Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Casus

И хватит уже растекаться в экстазе толерантности тут!

Развели сопли и нюни тут

Вы успокойтесь, у вас по - моему, уже прицел логики сбился.

Вам охото себя с убийцами конченными в один ряд ставить, мне нет.

Это о чем? вообще тема Геллы была в принципе об отношениях с теми, кто именно сейчас находится в заключении. По этому поводу я высказалась - да, я против тюремных романов, переписок, созвонов и посещений со свиданками.

Но я НЕ против отношений с мужчиной, если он даже и был судим когда - то, отбыл свой срок и на момент нашего знакомства находится на свободе, зарабатывает деньги вполне себе легально. Это понятно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина молодая еще и с такой тяжестью оставшуюся жизнь жить. Видно, что тяжело ей,

Видела я эту передачу. Кошмар! И вы думаете она переживает, за то что двух людей жизни лишила?! У нее же мозгов нет!!!! ranting.gif Переживает, это чмо, что на зону ей ой как не хочется! На свободе ведь хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Но я НЕ против отношений с мужчиной, если он даже и был судим когда - то, отбыл свой срок и на момент нашего знакомства находится на свободе, зарабатывает деньги вполне себе легально.

Любопытно, а вам без разнице по какой статье он срок свой отбыл?

Я против. Хоть от тюрьмы и от сумы. Но я против. Тюрьма ломает человека и ломает очень сильно. даже если он отсидел за кражу кактуса я вряд ли бы имела с ним отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

Любопытно, а вам без разнице по какой статье он срок свой отбыл?

А мне любопытно - прийти , дернуть последний пост и задать вопрос.

Раз любопытно - отвечу ( вам же лень читать наверное) - нет, мне не все равно, и этому посвящено несколько последних постов, и не только моих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Но я НЕ против отношений с мужчиной, если он даже и был судим когда - то, отбыл свой срок и на момент нашего знакомства находится на свободе, зарабатывает деньги вполне себе легально.

Очень редкое исключение. Чаще всего через некоторое время возвращаются обратно. Горбатого могила исправит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Очень редкое исключение.

Но они бывают.

smile.gif По крайней мере я категорически против ( но - никого не убеждаю и не призываю) именно тюремных романов.

На воле будет понятней - хотя, не всегда. Но, опять - таки, у нас вся жизнь рулетка - замуж выходят за хороших мальчиков, а потом оказывается он и по хариусу набьет, и сопрет из дома что - нибудь. И не обязательно, что при этом имеет судимость.

Короче говоря, пошли мы по 10 кругу, а дамы как переписывались с ними, как возили туда сумки с деликатесами ( хотя при этом у многих дома дети голодные сидят) - так и будут они это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Он таскал меня, как игрушку, по всем своим делам и мероприятиям

Кошмар. smile.gif

При мне никто матом сроду не выражался, курить запрещено было - ты что, Виктор дочку привел. А контингент там колоритный, я вам скажу.

Слава Богу, что так. А то при контингенте таком и курят, и прости господи, что творят.

Если бы мне кто - то в жизни попытался в упрек поставить судимость моего отца или как - то нелестно отозвался на его счет - я бы выгрызла тому кадык, сама, потому что за семью надо делать самому, понимаете?

Нет, не понимаю. У вас папа - судимый. Вор или кто он там. И почему, интересно, люди должны подставлять свой кадык, чтобы сказать, что ваш отец - вор? А он, воровавши, подумал, что дочь, потенциально, может пойти по его стопам? Кадыки он не грыз, судя по всему, но воровал запросто.

То есть, если завтра ваш папа украдет у меня сумку, то я, чтобы вы не загрызли мне кадык, должна промолчать? Сказать, ах, вы не понимаете - муж, работавший месяц - что такие люди, как папа Мама Леоне индивидуальны, и, вообще, им тоже на что то жить надо. А ещё он дочку с собой везде таскал и она загрызёт нас при первой же возможности.

laugh.gif

Слушайте, ну ужас ужасом накрытый. Я рада, что вы не скрываете прошлое своего отца, а даже гордитесь им, как я поняла. Но стращать мирный народ в мирное время загрызом кадыка? Как - то не по понятиям. no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетушка была замужем за зэком. Хотела бывшему мужу нос утереть новым замужеством. И привела мужика, отсидевшего 6 лет за изнасилование, в дом, где жила дочка(15 лет) и сынишка шестилетний. Любил он ее, как душу, и тряс... в рифму. Когда развелись, уходить не желал, она его от большой любови прописала.

