Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Сладенькая

Нервная Катя, у тебя была пустота в душе, с таким же успехом её заполнил бы любой. Оглянись вокруг, не зацикливайся на нём. Пойми все одновременно не могут ошибаться!

В том то и дело, что заполнить пустоту в душе после всех свалившихся в тот период проблем не смог никто - даже самыые близкие и родные люди. А потом поздно уже было - Катя уже не смогла обходиться без его писем, а потом и звонков. И не жалею об этом.

Да, кстати, совпадение - мы оказались с ним из одного города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Катенька. Вам сейчас нелегко, очень тяжёло. Ваш Сергей стал лучиком в окошке, вот только на этом окошке решёта..... Ждать...не ждать...конечно ждать. Пусть сидит, сидит за то что сделал. Кто-со советует бежать сломя голову и не оборачиваясь. А Вы дождитесь, поймите кто он на самом деле. Зона меняет людей...кого-то делает жёстче, озлобляет; это ЕГО школа жизни - и как она изменит его поймёте только вы сами...сердцу,в конце концов, не прикажешь. Мой 2юродный дядя был в ходках половину своей жизни(ему около 40), но человек он хороший. Сначала сидел за то что угнал машину,потом матацикл, потом украл в магазине ящик водки и покужать,денег небыло вобще - 2 года дали!!!, потом за жену сидел - взял вину на себя - кража. Сейчас ему дали 20 лет!!! за что писать небуду, говорит что не виноват, не я ему судья. Жизнь жестока, это вашам жизнь и Вам решать...

всего вам хорошего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виновата

им там! тяжело! да пусть совершили ошибки на воле, но ведь они ЛЮДИ! почему они не имеют право любить хоть кого то???
Любовь и ответственность идут рука об руку. А что вы подразумеваете под этим понятием? Возить передачки мужику, которого знаешь только по письмам? Скрашивать досуг неизвестному "коту в мешке?" А что вообще, кроме писем, неизвестно кем написанных, эти женщины получают взамен? Призрачную надежду быть любимой? Если это устраивает, тогда с Катей соглашусь. Пусть хоть из одного города будет, и кроме писем ему - ничего! А дальше видно будет. Когда освободится, не к ней в дом придет. Повстречается на нейтральной территории, будет время разобраться немного в человеке.

с волками жить - по волчьи выть.....
Так этот "волк" не волчице, а женщине пишет... Семью со стаей сравнивать негоже. Да и не может в нормальной семье быть волчьих законов. И не надо рассказывать, что волк волчицу никогда не обидит. В жизни как раз по-другому бывает.

возможно его недолюбили!!!!! когда то его унизили и это крепко сидит в памяти, некая такая месть за причиненную обиду.
Давайте пожалеем недолюбленного всем форумом. Автор, а если бы вам лично такой вот недолюбленный бяку сделал? Вы нашли бы 101 причину оправдать его? Демагогия и ИМХО грех гордыни.

Танюфффик

человек он хороший. Сначала сидел за то что угнал машину,потом матацикл, потом украл в магазине ящик водки и покужать,денег небыло вобще - 2 года дали!!!, потом за жену сидел - взял вину на себя - кража. Сейчас ему дали 20 лет!!!
Во, пример недолюбленного!!! Ящик водки украл, ибо кушать нечего было. С голодухи видать с хлебом перепутал. А так - человек хороший... Это дружно подтверждают владельцы угненных машины и мотоцикла, а также счастливая жена, которая на кражу пошла, потому как пятая норковая шуба, которую ей муж купил, оказалась фасону в этом сезоне немодного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MemSa

По поводу излечения от туберкулеза.

