Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

Но все таки мне еще хочется добавить, что в любом случае женщина выбирает мужчину, а не наоборот! wink.gif

О, как нам часто кажется в душе,

Что мы, мужчины, властвуем, решаем.

Нет! Только тех мы женщин выбираем,

Которые нас выбрали уже.

Н.Доризо

Кстати, и добавить нечего, потому что так оно и есть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что надо подождать пару дней, не навязываться. Потому что мужчины очень не любят тех кто им буквально вешается на шею. Зато сразу поймете насколько вы его заинтересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вернулась :-)

Уехала на море и забыла обо всем, наслаждалась солнцем и морем. Через неделю написала короткое сообщение, из серии - как дела, как погода, тут просто супер, отдых удался. Он сразу же позвонил, поговорили-поболтали, сказал - как приедешь - позвони.

Приехала. Увиделись. Почему-то сразу пошли на ужин в гости к родственникам laugh.gifconfused_1.gif Всё прошло очень даже хорошо. народ был дружелюбный и позитивный, он за мной ухаживал, как настоящий мужчина.

А потом поехали к нему в гости...

blush.gif

Всё вроде бы выровнялось. По крайней мере, третье свидание будет точно! Теперь только остается вопрос...мне уезжать через 4 дня...и будет между нами 1000 км...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Продолжение очень хорошее и многообещающее. За 4 дня много чего может произойти. Он знает что вы через 4 дня уезжаете, значит работу должен отодвинуть на задний план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Насчёт отодвинуть - не уверена. Но сделать свой день как минимум нормированным - на это я рассчитываю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

А потом поехали к нему в гости...

Разница в отношении к влюбленности между мужчиной и женщиной, на мой взгляд в следующем: женщине нужен конфетно-букетный период, чтобы понять, стоит ли с этим мужчиной идти в постель, а мужчине надо сначала переспать с женщиной, чтобы определить стоит ли она конфетно-букетного продолжения. Немного приземленно, конечно, но в современной жизни зачастую происходит именно так. Теперь Вам осталось только подождать последует ли продолжение, а там всё зависит от воли Всевышнего и Вашего умения удержать мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исумбоси

Я согласна с Вами, особенно, учитывая его характер, насколько я успела его узнать.

Он настроен общаться, но он не ограничен во времени как я, а зная друг друга недолго, я не могу слишком сильно инициативничать.

К примеру, сегодня мы должны были поужинать вместе, он мне звонил утром, потом днём - то есть всё нормально. Потом он на работу заехал, там до вечера пробыл, приехал домой - к нему пришли сюрпризом друзья, он мне позвонил сразу, сказал что к чему. Потом позвонил ещё пару раз за вечер и перед сном.

Я не психанула, разговаривала с ним спокойно. Типа до завтра. Ровный такой разговор.

Не знаю, как объяснить даже. Я вижу, что он готов продолжать общение, познакомился с моим отчимом, меня с родственниками познакомил, сказал своей маме, что я милая и он доволен знакомством. Но если меня "клинит" на том, что осталось мало времени и я в отпуске и готова с ним видеться каждый день, то у него не так. Он живёт в своём ритме - работа, друзья, и новая девушка (то есть я). Ощущение такое, что мы встречаемся уже долго и как-то всё устаканилось что ли...Может быть, это потому что познакомились через родителей, даже не знаю.

А мне думается, что вот...скоро уезжаю И ЧТО? Что дальше? Как дальше?.... unsure.gif

Теоретически, я конечно, могу уволиться с работы, переехать в этот город...но в данный момент у меня реально успехи на работе и если бы он предложил мне остаться - я бы решила этот вопрос (есть филиал - можно обсудить вариант перевода)...Но просто так, наверное, я не готова.

Теперь голову ломаю. Хотя, наверное, правильнее было бы быть рядом... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Не стройте иллюзий по поводу молодого человека. Вы уже напридумывали чуть ли не под венец с ним идти, а вот молодой человек что-то не особо рвется. Да, он милый и галантный - но это всего лишь его хорошее воспитание.

Познакомил с родными - так это потому, что ваши мамы знаются. Отвечает на смс ваши - опять таки, не хочет обидеть отказом. Знает, что вы все равно скоро уедете, вот тогда он и сведет ваши отношения на нет.

Поэтому не заморачивайтесь, это герой не вашего романа. А если хотите удостовериться в том, что я написала - просто не звоните ему и не пишите первая, вот увидите, что он первый этого не сделает. Тому еще подтверждение, когда вы были на море. Если бы первая не написали - он бы и не позвонил.

И не подумайте, что я хочу вас обидеть своим постом. Ни в коем случае. Просто очевидное на лицо. А то вы уже с работы думаете увольняться. Не стоит, все у вас еще получится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Я не собралась увольняться с работы, это я написала "теоретически". smile.gif

Мне не трудно ему не писать и не звонить - он позвонит сам, я это знаю. Просто, конечно, жаль, если получится, как...