Кончилось тем, что избил он ее до больницы, а пока она там была, попытался залезть в постель к моей сестренке, ей пришлось из дома уйти. И только тогда, колгда тетушка пригрозила, что опять посадит, он оставил их в покое.

Вот такая тюремная романтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

Мадам, а вы так - то читать умеете? или разум вас покинул?

g.gif

Сказать, ах, вы не понимаете - муж, работавший месяц - что такие люди, как папа Мама Леоне индивидуальны, и, вообще, им тоже на что то жить надо.

blink.gif Это вообще о чем? чей муж? кому жить? Судя по всему вы то как раз не замужем, и есть от чего, так вот - по мне - так лучше иметь настоящего мужика в доме, который может и был судим ( не надо брать сюда статьи про изнасилование и педофилию, а также прочую мерзоту, ага?), чем жить с вполне себе приличным милиционером, которого настигают белки и он идет расстреливать прохожих в супермаркете.

А еще , почитайте на досуге темку "педофилия в семье" - так вот там все эти мрази как раз относятся к категории "порядочных" - с виду все прилично, папенька и заступится и конфетку купит, а как только мама в ночь на работу - он лезет в трусы к малолетней дочери и заставляет делать минет, а то за полноценный половой акт ссыктно, вдруг поймают - а на зоне такие долго не живут.

Я вас настоятельно прошу персонально мне не отвечать, ибо ваши ответы меня "умиляли" в других темах. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Очень редкое исключение. Чаще всего через некоторое время возвращаются обратно. Горбатого могила исправит...

А чуть выше глубокоуважаемый Casus утверждал, что из сотни только 36 человек повторно идут на преступление music_whistling.gif

Гингема

И почему, интересно, люди должны подставлять свой кадык, чтобы сказать, что ваш отец - вор

Все прсто: не хочешь рисковать своим кадыком- не открывай рот в сторону другого человека. А за близкого можно не только кадык выгрызть))

Слушайте, ну ужас ужасом накрытый. Я рада, что вы не скрываете прошлое своего отца, а даже гордитесь им, как я поняла. Но стращать мирный народ в мирное время загрызом кадыка? Как - то не по понятиям.

А вы с понятиями близко знакомы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не святая

А чуть выше глубокоуважаемый Casus утверждал, что из сотни только 36 человек повторно идут на преступление music_whistling.gif
Может и так. У нас вся статистика такая. Берут "среднее по деревне". Отсюда и "средняя зарплата" по стране больше 30 тыр. Много "сидельцев" за нарушение ПДД, мелкое хулиганство, пьяные драки и т.д. Отсюда и "статистика". А "изнутри" очень хорошо видать - ба, знакомые все лица!

А вы с понятиями близко знакомы? wink.gif

Я знаком. Если что не понятно, обращайтесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрьма ломает человека и ломает очень сильно.

Вот именно поэтому я сторонюсь этих людей. Зона накладывает свой отпечаток на психику, ломает их, озлобляет. Даже если человек получил свой срок по судебной ошибке, годы, проведенные в тюрьме, изменят его основательно. Есть, конечно, сильные личности, которые могут выстоять в таких условиях и не измениться, но таких очень мало.

Я подчеркиваю - сторонюсь., а не сужу. Если человек пострадал невинно, могу искренне ему посочуствовать, что судьба так жестоко обошлась с ним, но связывать свою судьбу с ним не рискну.

В молодости у меня были два знакомых парня. Один попал в тюрьму, с компанией газетный киоск взломали. Второй служил в Афгане. Вернулся один из заключения, второй из армии. С психикой у обоих явные проблемы, озлобленные оба, неоправданные вспышки гнева... Сломанные оба вконец... Судьбы разные, один бывший ЗК, второй герой, но итог у них одинаковый.

Страшно все это... Попали люди в жернова, перемоловшие их судьбу.

Будь это мой парень, боролась бы за него, помня каким он был раньше... Но вот заводить знакомство, чтобы связывать судьбу, не стала бы...