Сергея возили летом на месяц в Питер в клинику Гааза. Там строгий лимит - со всей Росси собирают несколько сидельцев и везут туда на операции. Сергея тоже возили. Собирались делать операцию (как врач сказал - это решит все его проблемы), но обошлось без операции. Я, скорее всего, немного не так выразилась, когда сказала, что он почти здоров. Дело в том, что активность болезни прекратилась, началось улучшение. Конечно, болезнь может в любой момент вернуться, но все равно, тенденция вполене положительная. Врач сказал ему, что у него все хорошо в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта:

мой ГМ не так давно освободился.

ничего хорошего там нет, мне , наверно, повезло,мой любимый исключение, а оно, как известно , подтверждает правило.

не ломаются только те, у кого есть какой-то твердый стержень в душе, а вы много встречали настоящих мужчин в жизни? вот только они и выживают.

у нас тоже были сложности, во многои, даже обычная притирка характеров, не понимание многого того, что для него теперь важно(он никогда не оденет голубую одежду, хотя этот цвет ему обалденно идетsmile.gif), а для меня это полная глупость,все вроде устаканилось сейчас, но я не верю , что все остальные такие же, да и он не ангел. хотя , наверно, лучшее что там есть.

хотите правду: узнавайте все о нем из 3 источника, а потом спрашивайте у него как было на самом деле, если все совпадает, то вам повезлоsmile.gif

я поступила так: у знакомого мента попросила почитать его дело, во всех подробностях, а уже потом спросила у него как было дело. не соврет, уже хорошо.

а после освобождения очень сложно войти в колею, найти работу, просто перестать гавкать на людей и находиться в постоянном напряжении. он даже сейчас в общественном месте садиться так, чтобы видеть зал и спина была прикрыта.

если вы не уверены на 100 % не ломайте себе жизнь.

но все равно, удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смайл1301

возможно его недолюбили!!!!! когда то его унизили и это крепко сидит в памяти, некая такая месть за причиненную обиду.

Ага понятно .... у меня жизнь в отношении унижений далеко не сахар ... но однако я не кидаюсь из огня да в полымя показывая, что меня в детстве заобидели весь мир такой плохой.... Меня родной отец по детству стеснялся из-за того что я видите ли полненькая была .... так что мне в отместку ему нож меж лопаток засадить? Или подружка купила сумочку новую и так тебя этим извела что я подрасла и ограбила ее ведь она незаслужено все имеет, а я вон бедненькая несчастненькая .... blink.gif Бред просто бред

По поводу излечения от туберкулеза.

Сергея возили летом на месяц в Питер в клинику Гааза. Там строгий лимит - со всей Росси собирают несколько сидельцев и везут туда на операции. Сергея тоже возили. Собирались делать операцию (как врач сказал - это решит все его проблемы), но обошлось без операции. Я, скорее всего, немного не так выразилась, когда сказала, что он почти здоров. Дело в том, что активность болезни прекратилась, началось улучшение. Конечно, болезнь может в любой момент вернуться, но все равно, тенденция вполене положительная. Врач сказал ему, что у него все хорошо в этом плане.

Катюша милая helpsmilie.gif да прочитайте вы про туберкулез ради бога ... какая операция, что за детский сад .... у моего родственника просто была начальная стадия туберкулеза так он уже пол года на лекарствах сидит (очень сильных) чтоб рецедива не было ... операции не делают только лекарства и больница до двух лет безвылазно ..... питание как на убой ..... что вы в росказни верите о чудесном исцелении .... Такое только в сказках music_whistling.gif бывает живой водой людей лечат за две секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смиайл 1301

Катюша милая  да прочитайте вы про туберкулез ради бога ... какая операция, что за детский сад .... у моего родственника просто была начальная стадия туберкулеза так он уже пол года на лекарствах сидит (очень сильных) чтоб рецедива не было ... операции не делают только лекарства и больница до двух лет безвылазно ..... питание как на убой ..... что вы в росказни верите о чудесном исцелении .... Такое только в сказках  бывает живой водой людей лечат за две секунды.

