Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сволочь

Моя семья. Как я нашла своего мужа.

Recommended Posts

Доктор Логос

Вот я наверное не смогла бы так написать обычную историю моей жизни.

Леночка, прямо в точку! Вот я тоже - не смогла бы. Может, потому, что не люблю обнажать свои чувства и переживания перед большим количеством людей. Да вообще не люблю, чего уж там... Я особенно раскрылась душой на форуме, когда наши форумчане помогали моей Мордасте - а в остальном трудно как-то. Это - одна из причин, по которой я не понимаю подобных размышлизмов о жизни себя любимой. Хотя истории из жизни некоторых нежно любимых и уважаемых мною форумчан я бы все же прочитала.

Если я начну описывать свою судьбинушку, граф Монте Кристо отдыхает. Чес слово, у меня точно "не как у всех".

Вот, например, эту smile.gif А если б еще и yudgin70 и бабаня удостоили нас своими историями - вообще не отлипала бы от монитора biggrin.gif Перечислять остальных не буду, список большой)

Сволочь мне интересна исключительно как форумский персонаж. Прямой как танк, рубящий сплеча, хамоватый местами. Но во всем этом что-то есть smile.gif Изюминка, что ли, неподражаемость своя... А когда началось позиционирование себя как клуши, пишушей не в лучшем стиле мемуары о своей жизни - чтой-то мне грустно стало unsure.gif Впрочем, на это каждый может сказать: "Не нравится - не читайте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, этуА если б еще и yudgin70 и бабаня удостоили нас своими историями - вообще не отлипала бы от монитора

Об чем и речь.

Никому мы кроме себя, ну и нескольких товарищей/друзей не интересны music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Раз уж у вас будет 15-я годовщина и вы хотите поделиться подробностями своей семейной жизни, может быть вам лучше свою книгу об этом написать?

Или вы хотите сначало на форуме попробовать?

Конечно интересно дочитать и узнать чем дело кончилось. Но не пойму зачем вы сдесь пишете? И с какой целью?

Советы вам не нужны ( дело прошедших лет, а точнее 15-и летней давности ).

А люди на этом форуме решают свои проблемы: дают советы и получают их.

Сволочь, не в обиду Вам, правда  Но глубокого смысла создания этой Вашей темы реально не вижу.

Если у вас открылся писательский талант, может тогда вам и правда книгу написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Об чем и речь.

Никому мы кроме себя, ну и нескольких товарищей/друзей не интересны

Нет. Интересен может быть любой человек - если он ведет себя нормально и при этом интересен как личность. Мне лично Сволочь ничего плохого не сделала... но я читала ее откровенно грубые посты по отношению к некоторым совершенно посторонним ей форумчанам - где, по сути, хамить им было не за что (ладно б за дело, тогда еще понятно)...

О, конечно, "Не судите - да не судимы будете"... Я и не сужу. Но все же, именно поэтому мне лично (не говорю за других, естественно, только за себя) кажутся несколько странными попытки автора поностальгировать о своей нелегкой жизни. Как говорится, если уж ты выставляешь себя этакой прямолинейной стервозиной и ник носишь соответствующий - придерживайся выбранного стиля постоянно - и будет тебе респект и уважуха smile.gif

Мне нравится больше прежняя Сволочь, над остроумными выпадами которой можно поржать от души и позвонить подружке-форумчанке: зайди на МС, глянь, типа, как тетка отжигает... но НЕ ностальгирующая в стиле "рядовой клуши" и НЕ представляющая на форуме зарисовки из своей жизни, прогнанные через Ворд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж ты выставляешь себя этакой прямолинейной стервозиной и ник носишь соответствующий - придерживайся выбранного стиля постоянно - и будет тебе респект и уважуха

Михайловна

Человек существо многогранное, и уважать его только за то, что постоянно играет у него одна грань несколько странная позиция. ИМХО конечно и к теме не относится.

Интересен может быть любой человек - если он ведет себя нормально и при этом интересен как личность

Я и говорю, для нескольких друзей будешь интересен в данном случае, если ведешь себя нормально cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

А ещё можно соревнования устроить: кто краше распишет свою повседневную жизнь. Просто расскажет о суровых буднях беременных несовершеннолетних, матерей-одиночках и добропорядочных домохозяках. В каждой истории есть изюм, так почему бы не сварить компот? А от модераторов не только бан за флуд, но и приз за оригинальность.

