Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Гость стихон

Я решила что останусь с ним в хороших дружеских отношениях в прямом смысле слова. Ведь друг-мужчина никогда не помешает. А интимные отношения делить только с мужем. Всем от этого будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихон

Вспомнилось выражение "Трудно дружить с человеком, на которого у тебя стоит."

По теме.

За почти уже тридцать лет брака, я поняла, что муж - это не единственный мужчина, который мне волнует кровь.

Но, одно дело отдавать себе отчет в том, что есть вожделение к другим представителям противоположного пола. И совсем другое, претворять фантазии в жизнь.

Как говорила одна моя приятельница. "Есть у меня эротическая фантазия, переспать с негром, но это же не значит, что я буду воплощать ее в жизнь. Мне ж самой станет противно, я мужа люблю."

ЗЫ: Вы смотрите аккуратней с дружбой то, не провоцируйте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Кстати, когда женщина хочет другого мужчину, это говорит о том, что мужа она не воспринимает как главаря, вожака стаи, и, следовательно, в сексе на самом деле с мужем нелады. Вот и потянулось бессознательное к другому самцу.

Ничего подобного. Это я про себя говорю. С мужем вполне лады, и вполне он главарь и вожак.

Тянет ибо

гормональная буря

Вот тут согласна - надо перетерпеть, а вот это не легко smile.gif И конфликт бывает силен, всё понимаешь, а терпеть приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость стихон

Мне вообще то и с мужем классно, так что я ничего не теряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню у нас в отделении работала старенькая санитарка. И вот как-то на дежурстве, когда было всё спокойно и мы пили чай, она нас, молодых ещё девах, стала "учить жизни". Говорит:

- Девчата, надо всё брать от жизни и от мужиков. Я вот всю жизнь мужикам, которые клеились, отказывала, чтоб, не дай Бог, никто ничего плохого не смог подумать, не то что сказать. А у свекрухи с мужем вечно из б... не вылазила. А потом настал такой момент, когда вроде бы и не против стала, а поезд-то ушёл...Ужо никто и не предлагает... А так хотелось-то иногда..."

Мы конечно посмеялись над этим, ведь если строго следовать этому совету, то и пупок сотрётся. А кроме шуток: если с мужем классно и чувства не остыли, то не стОит размениваться по мелочам, ничего нового Вы там не найдёте, а неприятности могут быть существенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белинда, а ваша санитарка в конечном счёте права.

Есть женщины которым не хочется. Им не нужно.

А есть, которым хочется и всё время себя сдерживают. Мне кажется, что постоянно себя ограничивать.. и ради чего? Жизнь штука хорошая, пролетит - не заметишь. Радостей в ней мало.

Вспоминать на старости лет кому не дала и ненавидеть распутную молодёжь?

Мне кажется, что если на здоровье - то можно. Вот расчёт считаю мерзким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихон

Нет! Нет! И еще раз нет! Вы любите мужа. Разве?.. Ну ведь любовь отрицает даже мысли об измене! Плюс с таким человеком.. У которого есть жена, дитя! Если б вы только знали, как мучилась я когда-то, хоть и не такая ситуация была (я не уводила никого).. Вы бежали бы от статуса любовницы, роняя тапки, как здесь говорят.

Ни в коем случае, забудьте! Подумайте о том, какого будет Его жене, его ребенку.. В конце концов, вас же совесть замучает, разве нет? А Ваш муж? Да и вы сами? Неужели вы можете делить мужчину с кем-то? Неужели вам так хочется стать любовницей? Предать мужа? Сделать так подло чужой женщине и ребенку?

