Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

Я у него "Кисуля".

Пока в душе был, я ему на диктофон песню записала и на звонок поставила... "Зайчик возьми телефон, это он киська твой звонит..." Когда я ему позвонила он чуть со смеха не упал, коллеги кстати тоже...

А он у меня по-разному зависит от настроения.... от любимки до тошномордика clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы представляете, отказывается я у своего в телефоне записана, как "Марк4" - я возмутилась, что за конспирация. А он ответил, что это машина его мечты laugh.gif Ну и фиг с ним, у меня его номер вообще не забит в книжку, я его и так помню biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него записана как Фруктик. Потому что когда познакомились, на форуме именовалась Манго. И музыка красивая, про любовь "you are mine" (ты моя) поется.

А он просто и ясно Паша мой biggrin.gif И песня Зверей "Для тебя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия у меня на всех одна стоит - некогда заморачиваться, а именуемся он - ЛЮБИМЫЙ, я у него Любимая. Это уже 7 лет - как стали жить вместе.

Тоже просто и ясно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа записана "пупся", а он у меня "зайчище". Но почему то ему это "зайчище" не нравится. Ну и ладно, это же мой телефон, как хочу так и записываю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа постоянно записана как Ирусик, а он у меня Володюшка. Правда, раньше я переименовывала в зависимости от тяжести его косяков: скот, нефиг делать, ненавижу. Но это было в тяжелые для нас времена, когда приключилась с ним любовь сторонняя.

Теперь, слава Богу, все мирно и он по- прежнему Володюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записаны друг у друга просто, по именам, Саша и Вика. Всё. Никаких сюсей-пусей. Мне вообще не нравятся всякие милые, любимые, солнышки, рыбоньки и зайчики с мусиками. biggrin.gif Самый лучший звук для человека- это всё-таки его имя. Мне так кажется. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё банально - я у него "Таня", а он у меня "Илюша". И никакой нафиг романтики cry_1.gif

Но мелодия у него на мой звонок стоит "песня Бабок-Ёжек" (раскати меха гармошка) из мультика "Летучий корабль" - он утверждает, что это соответствует моему харктеру. Даже не знаю обижаться на него или нет.

А у меня на него стоит мелодия "Девочка в плаще" из "Гостья из будущего", когда там "Прекрасное далёко" смешно аранжировали.

Прочитала и поняла - детство у нас с ним в попе играет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Но мелодия у него на мой звонок стоит "песня Бабок-Ёжек" (раскати меха гармошка) из мультика "Летучий корабль" - он утверждает, что это соответствует моему харктеру. Даже не знаю обижаться

По-моему, здорово, очень весёлая мелодия, мне очень нравится этот мультик. laugh.gif Не обижайтесь на мужа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг у друга просто по именам, причем я еще в уменьшительно-ласкательной форме записана, а он у меня - полным именем. Но имя это - мое любимое! Раньше никогда человека с таким именем в моем окружении не было, а как появился - с удовольствием записала номер. Вот теперь телефон звонит, а я надписью любуюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него по имени, а он у меня то Хома, то Вовчик. А однажды мы поругались и не разговаривали несколько дней, я его перезаписала, как "Сволочь" laugh.gif

Когда помирились, то, естественно, опять исправила на Хому. Он об этом так и не узнал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

laugh.gif

Напомнили мне. Бывший, когда меня выводил из себя, я его в телефонной книжке именовала: "Трубку не брать!" или "Гордость твоя где?" - спрашивала себя: "А и правда, где моя гордость? Трубку не возьму!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практичная =) у меня муж записан АААААА*имя*. ну потому что так при поиске в записнухе он первым выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

у меня по этим же соображениям мама у отца записана "Ау, Таня" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

biggrin.gif Я вот на самом деле все беспокоюсь, а если что случится, не дайкришна, как же его у меня в записной книжке найдут? Наверное, надо переименовать в ААААмуж =)

Ой, а когда муж увидел, как я его записала, сильно удивился, спросил, с чего бы так. Я ему наглядно изобразила - это значит "*томный стон* Ааааа, Макс!" Удовлетворился =) Сначала ответом, а потом и не только laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена у меня в телефоне обозначена своим человеческим именем (в смысле, без проявлений зоофилии), я у неё обозначен как "ИГО". Когда увидел в первый раз, пустил было скупую мужскую слезу, думая что это в память о моих подвигах в её завоевании... Всё оказалось проще : жена у меня - бывшая учительница начальных классов, мимо магазинов с вывеской "ОБОИ", проходит дрожа от желания исправить на "ОБЕ", и поэтому, когда в новом, на тот момент, телефоне, моё имя набиралось почему-то всё заглавными буквами, сильно расстроилась, и как было набрано, так и оставила. Когда потом разобралась, исправлять и добавлять "РЬ" не стала, говорит что и так помнит кто это... laugh.gif

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас муж записан "Котенька любимый", сигнал стоит "Pump it", самый громкий оказался, а то у меня проблемы со слухом wink.gif, раньше когда ссорились, исправляла на "Савешник" (ему не нравится, когда так его называю), а сейчас и не ссоримся (ттт).

Я у него была Ксеня, жена... потом, когда наконец определилась с номером окончательно, стала "Ачумеся". laugh.gif Долгая история, почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа записана " Любимая" , а он у меня " Муж раб". laugh.gif Просто у него служебный номер, я его быстренько записала, думала исправлю потом, а руки все не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Мы записаны друг у друга просто, по именам, Саша и Вика. Всё. Никаких сюсей-пусей.

Мы, друг у друга, тоже Вика и Саша. Коротко и ясно.

Изменено пользователем vivansi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Муж раб"

laugh.gif

У меня в свое время было "Муж у род." Хотя неправда все это, он у меня не урод rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, всегда, очень тщательно выбираю, какая мелодия у меня будет стоять на звонке в телефоне.

Мелодия, как правило, на моем звонке стоит очень долго. И меня постоянно спрашивают, кто является исполнителем.

Очень хочется, что бы Вы поделились своими мелодиями и рассказали, почему Вы выбрали именно ЭТУ мелодию, а не другую. Может быть, даже рассказали историю появления звонка на Вашем мобильном. Ну, и соответственно, поделись бы идеями.

У меня, в течение 4 лет стояла вот эта мелодия:

Выбирала я её по следующим параметрам:

1. Громкая

2. Очень навязчивая

3. Забытая временем

4. Редкая (т.е. есть ТОЛЬКО у МЕНЯ)

Сейчас поменяла ее на вот это:

Но, хочется вернуть ту мелодию обратно. Просто она, вроде как, приросла ко мне что ли. Все меня узнают по ней.

Изменено пользователем Руся Бунина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любимый" и "любимая" in_love.gif соответсвенно. До свадьбы так было и после не меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа записана "МОЁ ВСЁ" - rolleyes.gif приятно, только я получается - оно. Муж у меня - коротко и ясно - "МУЖЖ".

Изменено пользователем Танчер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа "Оленька" на главном номере и всякие производные от моего имени на другие рабочие. Он у меня тоже по имени на главном, а на других "бизнесмен", работяга мой. Когда я ему звоню - Тимати про Москву, когда он мне - Мачете "нежность".

Как бы мы не ругались, имена не меняем. Не, у нас не все так страшно видимо, потому как пока желания менять не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×