Я, пожалуй, тоже подумаю над созданием подобной веточки. У меня опыта поменьше будет, но расписать могу побольше. Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Такое оживление в теме, которая, судя по высказываниям, большинству не понравилась. Что мешает просто не заходить больше в эту веточку и не мучить себя чтением поста без "глубокого смысла". На форуме очень много тем с такооой глубиной rolleyes.gif Так что теперь,на все, что мне непонятно или не кажется важным необходимо высказать свое "фи"? Человек, может только приоткрывает душу, доверился форумчанам (совсем не важно, что его побудило сделать это), а мы так обрадовались и тьфу туда, в щелочку. А чой то тута важничает кто-то? А неча тута заставлять нас читать о себе неинтересности и неважности. А никто, вроде как и не заставляет...

Дорогие форумчане, разве станем мы так себя вести, если незнакомый человек, вдруг доверится вам? Да хоть в поезде, как это часто бывает. Не думаю, что вы станете искать глубинный смысл в его рассказе о своей жизни. Скорее просто либо пропустите мимо ушей, изредка поддакивая, либо выслушаете и найдете слова ободрения. Верно?

Сволочь

Вы только не отказывайтесь от своего желания рассказать о себе rolleyes.gif Не все писатели были сразу признаны отечеством laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю)))

Они встретились на лазурном берегу. Их страсть кипела и бурлила, как волны девятибалльной шкалы, которые то, накрывают страстными объятиями пляж, то отступают в нежной истоме. Она томно стонала, грациозно закинув свою прелестную ножку ему на спину. Он неистово кричал от наслаждения. И вот, когда минута сладкого освобождения достигла своей вершины, когда фонтан любви забил новым ключом жизни, он почувствовал, как душа его отрывается от тела.

Он видел его со стороны. Оно казалось таким маленьким и жалким. Длинные лапки, покрытые короткой щетинкой, беспомощно скукожились, уже не защищая нежную мякоть брюшка. И в миг, когда пришло озарение, свет померк, и пришло Ничто.

Отлетел в сторону небрежно отброшенный, уже пустой и бесполезный череп, покрытый несъедобной хитиновой оболочкой. Она подошла к телу и стала бережно пеленать его в тонкую паутину.

Они могли бы жить долго и счастливо, в этом затерянном Эдеме, жарком и влажном, напоённым ароматами экзотических трав и цветов. Но… Но будущей матери нужно хорошо питаться.

-----

Теперь, я продолжу свой скучный рассказ, пока варится борщ.

Славёнка родился как самый обыкновенный ребёнок. Всё точно так же как и со свадьбой (практически как у всех): схватки, потуги, воды и роды. Рожала только я не в родном городе, а уехала в республиканский роддом. Из запомнившегося:

Шепотом, по телефону, пытаюсь донести до супруга, что б при всех уже приготовленных пелёнках и прочего захватил с собой бюстик пятого, на худой конец четвёртого размера. В трубке треск, у него на заднем фоне взволнованные родственники, желающие немедленно передать привет. У меня за спиной, технологический шум (кто-то вопит о кесаревом, кто-то просто матом, кто-то тихо грызёт полотенце).

Кричат младенцы, кто-то от радости встречи, кто-то от ужаса бытия, кто-то просто хочет есть. В общем, после восьмого или десятого «Что? Повтори родная я не понял.» Рявкнула так, что поняли все четыре этажа сего Богоугодного заведения и родня на другом конце провода.

Второе. Нас выписали через неделю. Я с младенцем на руках, аки Мадонна, вся трепещущая в предвкушении встречи с супругом. Приехал встречать, как положено, с цветами, конфетами и шампанским. Так вот, я Мадонна, выношу ему его сына, жду похвалы, ласки, слёз радости, целования пяток (хоть одной), на худой конец рук. Ну можно ж просто было, хоть на колени упасть. Фиг. Знаете, что заявил мне сей муж?

- Милая, а чё это ты совсем не похудела?

---

Народ, я борщ доваривать. Вернусь. Скоро.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь, не в обиду Вам, правдаНо глубокого смысла создания этой Вашей темы реально не вижу.

