Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

цыпленок, вам не столько интересен этот коллега, сколько те яркие эмоции, которые вы получаете от романтического общения. С мужем - их нет, что уж говорить. Когда-то были, теперь - закончились. Приятно ощущать влюблённость заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыпленок

Наверное, вам надо решить, что для вас ценнее интрижка, флирт, возможно, новые сексуальные ощущение или семья, муж.

Диковинка

Причем тут каждый раз и не любовь? Если идешь налево это совсем не означает, что ты не любишь своего мужа , они уже шесть лет вместе, всякое за это время могло случиться, вот чувства и поостыли. Есть замечательная поговорка: "Хороший левак, укрепляет брак".

Только, когда идёшь налево для укрепления брака готовься к тому, что этот самый брак может разрушиться.

Страсть - чувство яркое и прекрасное и оно не спрашивает замужем ты или нет.

Не согласна, яркое да, возможно, но не считаю это чувство прекрасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Поиграется он с вами и бросит,

shiz.gif - что за жертвенность? Убрать ее срочно. Почему она не может им поиграться, да наверно в этом вы правы:

В такие связи на работе легко вступают люди, которые твёрдо знают чего хотят - гульнут, и разбегутся оба со спокойной душой и чистой совестью, а в случае слухов - отбрехаются или вообще забьют. А вы не такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Если идешь налево это совсем не означает, что ты не любишь своего мужа ,

А что же это означает, если не распущенность?

Есть замечательная поговорка: "Хороший левак, укрепляет брак"

Для кого замечательная? Для успокоения своей совести эта поговорка.

Страсть - чувство яркое и прекрасное и оно не спрашивает замужем ты или нет.

Верно, оно не спрашивает. Но у страсти есть ее носитель, а у него мозги, которыми надобно пользоваться, а не просто иметь, раз уж дали.

Если думать, как вы, то брак видится мне тюрьмой и подавлением положительных эмоций.

Да, я так думаю, но, как ни удивительно, брак не видится мне тюрьмой. И положительные эмоции черпаю отнюдь не в изменах. Выходя замуж, глупо ожидать, что всегда будут только фейерверки. Бытовуха многое запыляет, только бросаться в омут нового не выход.

Или вы такая безупречная, что не представляете себе, что можете подвергнуться страсти?

Совсем не безупречнаяsmile.gif Подвергалась, только не затем я серьезное решение принимала в виде замужа, чтобы при малейшей симпатии к кому - то терять голову. И это пресловутое теряние головы считаю дуростью и неумением себя контролировать. Следовать ВСЕМ своим желаниям называю распущенностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Маш, хоть вопрос не ко мне, но отвечу. Дело тут не в безупречности. Страсть может накрыть с головой, но мы тем и отличаемся от собачек на улице, что несем ответственность за свои поступки. А если мы будем ноги раздвигать при каждом гормональном всплеске, то семья, как понятие– просто исчезнет.

Плюс– каждый со своей колокольни судит. Для кого то перепих под влиянием романтических эмоций– не вопрос. А кто то боится из за минутной слабости потерять куда более ценное. Семью, например. Я сама из таких. Стописят раз подумаю, прежде чем сделать что то, что может хоть как то угрожать моему семейному благополучию и причинить боль любимому человеку.

Мне кажется, что на такое можно пойти если терять нечего. И некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

что за жертвенность?

А в том и жертвенность в этом случае, что автор "боится влюбиться", "запуталась" и т.п. Не она начала эти отношения, а её к этому умело подталкивают, а она ведётся biggrin.gif И страсти тут особой не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А что же это означает, если не распущенность?

Да вы ханжа shiz.giflaugh.gif Распущенность это когда любовников домой водишь, в то время, как муж футбол по телеку смотрит. Перед мужем не удобно знаете ли.

Для кого замечательная? Для успокоения своей совести эта поговорка.

У меня было так, гульнешь на стороне, а потом под бочок к милому мужу и он кажется таким необыкновенно теплым, хорошим и пахнет чем то родным. И пол года затишье: "Милый на тебе пирожков, на тебе поцелуйку, ты у меня самый замечательный". При чем все это с душой и не поверите, муж отъехавший от меня хорошей и ни одного скандала на бытовой почве. Это как раз к тому, что положительные эмоции и чувства именно такого характера не заменит ни что. Ни поход за шмотками, ни колесо обозрения в парке развлечений с поеданием мороженки.

Верно, оно не спрашивает. Но у страсти есть ее носитель, а у него мозги, которыми надобно пользоваться, а не просто иметь из - за ниличия.

