Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

Только что, Альтер Эго сказал:

Русский миллионер приезжал на свидание без цветов, на автобусе. На первом свидании - кино с попкорном и прогулка в парке. Интимные свидания - в однушке в одном из спальных районов Москвы. Его жена только через полгода встреч узнала, как он богат. После того, как замуж за него согласилась выйти.

Ой я таких сказок за свою жизнь начиталась... :biggrin: Нет, я верю, что это было, но какие то миллионеры пошли нынче странные. Пора к бомжам присматриваться, наверно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Швейк сказал:

Красивая история, но наполовину сказка. Если бы к этому фермеру на свидание пришла 140 килограммовая женщина и сожрала бы полресторана, то он бы на ней всё равно не женился. 

 Это да, моя доча маленькая и стройная, при мужчинах всегда ест хорошо, а без свидетелей ограничивает себя. Такая вот диета. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех барышень, кто на свидании, душевно так, хомячит :D Я обычно хорошо ориентируюсь в меню, поэтому шустро заказываю себе плотный ужин, при этом, на мужчину не смотрю. Все время боюсь, увидеть страх в его глазах от моей наглости! :lol: Но заметила, что мужчинам очень нравится, когда ты не стесняешься и спокойно выбираешь понравившиеся блюда. А потом, с удовольствием поглощаешь их)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Швейк сказал:

Я про контекст истории, вы прочитали историю про фермера, который подбирал себе жену по тому сколько она ест.

А что в этом такого то? Я прочитала историю и помню как мне бабушка рассказывала- так раньше и выбирали хороших работников- здоровые (в смысле размерами) и пожрать не дураки. Так что верю, что именно так ФЕРМЕР выбирал себе жену. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

поэтому шустро заказываю себе плотный ужин

Когда я хочу есть, то не стесняюсь совершенно. Опять же - почему если я, женщина, могу позволить себе ходить в ресторан и плотненько там ужинать, мужчина не в состоянии оплатить счет женщины? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

А что в этом такого то? Я прочитала историю и помню как мне бабушка рассказывала- так раньше и выбирали хороших работников- здоровые (в смысле размерами) и пожрать не дураки. Так что верю, что именно так ФЕРМЕР выбирал себе жену. Почему нет?

Мы с вами живём в разных мирах. Это неплохо, просто данность. Я думал, что женщину выбирают по её человеческим качествам, по любви и по прочей "ерунде". А оказывается, что можно выбирать, как скот - сколько в себя еды запихнёт. Поэтому и говорю, что история про фермера - наполовину сказка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

но какие то миллионеры пошли нынче странные. Пора к бомжам присматриваться, наверно.

Было время, когда некоторые и в бомжей играли. Может и сейчас экстрим отдых такой есть - кто знает?

А там мужику уже под сороковник был. Богат, симпатичен, разведен: бабы и так вокруг роились - выбирай любую. Кстати, он те времена ухаживания вспоминает, как лучшие в своей жизни. Да, играл. Да, врал будущей жене. Но зато сколько радости было!

Покупка  автомобиля Рено - праздником! (При том, что у него и так нехилый автопарк иномарок был. Но не мог же себе простой управляющий фирмой на зарплате навороченный джип позволить?) А сколько радости было, какой стол мы накрыли по этому поводу (дома накрывали, зачем на кафе лишние деньги тратить?). Были приглашены друзья колеса обмыть. Эх... Я бы сама от такого розыгрыша не отказалась.

зы: Мы - это значит, что я, на правах подруги друга дома помогала салатики резать)

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Я из тех барышень, кто на свидании, душевно так, хомячит :D Я обычно хорошо ориентируюсь в меню, поэтому шустро заказываю себе плотный ужин, при этом, на мужчину не смотрю. Все время боюсь, увидеть страх в его глазах от моей наглости! :lol: Но заметила, что мужчинам очень нравится, когда ты не стесняешься и спокойно выбираешь понравившиеся блюда. А потом, с удовольствием поглощаешь их)

Лично мне это нравится намного больше, чем когда женщина демонстративно практически ничего себе не берёт, согласен. Пришли уже в место, где едят - так надо действовать!