Может быть моя позиция напоминает "моя хата с краю", но речь шла бы о моей судьбе, о судьбе моих будущих детей.. Не рискнула бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrika

Если человек пострадал невинно,
Наказания без вины не бывает! А "там" одни "невиноватые". Не адекватность наказания вине бывает, но, смею Вас уверить, невиновных "там" нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Наказания без вины не бывает!

К сожалению, бывает и такое. Моего двоюродного дедушку осудили за хищение, через несколько лет вор был пойман, но дедушка получил в тюрьме туберкулёз. Когда пришли конфисковать вещи, забрали только алюминиевые ложки, потому что забирать нечего было. Но, наверное, такие случае единичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью сказать, все они обманщики и лжецы!Я общалась со многими, все они всегда врут что любят, по ушам ездят, а на самом деле, все это сказки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были и есть знакомые, побывавшие в МЛС. Я считаю, что очень во многом все зависит от человека, его характера, стойкости, силы воли. Конечно, годы заключения накладывают отпечаток на человека, но по-разному - кто-то становится сильнее, закаляется характер, а кто-то освобождается озлобленным на всех и все. Не нужно всех под одну гребенку.

Один хороший знакомый отсидел 4,5 года, последние полтора года своего срока общался по интернету с девушкой (да-да, я тоже была удивлена, но там сейчас и интернет, и все что хочешь, нелегально, конечно, и не везде), общались просто по-дружески, сначала в сети, потом по телефону, он не скрывал от нее где находится, ничего не просил, не обещал. После его освобождения (2 года назад), встретились, закрутился роман, спустя год гуляли на свадьбе, а сейчас они ждут малыша smile.gif Но такие истории скорее редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случае не хочу сказать, что "там" сплошь плохие люди, но, поверьте опыту, "не виновных" там нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде все просмотрела, но такой темы не нашла. В рубрике " знакомства " часто пишут:

" пьяниц, судимых просьба не волноваться"

Ну или подобное. Я хочу рассказать историю своей ЛЮБВИ!!!! Не боюсь писать большими буквами. Это действительно ЛЮБОВЬ!!!!

А может, судьба... Кто его знает...

Училась я в институте. Там же вышла замуж. На втором курсе. Родила доченьку. Муж пил и в институте, и потом. Пил... Пил... Пил....

Закончила институт. Переехали в мой город. И все как у многих . Все легло на меня. А он бухал... Уже бухал!!!!!

Родила второго- мальчишку. После декрета устроилась на работу- ветеринарным фельдшером в зону. Работала с собаками. Муж бухал...

И вот там я познакомилась с Олежой! Господи, как он мне понравился! Крупный, голубоглазый, и улыбка такая добрая!!!!1

Но... У меня был муж- алкоголик.Детки маленькие. Свекровь заболела шизофренией. Ей нужен был контроль и уход. И вот мы в моей квартире, Свекровь в одной комнате " чудеса" видит, я с работы- в садик, в школу...

Жизнь была веселая! А муж своей маме даже стакана воды не подал. Говорю:

-Покорми ее иди.

А он рыбацкий ящик в руки, и нет его дней десять.

Как то раз ушел на рыбалку, и нет его . А ушел то по льду. А на улице то май. Птички поют, лед растаял, все зеленеет. Заходит к нам его знакомый:

- Где Шурик то?

Я все объяснила.

А он мне:

-Так может, он утонул?

Я говорю, что не знаю, но , если утонул, то мне, наверное, сообщат.

Он пошел домой, и своей жене сообщил, что Шурик то утонул! Та плачет, мол, какой молодой....А он потом бредет, заросший, в тулупе, за собой ящик тянет .....

Но это я так, извините, отвлеклась... Задумалась.....

В общем, свекровь потом на меня с ножом бросилась, и как то ее от нас убрало. Уехала в свой населенный пункт.

На протяжении пятнадцати лет я с детьми пыталась отвязаться от алкоголика. Что мы только не пережили.... Кто жил с алкашом, меня поймет. Да не просто с алкашом, а с " кухонным бойцом", как их называют. В общем, забегу вперед и скажу, что через много лет мы наконец то его выселили. Непосредственно перед свадьбой доченьки....

Олег, который работал тоже на питомнике, потом уволился, встретил сильно пьющую женщину. В пьяной компании убил человека.

