Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

У меня муж долго был записан, как Битлджус. А потом записала - Вова Питерский (Питерским друзья называют, так он из Питера).

А я у него записана, как Солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа записана - моя любимая Зоя! (хотя мое имя далеко не Зоя) blink.gif . А он у меня записан - ЛЮбббИМММЫЫЙЙЙ. в то время поругались, поэтому так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По именам записаны, но если он у меня просто по имени, то я у него - уменьшительно-ласкательной формой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я его записала просто Мегамуж (оператор Мегафон), а второй номер Телемуж (оператор Теле2)

Я тоже не оригинальничаю smile.gif. У меня по количеству "симок": первая - "Дима", вторая - "ДимаТеле2", третья - "МужПчелайн".

В телефоне супруга я значусь (и не важно - "и скока-там-у-тебя-симок") - не рушимая "Алёна" laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тувинка

У моего дяди бывшая жена в телефоне заисана, как ЗОЯ ( хотя, её зовут Наташа). Дядя дал расшифровку - Змея Особо Ядовитая! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подглядела сейчас. У друга в одном телефоне я записана по нику с сайта, где мы познакомились, в другом телефоне, которым пользуется больше - Любимая моя biggrin.gif. Неожиданно так . А он у меня просто по имени.

А бывший муж у меня записан как Б/у, ну и музыка соответствующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оригинален в наименовании своих близких. Жена так и записана женой. Я в её телефоне по имени. Но вызов у меня оригинальный: когда звонит жена, вместо обычных мелодий включается приятный женский голос, с интимным оттенком начинает: Дорогой, это я, твоя радость! Подними, пожалуйста трубку, у меня есть для тебя что-то важное. И всё это на общем фоне мужского хора: Самая любимая, самая желанная...

Правда, на каких-то коллегиальных мероприятиях, я выключаю этот номер, чтобы не смущать сотрудников. А то получается, сидим, решаем какой-то важный вопрос, а здесь вдруг раздаётся: "Дорогой....". Женщины, сидящие рядом, почему-то особенно начинают краснеть и смущаться. Будто это они мне звонят.

З.Ы. Вообще, симок много, телефонов тоже. Каждый для конкретной цели: для сотрудников, для клиентов, для заграницы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего мужа "Скорпиончиком" записана. Не давно решила проверить, не переименовал ли laugh.gif Сделала прозвон пока он в ванной был. Скорпиончиком так и осталась, только мелодию сменил. Поставил видео с песенкой:

"А ты меня любишь?

Ага

А ты со мной будешь?

Ага"

Где он этот кошмар только скачал. Мелодия ужасно не нравится, дет сад какой то. Даже звонить теперь ему неудобно. Не знаю как сказать чтобы сменил. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа "Любимая", он у меня- "Любимый".

Подсмотрел у меня в телефоне, как я его записала и повторил. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан по фамилии и к каждому номеру прибавка "прямой", "БИ" (билайн), "Мега" (мегафон). Музыка стоит: "Не надо брать трубку, этот абонент ничего хорошего вам не скажет, вы не слышите...."

Я у него Любимая. Мелодии он вообще не меняет, одна на всех.

Но вот недавно я отдала свой номер маме (то бишь его теще), а себе взяла другой номер. Было шоу, когда он возится с машиной, руки грязные, вдруг у него в кармане звонит телефон. Он просит достать и посмотреть, кто звонит. Я достаю и вижу "Любимая" confused_1.gifblink.gif Оказалось, что я теперь "Любимая 2", а просто "Любимая" так и осталось на старый номер (то есть на тещу). shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

У меня муж записан просто как " МУЖ ", до этого был - любимый муж, но он возмущался - а что, еще нелюбимый имеется, так я удалила это слово - любимый. А я у него записана по имени-фамилии. Мне это не нравится, несколько раз переименовывала, но муж попросил не вносить смуту в его упорядоченные записи. Зато мелодия на меня стоит просто суперская, мне это все компенсирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него Зайка, он у меня Олежка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня записан как "муж", а я у него как "жена". Не очень оригинально, зато сразу понятно кто это звонит. Да и в крайнем случае если надо связаться с родственниками по телефону, проще то найти мужа и жену, чем зайцев, котиков, пупсиков и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за капс лок, но у меня так и написано в телефоне - ЗАЙ. А я у него Солнце.

Вот сейчас только задумалась - он на этого самого Зая очень мало смахивает, больше на средней упитанности бегемотика похож. А переименовывать жалко - привыкла уже. cool.gif

Ах, да. мелодия на мужа играет из Умытурман - Ну, здравствуй, здравствуй, дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан Васильевич blink.gif , а я у него Татьяна, зато ребенок у нас записан как Любимый Ребенок, причем у мужа плагиат, у него изначально было Любашка, а потом он у меня подглядел и тоже отредактировал. biggrin.gif

Как говорит наша дочь, конкурс на лучшего родителя продолжается и есть шанс занять первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж методом проб и ошибок пришел к таким выводам: "Если записываю тебя "Любимая" - точно поругаемся! А если по девичьей фамилии и имени (например, "Иванова Маша") - то совет да любовь! " Я, конечно, возмущена! ranting.gif

Потом думаю: "Ну и ладно. Ну, если мнительный такой человек, что поделать?"

А потом осенило: "Ну я и каркушка! А может быть это ловко спланированная конспирация?!"

Вот теперь хожу, как Штирлиц - вся в раздумьях... g.gif

Ладно, дорогой! И я тебе спляшу! Был ты у меня и "Любимый", и "Родной", и "Муженёк", а стал в моем в телефоне еще хуже, чем я у тебя - "Т. А." (инициалы)

Детский сад - ясельная группа, короче. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня записан как "муж", а я у него как "жена".

У нас тоже банально и не оригинально. Я у него по имени просто, а он у меня тоже по имени, плюс приставка МОЙ, т.к. в телефоне еще и "не мои" есть одноименцы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня записан как "муж", а я у него как "жена".

Это раньше так было. После семейного просмотра мульта "Про Алёшу Поповича", я покумекала, прикинула, и обозвала муженька "Княже". Корону ему на фото прицепила (графика).

Так прикольно. smile.gif

Звонит, а у меня он на фото, на фоне озера, в майке, с короной и "Княже".

А чё? Он работает, я дома. Заслужил.laugh.gif

А мужинёк меня, неужели, по имени обозвал, я теперь "Алёнушка".

Старший брат "Старшак", младший просто "Мелкий". Сноха ласковое производное от имени. Золовка "Та ну её". Один очень хороший знакомый "ОбязОн". Ввиду, ну просто нечеловеческой порядочности и исполнительности.

У подружки муж просто "№ 1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сидели с девочками, болтали о том, о сём... Мне вспомнилась эта темка и мы стали делиться, кто и как записан в телефоне. Одна из приятельниц слушала нас, слушала, а потом говорит: "Ох, и ничего-то вы не понимаете. Я вот когда беременная была, у мужа в телефоне была записана как Животная. Это потому что живот у меня был большой"

С мужем она, кстати, развелась. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа Солнышко и мелодия- песня Софии Ротару:'Я назову планету именем твоим' У меня муж по имени уменьшительноsmile.gifНо что интересно, мелодия точно такая же. Не зависимо друг от друга поставили.

Изменено пользователем Агапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж по имени записан, а я у него "Любима моя"-приятно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в телефоне" Лапочка " записан и мелодия такая " Котёночек- это я звоню, твой любимый, ответь пожалуйста " laugh.gif

А я у него просто " Жена" мелодию сам поставил " какая ночка тёмная " laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×