж в рейсе! А то у Подшивалкина горели бы уши, щеки.. и вообще, всё, что горит, когда ругают laugh.gif

Муж летом часто проводит время в деревне, и там только пара центральных каналов вещает. А он заядлый болельщик.

К тому же, если господин П-н желает смотреть фильмы, то выбор у него велик - не по всем же каналам футбол показывают. Есть так же платные каналы, где транслируют одни фильмы на любой вкус smile.gif

Поддерживаю возмущение Ноны в "Глупцы и негодяи". Вспомнился мне случай прошлогодней давности.

Летний теплый вечер, еще до жары. Очень красивый закат, облака в розово-фиолетовых тонах.. Открыла окно, облокотилась, наслаждаюсь... Тут голоса снизу ( у нас 5 этаж, неподъездная сторона ). Трое парней идут вдоль дома (прямо под окнами ), пристраиваются для справления нужды. Один аккурат под моим окном. Только он стал ширику расстегивать, я ему сверху : "Щас плюну!!!". Вообщем, не успели осквернить родную хату, противник позорно бежал smile.gif Может, надо было бы ушат воды вылить, чтоб неповадно было...

Хотя моя бабушка много лет назад мне сказала - пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. Так она имела ввиду - уж лучше попроситься к кому-нибудь в туалет, чем терпеть (тогда с общественными было не очень ) А в таких ситуациях и лопать нечему, совестью там и не пахнет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем дальше

Отлучить автора письма от компьютера - пойдет к холодильнику (например). зависимостей море, бороться с ними бесполезно, потому что все они вторичны. А первично - неумение жить в реальности. Страх перед жизнью. Как-то так. А если научиться жить, то и к "косынке" тянуть не будет.

Теперь я главный

А я-то раньше полагала, что спички детям не игрушка blink.gif А тут ребенок с ножовкой играет в гордом одиночестве, в чужие дома вламывается... Мама-то куда смотрит? впрочем, тут об этом немало написали. smile.gif

Тест

Я Третьяков и даже больше (Кто там следующий? Газету бабушке отдала...), потому как картину Шагала узнала, но автора вспомнить не смогла, да и название неуверенно. Странно, вот уж кем я себя никогда не считала, так это знатоком живописи. По правде сказать, я довольно дремучая в этой области wink.gif

Попова, ты - кобель!

Ничего не поняла. Чем автор гордится-то?

Видимо, я тоже

уже старая клюшка и ничего не понимаю?

confused_1.gif

Елистратов, как всегда, на высоте. Обожаю. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОВ ГОР

Пережив день с новым номером любимой газеты, многократно обдумав статью про таджиков, неоднократно сравнив свои впечатления с оригиналом через забор, обнаружила себя неожиданно, как это модно сейчас говорить, толерантной.

"Ну и пусть они возятся там еще два месяца, степенно засыпая мои клумбочки отходами своей стройки, в своих воображаемых коронах на "княжеских" головах" - подумала я, и не стала, против обыкновения, раздражаться и говорить "всякое" .

Елистратов, вы знаете, но я все равно вам скажу - вы гений, вы просто душка, вы создаете впечатление настоящего оптимиста с прекрасным, тонким чувством юмора. Каждый номер газеты с ваши произведением - всегда праздник. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОВ ГОР

Понравилось. Я давно в глубине души подозревала, что с Таджикистаном не всё так просто. Всё-таки древняя страна со своей культурой, искусством, литературой... И почти ничего мы о ней не знаем. Хотя в составе Советского Союза прожили бок о бок 70 лет. Прочла с интересом. Елистратов - молодец.

Попова, ты - кобель!

Я тоже не поняла, чем автор хвалится-то? Жизнь, мол, поменяла. А может, точнее сказать - сбежала от проблем? Вроде мужа упомянула один раз в начале статьи. А потом - ни слова. Получается - почти подвиг жить в съёмном жилье, жарить шашлыки и пить вино. g.gif На мой взгляд, гордиться нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Подшивалкин мне с одной стороны напоминает чукчу из анекдотов, который "Что вижу, о том пою". laugh.gif

А с другой - дядю Колю, вечно поддатого мужика, который на лето приезжает в соседнюю с домом моей тёти дачу.

Этот дядя Коля тоже из отряда доморощенных философов, коими полнится и ширится наша страна. laugh.gif Особенно как примут они на грудь со своим собутыльником по стаканчику - ни дать ни взять Премьер министр с Президетном перед тобой сидят.