Если сможете переступить через все это-вперед! Только..ну не стоит. Вам может быть потом очень и очень трудно. Я не призываю вас к совести. Просто я уверена, что знаю, что из этого выйдет. И какой кавардак будет твориться в вашей жизни и в вашей душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Ничего подобного. Это я про себя говорю. С мужем вполне лады, и вполне он главарь и вожак. Тянет ибо гормональная буря

Знаете, в природе есть такой момент, например, у обезьян. Когда самка чувствует, что нынешнего вожака скоро сменит другой, более сильный, то она втихаря от настоящего идет и "изменяет" с тем, другим, дабы обеспечить безопасность своему потомству. Когда власть переменится, настоящий конкурент будет воспринимать ее потомство как своё и не станет от него избавляться, как он сделал бы с потомством предыдущего вожака. Но факт тот, что самка то уже не воспринимает своего вожака как сильного, альфа-самца и безоговорочного хозяина. Если бы она была в этом всецело убеждена, то у нее даже мысли бы не возникло отдаться другому.

Люди в этом плане мало чем отличаются от обезьян. Мужчины стремятся распространить своё семя, а женщины - выбрать из носителей семени самого лучшего, дабы получить лучшее потомство. Это вшито, впаяно в наши гены, и даже не осознается. Если женщина воспринимает мужа как альфа-самца, то получать потомство она хочет только от него, следовательно и хочет она только его, другие ею не рассматриваются в качестве сексуальных объектов. А если она хочет другого, значит там, внутри, в подкорке, из глубин животной нашей стороны вырывается то, что муж - не лучший генетический материал, поэтому она находится в поисках другого.

Нет, конечно с сознательной стороны муж может быть прекрасным человеком, с которым удобно, комфортно, когда есть понимание на человеческом и личностном уровне, но инстинкты его не хотят.

Да, и если бы вы считали мужа вожаком, то гормональные бури проявлялись бы у вас по отношению к мужу, например в сильном желании родить еще ребенка от мужа, но не в желании другого мужчины.

Трудно спорить с природой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихон

Если у вас получится изменить тихо, без проблем для себя и семьи, то флаг вам в руки. Наадреналинитесь, эмоционально зарядитесь, да и опять таки будет что вспомнить.

"....Жизнь дается человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....." clap_1.gif

Изменено пользователем сестра Карамазова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мяумяуква

Представь, что твоему мужу предложила изменить сестра его хорошего друга. А он раздумывает...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, наверное, не столько хочется изменить мужу, сколько внести в свою жизнь немного интриги, немного "соли с перцем". Скучно вам, видимо. А тут тайные взгляды, мимолетные касания, слова-намеки, разговоры шопотом по телефону... Адреналин!

Но, чревато! Муж на интуитивном уровне почувствует. Не такие уж они примитивные, наши мужья.

Знаете, что посоветую? Познакомтесь с его женой. Спать с мужем хорошей знакомой, это уже совсем не комильфо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь, что твоему мужу предложила изменить сестра его хорошего друга. а он раздумывает

А мужики так устроены, что особо и не раздумывают по этому поводу. Натура у них такая - кобелиная. Как можно отказать женщине, если она сама не против? Есть, конечно, верные экземпляры, но это такая редкость, я вам скажу...

Я не считаю себя ярой сторонницей измен, но и не отношусь к тем, кто с пеной у рта доказывает, что это не есть хорошо. Ситуации в жизни бывают разные и если бы все были такие правильные, то не было бы и разводов и повторных браков. А они-то есть! В нашей семье разводов ни у кого не было, но это ещё не факт, что и в дальнейшем не будет.

У меня была подруга (царствие ей небесное), которая говорила: лучше согрешить и раскаяться, чем не грешить и всю жизнь каяться. Каждый для себя выбирает, как ему жить. И советы из чужих уст помогают постольку, поскольку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихон

А муж о Вашей дружбе знает? Просто если он сейчас о дружбе не знает, а потом случайно узнает - подозрений не оберетесь, и будет очень сложно доказывать что ты не верблюд ( в смысле что вы с ним просто друзья и ничего интимного не было)....

