Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Что же по вашему я монстр? И не могла влюбиться?

Да причём здесь это? Я вот в декрете сижу, в морозы одна сутками, даже за хлебом не выхожу. А моя подруга близкая развелась месяц назад, по свиданиям бегает. То у одного поживёт, то у другого, то опять у мужа (жилплощадь общая). На свидания бегает через день. И вот мелькает у меня мысль - живут же люди, романтика, вот свидания всякие. Это волшебное чувство влюблённости, полёта, радостного ожидания, когда ты только начинаешь узнавать человека и вам всегда есть о чем поговорить rolleyes.gif Не хватает этого мне.

С мужем вместе 4,5 года, никаких свиданий, разговоры о том, что надо купить, как отложить и сколько раз покакал ребёнок. Влюбиться хочется заново.

А потом вспоминаю как муж мне с ребёночком и по хозяйству помогает, как работает без выходных, чтобы заработать побольше, как зарплату до копеечки домой приносит - хорошую для нашего города (а крендель подруги пьяным на работу пришёл, уволили, сейчас живёт за её счёт), как спинку чешет и ножки мнёт.

Ну её в пень, влюблённость эту. Жопу прижму и наслаждаюсь семейным счастьем. Головой то тоже думать надо - а оно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне кажется, что это разводка. Даже если человек сидел срок, женщина не будет называть любимого мужчину "мой милый зек". Да и в любящего всепрощающео мужа (который, как выясняется вдруг по ходу пьессы, все-таке жене навешал?? нестыковочка) тоже не верится. Какая-то дикая, простите, фантазия

Изменено пользователем Седьмая Весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмая Весна

Когда писала, была на каком то взводе вот и назвала мой милый зек. По имени просто не хочу.

Муж навешал, когда от него уходить собиралась, но так, мне кажется, поступил бы каждый. Муж простил наверно потому, что очень любит.

Я себя до сих пор кляну, за то, что натворила.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислючка

"Я себя до сих пор кляну, за то, что натворила"

но одно плохо,л юблю всё своего зека.

Что-то вы нас совсем запутали.

То муж навешал, то

муж всё это видел и молча терпел.

Муж принял назад, не упрекая ни словом.

Неужели, совсем не упрекнул?

И как мне с этим жить?

Так вы перед кем вину чувствуете?

КАк можно раскаиватся в своих ошибках и думать о будущем с тем, от кого бежала роняя тапки через два месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шена

В ошибках никогда не поздно раскаиваться. Вину чувствую перед всеми.

А то , что я вас запутала, вы тут для того и сидите, что бы всё распутывать.

А то, что принял и не упрекнул, то оно так и было.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то , что я вас запутала, вы тут для того и сидите, что бы всё распутывать.

Мы можем вас только поддержать или дать совет. А распутывать свой узел вам придётся самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая Ведьма

Спасибо за советы и поддержку, из-за них не сплю вторую ночь.

Распутаю, за меня этого делать не надо.

Вы мне ещё клеймо поставьте, что бы при заходе на другие темы все кричали, а она влюбилась в зека.

Некоторые уже так и делают.

Изменено пользователем Кислючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислючка

Не осуждайте меня. Скажите, вот могло быть будущее у меня с тем человеком?

Вы считали, Вас все поймут и поддержат? Весьма наивно...

А строить иллюзии по поводу будущего с таким человеком, какого Вы описали - вообще бесперспективняк blink.gif

...Он женился, но уже бросил жену и ушёл к другой. Пьёт. Винит во всём меня. Недавно звонила его жена, говорит, что он любит только меня. И как мне с этим жить?

А и не живите с этим-то. На кой оно Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислючка, мы здесь не для распутывания чужих узлов сидим, как Вы изволили выразиться. Мы выражаем свое мнение либо даем советы тем, кто этого просит при условии, что тема интересна.

Здесь тема странная. Вы от нас каких советов ждете? Каких распутываний?

Вы ушли к зеку с детьми. Муж навешал Вам по шее. Потом от зека ушли к мужу. Сейчас зека любите.