Сергея год держали на лекартсвах, весь этот год он находился в специализированной колонии для туберкулезных. И только спустя год с небольшим отвезли на операцию, но так и не сделали почему-то (не понадобилась). Про туберкулез я читала много, и в нашей отечественной практике такие специальные операции делают. Уже точно не помню что конкретно там делают, но после этого отмечают улучшение и поправку больных. Да, возможно я не так выразилась, когда сказала, что Сергея вылечили. Вернее надо было сказать - болезнь приостановили. Конечно, рецедив может произойти в любой момент, но сейчас то он поправляется потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ох, святая простота...

Катенька, а сколько вам лет?

Лезите вы в такое болото, увязните по уши, будите потом добрым словом вспоминать всех кто вас отговаривал от этой любви. Я так поняла, что вы своего заключенного ни разу не видели, живого общения у вас не было, только письма? Так откуда любовь то могла взяться?! blink.gif

У меня опыт общения есть с такого рода людьми. Один руку поднял, после чего был послан далеко и надолго. Правда все равно звонил по ночам, обещал мне зубы повыбивать, изуродовать и пристрелить. Дверь приходил выбивал ногами. А потом нашел дурочку малолетнюю, которая поверила в сказочку им рассказанную, и наконец-то отвязался. Но сколько нервов мне это стоило!

А второго я пожалела. Мне 16 лет было и я в газете прочитала его письмо - как ему бедному плохо, одиноко и тяжело. Никто не любит, никто не приголубит. И скучно ему, поэтому просил выслать ему журналы христианские, будет он исправляться, в Бога поверит. Блин, такая я дура была наивная! Написала ему коротенькое письмо, что готова ему прислать журналы. Все, после этого письма он прицепился как клещ! Закидал меня письмами на которые я не отвечала, на жалость давил, и так, между прочим, просил прислать ему упаковку чая и бульонные кубики. Потом позвонил, я сказала, чтобы отстал. Недавно звонил мне домой... "Откинулся" он и видимо ищет себе пристанище.

Да я ни за что на свете больше ни с одним заключенным ничего общего иметь не буду. Пусть их жалеют такие наивные девушки как Нервная Катя, а я уже "кот ученный". Себя в первую очередь жалеть надо, а не декабристку из себя делать! Вы молодая еще, зачем вам зек, да еще и больной туберкулезом? Это очень заразная болезнь, где голова ваша? Ради кого вы готовы пожертвовать своей молодостью, здоровьем и счастьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

У меня опыт общения есть с такого рода людьми. Один руку поднял, после чего был послан далеко и надолго.

Гость, согласитесь, то, что руку на вас поднял именно бывший зек - еще ничего не значит. Где гарантия, что этого не сделает ваш несудимый близкий вам человек? Несудимость - это не залог порядочности и каких-то определенных жизненных принципов (не поднимать руку на женщину, не оскорблять ее и т.д.). Согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Катя, так все же сколько вам лет? Или это настолько нескромный вопрос, что вы предпочитаете не отвечать на него? biggrin.gif

А вы задумываетесь о вашем общем будущем? Не боитесь, что он вас попросту использует? Чем он будет заниматься когда выйдет на свободу? Сядет вам на шею скорее всего, и будет оправдываться тем, что работу найти не может. Куда он пойдет работать?

Вы уверены, что кроме туберкулеза он больше ничем не болен? Собираетесь ли вы это проверять? А то кроме разрушенных надежд и разбитого сердца он оставит вам впридачу еще и букет разных заболеваний.

Как вы можете говорить о любви, если даже не знаете как он выглядит? Вы видели его хоть раз? А вдруг когда вы встретитесь он окажется беззубым старым мужиком, что тогда?

Вас не настораживает то, что он регулярно сидит в изоляторе? То, что он не раскаивается в том, что занимался мошенничеством? Вероятнее всего он попадет в тюрьму повторно, а вы как примерная жена будите гробить свою жизнь, свою молодость и свое счастье, носить ему передачи и ждать, ждать, ждать...