Всё-то они лучше всех знают - какое должно быть правительство, телевидение, как нужно правильно летать в космос biggrin.gif и чем лечиться. Прямо хоть сейчас в министерские кресла их сажай! shiz.gif

В общем, у нас как всегда - на кухне, да под водочку пол страны гениев экономики и политики. Только почему-то трезвые и по-отдельности - дураки дураками.

А "уголок Подшивалкина" в газете пусть будет, забавно так. Хотя мне кажется, что в последнее время он исписался, исчерпал острые темы, всё какую-то муть больше пишет. Вы уж не подведите нас, товарисч, ждём от вас новых злободневных и обличающих статей! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЛАДНОКРОВНО И БЕЗ ЭМОЦИЙ

Ну как всегда неадекватных придурков на нашу женскую долю и вообще хватает ranting.gif

ОНА ВОНЗИЛА МНЕ НОЖ В СПИНУ

Наверняка там не все так просто, как пишет автор, ведь это его субъективное мнеие, думаю и у девушки достаточно к нему обоснованных претензий. g.gif

ТЕПЕРЬ Я ГЛАВНЫЙ

Замечательный рассказ!!!

clap_1.gif

Вот уж в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья ТЕПЕРЬ Я ГЛАВНЫЙ и письмо МОГЛИ БЫ И УБИТЬ, как мне кажется, об одном и том же. Так и звучит рефрен: "Он/Они же ребёнок/дети!"

Помните как в сказке "Снежная Королева"? Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восхваляющим одам последних статьей Гуда и А. Дьяченко! Очень душевно, живо.

Как ногтём по стеклу, неприятно резануло слух фраза из КУДА ПОДЕВАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ МЕРЗАВЕЦ? "..говорил женщинам "люблю", но только потому, что они очень уж выпрашивали ... , что отказать было бы - ну всё равно что не покормить собачку". Так зачем было переступать через себя и врать? Для меня так- любовь в поступках и действиях, а не в словах. Хеппи энд его истории, конечно, радует.

ЗНАЕТЕ, КАК ПРОТИВНО. Девушка, думаю, несколько преувеличивает свою "проблему" (ли?). Сама закончила недавно медицинский, заочно, живу вообще в военном городке. Перед защитой месяц проходили практику. Уж в/м и в/в нас научили делать, и друг на друге витамины делали. Капельниц, правда, было мало и не всем досталось научиться. А уж у дневного отделения в городе, где училась, практика в больницах постоянно! Не нравиться тебе коллектив в терапии - перейди в травму, не нравиться травма - иди в лор и т.д. С такой зарплатой нигде не хватает рук, везде ждут. Везде есть хорошие люди, главное, по-доброму просить помощи, смотреть, а не ждать чуда.

Так же заслуживает уважения Сергей Беликов (ХОЛОДНОКРОВНО И БЕЗ ЭМОЦИЙ). Скорее даже это подходит к описанию его стиля. smile.gif Четко, ясно, факты, мол, выводы делайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо написавшим в этой темке - почитала и поняла, что недолакомилась газетой. Ребёнок распотрошил её, и лист затерялся.

Теперь я главный!

Совпаду с большинством. Непонятные похвастушки. Пострел чуть не спалил чужую дачу, хозяева попытались уладить дело миром (с помощью мужчины в очках). А мама и её подруга ещё подумывали братву подключить в разборки с нехорошими соседями. В итоге соседи вообще отказались от претензий. Видимо, маму устроил бы только один вариант - если бы заплаканная соседка вместе с ними умилилась выходке детишек. Некрасиво, братцы. Чему научится ребёнок? Чуть проблема - и к бандитам за правдой...

Попова, ты кобель

И тут я - со всеми. Анастасия недоумевает, почему люди не желают менять жизнь к лучшему. Но ведь "истина не может принадлежать одному человеку" (с). Где мерило "лучшего"-то? Оставить мужа в тихом спокойном городе, и вперёд туловищем броситься в калейдоскоп приключений? Для автора - это и есть соль жизни, а для меня - это обычное легкомыслие и беспечность, плюс ничего особенно захватывающего. А правым тут быть нельзя - каждый сам выбирает. Чего автора так волнует эта проблема-то? Может сама где-то внутренне сомневается, правильно ли живёт? Иначе зачем бравировать.

Подшивалкин, дружище. А вот тут я отчасти на твоей стороне. Может не надо так категорично, но что-то в этом есть. В большинстве городков провинции ловятся спортканалы. Потому здорово было бы, если бы центральные каналы транслировали матчи не в прямом эфире, а в записи. Прямые эфиры часто идут в самое "смотрибельное" время... А прямой эфир можно и по спортивным каналам...

