Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Удачница

Как вы записаны друг у друга в телефоне?

Recommended Posts

Удачница

У меня муж кем только не был, когда все хорошо, запишу ласково, когда поругаемся - сухо и коротко. Был просто "Он", например.

Потом надоело заморачиваться, менять каждый раз. Записала просто "Муж".

У меня прямо точно также, слово в слово drinks_cheers.gif , сейчас записан как "Муж", а я у него "Совенок", именно поэтому я ник себе такой выбрала, так как он всегда меня так называет blush.gif

Спасибо, всем

Посмеялась, читая ветку

У меня муж в телефоне записан, как " папа Сережа " , а я у мужа просто по имени. " Мама Лора " - писать отказался, говорит уши режет, будто " мама Роза " - каждый думает в меру своей испорченности. blush.gif

У меня три симки.

На первой я - Женя

На второй - Женечка

На третьей - Любимая

Жаль третьей симкой мало пользуюсь... rolleyes.gif

А он у меня в телефоне просто - Муж.

Я у мужа в телефоне записана как - Любимая

А вот он у меня просто по имени - Антон, Антон билайн, Антон работа и Антон дом. Последний это телефон свекрови, записала еще когда только встречались, а переделывать не хочу привыкла уже

Юристишка

У меня то же самое. Он у меня - Милый, а я у него - Любимая. Ни разу не меняли, как забили, так и живем. biggrin.gif Хотя можно было никак не называть - номера-то одинаковые, одной цифрой отличаются...

Guest Лаверна

Я у мужа записана с именем и фамилией, причем фамилия старая, моего бывшего мужа smile.gif

Сколько не говорила - убери ту фамилию (уже чужого дядьки) - нифига, говорит - как узнал тебя так и записалsmile.gif и баста! Упертый, блин...smile.gif

А он у меня банально - Любимый Муж

Edited by Лаверна

А он у меня в телефоне просто - Муж.

Надо же, я думала, что я одна такая "неромантичная"! laugh.gif

У меня тоже записан просто МУЖ (мтс-совская симка) и Муж (мегафоновская). А я у него записана Катенька. И номер сына у него записан как Сыночек, а у меня - просто Влад. unsure.gif

Самое интересное, что в жизни он "старый солдат", который почти "не знает слов любви", а я - наоборот, с ним сюси-пуси, чмоки-чмоки!

Мой муж записан у меня так: мегафон - Любимый Хрячок, мтс - Котечка Хряк, а я у него - Любимая Лялюська laugh.gif

С ума сойти! Вот не знала, оказывается столько вариантов можно подобрать для наименования мужа. И как я, оказывается, консервативна. Просто по имени, хотя я у мужа просто жена. Но почитала я тут и загорелась креативом, буду переписывать.

Только точно никаких "сладких" прозвищ. Не люблю сироп.Но вот был помоложе, было у него прозвище Кинг-Конг. До брака так и был в телефоне. Восстановить что-ли?

А я и не помню, как вначале его "обзывала" в телефоне. Наверное, по имени. Но в последние года 1,5 муж записан у меня как "Санечка-котенок" (когда-то в приступе неимоверной нежности решила так обозначить). До сих пор лениво поменять на что-то более солидное. Кстати, при его звонке у меня на дисплее помещается только "Санечка - кот..."

У него я не знаю кем была раньше в телефоне, застала только, когда была "Малинкой", потом стала Зайка. Причем не с буквой "й" , а с буквой "и".

А как-то после грандиозной ссоры вечером я, "лопаясь" от злости, размышляла чем бы еще ему нагадить. Чувствовала себя униженной и оскорбленной (сама себе все надумала, конечно). Взяла его телефон и обозначила там САМА СЕБЯ как "ИДИОТКА". (Вроде, ты же меня такой считаешь?)

На следующий день позвонила - он был на работе. На этот счет не сказал ни слова. Вечером пришел, тоже ничего. Пока был в ванной, залезла в "Последние вызовы". А там опять я, только "ЗАЯЦ".

После сказал, изменишь еще раз свое имя, так и оставлю. Больше не рисковала.

Тверичанка

у подруги муж записан как "Пушистик",

У начальницы муж записан как "Патошик", хотя звать его Володей. blink.gif Интересно, из каких таких соображений? g.gif

Интересно... Меня кстати этот вопрос (кто как записан в телефоне) взволновал совсем недавно, и вот почему.

Я узнала, что у своего любимого мужчины, с которым встречаюсь 2 года и с которым мы практически живем вместе, я в телефоне.... не записана. Ни под каким именем или прозвищем. Вообще никак. Моего имени и номера нет на сим-карте. Звоня мне, он каждый раз набирает мой номер заново. Он несложный, запоминаемый - это да. Но вот сам факт покоробил...