Проблема в чем? Выбор не можете сделать? Мы тем более не сделаем его за Вас.

Первый вариант - остаться с детьми и мужем и бегать на свидания к зеку. С точки зрения здравого смысла в любом случае приведет к развалу семьи.

Второй вариант - оставить детей с мужем и уйти к зеку. С точки зрения здравого смысла неприемлем для любой матери.

Третий вариант - уйти с детьми к зеку. С точки зрения здравого смысла неприемлем для адекватной матери.

Четвертый вариант - вычеркнуть зека из своей жизни навсегда и пытаться восстановить семью.

Вам выбирать.

А уж клеймо ставить - увольте. Это Ваше личное дело, в кого Вам влюбляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Спасибо всем за советы, извините за грубость, сама во всём виновата. Выбираю четвёртый вариант. Вы мне многим помогли, я уже смотрю на всё другими глазами. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то стало жаль Кислючку. Ведь понимает человек, что где-то сглупила, где-то неправильно решила, что-то неправильно сделала. Да и сама признает:

Муж меня очень любит и просит остаться. Но меня как черти несли, я ни о чём и ни ком не думала, только о нём. Боже, сколько я совершила ошибок! Я бросила семью и ушла к нему. Прожила с ним два месяца, любила его до безумия. Но это был жестокий человек,

Но влюбилась таки. Я, беспристрастным взглядом наблюдателя авторских постов, горячо согласна с мнением форума: зек этот гниль еще та, и страдания автора - блажь, счастье - вот оно, рядом и замечательно, что усилиями мужа не разрушенное. Но как быть с чувствами? Если они изнутри идут и не так уж часто с мозгами в ладу? Кто-то ненависть не может в себе задушить, хоть и понимает, что эта ненависть нерациональна. А некоторые даже не понимает и взлелеивают ее. Кто-то не может отказаться от связи с женатым партнером, хотя также понимает/не понимает чаще всего бесперспективность таких отношений. Кто-то побои терпит, кто-то жадность, кто-то унижения из-за такой вот больной привязанности. И все эти люди - в большинстве своем умные, образованные, интеллегентные и неплохие по сути.

Не так уж и глупа автор. Все таки правильный вывод сделала два года назад, когда к мужу вернулась. И ведь за это время не вернулась обратно, вот пишет:

Но второй раз семью я предать не смогла.

Только, Кислючка, не слушайте Вы таких "красивых" слов от жен бывшего. Она, видимо, рада бы избавиться от такого сокровища, и самым легкий путь видит в Вашем возвращении к нему. Потому как женщина, ценящая своего мужа, ни за что и никогда не разоткровенничается с соперницей в таком духе. А зек Ваш "милый" и мизинца Вашего не стОит, не любовь он к Вам питает, а воспоминания о том, как удачно он строил Вас в свое время, бешено ревнуя, не разрешая краситься и встречаться с подругами, душу его греют; ощущение своей дебильной власти над Вами. И, похоже, он до сих пор уверен, что Вы его "любите" (не с Вашей ли подачи?), раз настаивает на своих лжечувствах. Если бы уверен был бы в обратном, Вы бы много о себе нового узнали бы, какая Вы, мягко говоря, нехорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как женщина, ценящая своего мужа, ни за что и никогда не разоткровенничается с соперницей в таком духе

С чего бы такая доброта? Видимо, хочет отделаться, но не получается, потому что сложно, или боится, что вернее всего. И знает наверняка, а может и точно, что вы общаетесь. Вот и хитрит bb.gif А вы прямо размечтались...

А ведь будь ваша воля вы меня в асфальт наверно закатали. Только не верю, что все ответившие такие чистые и пушистые.

Ну зачем же Вы так? Да, Вы просите не осуждать Вас, но Вы же хотели выслушать мнение о будущем и вообще о ситуации? Просто так вышло, что в данной ситуации оно ( мнение) получилось осуждающим. Ну может Вы все-таки прислушаетесь?