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Женьшень сказал:

 

На вашем месте я бы еще в том кафе свернула общение с этим мужчиной. Еще не хватало, чтобы кто-то меня от еды отгонял:lac:

Вот и некоторые возмущенные девушки в той ветке тоже мне это говорили. Но дело в том, что я и есть то вряд ли бы стала - жарища была жуткая. Но сам факт, что мужик мне слова не дал сказать - хочу я есть или нет - меня просто поразил. И еще мне не хватало на каблуках чапать пару кварталов домой под кондиционер! Щаазз! Я съездила на набережную и меня доставили домой. Извозчик)

9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Готова поспорить, что вы бы не приняли его, а на форуме бы отписались, каких только чудаков инет в себе не хранит...

 

 

Почему??? Не далее как зимой рассказывала в ветке про интернет-знакомства о том, как поклонник ко мне со свежевыловленной рыбой явился. Девушки там отрывались в фантазиях по поводу того, в каком виде эту рыбину следует готовить и кто этим займется:D

А так-то мне нет резона истории сочинять. Не приняла бы кусок, так бы и написала. Или вообще бы не упоминала этот позорный факт своей биографии;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Я из тех барышень, кто на свидании, душевно так, хомячит

Аналогично. Не то, чтобы я жрала как не в себя, нет, но ем вкусненько и сытненько и с удовольствием. Но тому фермеру бы не понравилась все равно, ибо покушать я люблю, а работать - неа... Никак это не сочетается во мне - хороший аппетит и работоспособность. Так что он на мне бы сильно лоханулся, но страх его был бы недолгий - узнав про фермы, я бы больше с ним не встречалась.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Не далее как зимой рассказывала в ветке про интернет-знакомства о том, как поклонник ко мне со свежевыловленной рыбой явился.

А с рыбаком-то все? Продолжения не было? Ну нам же интересно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все зависит насколько успели подружиться до первой встречи. Но для себя считаю некорректным ожидать от мужчины  в первую встречу цветов, ресторана,и уж в тем более куска кровавой вырезки ( вы умеете шокировать, однако, дорогие форумчанки). Самая главная цель - это "прощупать"  собеседника, сравнить виртуального и реального человека, насколько он мне подходит. А то в последнее свидание лысый дядька, который нарисовал себе шикарные волосы на фото,  не то что цветы, стакан воды пожалел. А уж рассуждал в виртуале - засмотришься, какой умный и симпатичный.

Кстати, НатаФКа, помню, что вы на свидания собираетесь тщательно, "волосок к волоску". Так вот, после встречи с тем мужчиной моя твердая убежденность -  личное время на сборы не тратить на неизвестного мне мужчину. Вот понравится он мне, на второй раз расстараюсь. Можно подчеркнуть свои достоинства и женские прелести. 

 

Изменено пользователем Парето
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Было время, когда некоторые и в бомжей играли. Может и сейчас экстрим отдых такой есть - кто знает?

А там мужику уже под сороковник был. Богат, симпатичен, разведен: бабы и так вокруг роились - выбирай любую. Кстати, он те времена ухаживания вспоминает, как лучшие в своей жизни. Да, играл. Да, врал будущей жене. Но зато сколько радости было!

Покупка  автомобиля Рено - праздником! (При том, что у него и так нехилый автопарк иномарок был. Но не мог же себе простой управляющий фирмой на зарплате навороченный джип позволить?) А сколько радости было, какой стол мы накрыли по этому поводу (дома накрывали, зачем на кафе лишние деньги тратить?). Были приглашены друзья колеса обмыть. Эх... Я бы сама от такого розыгрыша не отказалась.