Знает, что вы все равно скоро уедете, вот тогда он и сведет ваши отношения на нет.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Чувствуется, что Вы влюбились слегка. Но не нагнетайте, если Ваш, то никуда не денется, а нет - так удержать будет практически невозможно. Да и знакомы - то вы всего пару недель. Хотя, сейчас вспоминаю, я своей жене предложение сделал на десятый день знакомства, но это не показатель.

Это ж наверное не первый Ваш парень, попробуйте слегка охладить отношения, потом снова подогреть, это ж азбука заманивания, Вы наверняка с ней знакомы. Удачи, и пусть всё у Вас получится наилучшим образом. И, как говорил герой одной комедии: "тарапыться нэ нада".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исумбоси

попробуйте слегка охладить отношения, потом снова подогреть

Это можно сделать, когда находишься рядом, а на расстоянии - думаю, что не получится.

Да, так и есть, спасибо... smile.gif

если Ваш, то никуда не денется, а нет - так удержать будет практически невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день,

Хочу поделиться продолжением истории и попросить поддержки и взгляда со стороны. Так на душе паршиво, до слёз.

С вышеобозначнным молодым человеком мы все это время встречались. Я не уволилась с работы, но в этот период у меня столько командировок в те края и несколько отпусков, что виделись мы каждые 2,5-3 недели и проводили вместе от нескольких дней, до 3-х недель.

У него был период, когда он потерял работу, был в поиске, сейчас вот только-только всё наладилось. Я ещё шутила, что рыжие зеленоглазые девушки приносят счастье smile.gif

У нас как-то всё сразу сложилось по-бытовому, он просил приготовить то блинчики, то ещё что-то, погладить рубашку, помочь убрать в квартире. Мы ходили гулять, в кафешки, к друзьям. Я из заграничных поездок привозила ему всякие мелочи, он - мне. В постели тоже было всё отлично.

Я скажу честно, он не засыпал меня словами любви и часто был "непробиваем" и сдержан. Но всегда помогал мне, у нас всегда было о чем поговорить, мы любили одни и те же фильмы. Его мама обожает меня.

Правда, когда я уезжала, мы общались редко и в основном я сообщала, когда я приеду - он отвечал, что встретит (и встречал). Ну и иногда ещё созванивались.

Новогодние праздники мы провели вместе, я практически жила у него. Он настолько впустил меня в свой быт, что говорил, если тебе нужна футболка, возьми сама в шкафу, дал мне зубную щетку, показал, где что лежит. Я с удовольствием жарила ему блины, готовила кушать, он "выводил меня в свет", покупал всякие вкусняшки.

В последний день, перед вокзалом, я сидела, пригорюнившись, и сказала, что устала от вокзалов, аэропортов, дорог...и что наверное, завершу свой объём работ и продлевать контракт не буду. Он сказал, что разумно и что поможет с покупкой квартиры (т.к. в городе, где я работаю у меня своя квартира, её нужно продать, дома купить ну и т.д.).

Он отвез меня домой собирать сумку и поехал к маме, у которой собралась вся его родня. Когда он приехал за мной, он был какой-то заведённый.

Спросил, что я говорю своим родителям про наши отношения. Я ответила, что особо без подробностей. Он замолчал.

Потом, уже подъезжая к вокзалу сказал - не привыкай ко мне. unsure.gif Я не раз слышала эту фразу в жизни и знаю, что она значит. Я спросила, в чём дело. И он ответил, что если наши отношения закончатся, он не хочет выглядеть подлецом, который меня бросил, что его достали его родственники, мама с вопросами когда же он наконец на мне женится, что уже пора и т.д. Я была немного в шоке и спросила, почему наши отношения обязательно должны закончится? Что мне с ним хорошо так, как есть и я не требую штампа в паспорте.

Сказала, что может он мой разговор о переезде воспринял как намёк на какие-то шаги. Но нет, я просто делилась своими мыслями, планами. А он сказал, что "давно хотел" мне это сказать, и что поэтому и особенно не звонил, чтобы я догадалась и не привязывалась.

Я ещё пошутила, что, ты всё это время заставляешь себя со мной встречаться? Он ответил, конечно нет, не хотел бы - не встречался. Но если вдруг он встретит кого-то другого,на ком его внутренний поиск остановится, он мне честно об этом скажет. Что я у него сейчас одна, и мы не расстаемся, и ничего не меняется.

Знаете, может всё, что я пишу, не настолько уж и страшно, но после его слов для меня изменилось всё. Я сразу почувствовала себя ненужной, какой-то "промежуточной станцией" на пути к "той самой женщине". В поезде конечно проплакала. Отец говорит, что он так отреагировал на давление родни. Несколько друзей мужского пола того же мнения.

Девочки, мне на душе так погано. Нет желания ни писать ему, ни звонить.

Я даже не знаю, как мне теперь с ним общаться, как себя вести? Помогите добрым советом.... sad.gif

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Девочки, мне на душе так погано. Нет желания ни писать ему, ни звонить.

Я даже не знаю, как мне теперь с ним общаться, как себя вести? Помогите добрым советом.