А надо ли? От страсти отказываются люди, которые бояться или которые плохо хотят.

И это пресловутое теряние головы считаю дуростью и неумением себя контролировать.

А зачем себя контролировать? В данном случае речь о **ядстве не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Да вы ханжа

" Ханжа - лицемер, прикрывающий аморальное поведение напускной добродетельностью и набожностью." С чего вы сделали обо мне такой вывод?

От страсти отказываются люди, которые бояться или которые плохо хотят

Что сказать? А, может, еще отказываются люди, которые ценят и осознают важность того, что имеют?

А зачем себя контролировать?

Страсть может накрыть с головой, но мы тем и отличаемся от собачек на улице, что несем ответственность за свои поступки.

Это как раз к тому, что положительные эмоции и чувства именно такого характера не заменит ни что.

Каждому свое. Мне не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыпленок

Не рискуйте, не надо. smile.gif

Найдите веточку Мата Хари, и почитайте, чем могут закончиться потрахушки на работе.

Тоже очень советую. Почитайте, почитайте.

Вся в надеждах

Для кого то перепих под влиянием романтических эмоций– не вопрос. А кто то боится из за минутной слабости потерять куда более ценное. Семью, например.

Согласна с вами. Мне тоже кажется, что оно того не стоит. Подумаешь, 6 лет прожили! Я с мужем 15 прожила, и ничего. К чужим мужикам не тянет. smile.gif Хотя бывало раньше, тоже такие вот "знаки внимания", и тоже на работе. Если бы я на них велась, семьи бы у меня уже не было, скорее всего.

Но. признаться, у меня и желания особого не было, в отличие от автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А почему нежелание человека трахаться с кем попало– это ханжество?

Ну, если это так нынче, то я тоже ханжа. Закоренелая и неисправимая.

А насчет того, что подкатиться после гулек мужу под бочок, то это не б....во. Это гадство какое то, нет, еще хуже на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Распущенность это когда любовников домой водишь, в то время, как муж футбол по телеку смотрит. Перед мужем не удобно знаете ли.

Ага, а придёт сейчас кто-нибудь и скажет: "Нет любовника дома водить это ещё не распущенность, а вот, двух, то да, конечно, распущенность".

Вы, похоже, себе оправдания находите, убеждая всех, как это прекрасно, изменять любимому человеку и измены эти ему, родному, ещё и на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Ханжа - лицемер, прикрывающий аморальное поведение напускной добродетельностью и набожностью.

Все бывает в первый раз. Так собой вы гордитесь, тем что выбор сделали в пользу мужа, что кажется, разорвет вас сейчас от этого. А мысли то какие были , уж не ханжеские ли? Наверняка представляли себя с любовником и думали, что не плохо было бы. Особо не гордитесь, потому что жизнь она не так коротка. Дело ваше, но поводов для гордости не вижу, сплошное подавление своих желаний, которые муж в дальнейшем еще и не оценит.

Трюфель

Да никого я не убеждаю, каждый сам себе велосипед. Автор испрашивает советы, я рекомендую описывая плюсы, но только после того, как уберет терзания из своей души, все. А себя мне нечего оправдывать, я все делаю так как сочту нужным и приемлемым для себя. А зачем оправдывать то что приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

, которые муж в дальнейшем еще и не оценит.

А ну да, левак то муж точно оценит, поймёт, что это для него, рогатого, делается, для его спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Дело ваше, но поводов для гордости не вижу, сплошное подавление своих желаний, которые муж в дальнейшем еще и не оценит.

Здесь вы не совсем правы. smile.gif Люди ведь разные бывают. И ханжество иногда спасает от больших проблем, поверьте, по себе знаю. Меня спасало не раз и не два.

Каждый решает сам, надо ему это или нет. И автор решит. Какое бы решение она не приняла, правильное или нет, она его примет. А мы судим каждый со своей колокольни.

Кроме того, я со своим "везением" обязательно бы попалась, как Бог свят. laugh.gif

Это ещё уметь надо делать, любовника скрывать. А у меня опыт в этом отношении вообще-- нулевой. Так что, для некоторых, наверное, лучше будет вообще не начинать. smile.gif Не знаю, как для автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Правильно, вы описываете плюсы, а описанные минусы, вы почему-то называете ханжеством и оспариваете их biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

разорвет вас сейчас от этого

Да с чего вы такие выводы делаете, один нелепее другого?blink.gifblink.gif

Наверняка представляли себя с любовником и думали, что не плохо было бы.

Опять ошиблись. До представлений даже дело не дошло. Перестаньте судить по себе.

