Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Ну вам и так было неприятно, без пляжа. А просто взять и уйти, если что-то не устраивает,  не?

Все это зависит от места проживания. Кто живёт у пляжа и ходит на него регулярно, та может и на пляже. А если город явно не приморский и пляжи там ещё поискать, то да неизвестно с кем, неизвестно куда и добираться фиг знает сколько. 

Поэтому лично мне пляж как место первой встречи никак. Поблизости ничего такого нет. А ехать неизвестно с кем через весь немаленький город? Тут как минимум мужик должен уже нравиться. А вот кафешек в шаговой доступности полно любых. Или в центре где их ещё больше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Black afgano сказал:

И как мясо могут рассматривать, не спросив про фетиш. Вот прямо в ресторане

Все-таки не на пляже женщина обычно одета и толком ничего рассмотреть не получится.
Я максимально закрыто всегда одеваюсь  и меня рассмотреть нереально. Да и многие люди не вываливают грудь или ноги напоказ. А на пляже это все видно будет. И зад, и грудь и что угодно. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастихин сказал:

Все-таки не на пляже женщина обычно одета и толком ничего рассмотреть не получится.
Я максимально закрыто всегда одеваюсь  и меня рассмотреть нереально. Да и многие люди не вываливают грудь или ноги напоказ. А на пляже это все видно будет. И зад, и грудь и что угодно. 
 

Да я не про закрылость одежды, я всегда ношу джинсы и футболки, рубашки. 

Просто не питаю иллюзий, что это мешает рассматривать меня как мясо, если попадётся такой мужчина. 

На пляже на меня на свидании - оно было единственным в такой локации -  так не смотрели точно 

Изменено пользователем Black afgano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Black afgano сказал:

Просто не питаю иллюзий, что это мешает рассматривать меня как мясо, если попадётся такой мужчина

Дело даже не в мясе, кому надо рассмотрит и в рабочем комбезе. Да и не питаю иллюзий что он ангел бесплотный и нужна ему только моя неординарная личность. Дело в том, что нет у меня поблизости достойного пляжа. Если ехать, то через весь город.  То есть если что не так не встанешь и не уйдешь. И добираться своим ходом оттуда пару часиков. Плюс ехать с ним почти за город получается. Ну нет на первом свидании такого доверия к новому знакомому. А если кто живёт в городах где приличный городской пляж чуть не в центре или они сами живут так, что тот пляж им из окон, то почему б и нет, если им не неприятно сразу в купальнике. 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шальная Луна сказал:

Мне тоже непонятно, почему многие чуть ли не оскорблением считают предложение встретиться и просто посмотреть друг на друга, причем оскорблением в сторону женщины, как будто это работает только в одну сторону?:D Типа у них к нам "смотрины", а у нас к ним нееее, мы вообще не смотрим на того, с кем встречаемся, нам это неважно, что ли?)) А по факту, смотрины-то всегда обоюдные, просто получается, что для кого-то важен некий ритуал, чтоб мужчина напрягся, что-то там придумал, показал себя... Я раньше тоже так к этому подходила, а потом поняла, что на сайтах это не работает, по крайней мере сейчас, может, раньше работало, когда они только появились, но теперь - неа. Сейчас всё происходит очень быстро, темп жизни ускорился, значимость отношений для многих снизилась, а выбор наоборот увеличился. Поэтому никто не будет тратить время на придумывание чего-то необычного для незнакомого человека,;)

Я не считаю это оскорблением, и да, не надо ничего там придумывать. Предложи то, что сам считаешь приемлемым, а я посмотрю, совпадаем ли мы в критериях приемлемости. Я раньше ходила гулять на такие смотрины, и ни разу, вот никогда ничего из таких встреч не получалось. Не потому что меня надо кружить, а потому что мужчине как раз это все слишком легко, ему это просто не надо. Ну ладно, есть тут одна ненапряжная, пойду посмотрю, может, даст. Я просто на себя переворачиваю, ну вот я даже подругу когда хочу увидеть, я сама не предложу ничего типа давай встретимся на остановке, постоим-потупим, чо-куда. Я думаю, в каком я настроении, какая у подруги натура, где, в каком месте мы сможем максимально получить удовольствие от общения. Могу кино предложить, причем заранее выбрать фильм и кинотеатр, куда нам обеим удобно, или кафе, я знаю, что она любит шашлык, например, поэтому предложу шашлычную. Да, это потребует затрат, но я же с человеком встречаюсь. И хочу соответствующего антуража прежде всего для себя. 

