Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Просто Элина

Мужчина живет за мой счет

Recommended Posts

Мурчака

Что у них такое есть, чего нет у нормальных мужиков?

Навыки зомбирования shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Что у них такое есть, чего нет у нормальных мужиков?

Яйца гроздью, как кисть винограда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Элина

Как я поняла, работа Вашего сожителя состоит в поиске клиентов. Часто такое оплачивается в % от суммы договора. Чтобы много заработать, пятки дымиться должны, а он полёживает.

У меня второй муж был замдиректора по работе с заказчиками в фирме по монтажу и обслуживанию противопожарной безопасности. Фирма

каждый рабочий день оплачивала бензин и телефон. Если не было заказов, то мы жили на эти деньги. Хватало. Суммы муж приносил неравномерные, то очень много, то как средняя зарплата в нашем регионе. Ни в чём себе не отказывали и отдыхать ездили всей семьёй. Долгов, конечно, перед фирмой у клиентов было много, но некоторые заказчики расплачивались бартером: техникой, путёвками и т.д. Рабочих рассчитывали ежемесячно, по договору, независимо, есть заказы или нет.

Мужик, действительно, присел на вашу шею и уходить не собирается. Лежит, когда надо крутиться, деньги зажимает или его вообще из фирмы выперли. Вы не интересовались, а он работает ещё там? Гоните паразита, пока он с вас все соки не вытянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Элина

Честно говоря совсем не понимаю зачем он Вам

g.gif Про зарплату явно гонит - или с друзьями пропивает, или мамочку обеспечивает. А может у него другая семья с ребенком есть? Им и относит. За счет Вас заметьте и Вашего ребенка!!!

Моя подруга сделала проще. Отправила такую же "подпорку под диван" восвояси. И вызывает когда нужно для здоровья. Причем обязательно с подарками. А сама исподволь ищет нормального мужчину. Попробуйте так, если Ваши чувства не дают Вам окончательно его выгнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

И вызывает когда нужно для здоровья. Причем обязательно с подарками

Вот мне тоже кажется, что лучше всего было бы так, типа гостевой брак. И квартиру можно сдать. И раз в неделю чашку чаю ему налить не так обременительно для кошелька, чем кормить годами. Да и для него лучше будет, научится работать, слезет с шеи женской.

Мне вот в репутации написали:

А за 4 года 500000 тыс. рублей. Квартирку сыну можно присматривать.

Это в ответ на мою фразу

Во сколько он Вам обходится в месяц? Считая упущенную выгоду от не сданной квартиры? Наверное не меньше 10 тысяч в месяц? Это же 120 тыс. в год!!!

А ведь и правда! На такого хомяка можно угрохать практически квартиру sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

гостевой брак....раз в неделю чашку чаю ему налить не так обременительно для кошелька, чем кормить годами.

Вот за эти слова

"волосы жидкие, титьки висят" или "страшилка моя, ну ничего, я тебя и такой люблю", когда проблемы с кожей были, и над этим глумился,

Хрен бы он у меня даже воды из под крана получил. Жить с женщиной, жрать-пить за её счет, трахаться, пардон, с ней и её же еще и обсирать. Такое ощущение что

его собес по разнарядке навязал

и теперь нести его на себе до конца жизни.

Просто Элина

сейчас перечитываю, все что здесь написала. И сама удивляться начала, какого черта его терплю.

ну и что надумали? Еще годков 10 потерпеть?

Единственное, чем я горжусь - это мой сын. Но я боюсь, что другой мужчина его не примет.

К сыну он относится хорошо

успевала заниматься своим ребенком, водить его в музыкалку, к репетитору, делать уроки.
А что в это время делал он? Почему не он помогал сыну с уроками, если уж он, как вы пишите, хорошо к нему относится. И что в вашем понимании "хорошо относится"? Не гоняет вокруг дома и не порет по субботам? Или что он его не оскорбляет так как вас?

если он не уважает вас, то ему и на вашего сына плевать, простите за откровенность. Потому что мужчина, который любит женщину и хочет заботится о ней и о её ребенке, ведет себя не так как ваш ... альфонс.

П.С. Автор куда то пропала, всё как всегда. Видать не те слова от нас услышала, которые хотела. Тем более

Теперь только от него и слышу: красавица моя, любимая моя.