А я вижуsmile.gif Мы очень часто говорим о плохом: обсуждаем, осуждаем и буквально напитываемся чернухой.

А о хорошем? Почему вот такие милые приятности вызывают презрительную усмешку? Ну конечно же, ветки об эльфах и гречке куда более наполнены смыслом music_whistling.gif

PS Больше всего мне нравится сама манера повествования - как бы в режиме онлайн с перерывами на покурить, борщ и мужа biggrin.gif Вот сейчас, например, уже доваривается борщ)))

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Милая, а чё это ты совсем не похудела?

Н-да! Я бы, после таких слов, год продержала бы мужа на сверх жирной диете, потом сделала бы ему 5ти литровую клизму, а опосля заявила, что одной мало, как был жирным так и остался. laugh.gif Ибо не фиг! wink.gif

Посторонним В.

А о хорошем? Почему вот такие милые приятности вызывают презрительную усмешку?

Мне нравится читать. У меня сегодня до того поганое состояние души было, что хотелось об стенку башкой по долбиться, потом почитала Сволочь и вроде отвлеклась, даже полегчало чуть.

Пишите Леночка. Не все могут вот так писать о себе, я точно не смогу, смелости не хватит, а красиво обойти все темные углы и скелеты, оставив самое главное, но интересное - не хватит мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Что-то долго борщ варится...

Деушка, ну Вы ж не новичок, чтоб ТАКОЕ писать. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Я вам лично отвечу. Один раз. Как больше всех не интересующейся сим кухарским творчеством. Знаете, я не пишу как автомат. Я вспоминаю и пишу. Но вам я так поняла, пока вспомнить не чего. Ну, из того, о чём я пишу))) По тому и понять сложно. Вы не волнуйтесь, скоро всё придёт.

Сейчас вот, допишу про кошака и выложу. Что б вы могли с тем же мышиным упорством залезть на этот кактус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Лена, а почему Вы так отвечаете человеку - с переходом на личности? Неужели по-другому нельзя, Вы же можете... Или уже нет? Есть ей что вспомнить, нечего - это ж ее личное дело smile.gif Уверена, кстати, что есть чего. Просто действительно, как многие заметили здесь, не каждая сможет вываливать подробности из своей жизни на форум.

Знаете, я не пишу как автомат.
Может, и стоило бы smile.gif Все сразу, цельным рассказом, а не эльфийским сериалом.
Сейчас вот, допишу про кошака и выложу. Что б вы могли с тем же мышиным упорством залезть на этот кактус.
Кактус? Мне думается, Вы несколько преувеличиваете) Или приукрашаете иголками свой маленький цветочек. Ну и да, если я про кошаков форумчан читаю в соответствующем разделе, про Вашего буду знать где читать))) Не затягивайте только сильно, порой лень бывает кучу страниц перелистывать.

З.Ы. Понятное дело, я влезла с этим постом также и потому, что форумчанка

Stella Polare мне очень нравится music_whistling.gif Все-таки личные симпатии рулят, Кувшинка права.

З.З.Ы. Кстати. Я страницей назад спрашивала у Вас, ЗАЧЕМ. Зачем эта ветка, что побудило Вас к написанию этих мемуаров. Мне и правда интересно - как психологу. Не слишком опытному психологу, если совсем уж честно. Вы мне ответите?

Догада, читайте внимательно, почему. А я уж сама разберусь, куда мне ходить, а куда - нет smile.gif

Однако, оппозиционные посты - тоже пиар для веточки wink.gif Кому от этого плохо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, борщ я сварила, курицу пожарила, полы помыла, пыль вытерла, машинку загрузила. «Ваня, я Ваша на веки!» На пару часов так точно.

Супруг мой, как ни странно, остался жив, здоров. Крошка хлеба, на тот момент у меня ещё не было столь изощрённой фантазии. И вообще, я тогда была под впечатлением своего, личного, самого натурального (без всяких силиконовых примесей) пятого размера. До этого то «первый» был. Эх.)

Я помню, как мы возвращались домой. Почти пустой вагон, в купе только мы одни. Деть, мирно спящий под мерное покачивание поезда. Мы, прекрасно уместившиеся вдвоём на второй полке. Нам не мешало ни моё «непохудение», ни пятый размер. Я уткнулась в его колючий свитер, он гладил меня по голове, и мы тихонько разговаривали обо всём и ни о чём. Мы смотрели на убаюканное чадо и убаюкивались сами.

