Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

Сейчас муж записан как солнце, но это с его подачи. Мы когда только-только познакомились, ещё даже намёка на отношения не было, я его записала Люкс - это его практически второе имя, лет с 16-ти для всех друзей он только так. Я месяца через 2 после знакоства узнала, что его оказывается Андреем кличут blush.gif

В-общем, он бы так и оставался в моём телефоне Люксом, если бы солнце не забралось в мой телефон и не оскорбилось этому факту ))) Поэтому пришлось переименовывать на Солнце.

Свекровь записана как Моя Вторая, а свёкр просто дядя Витя.

У младшей сестры мама записана Богиня notworthy.gif , а она у мамы Дщерь blink.gif с подачи сестры конечно

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и задумалась. А я то как у благоверного записана? С момента знакомства была "Рыжик".

Набираю номер, телефон супруга высвечивает: "Моя рыжая бестия" eek.gif

Улыбнулась, он - то у меня как "Кот домашний" зафиксирован! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала. Случись что со мной в дороге - да мало ли - кирпич на голову рухнет - и позвонить некуда...

Мама - записана по имени, с указанием связи.

Сестра - тоже самое.

Сын - тоже по имени.

Все близкие люди не отличаются от обычных рабочих контактов - имя, фамилия.

Всего в книжке около 150 телефонов.

Куда звонить?! Надо паспорт таскать с собой, что ли, а то ведь и опознать, в случае чего, некому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному- я у него Машулечка, Родная, сейчас Любимая.

А он только кем не был, просто муж или по имени- ему не нравится. Котиком помню был, очень удобно- сначала котик, потом Скотик laugh.gif или Скот например

Сейчас уже 100 лет как Любимый мой, не трогаю - наигралась. А другой его номер- .1 записан.

Уже банально лень выдумывать чего-то необычное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 лет кем только не был записан от Лунтика до ругательных выражений, теперь вот просто по имени, я не записана никак, давно нами подмечено, если он меня записывает, начинаем ругаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня записан просто - Муж. Раньше по имени был. А я у него Малышка любимая.

Эта надпись не меняется уже года три. Мелодия у меня на него стоит Маликов "Ты одна ты такая"(самоутверждаюсь) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан "Мой Славик". Мой и больше ничей. А я у него "Жена моя". Сколько ни искала " чужой жены", не нашла biggrin.gif А в зависимости от настроения подпись не меняю, только мелодию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто- Любимый. А я у него- Любимая моя Танюшечка. Приятно, что сказать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа всегда по имени - Нинулька, а он у меня был и Димулька, и Муж, и Любимый, и по фамилии (когда ругаемся). Сейчас Муж))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне раньше муж был записан просто по имени - Юра.

У меня он так и продолжает им быть.

Я вот тут подумала. Случись что со мной в дороге - да мало ли - кирпич на голову рухнет - и позвонить некуда...

Все близкие люди не отличаются от обычных рабочих контактов - имя, фамилия.

Всего в книжке около 150 телефонов.

Прям про меня, только номеров у меня гораздо больше. Из родственных связей есть только мама и папа.

Не хочется, чтоб они первые узнали про кирпич. К имени сестры что ли приписать степень родства? Или к имени мужа? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой у меня записан как "Няся", до этого был "Няняся", до этого "Котька". Когда злая на него бывала, тоже меняла на разные другие названия. Правда, давненько уже не было такого. Тьфу-тьфу...

Я у него "Жена". Сама занесла, когда мы еще неженаты были, чтоб привыкал потихоньку к этой мысли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа записана как Катюша. Зато мелодии особой благоверный для меня зажал, поэтому он меня по звонку от других не отличает. Просто стандартная мелодия. А он у меня - как "муж". Не потому, что по имени называть не люблю, просто "Вовочка" - ассоциируется с героем анекдотов, а просто Вова - не пойдет, у меня несколько знакомых Вов. А "любимым", "лапочкой", "солнышком" и "Милым мальчиком" как-то не хочется называть, он у меня мужчина сурьезный. smartass.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была записана у мужа в телефоне по имени. А тут что-то расшалилась, взяла его мобильный и исправила на "Любимая" Я же скромная, чё там laugh.gif

На днях муж поменял свою и дочкину сим-карты. Я беру дочкин телефон и удаляю его старые номера. Вдруг вижу - "Любимая". Уже хотела разборки чинить - кто, что за...??? А потом впомнила, что это я сама и есть laugh.gif

У меня же в телефоне написано попросту "муж", но вот картинка непередаваемо поргографическая music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не оригинальны. Я у него любимая, и всегда так была (не знаю только как было пока прото дружили), а он у меня сначала по фамилии был записан, не воспринимала я всерьез его ухаживания и звоночки. Потом Димуля, потом любимый мой, сейчас просто любимый. Но думаю надо сменить, хоцца чего-нить по-веселее... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- вообще оригинал- я у него "А-А-А Мой котэ" - офигеть...

А он у меня просто Муж. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа две сим-карты, значит два сотовых оператора. И я его записала просто Мегамуж (оператор Мегафон), а второй номер Телемуж (оператор Теле2), а я у него записана: зайчонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все очень прозаично: Муж - Жена

Как-то никогда ни он, ни я не придавали этому значения... groupwave.gif

Изменено пользователем MaryKate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж записан "Ааа Любимый муж" , эти буквы впереди для того что бы он был первый в списке. А я у него соответственно "Ааа Любимая жена", хотя предпочитаю быть единственной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по имени.

Муж у меня просто по фамилии. А я у него в статусе жены. Сама записывала.

Моя мама у него записана как "Тёща любимая". Это я пошалила немножко, зная как он её "любит" . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вообще об этом не думала. Просто по имени. А вот старшая дочка записана как :"Дочь". И ее это ужасно злит! А он оправдывается, что Саш у него много, причем вообще мужчин. Надо исправить как-нибудь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Розовощекая Индюшка

у меня муж записан в телефоне как Мегацып (это мегафоновская симка), а Телеусик (теле2).

а я у него "котичка" и "усенция"

да мы и по именам друг друга никогда не называем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкие меня называют "не по паспорту". Очень удивилась, что у мужа я записана Официально, а не так, как он меня называет.

А вчера насмешила подруга . Она с мужем не живет, но по мере сил дружит из-за ребенка. Так вот вчера она увидела, как записана в его телефоне - "Мымра".

И все-таки худой мир луче плохой войны. Мымра так мымра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг у друга записаны без выкрутасов. Я у мужа - ЛЮБИМАЯ, ну а он у меня, соответственно - ЛЮБИМЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×