Что еще женщине для счастья надо? Был бы милый рядом. А какой - не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни выражения. Ну почему русские женщины такие жалостливые? Жалеть, а некоторые и любить, будут до последнего, во вред, в ущерб себе, но до последнего. Почему так мало любим и жалеем себя? Как там про горящую избу и коня? Ведь такая характеристика только у наших женщин. Американка, скорее всего, наберет 911.

Еще немного на форуме и энное количество подобных историй и я точно стану воинствующей феминисткой. Хотя мужчин люблю..., за их полезность нашему организму laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Жалеть, а некоторые и любить, будут до последнего

Нет. Это не жалость к нему, и, уж тем паче, не любовь.

Это боязнь быть одной, типа невостребованна. Пусть толку ноль от мужика и даже, наоборот, одни убытки, но все ж не одна.

А какой пример ребенок видит, что там твориться со своей же психикой - дело десятое. Главное - никто не ткнет, что мол одна, даже мужичинки какого-никакого рядом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сделала проще. Отправила такую же "подпорку под диван" восвояси. И вызывает когда нужно для здоровья. Причем обязательно с подарками. А сама исподволь ищет нормального мужчину. Попробуйте так, если Ваши чувства не дают Вам окончательно его выгнать.

Мне понравилась эта идея. По крайней мере не так ощутимо будет, что я теперь свободна. Читаю ваши комментрарии и, действительно осознаю, что терплю его лишь потому, что на самом деле боюсь быть одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере не так ощутимо будет, что я теперь свободна.

Вы свободы боитесь? eek.gif Как крепостная крестьянка, получившая вольную. И не знающая что с ней делать. Совсем Вы себя загнали под лавку, Просто Элина.

А сама исподволь ищет нормального мужчину.

Не нашла? Так и не найдёт, скорее всего. Место всё равно занято приходящим полумужчиной, полулюбовником, полусожителем. Полумеры - это не меры вовсе. На двух стульях сидеть сложновато. И нелепо. Новое появляется тогда, когда со старым распрощались, подвели черту, пересмотрели отношение к себе, сделали выводы. А плавный переход из одних отношений в другие очень вероятен тем, что других и не будет. Будут такие же. Грабли те же стоят в том же месте. blink.gif

на самом деле боюсь быть одна.

Хорошо, что Вы это понимаете. Но плохо, что не пытаетесь поработать над собой. Вам при таком раскладе, грозит всегда быть нянькой, кормилкой, угождалкой мужчине. Не этому, так другому. Жаль, что не воспринимаете себя без наличия мужчины как личность. Т.е. без хоть какой-то подпорки в виде любого персонажа не видите себя в этом мире. Значит кинетесь в первые же отношения, которые подвернутся. Видимо, был такой негативный пример семьи в детстве. Это выламывается из сознания с трудом. Но только тогда, когда человек этого хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Элина

боюсь быть одна.

Почему? Боитесь разговоров окружающих? Типа, чтобы всё было не хуже, как у подружек?

Ё-моё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Так и есть, все, что Вы пишите, как будто на сквозь меня видите.

.е. без хоть какой-то подпорки в виде любого персонажа не видите себя в этом мире. Значит кинетесь в первые же отношения, которые подвернутся.

Этого то и боюсь. Буду работать над собой. Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его выгнала. 15.07.2011 он забрал свои вещи, оставив огромный долг за квартиру. Но меня это не пугает. Теперь я свободна и счастлива.

После всех Ваших комментариев я начала работать над своей самооценкой. Читала книгу "Синдром Мэрилин Монро". Несмотря на то, что на практике я там ничего не применяла, все равно книга очень изменила меня в лучшую сторону. Я стала увереннее в себе, поняла, что достойна лучшего мужчины, нежели он. Теперь я не боюсь быть одна. Напротив, общество самой себя мне теперь очень даже приятно.

Я пока не тороплюсь заводить новые отношения, так как не готова к ним.

Спасибо Вам большое за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните его ВОН!

У меня был опыт таких отношений, но мне было 18 лет, ему 23. Я закончила школу, поступила в институт (на вечернее, чтобы работать). Работа была приличная, как-то сразу повезло. Снимали квартиру (платить обещал он).