поводов для гордости не вижу, сплошное подавление своих желаний, которые муж в дальнейшем еще и не оценит.

Да не подавляю я ничего, а думаю.. Считаете, что муж оценит жену, пошедшую налево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыпленок

Нууу, если начинаются печальные просьбы о советах, что делать , да как быть, тогда лучше вообще не заморачиваться. Спалитесь сразу. А оно вам надо?

Удовольствие надо получать весело . легко, поплевывая на "доброжелателей", но лучше, чтоб об этом никто не знал. У вас так получится? И чтоб муж довольный и счастливый, любовник, и вы в "шоколаде".

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Наверняка представляли себя с любовником и думали, что не плохо было бы.

Вы, мягко говоря, неправы. Во-первых, вы каким образом можете знать, что себе представляла или не представляла Нисса. Вы телепат?

Во-вторых, такое ощущение, что есть два мнения - ваше и неправильное. Вы считаете, что измена мужу дело хорошее - ваше право. Нисса считает по-другому - тоже имеет право. Зачем сразу кидаться словами "ханжа" и прочее. Я, например, себя ни в коем случае ханжой не считаю. Но почему-то мне тоже кажется, что если хочется свободного секса в любую минуту - то какие проблемы, замуж не выходить и иметь возможность с любым в любое время. Тем более сейчас это не проблема. Семья и замужество все-таки предполагает совсем другие отношения между супругами.

Трюфель

Правильно, вы описываете плюсы, а описанные минусы, вы почему-то называете ханжеством и оспариваете их

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Самый страшный минус, который может в этом во всем быть. Это угрызения совести, у кого эта самая совесть есть, полоумный любовник, который зазвонить и засмсит, зная о том, что вы замужняя дама, мстительный любовник, который не сможет понять, что все когда нибудь да заканчивается, влюбленный любовник и развод. Ну ежели уж всех последствий бояться, то и замуж выходить не надо тоже, потому что замужество имеет свои побочные эффекты и по хлеще чем тривиальный любовный романишка на работе.

Нисса

Ой, сидите при своем муже тогда и гордитесь до пенсии, что вы ни одного мужчину не хотите и сексуального желания они у вас не вызывают. А вот автор, нормальная женщина, захотела спустя шесть лет брака. И подтекстом звучит, то что она хочет, просто не знает, как грамотно реализовать. Вполне адекватное желание, судить ее теперь за это что ли и обвинять в распущенности? Кто эти рамки распущенности устанавливал - кумушки на лавочке? - умиляют просто эти высказывания, о том, что это фу, как не хорошо и грязно. А все ли хорошо мы делаем? Или у нас только трахи с любовниками и секс в принципе это не хорошо, а все остальное нормально. Этих рамок не понимаю.

Тут конкретная ситуация, есть женатик, она за мужем - все. Переспали и забыли. Прям она должна там в голове прокручивать, еще посоветуйте ей свекрови позвонить и совет спросить по этому вопросу.

А мужу не обязательно знать, что жена пошла налево. Лучше с любовником по тихому спать, чем в обществе прилюдно рыгать за столом и пердеть. Вот это распущенность и бескультурье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Лично для меня главный минус - мысли о том, что я предаю своего любимого человека. Есть такая мысль умная: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступили с тобой". А вот не хочу, чтобы муж изменял мне, даже для дальнейшей полугодовой семейной идиллии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие..

Что для одной - распущенность, то для другой - монашество...

Из этого и надо исходить excl.gif

Только вот хороших девочек, конечно, любят.. А плохих - трахают...

Поэтому многие хорошие девочки вынуждены притворяться плохими.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Только вот хороших девочек, конечно, любят.. А плохих - трахают

Ага ага, любят дома, а трахают на стороне? laugh.gif

А, неужели нельзя быть хорошей везде, а плохой в собственной постели с собственным мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Только вот хороших девочек, конечно, любят.. А плохих - трахают...

Правильно, надо выбрать, чего больше хочется. laugh.gif И какими последствиями это может обернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя быть хорошей везде, а плохой в собственной постели с собственным мужем?

Трюфель, не с любым мужем такое возможно... Ох не с любым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Лично для меня главный минус - мысли о том, что я предаю своего любимого человека

Сто бы плюсов поставила)

Диковинка

А вот автор, нормальная женщина

Это вы, оказывается, нормальность определяете? laugh.gif

Прям она должна там в голове прокручивать,

После этой фразы с вами бесполезно разговаривать. Действительно, зачем думать, конечность в виде головы не для этого дана laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×