И мне не нужен мужчина, которому самому по себе ничего не надо, кроме лавочки в парке, а там как попрет, вдруг я его семками угощу. Если ты сам по себе не инициативный, тебе ничего не надо, ты живешь на минималках, ты мне в принципе не интересен. Ибо я сама на минималках не живу. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шальная Луна сказал:

Поэтому никто не будет тратить время на придумывание чего-то необычного для незнакомого человека

Да не нужно мучительно выдумывать что-то. Хочет мужчина прогуляться - зовет на прогулку, хочет в кафе - зовет в кафе, хочет в  зоопарк - туда зовет. Вот куда сам бы пошел.

Но у подъезда предлагать встретиться на 5 минут "посмотреть" - это какое-то быдлячество, как по мне.

15 минут назад, Шальная Луна сказал:

Ещё как включится и проявит, если понравитесь

От созд\ателей "Вот будет у меня жена, я кааак начну миллионы зарабатывать!" :D (соседняя ветка)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Ну позвать в кафе или на каток - это я не считаю прям придумыванием, если честно, это для меня почти на том же уровне, что и парк :) Мне кажется, каждый предлагает просто исходя из своего формата, что он хочет/что ему нравится, как ему комфортно и т.д. Ну мало кто для первой встречной с сайта будет прямо изгаляться и что-то придумывать, если и придумывают, то в основном для себя, потому что самому так нравится :)

 

А о чем тогда речь? Кто-то ждет, что на первое свидание во Флоренцию пригласят или на парный прыжок с парашютом?
Вроде банальное: поинтересоваться, какую кухню девушка предпочитает, интересна ли ей тема недавно открывшейся выставки. Вроде бы обсуждали свидание с программой vs смотрины на 5 минут

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

А о чем тогда речь? Кто-то ждет, что на первое свидание во Флоренцию пригласят или на парный прыжок с парашютом?
Вроде банальное: поинтересоваться, какую кухню девушка предпочитает, интересна ли ей тема недавно открывшейся выставки. Вроде бы обсуждали свидание с программой vs смотрины на 5 минут

Я так поняла, что приглашение на прогулку для многих равно смотрины, вот и говорю, что не вижу особой разницы между прогулкой и тем же кафе/катком, для меня это где-то на одном уровне, только и всего. А так, можно много куда пригласить и действительно заморочиться, театр/выставка/полет на воздушном шаре/ресторан/ мастер-класс, вариантов масса, просто далеко не все считают это нужным именно на первом свидании, не потому что лень/жалко денег/нет интересов, кроме лавки и семек, а потому, что для них это уже формат отношений, а не первого свидания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шальная Луна сказал:

просто далеко не все считают это нужным именно на первом свидании, не потому что лень/жалко денег/нет интересов, кроме лавки и семек, а потому, что для них это уже формат отношений, а не первого свидания. 

Да. Даже не первого свидания, а первого знакомства. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Да! В том-то и дело! Что мужчины даже ДЛЯ СЕБЯ ничего интересного не придумывают. И приглашают женщину присоединиться к их скучной серой экономной на поступки и эмоции жизни. 

Да почему вы думаете, что они ничего интересного не придумывают? На той же прогулке в парке можно много чего придумать, начиная от захода в кофейню, и заканчивая катанием на аттракционах. Это же всё в моменте происходит, если возникает искра, энергия между людьми. А можно встретиться в том же ресторане, и уныло просидеть весь вечер над тарелками. Это не от места и не от формата зависит, а от того, возникнет ли симпатия, будете ли вы на одной волне. Именно это первично, а все остальное - вторично.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шальная Луна сказал:

Да почему вы думаете, что они ничего интересного не придумывают? На той же прогулке в парке можно много чего придумать, начиная от захода в кофейню, и заканчивая катанием на аттракционах. Это же всё в моменте происходит, если возникает искра, энергия между людьми. А можно встретиться в том же ресторане, и уныло просидеть весь вечер над тарелками. Это не от места и не от формата зависит, а от того, возникнет ли симпатия, будете ли вы на одной волне. Именно это первично, а все остальное - вторично.

С этим соглашусь, но это ведь все тоже придумать надо- хоть парк выбрать.