В итоге: у него постоянно были только идеи заработка денег, простым работягой никогда не пошел бы. Искал, чтоб сразу в начальники. Я, малолетка, верила и заглядывала в глаза. Ребенка хотела ему родить. А долги росли и росли.

Он постоянно занимал у всех. Мог мне позвонить на работу и сказать: "У меня завтра деловая встреча, а мне одеть не чего." Я как дура бежала в магазин (причем на рынке он не одевался) покупали ему одежду. А на следующий день, "деловые" встречи не получались.

Так было 4 года. Хотя он полгода устроился таки работать, не много заработал (все ушло на долги).

Ах, да еще: с мамой они открыли магазин, меня взяли к себе (соответственно с хорошей работы пришлось уйти). Я им ставила на ноги весь бизнес - поставила.

А я все чего-то ждала, надеялась. Он ведь мне говорил: "потерпи, у нас все будет, ты только верь мне". Я и верила.

Кстати, повесил в свое время на меня и на мою маму 6 кредитов. Кто за них платил-понятно. Когда у меня были накопления, уговорил дать ему в долг (вроде и дела у него пошли), дала.

Потеряла ВСЕ.

Как-то сходила к гадалке, она мне глаза открыла, хотя я уже все видела, но ведь надеялась на чудо.

Ушла.

Через полгода вышла замуж за простого работящего парня, через год родила ребенка.

Да он обобрал меня до нитки, до сих пор обещает, что вернет долг, уже не верю.

Сейчас живу хорошо, но конечно тот опыт был очень жестоким.

А он, а что он, живет с родителями, завел себе подругу опять младше лет на 5. Все пытается найти "золотую" жилу.

Господи, спасибо, что все-таки отвел от этого человека, хоть и поздно, но все же лучше, чем вообще никогда.

Бегите от своей гусеницы, ничего из него не получиться. Ему с Вами просто удобно. Хотел бы, давно бы уже что-нибудь предпринял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! А я что-то поздно со своим сообщением влезла (сразу до конца ветку не дочитала) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Элина

Все время обещает, что скоро все наладится, просто пока «не прет». Вместе мы четыре года.

Я терпеливо жду, когда же у него наладятся дела. Понимаю, в жизни бывает все. Просто надо потерпеть

Оказывается, на работу он тратит не так много времени, как я ожидала. Может, это конечно совпадение такое, и именно на период моего отпуска у него вдруг работы не так много оказалось

может, я на самом деле слишком много требую?

Вы действительно зря на своего мужчину "наезжаете". Конечно все наладится, подумаешь, 4 года "не прет", на пятый, на шестой "попрет" обязательно, купит лотерейный билет и в одночасье станет миллионером. А вы ждите, ждите, ведь, как бабули учили: Бог терпел и нам велел. Семейное счастье превыше всех трудностей и невзгод. И это действительно так совпало, что вы в отпуск ушли, а он на диване лежит пиво пьет. А как же иначе может быть. И требуете вы непомерно много. "Вдруг война, а он уставший". Надо своего мужчину холить и лелеять. Не понимаю чем вы не довольны, бывают мужчины, которым ходить лень на двух ногах, они на карачках домой приползают, а ваш еще молодец.

Итог: Ко всей своей иронии хочу добавить, вы сами виноваты в сложившейся ситуации. И я вас прекрасно понимаю, потому, что у меня ребенок от первого брака и когда на горизонте замаячил второй муж, я старалась всеми силами сохранить семью, когда она катилась к закату, потому что потерять очень не хотелось.

Оправдывала своего мужчину, искала причины в себе, потакала, надеялась, что все наладится. И последние полтора года, все чего то ждала. Если бы тогда мне хватило ума отказаться от бесплодных надежд, то я бы не тратила свое время зря, на человека,который этого просто не заслужил своим безответственным отношением к семье.

Гоните, вон этого ленивого опоссума, а то так и будете тащить на себе и ребенка и его, а к 40 годам превратитесь в старую лошадь Марусю из мультика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо - ло - дец!!! А теперь отдыхай.

Именно это я и делаю! Теперь я балдею. Ребенок в лагере, я две недели предоставлена сама себе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Элина

Не забудьте после уплаты долгов по коммуналке, побаловать себя на освободившиеся финансы чем-то красивым и стильным.

Желаю результативной работы над собой и благополучных новых отношений! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×