Вам надо очень серьезно задуматься о вашем будущем, а не летать в облаках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он никогда не оденет голубую одежду,

сейчас в общественном месте садиться так, чтобы видеть зал и спина была прикрыта.

фу, понтавщик чистой воды! встречались такие кренделя, а как же еще напоминать о своем суровом университете, чтоб все знали о коте ученом.Быстрее всего по малолетке залетел, а на зоне шестеркой был, теперь блатуется, спину розовыми кофточками прикрывает laugh.gif

А про Катю... да не стОит ее отговаривать, она делает это из чувства противоречия-не нравится вам? а я вот специально так сделаю. Даже поняв позже свою огромную ошибку, она в этом не признается, а будет всеми силами окружающих убеждать , что все зачубатенько.

Пусть обожжется, зато потом сама таких же кать отговаривать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Мне 21 год.

Я так поняла, что вы своего заключенного ни разу не видели, живого общения у вас не было, только письма? Так откуда любовь то могла взяться?! 

Помимо писем много общались по телефону. Я видела его фото. А любовь - она такая штука, может вообще из воздуха взяться. Вот как вы относитесь к чувствам тех людей, которые пишут в рубрику "Знакомства" (допустим, несудимых)? И не видя, не слыша друг друга, тоже влюбляются?

вы задумываетесь о вашем общем будущем? Не боитесь, что он вас попросту использует? Чем он будет заниматься когда выйдет на свободу? Сядет вам на шею скорее всего, и будет оправдываться тем, что работу найти не может. Куда он пойдет работать?

Я не знаю, что будет у него с работой, я понимаю, что это сложно - после отсидки устроиться куда-то. О будущем, конечно, думаем. Он меня не использует, Гость. Сергей никогда не просил денег, посылок и т.д. и потом - еще одн аргумент. про который я уже писала - когда он заболел, не хотел, чтобы я ждала его, он просто исчез тогда.

Вы молодая еще, зачем вам зек, да еще и больной туберкулезом? Это очень заразная болезнь, где голова ваша? Ради кого вы готовы пожертвовать своей молодостью, здоровьем и счастьем?

А вы бы бросили своего мужа или любимого в такой ситуации?

Вас не настораживает то, что он регулярно сидит в изоляторе? То, что он не раскаивается в том, что занимался мошенничеством?

В изоляторе постоянно сидит, да. Потому что не хочет подчиняться порядкам. Это, конечно, плохо. Зато система не смогла сломать его. А по поводу нераскаивания - это тоже меня огорчает. Его аргумент - я не брал у бедных, я брал у богатых. Это не есть норма, на мой взгляд. Пускай это остается на его совести, суд его уже покорал.

В любом случае, спасибо вам за предостережения. Но я уже все для себя решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая познакомилась с зэком по переписки. Сидел он за изнасилование девочки.... Естественнл это была ошибка ..его осудили ошибочно и всё в этом духе... сидел он 9 лет ...за это время знакомая вышла замуж за него ,пока он сидел она родила ему 2 х сыновей. Да он идеал , да какие письма писал мы все обрыдались ) какие картины писал ...с её фотки .... иконы присылал . Потом он вышел .... приехал к ней на ПЖ .всё ничего ....свобода и понеслась душа по кочкам... пить стал ...пинки раздовать и итог через 2 года пропал, а потом его выловили по весне в нашей речке.

Люди в тюрму не росто так попадают , даже если не виноватые , но просидев там какое то время они становятся другими ,психика ломается и человек сам. Может быть я не права , но я бы не повелась на красивые письма.

Помоему вы придумали себе идеального мужчину! Это похоже на любовь в интеренете .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

Помоему вы придумали себе идеального мужчину!

Отнюдь. Он не идеален, и я это знаю. Есть свои недостатки, есть и достоинства, как у любого человека. Мне не нужен идеал.