Но никогда не понимала тех, кто способен бросить ребенка ради мужика, тем более - ради прослушивания зековского трепа.

Кислючка же не говорит, что детей бросила, говорит, от мужа ушла...

Говорить они, как правило, мастера. Тогда готовьтесь пахать на трех работах - зеки не только поговорить, они еще и поесть не дураки и выпить тоже на халяву любят.

Но сами они работают не всегда - зачем, если есть баба, которая будет пахать, кормить, обстирывать

Вот и будущее...

bangin.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиёнка

Спасибо ещё раз. Я всё услышала и поняла.

Нет, я с ним год не созванивалась и не собираюсь. Это мне его жена позвонила, плачет, говорит, что я молодец, что от него смогла уйти. А она ждёт его и прощает. Это она мне рассказала каким он стал, а я думала у него семья и всё в порядке. Вот она поэтому и сказала, что он любит меня и из-за меня его понесло.

Но я думаю, что он просто такой человек. Его ни чем не исправить. Надеюсь со временем о нём не вспомню вообще, только почему то не дают о нём забыть.

И его теперешняя подруга мне тоже звонила не давно, осторожно так интересовалась общаюсь я с ним или нет. Я ей сказала, что не знаю такого человека.

Смотрите, сколько прошло времени, а они решили мне все позвонить.

Я то свой номер поменяла, они звонили на номер дочки. Я ведь успокоилась уже, а они опять всё напомнили, поэтому и решила написать.

Изменено пользователем Кислючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я с ним год не созванивалась и не собираюсь.

Вот это правильно clap_1.gif

Я ей сказала, что не знаю такого человека.

Так и дальше поступайте. Со временем все пройдет, я думаю. Время такие ранки лечит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все описанное Вами, могли бы вытерпеть на протяжении нескольких лет?

Но это был жестокий человек, я, прежде весёлая и общительная, превратилась в серую мышь.

Не разрешалось краситься, общаться с подругами, ревность бешеная. Как жить так?

Вот Вы и не живете. Не надо вновь делать больно мужу, который после подобного финта принял Вас обратно. Не многие мужчины способны на подобный поступок. Семья Ваша сохранилась, радуйтесь этому.

Есть у меня знакомая. Прожила с мужем 16 лет, все было и плохое и хорошее. Но тем не менее хорошего было больше. Муж уехал на заработки в другую область, а жена познакомилась с другим мужчиной, и от страсти так крышу снесло, что после 4-месячного знакомства решила подать на развод.

Муж предлагал ей забыть о любовнике и жить дальше вместе, но любовь, однако. Развелась, стала жить с новым мужчиной. Но что-то там не сложилось и уже есть желание к прежнему мужчине вернутся. Правда, поезд уже ушел. У бывшего мужа новая семья и возвращаться к прежнему он не желает.

У Вас все идет пока по другому сценарию, постарайтесь сохранить то, что имеете. Сил Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислючка

Считайте, что вы просто преобрели немного жизненного опыта. Совершили ошибку и забудьте. Живите с мужем и не думайте о зэке! Из ваших слов

Муж принял назад, не упрекая ни словом
я поняла, что он замечательный человек и вас очень любит! Счастья вам!!!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не больно

Как много у нас в стране неумных молоденьких девушек и, к сожалению женщин! Как-то не развито в наших женщинах самоуважение, слишком уж превалирует какое-то прямо-таки маниакальное желание любой ценой выскочить замуж, причём желательно уже беременной. Причём почти все пишут - "Я являюсь постоянной и преданной читательницей вашей газеты!" А читают ли несчастные письма таких же дурочек? Я уж молчу о поистине гениальных статьях Галины Белозуб, которая прямым текстом таких дурочек спрашивает - а их мужья(парни, дроужки, сожители и далее по списку) тоже хотят (хотели) детей или как в том анекдоте просто хотели приятно провести время? Это как же надо себя не уважать и будущих детей не любить, чтобы рожать их назло врагам отечества и империализма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно... laugh.gif Рожать детей назло врагам империализма могут только дурочки, не читающие газет.