"Зов гор" - прекрасная статья (хоть и не люблю длинные). Любопытно было узнать Таджикистан с новой стороны.

Никогда не читала "Знакомства", но вот само прочлось объявление "Коса до пояса". Это опечатка, или невеста и вправду считает рост 165 см высоким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ТНБ узрела абсолютно ничего не значащую опечатку и 2 заметки с форума. Они обе от Утри? Или автор одной из них утерян? g.gif

Подшивалкин, конечно, чудесатый парень. laugh.gif Я, его читая, Вовну вспоминаю... blink.gif

Но вот согласна я с ним по поводу спортивных трансляций. Меня раздражает, когда по центральным каналам в вечернее время идут спорт-матчи, тогда как логичнее было бы все же фильмы показать.

Найдутся те, кто скажет, смотрите, мол, фильмы по DVD. Ну, так и смотрите тогда футбол по спутнику tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зов гор

Елистратов для меня - чудо из чудес! Никогда его рассказы не пропускаю и равнодушной не остаюсь. Постепенно осваиваю географию и этнографию под его чутким и весёлым руководством. Только тёщей его быть бы не хотела, а то ещё прочтёшь потом о своих родственниках весёлое эссе, несколько стран насмешившее.

Гипертоники бодро зашагали на свалку

Халява - она есть двигатель прогресса. Люди чудесным образом здоровеют, если болеть в данный момент неинтересно или невыгодно. По молодости была в сердечно-сосудистом санатории, где больные вечером на танцплощадке откалывали краковяк со всякими выкрутасами. Местный председатель колхоза всё жалел, что нельзя контингент использовать в хозяйстве на уборочных работах: всё ж таки лечиться люди приехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня некоторые факты удивили g.gif

Например, разглядывала фотографию японца, сидящего в окружении прелестных резиновых секс-кукол, которые должны удовлетворять японских мужчин. Вглядываюсь в лица и вижу, что эти куклы изображают девочек, которым от силы 13-15 лет (если я не ошибаюсь). Похоже, что эти игрушки для педофилов?

Поразил факт, что в ближайшем времени появится живая голова, которая сможет жить без тела. Неужели такое возможно?

И еще вот что удивило. Прочитала в "Криминале" про зверские убийства, который на почве ревности совершил молодой человек. Он на месте убил троих. Четвертая жертва лишь случайно осталась жива. И вот что постановил суд:

"В связи с состоянием его здоровья суд решил не применять такую меру наказания, как пожизненное заключение. Был вынесен приговор - 25 лет лишения свободы"

И где логика? Его по состоянию здоровья в санаторий должны отправить?

Убийцу, которого невозможно вылечить, хладнокровно убившего трех ровесников, выпустят через 25 лет... Хотя его должны так запереть, чтобы он никогда не вышел.

Наверное, если произойдет новое убийство, виновными должны признать судей, принявших такое решение.

Очень много откликов на письмо "Теперь я главный". Полностью поддерживаю всех, кто осуждает позицию мамы, автора этого письма.

Я лишь хочу добавить несколько слов.

Мне показалось, что мама снимает с себя ответственность за своего ребенка. Его поведение мама оправдывает тем, что еще в утробе он вел себя как настоящий хулиган. А раз так, то и воспитывать бесполезно.

Мне показалось, что женщина сама боится своего ребенка, не представляет, как его занять. Мальчик психологически сильнее, чем его мама. Мама же предоставила ему расти самостоятельно. Из письма я так и не поняла, как мама отреагировала на то, что её сын убил птицу. Случай ужасный. Потому что в 6 лет дети, которым читают книги, с которыми беседуют, понимают, что такое боль. Мама же восхищается тем, что ребенок взял вину на себя. Такая позиция напоминает позицию страуса, спрятавшего голову в песок: чем бы дитя не тешилось, а меня не трогало...

Поразило, как мама легко отказалась от сына: в милицию, так в милицию...

Простите, но я не вижу взрослого человека: испуганная женщина, которой самой нужна поддержка и помощь. К сожалению или к счастью, но говорят, что в скором времени родители будут нести полную ответственность за правонарушения своих детей.

Если говорить честно, то мне очень жаль эту женщину. Как будто воспитание сына - это ноша, которая оказалась ей не по силам.

Надеюсь, что сын повзрослеет и станет опорой своей маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, в чем смысл рассказа кроме вина и шашлыков?

думала что одна такая laugh.gif К чему девушка приехала покорять город, бросив мужа- что бы жить без газа , света , воды ? И друзья какие-то сомнительные...Не ну понимаю что обстоятельства, амбиции, но вот это :

люди не желают менять жизнь к лучшему.