Дорога домой занимала почти 12 часов. Эти часы мира и покоя, в почти пустом вагоне, мчащимся в ночь, сквозь пургу поезде, как коконом окутывали нашу семью, давая дополнительную защиту для преодоления всех невзгод.

Казалось мы одни в этом мире. Не хлопают двери соседних купе, в вагоне жарко натоплено, за окном метёт снег, проводник, мирно бухает у себя в апартаментах, сладкий, крепкий чай и мы. Я, Он и сладко спящее дитя. Наше дитя.

И лёгкий, запашок кошачьего туалета. Кот Витька постарался. Скотина. Обгадил супругу перчатки перед самым выходом. Муж сие деяние обнаружил только в поезде, а до этого впопыхах сунул их в карман и подлости кошачьей не заметил. Перчатки само собой пришлось выкинуть, карман, как умел, застирал. Но всё равно, просто так, мылом в вагонном туалете от этого амбре отделаться практически невозможно.

А вообще кошак заслуживает пары абзацев. Сибирский, черный и пушистый. Белая манишка и тапочки. Ласковая, хитрая, злопамятная и жутко обаятельная тварина)))

Наш бич и наша совесть. В его понимании. Обгадить мешок с мукой в отместку – не проблема. Сестра мужа скинула его с колен. Ластится пришёл, не поняли, наплевали, можно сказать в душу. Ушёл, гордый и не понятый. Нагадил. В сапог. Её сапог.

А как-то мы все – свёкор, супруг и я (свекровь тогда отсутствовала в городе) задели его чувствительность. Дали по шее за испорченный известным методом мешок с сахаром. Наверно он всю ночь обдумывал метод и воплощение своей мести. Утром супруг застал кота собиравшего в кучу: мужнин кроссовок, сверху отцовский ботинок и накрывшего всё это моим сапогом. Процесс мести только начался, так что обувь удалось спасти.

Михайловна

Вы мне ответите?

Только за деньги biggrin.gif

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История есть? Есть (обычная или не совсем обычная жизненная история одной семьи).

Рубрика подходит? Подходит.

Модераторы, в случае необходимости, всегда смогут перенести/соединить с подходящей сборной темой/удалить и т.д.

От флуда очень прошу воздержаться. Не забывайте, пожалуйста, что в МиЖ не позволительно то, что в специально отведенных темках в специальных рубриках.

Спасибо.

Михайловна

Оля, я здесь отвечу, поскольку такие же вопросы могут возникнуть и у других форумчан.

Во-первых, мы действительно стараемся не отказывать в создании новых (отдельных) тем, которые содержат в себе историю: заглавный пост начинается с истории.

Во-вторых, создание отдельной веточки вовсе не означает, что она впоследствии не может быть соединена с имеющейся аналогичной. Ну вот я, например, пока жду развязки, ибо к двум, имевшимся у меня на примете темам, данная уже не подходит.

В-третьих, в МиЖ среди прочих всегда были и есть персональные веточки. Правда, абсолютное большинство из них было создано по более грустным причинам и в связи с трудными ситуациями в семьях.

Но если вам захочется чем-то поделиться с форумчанами из жизни вашей семьи - милости просим. И даже позволим создать отдельную веточку, если это будет необходимо, интересно форуму и форумчанам (поскольку форум - это не личный блог, и это необходимо учитывать).

Изменено пользователем Весталка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка

Складывается подозрение, что у Вас претензии не столько к жанру, сколько к личности автора.

notworthy.gif респект.

Михайловна

Мне нравится больше прежняя Сволочь, над остроумными выпадами которой можно поржать от души и позвонить подружке-форумчанке: зайди на МС, глянь, типа, как тетка отжигает... но НЕ ностальгирующая в стиле "рядовой клуши" и НЕ представляющая на форуме зарисовки из своей жизни, прогнанные через Ворд...

Но это ж ваши проблемы (с)... Как часто пишут на форуме: не нравится - не читай, проходите мимо...