У меня он записан под именем и фамилией, поскольку мы поначалу были просто коллегами.

Я когда узнала, крепенько призадумалась - а какое место в его жизни занимаю, раз так? Или это не важно? Но почитала ветку - действительно, по тому, как кто у кого записан, можно составить представление об отношениях между людьми... unsure.gif Но ведь главное, у всех кто-то как-то записан... А я даже никакой черточки-закорючки не удостоена...

Guest Инолтра

День добрый! я у мужа записана как- " Любимая моя " , он у меня " Андриано мтс" и " Андрейка малыш " ( это на мегафоне ) , а в конфетно - букетный период ,я у него была " Sexopils " , а он у меня " Шакаляка " вот как-то так..... shiz.gif

Почитала и задумалась, какие все изобретательные tongue.gif А я вот как-то не заморачивалась. Во время "первоначального", так сказать, знакомства я записала мужа по имени и фамилии. Я тогда вообще не думала, что отношения вырастут в какие-то особенные. Жить вместе не помышляла, поэтому и записала как большинство не очень близких знакомых. А менять теперь по прошествии почти 3 лет, лениво как-то.

А я у мужа в телефоне просто по имени записана.

Сотовые появились тогда, когда мы с мужем прожили уже достаточно много времени, лет 8 наверно и мы к тому времени уже перестали называть друг друга уменьшительно-ласкательно, зайками всякими или кисами.... wink.gif

Поэтому я сразу записала мужа по имени. А он меня первоначально обозначил в своем мобильнике как "жена".

Но мне отчего-то это показалось слишком сухим обращением и настояла, чтобы он меня переиначил. Переиначил тоже по имени.

Сейчас лишь добавилось к его имени его же фотка, как фотоопределитель. И у него так же - под моим именем моя фотография.

Муж у меня записан по имени и фамилии, переименовывать не хочу, привыкла. Я у него записана "А Зая", чтобы быть первой в телефонной книге, чтобы долго не искать. И фотографии на звонок стоят.

У нас - по имени и фамилии biggrin.gif

А у коллеги на работе как-то зазвонил телефон, высветилось "Любимый Муж", побеседовала она с ним, а через несколько часов телефон снова звонит, но надпись "Любимый Му". все хихикают, а она объясняет: "У него два телефона, на одном вот деньги кончились..." rolleyes.gif

Муж у меня записан "_Я Люблю Тебя_". Через черточку, чтобы первый номер был в списке. А я у него "_Жена Лена". Тоже первая в списке. До совместного проживания он был в телефоне просто "Володька" и "Вольдемар", а я банально "Ленка".

Вот только и у меня и у него на наши звонки стоит мелодия группы Ария "Потерянный рай". Как-то с самого начала эта песня нам нравилась, и оба поставили эту мелодию. И стоит она только на звонки мужа, так что ни с кем не спутаешь. По звонку ясно, кто звонит.

А у меня муж не записан никак. Когда просматриваю историю звонков, вижу - нет имени. Раньше писала Муш, Разспи*дант, Мушхитер, Любимый Вообще и еще много всякого. А сейчас у меня нет для него имени.

У нас получается сладко - банально "Любимый" "Любимая". smile.gif

Когда только начинали встречаться были записаны просто именами уменьшительно-ласкательными, а потом сразу вот так, все сразу прижилось.

Мой муж у меня всегда был записан официально, Алексей, что его очень обижало. После долгих уговоров переписала на Алёшку (была удивлена, что ему так нравится, вот я ехидна). А я у него с самого первого мобильника только "любимая" и никак иначе.

В первых мобильных еще не было русского шрифта, латинскими буквами "любимый" выглядело не очень, обзывались: "дорогой" и "дорогая". Появились адаптированные аппараты стали: "любимыми" blush.gif

Как-то при смене трубки на "автомате" забила "дорогой", обиделся, пришлось срочно на "любимого" менять smile.gif .

На обеих трубках на вызов друг друга марш Мендельсона стоит, муж при покупке нового телефона первым делом сам эту мелодию скачивает и устанавливает и для себя и для меня. Можно и обручальное кольцо не носить shiz.gifshiz.gifshiz.gif .

ГуЛенка

И стоит она только на звонки мужа, так что ни с кем не спутаешь. По звонку ясно, кто звонит.

У меня тоже на звонке мужа стоит песня, которая больше не повторяется ни на чей звонок - С. Михайлов "Без тебя". Стоит уже давно, несколько лет, так что у меня теперь уже при слушании этой песни вырабатывается инстинкт - муж это! laugh.gif