Новость об этом для меня была как гром с ясного неба!!!! Вот сейчас пишу, и слезы на глазах! Я не могла поверить. Он очень хороший, очень добрый, мягкий человек!!!1

Но факт есть факт. Его посадили. Увезли в Иркутск. Скажу прямо, отсидел он в принципе по 105 статье не много, всего фактически четыре с половиной года. Но никому не желаю подобного!

Жизнь его перевернулась на сто восемьдесят градусов.

Мы не виделись. Но все это время я думала о нем, а он, как оказалось, обо мне!!!!

Во время его отсидки я устроилась в милицию. Кинологом.

Когда он вышел в 2006 году, то я и не знала. Потом он, какое то время спустя. пришел нам. Стучится в дверь, а я со сломанной ключицей, в гипсе, после очередных заскоков алкаша- бывшего мужа. В тот момент он все еще занимал комнату в нашей квартире.

Открыла я дверь, а там:

ОЛЕГ!!!!!!!

Такой похудевший, прямо видно, что из зоны. Но глаза по прежнему добрые, хорошие!!!1

А общем, поговорили. Я ему тут и сказала, что я его люблю, что выйду замуж, что рожу хоть сына. хоть дочь.

Но он, видать, насчет детей сомневался. Видать, старенькой я ему для родов то показалась. А алкашка его молодая так и пила, и много раз я ее на УАЗике возила отрезвляться.

В общем, стал он с ней опять жить.

Выбросила я его из головы. Из сердца, к сожалению, не смогла. Очень он мне нравился!!!!!!

В общем года четыре он с ней промучился, а то и меньше. Выгнал. Не родила она ему. А Олег очень детей хотел!

Мы в это время дочку то замуж выдали, уехала она в областной центр жить. Муж ей хороший попался! Золотой! Внучку мне родили.

Жили мы с сыном вдвоем. Я на "знакомствах" пыталась найти кого - нибудь... Но не нашла.

И вот два года назад увидела его! Олега! Сейчас всем говорю, что мы в интернете встретились. Что из интернета я его выписала.

В общем, пришел он к нам, и остался с нами. Родились у нас двойняшки, в сорок то три года , Матвей и Георгий, все в него, голубоглазые крепыши с милой улыбкой. Когда они спят на кровати втроем, папа и два сыночка, я прямо счастлива!!!!!!

Все - таки он был моей не только мечтой, но и судьбой.

Я работаю теперь уже в полиции, сейчас, конечно, в отпуске по уходу за детьми.Когда выйду снова на работу, боюсь, будут меня нервировать по поводу судимости моего мужа.

Я счастлива! Он ласковый, деньги домой приносит, обнимет, поцелует, такой лапа!

И вот я все это к тому написала то, что не надо вот так делить:" судимый- не судимый" Потому что св моем случае судимый в миллион раз лучше несудимого оказался. А надо смотреть на душу, характер, глаза.....

Ну и мозги......

Д

, и б laugh.gif

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Ох ты как...

А он бухал... Уже бухал!!!!!

Родила второго- мальчишку

Зачем?! Чтобы одной было не скучно пьяного мужа терпеть?

В пьяной компании убил человека.

Но глаза по прежнему добрые

Матерь Божья...

Он ласковый, деньги домой приносит, обнимет, поцелует, такой лапа!

Вы ему только не наливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пьет пиво. Дома. Перед компьютером, в танках. Как почти полРосии сейчас. ))))

И если кого убьет, то на Маусе...... laugh.giflaugh.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Ну счастья Вам тогда. Надеюсь всё хорошо будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову, счастья вам, конечно, но, скажите, Вы хоть догадались официально не регистрировать отношения и прописывать его к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Я за Вас искренне рада. Только не пойму, Вы призываете незамужних женщин повнимательней присмотреться к судимым? Посмотреть им в нежные глаза?

Скорее всего Вам повезло, случай один на сто тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Вы призываете незамужних женщин повнимательней присмотреться к судимым? Посмотреть им в нежные глаза?

Да еще судимым по такой страшной статье...

С другой стороны, что женщина видела в жизни? Один алкаш, другой судимый. Ужас какой-то.

Какаду

Вы хоть догадались официально не регистрировать отношения и прописывать его к себе?

Это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да еще судимым по такой страшной статье..

Я бы побоялась с таким жить. Кто знает, что по пьяни может в голову стукнуть. Но кто знает, может быть такое стечение обстоятельств было... g.gif

Я тоже хочу присоединиться к вопросу о прописке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×