А по-моему, как раз такие исповеди известных форумчанок добаляют целостности в их образ. 150 страниц в ОВД мата и вопросительных постов наваяли и ничего, а тут человек пришёл "дать нам волю" (с) для воображения и подведения итогов 15 лет жизни, а в ответ истерики: Оооо, вы же, оказывается, клуууша, а не сволочь...

Эх, может и я когда дорасту до такой веточки... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Сволочь мне интересна исключительно как форумский персонаж. Прямой как танк, рубящий сплеча, хамоватый местами. Но во всем этом что-то есть smile.gif Изюминка, что ли, неподражаемость своя... А когда началось позиционирование себя как клуши, пишушей не в лучшем стиле мемуары о своей жизни - чтой-то мне грустно стало unsure.gif Впрочем, на это каждый может сказать: "Не нравится - не читайте".

Самокритика - это хорошо, просто замечательно. wink.gif

И я могу сказать, почему ты, я и многие другие в основном не пишут таких историй, хоть и под маской инкогнито. Не хочется казаться дурой в чужих глазах. То бишь критику тяжело переносим. Я вот свою персональную тоже не могу перечитывать. Но приходится поднимать, когда заносит. И стыдно становится, и начинаешь опять мозгами шевелить, дабы продолжение не пришлось писать. laugh.gif

Оль, я жду от этой ветки трех вариантов развития событий.

1-й - все пересрутся здесь, не дожидаясь конца истории Лены

2-й - к концу повествования Лены муж сообщит ей, что уже давно имеет вторую семью и трех левых детей

3-й - придет муж Лены и расскажет свою историю 15-летнего ада. lol.gif

И мне интересно. Делаем ставки, запасаемся попкорном. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весталка, Катя, ты, кажется, просила не скатываться до флуда?) Ну очень тяжело не ответить новичку (или НЕ новичку), не умеющему хорошо читать... или умеющему читать строго по диагонали... или не умеющему читать вообще... что, как да почему, и по какой причине люди задают вопросы smile.gif

Ну и да - ты ко мне давно на "ты" уже... нет?

Кстати, какого плана эта веточка? На личный блог таки да, похожа) Вопросы не разрешены, но что тогда получится? Выкладывание неких подробностей, которые перемежаются восхищенными охами-вздохами?)) Видать, я и вправду многие изменения пропустила на нашем форуме за время своего отсутствия. Конечно, если посты будут чиститься, а задающие вопросы - нещадно штрафоваться, нет смысла и заходить, при такой-то цензуре sad.gif Но правильно ли это?

Аврея, дам Вам маленький совет. Вы выберите, какую попу Вы будете лизать. Потому что на все попы у Вас языка не хватит wink.gif

Эх, может и я когда дорасту до такой веточки...
Ню-ню brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Кстати, какого плана эта веточка?

Веточка такая же и на таких же основаниях существует в МиЖ, как и остальные. Разница лишь в том, что автор не задал (или пока не задал) вопросы "Как быть и что делать". Пока просто повествование... Но даже таких веточек у нас достаточно много: "Как вы познакомились со своим мужем", "Советы опытных"... и т.п.

Вопросы не разрешены, но что тогда получится?

Вопросы не запрещены.

Запрещен флуд, как и во всех тематических рубриках. И то модераторы достаточно гибки в этом вопросе.

Выкладывание неких подробностей, которые перемежаются восхищенными охами-вздохами?))

Как раз-таки "охи-ахи" и были удалены в первую очередь.

Здесь упоминалось.

Видать, я и вправду многие изменения пропустила на нашем форуме за время своего отсутствия.

О каких изменениях идет речь я не поняла, если честно: флуд никогда не приветствовался в тематических веточках.

если посты будут чиститься

Посты всегда чистились, если нарушали правила форума, загромождали веточку флудом, не несли смысловую нагрузку.

а задающие вопросы - нещадно штрафоваться

Много задающих вопросов было оштрафовано в данной веточке или лично мной даже не в этой, а в принципе? Напротив, чистим тихонько, просим, объясняем, почему не стоит флудить, в частности))).

Ну вот, это, на всякий случай, предвосхищая возможные аналогичные вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откуда столько негатива? Ну неужелина форуме нельзя рассказать свою историю, да еще и так интересно...