ДА уж, даже страшно подумать где и с кем она жила раньше- за таким , извините, дерьмом не обязательно ехать в Питер. И ещё не поняла почему она кобель, поговорка такая что ли есть или что ? g.gifТак срочно собираемся все в Питер- за лучьшей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Из письма я так и не поняла, как мама отреагировала на то, что её сын убил птицу. Случай ужасный. Потому что в 6 лет дети, которым читают книги, с которыми беседуют, понимают, что такое боль. Мама же восхищается тем, что ребенок взял вину на себя. Такая позиция напоминает позицию страуса, спрятавшего голову в песок: чем бы дитя не тешилось, а меня не трогало...

Полностью с Вами согласна. Как мама отреагировала могу предположить. Недавно у моей знакомой дети-двойняшки 7 лет, покрасили котенка масляной краской!

eek.gif Котенок умер. У меня шок был. А мамаша говорит, что умер он не от этого, просто слабенький был. И вобще, это же дети, они не со зла! Что еще эти два маленьких монстра вытворяют "не со зла", за весь день не расскажешь. А мама об их подвигах рассказывает в тоне автора "Теперь я главный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Мне показалось, что мама снимает с себя ответственность за своего ребенка. Его поведение мама оправдывает тем, что еще в утробе он вел себя как настоящий хулиган. А раз так, то и воспитывать бесполезно.

Мне показалось - мама, утратив первого ребёнка, просто очень дорожит оставшимся... В стиле - "весь мир к твоим ногам!" Думаю, со временем это пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Простите, но я не вижу взрослого человека: испуганная женщина, которой самой нужна поддержка и помощь. К сожалению или к счастью, но говорят, что в скором времени родители будут нести полную ответственность за правонарушения своих детей.

Если говорить честно, то мне очень жаль эту женщину. Как будто воспитание сына - это ноша, которая оказалась ей не по силам. Надеюсь, что сын повзрослеет и станет опорой своей маме.

Страшно. Ведь рожая ребенка, никто не может гарантировать, что сможет с ним справиться. Если честно, я не устаю благодарить Высшие Силы за то, что мой ребенок более или менее разумен wink.gif и не творит подобного - потому что лично я не представляю, как с таким "ужасным дитя" можно справиться, как на него воздействовать, как его воспитывать. И ведь мы так вдохновенно осуждаем женщину, но может ли кто-то сказать нечто конструктивное, научить ее воспитывать такого ребенка?

Мне приходит в голову только одно: не спускать глаз с дитяти, держать под постоянным неусыпным контролем. Но всегда ли это возможно с таким ребенком - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Мне показалось - мама, утратив первого ребёнка, просто очень дорожит оставшимся... В стиле - "весь мир к твоим ногам!" Думаю, со временем это пройдёт.

А когда пройдёт будет уже поздно воспитывать. Мальчик привыкнет к тому, что ворочу, что хочу и никто слова не пикнет против.

Проходит у таких мам тогда, когда посодержат взрослого балбеса из последних сил годков 10-15. Потом мечтают уже о покое, а мечтам не суждено сбыться, потому что пожинают то, что воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

потому что лично я не представляю, как с таким "ужасным дитя" можно справиться, как на него воздействовать, как его воспитывать.

Дитя может при ближайшем рассмотрении оказаться и не таким ужасным, а просто испорченным вседозволенностью. Дело в том, что хоть каких-то слов о воспитании в рассказе я просто не нашла.

И ведь мы так вдохновенно осуждаем женщину, но может ли кто-то сказать нечто конструктивное, научить ее воспитывать такого ребенка?

Мама разве просит совета, как ей воспитывать сына? По-моему, она вполне довольна полученным результатом и даже хочет поделиться своей радостью с читателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Они обе от Утри?

Таня, спешу вам похвалиться - это обе мои заметочки! Я сама была удивлена, что сразу две мои истории напечатали .

Великолепный Стёпа

Никогда меня так Гуд не радовал, как этим рассказом. Весёлым и лёгким. Ну а от "ватрушки" у меня такой хохот был, что даже муж испугался.

Могли ведь и убить

У меня недавно случилась такая история : я сейчас учусь на права, и занятия у меня кончаются в 20-30. До дома добираюсь поздно. И один раз меня так же , как и героиню окружили малолетние волчата, один даже что-то проговорил на тему "красотка, сейчас мы будем веселиться!" Ну я ждать не стала - врезала ему в морду и сказала , что сейчас мой муж идёт мне навстречу, и вас всех закопает здесь. Стая испугалась и потрусила во дворы. Когда я встретилась с мужем и рассказала ему, он побежал их искать. Очень разозлился! Но где же их найдёшь? Они по норам разбежались. У меня кулак ещё два дня болел, а муж был очень удивлён моими действиями, мол в морду дамы не должны давать никому.

