Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

У нас с мужем скучно и банально, по именам. А вот мои родители отличились rolleyes.gif .

Отец, у мамы в телефоне - "Хозяин". Мама у отца - "Барыня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весталка

вообще, если чисто с практической точки зрения, хорошо, чтобы супруги или другие близкие родственники были помечены в телефонах.

Это верно. Я всё боюсь, что вдруг (ТТТ) в такой ситуации позвонят маме или папе, которые находятся за 250 км и помочь не смогут, а вот переволноваться и поседеть - запросто. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

То есть, после почти двадцати лет брака, мы друг у друга М и Ж.

lol.gif

У меня муж записан "Ушастый" , второй его номер - "Чебуратор" blush.gif Еще со времен конфетно-букетного периода.

Я у него скромненько - " Оленька"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До января у бывшего муж в телефоне была как АЖена. "А" - потому что первая должна была стоять в списке. Несмотря на развод.

Сейчас не знаю, под какой кодовой кличкой померзее записана... biggrin.gif

У друга - по имени. Наташа. У меня он тоже по имени просто. И бывший муж - тоже просто по имени. Не люблю нехороших слов в моем телефоне и уси-пусек не люблю.

Но на муже рингтон особый - крик петуха laugh.gif Он рожден в гд Петуха. Когда звонит -вся семья в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

когда поругаемся - сухо и коротко. Был просто "Он", например.

Мы как-то с мужем ругались, так он у меня сначала был "Никто", а потом просто "Не бери трубку". laugh.gif

А вообще он у меня "Любимый", романтичненько так in_love.gif , а я у него то "Пух", то "Боба", то "Крэнки", не знаю, что за наименования, но мужики у него на работе всегда ржут, когда он имя мое в телефоне перебивает. Однажды, правда, была не оригинальной "Зайкой", но недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже года три мой у меня записан как Роднуля blush.gif. До этого ни одно "записное" имя не приживалось почему-то! Я у него записана просто и лаконично - Моя music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня записан как Любимкин. Я у него просто Елена. А раньше тоже были сопли -Родной, Солнышко, Муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное когда я записала форумчан под никами. У мужа был дикий хохот. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто по именам друг у друга записаны. С бывшим мужем муж-жена записаны были. Есть в этом смысл, когда бывшего машина сбила, сразу мне позвонили, а не искали кого бы набрать. Вот такая суровая практичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Самое прикольно когда я записала формчан под никами. У мужа был дикий хохот. 

Кстати, да. shiz.gif Однажды сидим на кухне, а мне смс-ка приходит. Я прошу подать телефон, а там "У вас новое сообщение. Скоропаника" eek.gif Мой чуть со стула не свалился. Какая паника?! И уже скоро?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего записала Любимкин, я у него - Моя Лапочка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Самое прикольно когда я записала формчан под никами.

Аналогично. Если кто увидит, отправит в дурдом. Брокколи, Хищный Зайка, Внучка Кащенко , например. Точно дурка. shiz.gif

Муж у меня просто "муж", а я у него по имени. Его номер в быстром наборе забит под единичкой, так что не ищу, автоматом уже нажимаю. А был случай, как-то в парикмахерской забыла телефон, так девчонки нашли мужа и сообщили ему. У меня близкие родственники все под своими статусами обозначены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Овсянка

Кстати, да! У меня номер Наташи Хищной Зайки был записан как Зайка. Представляете, ЧТО бы я была вынуждена объяснять? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня "ЛЮБИМЫЙ", я у него - "ЛАПКА"

Вот такие сопли.

Stella Polare drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У вас новое сообщение. Скоропаника"

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Простите за офф, вспомнилось: Света, которая мойниксамыйлучшийвмире, у меня в телефоне значится как СветаМойНик. Приходит мне от неё смс (пишу латиницей, так и было)))): privet, eto Sveta moyniksamyiluchshyivmire, (ну и далее текст). Ну блин, ну определился же номер, а она вручную набирала это дикое словосочетание shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже сопли на глюкозе. Я у мужа все годы высвечиваюсь как "Милая моя", а он у меня записан моим любимым 'зверским' прозвищем (не-а, не "зая" и не "котя":lol:).