Обыкновенная история, говорите? А для меня обыкновенные истории - это как мои, десять неудачных браков (ну не буквально, конечно smile.gif ), любовные переживания по негодяям и всяческим недостойным.. Да уж, драйва много в таких вот историях. g.gif

А здесь, девочки, чудо. Пятнадцать лет счастья с одним человеком, так душевно преподнесенная история.. История НАСТОЯЩЕГО брака, людей, пережившиз трудности, но сумевших сохранить семью и свои чувства. Не знаю, я с удовольствием читаю, и радуюсь, что в жизни так бывает. Пусть не у меня, а у автора, но - БЫВАЕТ.. Я рада, за вас , автор, жду продолжения.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких изменениях идет речь я не поняла, если честно: флуд никогда не приветствовался в тематических веточках.

Ща тоже нафлужу. sad.gif Напомнило мне один ресурс, где авторы веток предупреждают, сколько у них будет сообщений или что в последгем напишут "конец". И разбивать посты автора, нарушая целостную картину, считается дурным тоном. Да и как, в конце концов можно обсуждать то, что еще не досказано?

Так вот мне кажется, что именно для этой ветки очень подошла бы просьба не разбивать повествование на куски постами двух видов: "Да зачем это надо?!" и "Аффтар, пеши есчо!". Я постоянно лезу в эту ветку как только появятся новые сообщения с надеждой, что это продолжение рассказа, а читать приходится то, что я написала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

З.З.Ы. Посторонним В, отвечу здесь) Презрение - нет, полное непонимание мотивов и тэдэ - да. Может быть, потом объясню. Но повторюсь на всякий пожарный, абсолютно ничего не имею против Лены лично, она меня ничем не обидела, я просто ее мотивов создания этой ветки не понимаю, только и всего.

Ответ не мне, также как и ранее задаваемый вами вопрос относился также не лично ко мне и при этом я могу понять мотивы подтолкнувшие автора темы на создание подобной темы.

Если вернуться мысленно на несколько месяцев назад и просто вспомнить ту ночь накануне нашей серебряной свадьбы и желание поведать всему миру о том счастье переполнявшем тебя - то мне не только понятно повествование автора темы, а есть одно желание, желание пожелать ей от души семейного счастья и долгих лет радости рядом с любимым.

Если коснуться того, что где же здесь этот глубинный смысл и где вопросы?

Разве не смысл в жизни увидеть счастливых людей, суметь искренне за них порадоваться, пожелать им счастья и самому быть счастливым?

Разве только вопросы в конце стартопика затрагивают нас на форуме?

Разве читая откровения человека, мы не можем просто посмотреть на его жизнь и найти в его жизни кучу ответов на те вопросы которые где-то и как-то вставали перед нами?

Кому-то интересно, а кому-то скучно, но есть то, что это форум и он уже предполагает то, что кто-то более обитает в определенных рубриках и темах, а кто-то в иных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удален флуд и переход на личности

Katakomba

Я постоянно лезу в эту ветку как только появятся новые сообщения с надеждой, что это продолжение рассказа, а читать приходится то, что я написала выше.

Подпишусь под вашими словами.

Очень интересная ветка как раз своим позитивом без "гречки, нарков и непонятого эльфа"...

А то так хочется положительных эмоций...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврея

Михайловна

Штраф обеим.

Два модераторских предупреждения на две страницы - перебор. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Вопрос по теме. Она называется "Как я нашла своего мужа". Вы написали в самом первом посте, как Вы его нашли. Далее, как он стал Вашим мужем. Кажется, всё. Потом пошли рассуждения-воспоминания о сыне, коте и поездах. Так?

Или в названии ветки скрыт более глубогий смысл? О том, как в начале семейной жизни Вы ещё не осознавали, что именно этот человек и есть Муж с большой буквы, а именно - предназначенный свыше. И как, спустя 15 лет, поняли, что вот теперь-то нашли таки своего мужа, т.е. осознанали всю смысловую глубину совместно прожитых лет и открыли его заново?

Или, возможно, название ветке дано под сиюминутным порывом и не предполагает дальнейшего разварота событий именно в этом русле, а последуют воспоминания о совместно прожитых годах, с включением домашних животных, первых шагов и, возможно, работы в диспетчерской? Просто все эпизоды, которые большинство формучан по правилам форума раскидывают по тематическим веткам, соберутся воедино?

Любопытно, но отвечать вовсе не обязательно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×