зы: Мы - это значит, что я, на правах подруги друга дома помогала салатики резать)

Ну вот я, после  превращения тыквы  в карету  " проверяльщика " бы бросила.  А не фиг  меня испытывать ,  я не трактор. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, НатаФКа сказал:

Ой я таких сказок за свою жизнь начиталась... :biggrin: Нет, я верю, что это было, но какие то миллионеры пошли нынче странные. Пора к бомжам присматриваться, наверно.

Что? Опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Не то, чтобы я жрала как не в себя, нет, но ем в

Ну по большому счёту, я вообще не много ем. Но в ресторане, во - первых, обычно вкусно, а во - вторых, беседа легче проходит, когда люди едят ;) Не торопливо, расслабленно. Можно многое сказать о мужчине, глядя как он ведёт себя за столом, на выбор блюд, на общение с официантами и тэ.пэ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну по большому счёту, я вообще не много ем. Но в ресторане, во - первых, обычно вкусно, а во - вторых, беседа легче проходит, когда люди едят ;) Не торопливо, расслабленно. Можно многое сказать о мужчине, глядя как он ведёт себя за столом, на выбор блюд, на общение с официантами и тэ.пэ. 

Не спорю. Да и вообще уход от бытовухи, все таки встреча - это уже интересное событие. И уж раз до нее дело дошло - почему бы не добавить еще удовольствий в виде еды и атмосферы? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

А не фиг  меня испытывать ,  я не трактор.

Мы же испытываем мужчин. Да и на самом деле это была игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А с рыбаком-то все? Продолжения не было? Ну нам же интересно))

А с рыбаком все... И это было как-то обоюдно - было заметно, что он не собирается продолжать общение, действительно оказался женат. Теперь только по местному ТВ в новостях его вижу) А пару недель назад заметила его на кассе в супермаркете, он меня тоже увидел и позорно сбежал:D Надеюсь, что успел расплатиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне любые проверки, испытания, провокации - это неуважение к человеку. Люди вроде встречаются, чтобы доверительно идти друг к другу навстречу, постепенно открываясь и доверяясь друг другу, а не для дешевых спектаклей и интрижек-проверок. Все эти проверки - использование и манипуляция, что в моих глазах несовместимо с адекватными взаимоотношениями.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Мы же испытываем мужчин

Видимо, не все :rolleyes: Потому что мне это и в голову не приходило. Я просто смотрю на поступки человека и делаю выводы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

Можно многое сказать о мужчине, глядя как он ведёт себя за столом, на выбор блюд, на общение с официантами и тэ.пэ. 

например что? Думаете, откроет истинное лицо? Не а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Парето сказал:

Но для себя считаю некорректным ожидать от мужчины  в первую встречу цветов, ресторана,и уж в тем более куска кровавой вырезки ( вы умеете шокировать, однако, дорогие форумчанки).

А если вырезка или красная икра неожиданный презент? Вот по мне, на первом свидании лучше просто узнавать друг-друга, безо всяких презентов, будь то цветы или шашлык, и посмотреть, как дальше общение пойдет, не пробежит ли искра, не начнется ли химия.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парето сказал:

Думаете, откроет истинное лицо? Не а

Некоторые его так и не открывают, даже прожив 20 или 30 лет в браке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Парето сказал:

например что? Думаете, откроет истинное лицо? Не а.

Ой, ну истинное лицо можно и через 20 лет брака не разглядеть! ;) Увидеть манеры, воспитание, щедрость. На первых порах, этого достаточно, чтобы определить для себя, стоит ли продолжать общение и в каком формате. 

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огнёвка сказал:

Аналогично. Не то, чтобы я жрала как не в себя, нет, но ем вкусненько и сытненько и с удовольствием. Но тому фермеру бы не понравилась все равно, ибо покушать я люблю, а работать - неа... Никак это не сочетается во мне - хороший аппетит и работоспособность. Так что он на мне бы сильно лоханулся, но страх его был бы недолгий - узнав про фермы, я бы больше с ним не встречалась.

Я сама люблю поесть, но ем мало и часто, а значит из меня фиговый работник, так что не быть мне спутницей фермера, однозначно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×