А насчет измены... Отношения с мужем ровные, гладкие, страсти поутихли, монотонная любовь -привязанность.... И тут - возможность экстрима (т.е. измены). А Вы не думали экстрим в других вещах поискать, кроме измены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в свое время такая порядочная была - также возникла симпатия, даже желание. Впервые за 4 года брака. Дак подавила его, думая: а как же муж-то мой, не простит ведь...

Через полгода оказалось, что он об этом в свое время и не задумался, видимо, когда с любовницей о встрече договаривался (случайно у видела - попросил с его почты письмо переслать на др. адрес)..

Вывод для себя я сделала: надо жить для себя. А если и начнет муж предъявлять - сразу категорично в отказ: "Докажи!!!" (как он и делает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

А по мне, так и то и другое грязь. В смысле про встречи на квартире во время рабочего времени супруга или случайная связь. Даже я бы сказала, что случайная связь как-то погрязнее будет. Адюльтер хотя бы можно перепутать с высокими чувствами, а вот случай как-то не перепутаешь.

А вообще я думаю это зависит от отношений и отношения к изменам, если обоих такие похождения устраивают, то в принципе ничего страшного.

Главное не причинять родному человеку боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Красота

Вывод для себя я сделала: надо жить для себя. А если и начнет муж предъявлять - сразу категорично в отказ: "Докажи!!!" (как он и делает).

А зачем тогда жить вместе? Смысл eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихон

Мне вообще то и с мужем классно

Я конечно не прочитала все посты автора, но всё же выскажу своё мнение.

Я считаю, что не стоит рушить маленькой прихотью или влечением то, что создавалось годами. Зачем? Всё тайное становится явным!

И к своим близким и любимым нужно относиться так, как хочешь, чтоб относились к тебе. И прежде что либо сделать, просто представьте себя на его месте.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Красота

Вывод для себя я сделала: надо жить для себя. А если и начнет муж предъявлять - сразу категорично в отказ: "Докажи!!!" (как он и делает).

Интересное видение совместной жизни. У мужа любовница? А Вы тоже теперь не сомневаетесь изменять или не изменять?

И зачем такая вот жизнь?

Куралеся

Люди в этом плане мало чем отличаются от обезьян.

Мне очень не нравятся такие вот аналогии, но дочитала до конца и подумала, что все же интересно. И обезьяны совершенно ни при чем.

Хоть автор и пишет, что любит мужа, но, если у нее возникают сомнения "изменять-не изменять", то у меня сомнения по поводу ее любви к мужу.

Вот если бы она написала - умираю от любви к другому мужчине, мимо него не могу спокойно пройти, что делать не знаю - это понятно.

А когда вот такое раздумье, то ощущение, что муж уже неинтересен. А тот другой просто подвернулся вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга всегда говорит - и чего мужики всё ищут? Ту, у которой горизонтально, что ли? Не верят, видимо, что таких нет. harhar.gif

Так вот и женщины - неужели думает найти такого, у которого квадратный?Или овальный? Так все одинаковые... И чего искать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга всегда говорит - и чего мужики всё ищут? Ту, у которой горизонтально, что ли? Не верят, видимо, что таких нет. harhar.gif Так вот и женщины - неужели думает найти такого, у которого квадратный?Или овальный? Так все одинаковые... И чего искать?

Не скажите. За мужиков, конечно. не скажу - хотя и тут подозреваю, что нее найти двух женщин, одинаково пахнущих, одинаково двигающихся, одинаково стонущих и так далее. Половые органы - лишь один из нюансов самого секса. Да и вагины у женщин все-таки могут сильно различаться шириной, глубиной, обильностью смазки и т.п.

А уж мужские достоинства точно разнятся - и толщиной, и формой, и длиной, и искривлениями, и "фактурой", если можно так выразиться - у кого то жилки выступают сильно, у кого-то гладкий, как ветка секвойи, да даже упругость эрегированного члена у разных мужчин может быть разной. О приемах, запахах и т.д. я вовсе молчу. Так что - чего ищут, очень даже понятно, просто воимя чего - не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Прочла то, о чем иногда задумывалась, когда слышала фразу, что у всех все одинаковое.