Я сама когда-то очень давно оказалась в подобной ситуации, и я сочла самым лучшим — просто поставить его в известность, что встречи на таких условиях меня не устраивают. Т.е. или ты пересматриваешь свое отношение ко мне или я ухожу. В итоге я уже 16 лет замужем за этим человеком. Могло конечно быть и по другому, мужчины не любят ультиматумов... В любом случае Вы ничего не потеряете, чем дальше, тем тяжелее будет расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Я сразу почувствовала себя ненужной, какой-то "промежуточной станцией" на пути к "той самой женщине".

Мне почему-то кажется, что так оно и есть. Может, потому что у моей подруги сейчас нечто похожее происходит. Она встречалась с мужчиной 3 года, но мне всегда казалось, что они относятся друг к другу как-то несерьезно. По крайней мере, он точно. Сейчас он встретил девушку и сказал, что влюбился. А подруга страдает.

Я бы вряд ли после таких слов могла быть с мужчиной. Но я это я, я к отношением вообще очень "по-своему" отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

чем дальше, тем тяжелее будет расстаться.

Вот в этом и дело. Мне сейчас обидно, а если он скажет, что встретил другую и полюбил её, будет ещё хуже.

Почему Мир не придумал ничего нового, кроме как поставить перед выбором, или самоустраниться?

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и дело. Мне сейчас обидно, а если он скажет, что встретил другую и полюбил её, будет ещё хуже

Ну и валите от него скорее. Проголодается - сам придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы я догадалась и не привязывалась.

"промежуточной станцией" на пути к "той самой женщине".

Мне кажется, что вы для него и были "промужеточной станцией" - с самого начала отношений. Почитав Ваши посты, я не увидела серьезности у него. Просто нашел удобную на данный момент девушку, ему с вами приятно и очень-очень комфортно: чего стоит только вот это:

У нас как-то всё сразу сложилось по-бытовому, он просил приготовить то блинчики, то ещё что-то, погладить рубашку, помочь убрать в квартире.

Не звоните вы ему, понимаю, что тяжело, но, кажется, создать с ним семью шансов нет, а быть временным удобством или не быть - что ж, только вам решать.

Мне кажется, что если женщина заявляет: дорогой, не требую штампика в паспорте, люблю тебя и так, у мужчин наступает обратная реакция - он начинает бояться этого с новой силой - типа раз она заостряет на этом внимание, по-любому без свадьбы не отделаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Я бы на вашем месте после такого разговора затаилась бы.

Не звоните, не пишите, уйдите в работу с головой.

Несколько дней тишины от вас принесут мне кажется пользу, пускай думает.

И как я вас понимаю, сама практически нахожусь сейчас в таком положении, сижу, не звоню, не пишу, страдаю, а там видно будет.

Если он так честно мозги вам парит, может разозлиться и послать его в душе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалила за 1000 км

Ну и вернетесь за 1 день, если он захочет. Я в глобальном смысле "валить", пусть даже и жить в соседнем доме.

Действительно, пропасть, не звонить, не писать, не курить, не сорить, не мусорить. На звонки не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Болтай

быть временным удобством или не быть

Не быть, мне хочется нормальных отношений. А не быть запасным вариантом.

Джастина

Не звоните, не пишите, уйдите в работу с головой.

Да. Я сейчас даже не сдерживаю себя, я действительно не хочу ему писать.

Милашка

Это всё похоже на *не раздвигайте ноги на ширину души, если от Вас хотели всего лишь секса*. unsure.gif

А всё равно обидно. Я хорошо к нему относилась, и он был у меня один. И у меня, безусловно, есть чувства к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка , возможно так, что и ему было хорошо с вами, но он просто не готов на вас жениться! Просто еще есть сомнения, да и вы не так давно знакомы.

Он просто не созрел для семейной жизни, а тут его мама начинает давить на него, тем вопросом когда же он жениться, еще + остальные родственники. Это начинает бесить и раздражать! Потому что все начинают лезть в ваши личные отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Да, наверное, он вполне доволен своей жизнью холостяка. Но если бы он сказал, что в его планы не входит свадьба в ближайшие годы - это было бы одно. А я его услышала - что не готов с тобой cry_1.gif Не напрямую, но мне показалось именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это на самом деле из-за давления родственников. Он боится быть "заарканенным". Да слова очень неприятные, он не видит в Вас свою вторую половину, но если он Вам нравится, я бы посоветовала подождать, не рубить сгоряча. Мы часто не сразу видим именно "своих" людей, все за синей птицей охотимся, обижая зачастую близких.

Главное для себя поймите, что не стоит рассчитывать на многое, планировать что-то существенное. Не позволяйте себе в нем раствориться. А там как уж будет.

Он же не сказал четко, что отношения закончены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Он же не сказал четко, что отношения закончены?

Не сказал.

Да, я сейчас на связь не выхожу, через 3 недели планирую уехать в отпуск, куда-нибудь подальше. А уже после - это будет в конце февраля приеду навестить маму...вот может тогда дам ему знать...Главное сейчас и мне остыть, а то у меня в голове бардак какой-то и дать ему возможность переварить это всё.

Хотя, опять же, если до конца февраля он ни разу не появится...о чем тут можно говорить....?

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×