Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

У мужа в телефоне я записана как "любимая", "котеночек" и "жена" biggrin.gif У меня несколько номеров просто)))) И у меня он записан так же практически: "муж" и далее по списку biggrin.gif На звонок мелодия и фотография стоит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

А перед разводом я там еще какую-то ЗАЙКУ нашла. Номер был не мой))

Как-то звонит телефон мужа. Хотя на тот момент мы вместе не жили и не муж он мне вовсе был..

Так вот высвечивается Зая.

Он в этот момент где-то отсутствовал. Я призадумалась. Надумала всего себе, что дура я дуууура... уши-то развесила, а оно во чего... Зая!!!! cry_1.gif

Возвращается. Я не разговариваю, умотала в другую комнату, книжку схватила и читаю... "вверх ногами". У самой чуть не слезы.

Подулась немного так и высказала всё, что думаю этому "писателю проЗаеку"

eek.gif вот такие глаза были. Берет телефон. Открывает при мне.

Написано- Зоя.

Звонит и при мне разговаривает. Это оказывается из страховой компании по поводу страховки машины.

Смеялись оба до слез.

Потом сказал,что я его пугаю такой ревностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поначиталась сообщений в веточке и прям даже обидно за себя стало. Я у мужа записана в одном телефоне просто по-имени - Галя, а в другом жена sad.gif обидно прям - как-то без выдумки без фантазии. И мелодия , главное , такая же как на всех друзей забита. Ну вот почему даже друга он записал "Санчо" , а меня просто совсем? ranting.gif Я уже перекинула на его телефон прикольный рингтон и на себя забила (фраза из "Кавказкой пленницы" про студентку,комсомолку и т.д), а у меня на него рингтон- Гюльчатай: "Господин назначил меня любимой женой!"

Зато никогда не приходило в голову менять запись в телефоне из-за ссоры, впрочем как и в соображениях безопасности подписывать родственников (но уже поменяла) smile.gif

Изменено пользователем Глючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан по имени. А вот я у него - МАМА. shiz.gif

Я его не усыновляла, просто муж позаимствовал у ребенка телефон, а там в записной книжке остался мой номер laugh.gif

А что касается музычки, то у меня на мужа "Коко Джамбо", а у него стандартный звонок - ленится создавать специальные группы и менять звонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан под своим собственным именем, благо у меня больше некого из знакомых с таким именем нет, а я у него называюсь "Любимая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего мужа записана просто - Любимая (ну и плюс фотография на звонок и красивая мелодия о любви).В общем, ничего нового. А вот я решила поизгаляться - подписала его "My sweetheart Teddy" (с англ - "Мой любимый медвежонок", что-то типа того). Он английского не знает и, когда увидел запись, сразу надулся - "Ага, что-то ругательное!" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько было этих записей у меня, а когда ругались, могла несколько раз за день поменять. Сейчас жизнь утряслась немного, наладилась, так что он теперь у меня Евгешка, а я у него Оляшка. А то даже когда-то сгоряча сволочью его записала. А особенно любила изголяться над его мамой, но сейчас она у меня записана просто бабушкой Верой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сначала -жена Аня, долго издевалась над ним - а какие еще жены есть? Теперь (после крупной ссоры больше года назад) я записана под своей девичьей фамилией, хотя ему я досталась совсем с другой фамилией (бывшего мужа) shiz.gif А он у меня просто Муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было ветку перечитывать. smile.gif

Мы с бывшим мужем были записаны друг у друга просто по именам. После расставания меня долго распирала злость и я вместо его имени то звездочки ставила, то "бывший" писала, то еще что-нибудь "покрепче". А теперь плюнула, записала снова по имени и поставила в черный список. Не все ли равно, как его зовут, все равно не дозвонится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже после аварии моей переименовали друг друга в муж и жена. просто врачи позвонили свекрови моей,которая зовется мама. она чуть сама в больницу не попала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария Кюри

Муж не очень разбирается в телефонных фукциях, поэтому все технические вопросы решаю я. И записала себя ему " Любимая"....пока не переименовывал biggrin.gif может просто лень biggrin.gif Мелодия стоит стандартная и без фото.Вот такой , ни разу, не сентиментальный.

Он у меня записан " Счастье мое " песня И.Круг и А.Брянцев "Любимый взгляд" и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж записан у меня официально по имени и фамилии. Зато когда звонит, то песенка звучит индивидуально для него и сердечки на экране высвечиваются.

А вот на меня у него звучит тоже что и на всех остальных. Он с мелодиями не заморачивается, картинок тоже никаких, зато я у него называюсь гордым именем "Женука". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

После расставания меня долго распирала злость и я вместо его имени то звездочки ставила, то "бывший" писала, то еще что-нибудь "покрепче". А теперь плюнула, записала снова по имени и поставила в черный список. Не все ли равно, как его зовут, все равно не дозвонится

laugh.gif И это правильно.

У меня второй муж был записан как "ЛЮБИМЫЙ", а после расставания стал зваться "КАТИН МУЖ". На его звонки я больше не отвечала, так что не знаю, женился он на Кате или нет... Но доктор сказал в морг - значит в морг! (с). Обозвала я его Катиным мужем - значит, им и быть...

А вообще, мне никогда в голову не приходило по несколько раз менять имя, под которым у меня человек в телефоне записан unsure.gif Это лень, наверное.