Сорри за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать...это же надо было так предать своего мужа и детей ради своей похоти.

Сколько раз уже писали и говорили про зеков, сколько историй с печальным концом. Я даже передачу смотрела про любовь к зэкам, когда наши женщины, в поисках личного счастья ведутся на красивые слова, обещания, ездят в тюрьмы, выходят там же замуж, рожают детей и ждут годами этих ублюдков. А потом они возвращаются из тюрем, и никто им не нужен. Передачки носила, удовлетворяла, деньги давала, а теперь пошла подальше.

Мозги то иногда включайте, женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встряхните меня пожалуйста. Отругайте. У самой не получается. Уже несколько дней голова квадратная и сердце ноет. Дура я.

Суть в том, что мне очень нравится один мужчина, но я замужем, есть сынок.

Этот человек мне давно нравится. Нравится платонически. Я ничего о нем не знаю кроме его профессиональной деятельности.

Крышу мне сорвало после того, как он сделал в мою сторону жест вежливости. Вот на счет вежливости это мой ум понимает, а сердце ноет. И я вроде как понимаю, что если бы не было этого жеста, то я бы где-то хранила свое восхищение на задворках души. А так... смешно просто. Моя реакция была как в женских романах.

Все было бы проще если бы я испытывала к нему физическое влечение, с этим я справляюсь быстро. Но у меня как сердце вынули. Муж как почувствовал. Внимательный стал.

Я не хочу ничего менять. Есть семья. Есть ребенок. Все тяжело доставалось. Все очень ценно для меня.

Мужу в глаза смотреть стыдно. Как люди еще физически изменяют? Тут ничего не было, а совесть зашкаливает.

Как мне с этим бороться?

Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Наверное, вы просто очень порядочный человек, поэтому грызете себя за то, чего не было.

Как мне с этим бороться?

Я не ошибусь, если предположу, что самодисциплины у вас хоть отбавляй. А раз так - то почему бы не насладиться эмоциональной вспышкой? Пусть у вас будет такой вот маленький секрет, который позволяет держать себя в тонусе. Да и не только себя, раз уж

Муж как почувствовал. Внимательный стал.

Со временем эмоции улягутся, притупятся. И уже не будет мучительно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцать

Тонуса нет. Есть угрызения совести. И тяжесть на сердце, что на предложение подвезти ответила отказом. Потом сама толком не могла понять почему. Наверное инстинкт самосохранения сработал. Мы живем в разных городах и больше такого предложения не будет. А может оно и к лучшему, что не согласилась?

Вот сама с себя дурею. Ну взрослый воспитанный мужчина сделал совершенно невинное предложение. Услышал нет и спокойно уехал, в я дура сама себя накрутила. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Вот сама с себя дурею. Ну взрослый воспитанный мужчина сделал совершенно невинное предложение. Услышал нет и спокойно уехал, в я дура сама себя накрутила.

Да все мы дуры, даже те, которые большие умницы biggrin.gif Мы можем из одной фразы состряпать целую драму, из одного взгляда - мелодраму, а потом вспоминать все и думать: "Это была фееричная комедия со мной в роли главной дуры..."

Такие вот мини-драмы в нашей голове нужны, чтобы понять, что мы живые, понимаете? Нельзя везде и во всем быть безупречной. И на мой скромный взгляд, лучше вот так, как вы - прокрутить все в мыслях и оставаться дальше хранительницей очага, чем копить в себе нерастраченное, которое в один момент рискует вылиться в реальный адюльтер (елки, слово-то хоть правильно написала? А то я могу умничать с ошибками laugh.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Ей Богу, у вас проблем нет, что вы их сами из ничего высасываете? smile.gif

Идите и приготовьте мужу вкусный ужин, устройте незабываемый семейный выходной и вся дурь выветрится. И не будет стыдливых глазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Теперь хочется чтоб мне устроили ужин и незабываемый выходной. Увы не устроит и я ему тоже, так как уже часов 6 пьет где-то с друзяками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×