Люди в тюрму не росто так попадают , даже если не виноватые , но просидев там какое то время они становятся другими ,психика ломается и человек сам. Может быть я не права , но я бы не повелась на красивые письма.

Он за дело сидит, не "по ошибке", и никогда этого не скрывал. И письма его никогда "розывыми соплями" не изобиловали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Катюшка, можно на ты? Мы с тобой ровестницы, так что думаю ты не обидишься...

Раз ты все решила переубеждать тебя конечно бесполезно, но на твои вопросы все же отвечу.

Мне кажется, что любовь из воздуха может взяться только в одном случае - когда человек хочет влюбится, не важно в кого, просто есть потребность. И влюбляются не в конкретного человека, а в придуманный у себя в голове образ. Попадется Петя - влюблюсь в Петю, попадется Вася - в Васю и т.д.

А к чувствам тех людей, что влюбляются через рубрику "Знакомства" я отношусь так же. Чтобы влюбится в человека надо хотя бы увидеть его!

То, что твой Сергей исчез когда заболел говорит только об одном - на жалость давил. Я уверена, если бы ты тогда перестала ему писать и его искать, он закидал бы тебя письмами и звонками, и опять бы давил на жалость, ну и на чувство вины. Знаем, знаем - проходили... Так просто он бы тебя не отпустил.

Просто ему даже напрягаться не пришлось, ты сделала именно то, что он и хотел.

Своего мужа или любимого я бы не бросила в такой ситуации, хотя это спорный вопрос... Если бы он остался тем же человеком которого я люблю и не опустился бы там, то я бы ждала. Если бы он изменился не в лучшую сторону, то бросила бы. Я у себя одна и тратить жизнь на бессмысленное занятие и увязать в трясине я не готова. Жизнь прекрасна и я не хотела бы всю жизнь ждать писем, носить передачки, слышать про изоляторы и чтобы вся моя жизнь крутилась вокруг зоны. Я не хотела бы такого отца для своих детей. Не хотела бы, чтобы мой ребенок краснел при упоминании об отце и стеснялся его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

То, что твой Сергей исчез когда заболел говорит только об одном - на жалость давил. Я уверена, если бы ты тогда перестала ему писать и его искать, он закидал бы тебя письмами и звонками, и опять бы давил на жалость, ну и на чувство вины. Знаем, знаем - проходили... Так просто он бы тебя не отпустил.

Просто ему даже напрягаться не пришлось, ты сделала именно то, что он и хотел.

Знаешь, я чувствую это вобще бесмысленно - наш легкий диспут. Если бы он не исчез тогда, а продолжал бы общаться со мной как раньше, ты бы сказала (наверное):"Ах, такоя сякой, заболел и портит девочке жизнь без всякого зазрения совести". Ну что-то в этом духе.

И такая ситуация (когда он исчезает) тоже тебя не устраивает:

на жалость давил

Не знаю, не знаю. Как думаешь - сколько бы он "мне на жалось давил": неделю, месяц, год, пока я его не нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Ждать и верить - одно.

А вот планы строить и знать наверняка- это другое.

Читаешь Вас и понимаешь, что Вы уверенный в себе человек, вот такие и добиваются своих целей. Но все-таки страшно за Вас - Вы его не видели, но так уверенны в нем? Может, пусть в душе живет какой-то процент здоровых сомнений, - поможет Вам преодолеть легче разочарования, на случай если не сложится? А в остальном - Вы хорошо и уверенно держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вы относитесь к чувствам тех людей, которые пишут в рубрику "Знакомства" (допустим, несудимых)? И не видя, не слыша друг друга, тоже влюбляются?

Это влюбляются в образ, в мечту. А чтоб сурьезно и по взрослому, то тогда общаться надо лицом к лицу. И Есенинское "большое видится на растояние" не про вашу ситуацию.