Специально для ПТ: на данный момент у меня один муж. В прошлом еще два. Про нынешнего я уже отписалась в этой теме. Теперь вспомнила про второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто: я - Наташа-Солнышко с фото, он - АСтепан, чтобы первым быть.

В жизни он зовет меня короче - Солнышко. Я сначала обижалась, мол, женатые мужики каким-нибудь одним прозвищем зовут всех своих женщин, чтобы жену чужим именем не назвать. Но он категорически отказался звать по имени, поэтому мне пришлось смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья у меня в статусе - бывшие, не знаю к радости или сожалению...Все три номера первого записаны уважительно по имени, т.к. до сих пор общаемся и по родственному друг к другу относимся. laugh.gif

Второй бывший записан - "Чтоб Ты Уехал", (как несбыточная моя мечта), достал при совместной жизни.. Правда, продолжаем раз в год поздравлять друг друга с днём рождения... не знаю даже почему, он поздравляет, мне приходится отвечать взаимностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня записан: Шура Мегафон, Шура билайн, и Шура МТС - три телефона у него, мелодия стоит "Возьми трубку - батька звонит". А я у него Лиса - на двух симках, на третьей - Лисёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшего, когда он был мужем, так и записывала - "муж" . Потом по имени, сейчас по фамилии.

И, если вспомнить, я никого из "любимых" , не записывала иначе, как по имени. Видать не шибко - то и любила. Или скромничала. biggrin.gif Вдруг кто влезет в телефон? А там одни любимые. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня - любимый, я у него - любимка. Просто и банально biggrin.gif

В ссорах никогда не переименовываю и не удаляю - всё равно ведь помиримся, а номер я давно знаю наизусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая веселая темка biggrin.gif

В общем муж у меня записан как "Виталик" и "Виталик Раб" ( рабочий то бишь), но он не преминул поинтересоваться, что это за рабы у меня в телефоне cool.gif Я у него "Алёнка". Бывший муж в телефоне значится как "Нервотрепатель".

У родителей моих тоже весело: отец именуется в телефоне маман как "Царь", а мать у него просто "Нинок" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг у друга записаны "Муж Любимый" и "Жена Любимая" соответственно. Мелодия индивидуальная для нас двоих. Правда ему я сама на себя музыку ставила, он не любит на эти дела заморачиваться. Ну и фотки высвечиваются на звонках, красивые, со свадьбы. blush.gif

Когда ругаемся по - крупному, записываю по имени - отчеству, либо как - нибудь ругательно, но не чересчур blush.gif Либо совсем удаляю. Хватает на день...А то и меньше. Потом он снова муж, и снова любимый. clap_1.gif

Он меня не переименовывает, насколько я знаю!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг у друга тоже по именам записаны. И точно знаю, когда ссоримся он меня не переименовывает, потому как не любит в телефоне буковки набирать (потому что не особо умеет, даже СМС-ки не пишет мне). Поэтому и не заморачивается. И я его не переименовываю просто потому, что как-то даже в голову это не приходило... blush.gif А вот мелодию его звонка мне я поставила марш Мендельсона. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мобильный мужа в телефоне забит, как "Любимый". А его рабочие номера - "Муж". Забавно было, когда я работала вместо своего супруга, пока он был на больничном, его рабочие номера стали, соответственно, моими. Так вот звонит кто-нибудь мне с работы, а там - "Муж" высвечивается. То-то сам муж удивлялся поначалу, когда видел такого странного абонента на моем мобильнике laugh.gif . Переименовывать мне лень как-то было blush.gif .

Музычка на супруга у меня стоит прямо-таки издевательская: Тина Кароль, "Пупсик, мой сладкий пупсик, давай за ручку гулять с тобой." Учитывая, что мой "пупсик" весьма брутальный мужчина 130 кг весом, то песенка явно не в тему laugh.gif . Раньше "Я свободен" Кипелова был, но муж попросил сменить, потому как не свободен laugh.gif . Против "пупсика" ничего не имеет, а меня эта песенка покорила своим потрясающим гламурным идиотизмом laugh.gif .

Я у мужа записана просто: "Оленька Екатеринбург". Не то, чтобы у него много Оленек было, просто из-за переездов наших так повелось.

P.S. ТД, уж извините, но под "брутальностью"я подразумевала именно выраженность мужских черт во внешности и характере. Вообще, словам свойственно несколько изменять свои изначальные значения. Точно такая же история была и с "гламуром". Да и еще с кучей слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший был когда - то записан очень уж biggrin.gif - Витенька. Что интересно - когда Т9 набираешь, высвечивается слово "блудный" shiz.gif Потом начинали ссориться, писала просто - Кто - то (не помню уж почему, наверное - по аналогии "кто - то в моей жизни"), потом просто - Витя.

А сейчас вообще - ИКС.

А с новым парнем мы друг у друга просто записаны по имени. И все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были женаты, муж был записан у меня "Миша", развелись - пишется теперь как "Медведь". Я у него в браке была "Малыш" на телефоне, потом "Лена", теперь я просто немер unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я вон у своего вообще по имени и фамилии записана. Это чтоб не забыть, видимо laugh.gif Хорошо, хоть не по имени-отчеству с припиской ЖЭК bangin.gif

Вот и у моего фантазии не хватило написал Оленька и фамилию, точно чтобы не забыть кто у него женаlaugh.gif, и дочь так же записана.

А он у меня просто Витя, у меня с памятью получше, мне фамилию мужа родного писать незачем music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×