Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

В 01.12.2023 в 13:33, Белый орикс сказал:

Реальность - песня из любимой переходит в разряд очень раздражающих, даже бесячих, не хочешь её слышать нигде.

У меня много лет на вызовах стоит любимая композиция - Paint It Black The Rolling Stones. Минус только один - когда я альбом  Aftermath слушаю, то вздрагиваю - не сразу соображаю, что это не вызов, а просто мелодия играет. А на будильнике у меня точно так же много лет стоит End of the Night The Doors. Тоже не раздражает совершенно. И менять не хочется - пытался, но лучше этой ничего не нашла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением у меня смартчасов на телефоне теперь стоит преимущественно беззвучный режим. Так что и мелодии как таковые не нужны уже. Выбрала на входящие из предложенных производителем, и всё. На часах видно, кто звонит - брать трубку, или потом перезвонить.

На будильнике стоит спокойная мелодия, опять же из предложенных. Не раздражающая.  Но и будильник телефона часами дублируется. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на звонок стоит рингтон от нокиа3310. Именно тот, аутентичный :)

Зато  ни с чем не перепутаю- запищало- значит, точно мне звонят, а не у кого-то радио :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На звонок пару лет как вырезала и поставила отрывок из песни " Журавленок": "Хоть та земля теплей, а родина милей, милей – запомни, журавленок, это слово."

Звонят мне не так часто, поэтому песня раздражающей не стала. А если где-то в обществе бываю и идёт звонок, заметила, что люди оборачиваются, хотя мелодия сама по себе спокойная, плавная. Возможно, на слова реагируют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×