Я желаю вам счастья и просто проверьте. Не надо слепо верить. может он действительно хороший, а может... Я вам открою страшную тайну, лет 6 назад я этим развлекалась (не знаю для чего) дала объявление в газету. Мне пришло писем 500 и только 3 из них от неосужденных. И у них разные истории поверьте. И то что вы говорите что они отличные психологи вас не наводит на определенные мысли? Они не все жалуются на невинность и беззаконие, просто я мало верю в слова. Если бы я познакомилась с человеком, общалась, он действительно меня зацепил, то тогда да я бы не обратила на это внимание, видя человека можно говорить о чем то, а так... Я уже говорила о муже моей подруги. Он 2-й раз вышел, она его не пустила так он отправился к одной из тех с кем переписывался. Вы проверьте все. И о каких операциях при туберкулезе идет речь?

Но все равно желаю чтоб ваш случай был счастливым!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Никаких прогнозов в вашей ситуации не сделаешь.

Думаю, после его освобождения сразу всё прояснится. Так что решайте проблемы по мере поступления.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женя

Да я тоже люблю зэка прочитала все коментарии. Мне кажется он любит тебя. Везде есть люди и даже в тюрьме! ЖДИ ЕГО! Выйдет присмотритесь к друг другу а там жизнь покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя

Выйдет присмотритесь к друг другу а там жизнь покажет!

Вот и я про то же - жизнь покажет. Время все расставит по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя подруга дождалась любимого из мест нестоль отдалённых,который тоже её любит как он говорит,и вот в чём выразилась его так называемаемая любовь,пьянки, не работает,бьёт,сидит у неёё на шее ,изменяет в открытую а вышел он месяц на зад,а когда был за решёткой клялся матерью что он без неё не может,вышел и всё забылось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем такие отзывы слышу везде и всюду.

А положительных ни разу, чтобы уголовник вернулся и был нежным, заботливым, любящим, работящим..

Тюрьма ломает людей и очень-очень редко оттуда выходят здоровые и нормальные люди. Они продолжают , пусть даже и неосознанно, жить по уголовным законам.

Так что на месте Катюши я бы крепко, очень крепко подумала.

Лучше уж, как говорится, никак, вместо как-нибудь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати моей подруги всего 18лет,а ему 29 конечно не работает а зачем ему работать когда она пашет как лошадь он ведь её''ЛЮБИТ'',он тут на днях украл у неё выручку из кассы,и гулял на них,я ей об этом сказала так как он об рассказал моему мужу,а она на меня обиделась сказав что я вру что он немог так с ней поступить ведь он её так любит.я с её благоверным поговорила и он мне признался что он украл эти деньги ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его аргумент - я не брал у бедных, я брал у богатых

Боже мой, какой Робин Гуд! Обрыдаться...

Ладно, пусть я богатая: год рассчитывалась за машину...только отдала последний взнос - угнали. Был 1998 год, ноябрь. Помните дефолт и связанные с ним проблемы: брали вещи по одной цене, а отдавали по ...лучше не вспоминать. Всё нормально, взяли у друзей "Ниву", дальше работаю... Ездим на джипе. А где же Робин Гуды, угнавшие мою машину?. Знаю где. Случайно вышло, но знаю : оба в тюрьме, оба в петухах. Думаете, не пишут никому? Верно: пишут - не у бедных брали.

Тут соседей обворовали: брать нечего - телевизор ламповый и маг у двоих пацанов забрали.

Продолжать?

Жаль мне вас, Катя. Нет, правда: жаль. Не вас даже, а ваши чувства. И дело даже не в том, что он зек, а то, что вам и сравнить-то ещё не с чем.

Работала у меня женщина, ждущая мужа с зоны...Пришёл... От семьи отвык (за 2 года!), хотя она правдами и неправдами ездила к нему каждую неделю. Дочь к нему "папа", а он "отстань, устал, отвали..." 3-х летней малышке...Не работает...

Извините. Дай вам бог счастья быть необманутой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×