Очень понимаю героиню, в эти моменты они действительно не дети, а волчата. Стадное чувство отбивает у них все мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Вонзила Мне Нож В Спину

Ну не знаю, мне тут кажется, что девочка еще была мала для таких отношений и не понимала что толком делала. Она конечно встречалась с ним, но все равно если бы она дорожила любовью и парнем, не тсала бы сидеть у компа часами, как он пишет. Хотя может он и привирает, и у компа она сидит ради учебы и работы-у меня тоже была работа, связанная с компом, но управлялась я с ней за несколько минут, но речь не об этом. Я думаю, она и не была зантересована продолжить эти отношения. В этой ситуации меня задело то что его ограничили пользоваться инетом, раз он купил ей прибамбасы всякие для компа, почему ему нельзя было сидеть в инете? Их же дочке можно!

Только Бездельницы Следят За Собой

Ну я завидую вашей этой Ольге! Она написала письмо в феврале, у меня даже созранился номер, а ее до сих пор обсуждают и спорят по поводу диет1 Ну сколько можно? Я вот лично ем что захочу и когда захочу и у меня фигура в полном порядке. И человек не запрогромирован худеть от определенных продуктов или веществ, другое дело, если у него нарушен обмен веществ, тогда да, приходится сидеть на диете! Или когда он болен. Даже диетологи говорят что соблюдать диеты вредно-часто и всякие новомодные! И есть можно что хочешь, главное как и сколько и когда ты это ешь.

Нет, ну люди пишут рассказы, стихи и у них нет такой славы, а тут какая-то Ольга написала непонятно что и сразу ее уже пол-года обсуждают! Мне завидно, честное слово!

Знаете, как противно!

Я лично тут не увидела никакой грязи и честно, даже не понимаю почему девушку тут многие обсуждают и ругают. Другое дело-что работы нормальной нет, а ругать человека за какие-то глупости...Не знаю, не знаю. По мне она не натворила ничего такого из ряда вон выходящего. За деньги вон и не такое творят-и ничего. А тут девушка виноватой себя чувствует. Ну тут главное если ты делаешь это без последствий и осторожно, тогда можно и все в порядке. А если есть последствия-от них можно и избавиться.

Попова, Ты Кобель!

Очень веселая статья, и девушка мне понравилась. Молодец. Не побоялась изменить свою жизнь. Я вот тоже считаю что всю жизнь прожить в маленьком городе-плохо. Особенно когда ты молодая и красивая и хочешь большего. Надо идти и пробовать и пытаться и реализовать все свои мечты, а не сидеть на одном месте. так что она молодец.

Номер хороший и яркий, буду ждать следующего с большим нетерпением.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

Знаете, как противно!

Я лично тут не увидела никакой грязи и честно, даже не понимаю почему девушку тут многие обсуждают и ругают. Другое дело-что работы нормальной нет, а ругать человека за какие-то глупости...Не знаю, не знаю. По мне она не натворила ничего такого из ряда вон выходящего. За деньги вон и не такое творят-и ничего. А тут девушка виноватой себя чувствует. Ну тут главное если ты делаешь это без последствий и осторожно, тогда можно и все в порядке. А если есть последствия-от них можно и избавиться.

Эстрелла, вы это серьезно или просто бравируете? Вы считаете, что ТОЛЬКО ТАК и должна учиться девушка профессии медсестры у пожилого врача? smileysex.gif И вы не находите странным, что выпускница медколледжа с КРАСНЫМ дипломом не умеет ставить уколы и капельницы?!

Да сейчас в/м уколы себе и своим близким умеет делать почти каждый, а в/в примерно каждый третий. У меня это письмо оставило впечатление хорошей лапши на ушах и больше ничего.

Попова, Ты Кобель!

Очень веселая статья, и девушка мне понравилась. Молодец. Не побоялась изменить свою жизнь. Я вот тоже считаю что всю жизнь прожить в маленьком городе-плохо. Особенно когда ты молодая и красивая и хочешь большего.

И что же она "большего" в Питере добилась? Провела лето в компании бомжей в дачном домике без воды, газа, электричества, но зато с вином и пельменями на костре drinks_drunk.gif

А в родном Саратове нет таких дач или бомжей, хотя, что это я, там же муж ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×