Глупости, конечно. У всех все очень разное, как и все остальное - руки, ноги и т.д.

Так что - чего ищут, очень даже понятно, просто воимя чего - не очень...

Очень мне понравилась эта фраза. Думаю, когда ищут, то не задумываются. Вопрос "во имя чего?" приходит в голову, когда уже что-то произойдет. Когда тайное станет явным.

А вообще говорят, что мужчины изменяют из любопытства, а женщины - если не хватает внимания мужа.

Наверное, автору именно этого внимания и не хватает. Но я уверена, что на стороне его искать - глупое и гиблое занятие.

Уж лучше поработать с тем "материалом", что есть в наличии. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне понравилась эта фраза. Думаю, когда ищут, то не задумываются. Вопрос "во имя чего?" приходит в голову, когда уже что-то произойдет. Когда тайное станет явным.

Спасибо в очередной раз за теплые слова!

Нет, мне даже кажется что "воимя чего" тоже представляют... Просто оборачивается все со временем совсем не тем. Сказка становится былью, звездная пыль - простой пылью...

Наверное, автору именно этого внимания и не хватает. Но я уверена, что на стороне его искать - глупое и гиблое занятие.

Автор не уверена. Вообще, будь я в ситуации "Подвернулся лакомый кусочек, можно попробовать без последствий, а можно и не пробовать - итак все хорошо" я б наверное тоже крепко задумалась, теряясь в выборе. Но в моей жизни все как-то более приземленно что-ли - мужчина, занимающийся любовью с другой женщиной и желающий получить остроту за мой счет не кажется мне заманчивым кусочком счастья, а скорее обузой - и подальше меня от таких тянет, хотя и у меня в жизни были похожие предложения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

А когда вот такое раздумье, то ощущение, что муж уже неинтересен. А тот другой просто подвернулся вовремя.

В жизни всегда приходится выбирать. И если человек любит другого человека, а тут ему, представим, совершенно неожиданно подворачивается еще один, третий, молодой, сексуальный, привлекательный до "нытья в животе" - пожалуйста - можно завести интрижку, потом переспать, можно и сразу переспать (интрижку долой), а можно и спросить себя - как я к этому отношусь и как отнесется мой муж?

Если при всем при этом оба будут чувствовать себя спокойно - конечно ДА! Только при таких рассуждениях - это уже не муж и жена, а так, посторонние люди. Нынче по модному их называют свингеры.

стихон

не примите за оскорбление, а может Вы скрытый свингер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

хотя и у меня в жизни были похожие предложения 

Я предполагаю, что каждой женщине время от времени такие предложения поступают. Просто одна пройдет мимо и не заметит, другая мимоходом задумается, третья примет с радостью, ну и так далее. И каждая при этом будет испытывать какие-то чувства.

Мне, как и Вам, ближе вот такое:

мужчина, занимающийся любовью с другой женщиной и желающий получить остроту за мой счет не кажется мне заманчивым кусочком счастья, а скорее обузой - и подальше меня от таких тянет,

Карамболь1979

Если при всем при этом оба будут чувствовать себя спокойно - конечно ДА!

Как себя в такой ситуации можно чувствовать спокойно?

Впрочем, все разные. Кто-то может и в свой дом привести любовника, в постель, где с мужем детей зачинали и спокойно себя чувствовать. Правда, спокойствие это как-то больше на безразличие и неуважение к мужу похоже.

это уже не муж и жена, а так, посторонние люди.

Ну, а что касается свингерства - eek.gifg.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че все набросились на бедную девушку!? Ну немного "приелись" отношения с мужем, захотелось встряхнуться! Просто проблема в том, что автор слишком порядочна, иначе бы не задумываясь изменила.

Кстати, не обязательно всегда об измене должен узнавать муж. Иногда, как это ни странно, отношения на стороне способствуют обновлению отношений с супругом, добавляют яркости, что ли. не зря же говорят, что хороший левак укрепляет брак! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×