Да и пофигу, что сладко. smile.gif Главное, муж меня по-другому не называет даже после серьезных ссор. А вот мелодией для моего звонка удивил нынче - "Два сердца, два крыла" Михайлова. Совсем рассопливился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже записи в телефоне меняются laugh.gif . Поругаемся - муж из "любимого" может превратиться в просто "муж", "он", а один раз даже был "никто". После перемирия, опять чудесным образом, превращается в "Любимого".

Как то муж сменил номер телефона, я торопилась и записала его " Ваня Би" ( номер билайновский был). Подумала, что, когда будет свободное время, перепишу. Потом я благополучно забыла, а муж мне как то сказал: " Да, вот ты у меня Любимая, а у тебя Ваня Би, даже говорить стыдно". Прошло ещё время, муж демонстративно показывает мне свой телефон, а я там записана, как " Оксана Ме" ( у меня связь Мегафон lol.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня муж был просто по имени записан, я так записала, когда он еще мужем не был, только познакомились, ну и остался так.

Когда поженились, увидела, что я у него записана - Любимая жена. Устыдилась и переименовала, теперь он у меня - Любимый муж (можно подумать, у меня еще нелюбимых парочка! laugh.gif )

А вот рингтон у него на мой звонок... Сексуальный женский голос говорит: "Дорогой, просыпайся, тебя ждет утренняя доза отличного секса" и музыка идет медленная, под нее обычно стриптиз танцуют (не помню как называется композиция).

Я говорю: "Что ж ты на мой номер будильник поставил???" А он: "Музыка больно нравится!" А я теперь звонить стесняюсь, когда он на работе - вдруг на планерке у начальника, а тут "Дорогой, просыпайся..." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж по имени записан. Причем, его Саша зовут, а Саш у меня в телефоне много (по работе). Я, что б не запутаться, "обозвала" его - Саша1. biggrin.gif

А я у него как "Аленка". Я вобще удивлена была. Меня редко кто так называет, обычно: "Лена, Ленка, Ленчик". И муж в этом плане не исключение.

Хоть бы раз назвал меня так, как записал. Я б ему все простила (ну, почти cool.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж записан под именем - Руслан, но когда забивала его номер в телефон, тот (телефон, в смысле))) предложил мне ввести ещё и фамилию и я, не долго думая, поставила "муж". Так что когда супруг мне звонит, у меня высвечивает "Муж Руслан". Хотя... сейчас тут подумала - вполне логично, мало ли какой муж, их может быть много, а вот "Муж Руслан" один!))))

Ну, а я у него - "Ксюшенька"! Только это не его такое проявление романтизма, это я сама себя так ввела, ибо там было скучное "жена"..... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня - по имени. Я у него - "Любимая". Раньше была "Галчоночек". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было "Парахатжан", поругались с мужем "Парахат" (имя такое). А я у него независмо от обстояельств "Замира ханым"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё как обычно. Если бы чьи-то номера из моих виртуальных знакомых были в телефоне, то записывала бы тоже по никам. А так у меня контактов всего ничего. Муж записан как "Михаил" (я его так записала, когда мы только общались, да так и осталось), я у него тоже просто по имени. Свекровь по имени-отчеству, ну и стандартно "бабушка", "мама", "брат". Всё. А вообще по телефону только с мужем общаюсь, когда кто-то из нас (или оба) не дома, да свекровь иногда звонит или я ей.

А с виртуальными знакомыми гораздо дешевле и проще в аське. Которая с того же телефона прекрасно работает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дама прозаичная, и муж у меня просто обозначен как муж, сын как сын.

А вот я мужа записана так: "Жена? Какая жена?". Это после того, как я четвертый раз потеряла телефон. То есть вначале у него было просто "жена, потом "жена 1", потом "жена2", ну а в четвертый раз появилась последняя запись и как-то прижилась... И телефон я давно не теряю, а первых трех "жен" он стер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×