 

Тут спорят с тезисом "для незнакомой тётки столик бронировать, придумывать - ещё чего, надо сначала посмотреть на нее". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шальная Луна, может потому что когда меня так выгуливали, то прогулка была либо просто прогулкой, либо поводом похватать меня за разные места? Теряюсь в догадках.

В ресторане я не встречаюсь, мужчины заезжали за мной, так что прямо у машины могли сказать, что у них "молоко убежало". Если женщина не понравилась, не нужно заказывать поляну, выпил кофе с ней и адьёс, какой ещё "весь вечер"?

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шальная Луна сказал:

Мне тоже непонятно, почему многие чуть ли не оскорблением считают предложение встретиться и просто посмотреть друг на друга, причем оскорблением в сторону женщины, как будто это работает только в одну сторону?

Это не оскорбление.

Просто знакомиться лучше в  обстановке, располагающей   к общению. Поэтому это должно быть место, удобное именно для посидеть-поговорить.  Узнать, если ли вообще  что-то общее, нравитесь ли вы друг другу. На  самом деле, очень большое  значение имеет, где и как  познакомились. Поэтому кино - не то, и хоккей - не то.  Внимание будет не туда, куда  надо  направлено, на экран или на стадион. А пришли ведь знакомиться, верно? А не футбол смотреть.

Что же касательно той  несчастной чашечки кофе, вон, согласно опросу, только 45%  женщин ожидает, что мужчина за них заплатит. А остальные  55%, если мужчина  не  понравился,  заплатят за  себя сами.  И тогда  понятно, что следующего свидания не будет. 

....

Идти куда-то бесцельно и на ходу разговаривать с  незнакомым   человеком - неудобно.  Общения нормального не  получится, разве  что встретились люди, которые  уже  знакомы. Ну или молодым  людям  лет по 18.

Что касается  осмотра.   Экономный  мужчина  решает устроить просмотр, чтобы не тратиться и выбрать среди претенденток самую привлекательную.  Да, осмотр, как коровы на базаре. Но корова на базаре продается, если что. А женщине, на которую придет посмотреть "просмотрщик", далеко не факт, что он понравится.  Поэтому  господа  просмотрщики часто жалуются, что дальше  первого свидания не идет.  Просмотрел, решил - годится! Позвонил, сообщил даме, что она  понравилась. А дама уже решила, что он ей не  понравился. :smile: Почему? да  потому что женщины ценят в  мужчинах инициативу, а тут пришло унылое оно, рассматривало-рассматривало и ушло. :smile:

1 час назад, Катакомба сказал:

Я раньше ходила гулять на такие смотрины, и ни разу, вот никогда ничего из таких встреч не получалось. Не потому что меня надо кружить, а потому что мужчине как раз это все слишком легко, ему это просто не надо. Ну ладно, есть тут одна ненапряжная, пойду посмотрю, может, даст.

Ну да, они  так  и рассуждают. Раз женщина  приперлась на  смотрины на  лавочку на  улице,  можно  и не  напрягаться. И да, дальше этих смотрин отношения не идут.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шальная Луна сказал:

Это же всё в моменте происходит, если возникает искра, энергия между людьми.

А если не возникает, почему сразу об этом не говорят? Чтоб женщина сразу развернулась и домой пошла.

Нет же, будут по улицам водить, чтоб после такого позорного знакомства женщина осознала, что чуваку 150 рэ на чашку кофе на неё жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

Тут спорят с тезисом "для незнакомой тётки столик бронировать, придумывать - ещё чего, надо сначала посмотреть на нее". 

Ну столик забронировать много ума не надо, что там особо придумывать? Просто для многих комфортней именно на первом свидании встретиться на улице, пройтись, посмотреть друг на друга, а уж потом идти в то же кафе, если общение заладится. Для меня например это тоже комфортней, чем сидеть в кафе с незнакомым человеком и лихорадочно придумывать темы для разговоров.

5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

@Шальная Луна

В ресторане я не встречаюсь, мужчины заезжали за мной, так что прямо у машины могли сказать, что у них "молоко убежало". Если женщина не понравилась, не нужно заказывать поляну, выпил кофе с ней и адьёс, какой ещё "весь вечер"?

Ого, а я вот наоборот в машины к незнакомым как-то никогда не садилась, мало ли что. А кофе-то где пить, тоже в машине что ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Поэтому кино - не то, и хоккей - не то.  Внимание будет не туда, куда  надо  направлено, на экран или н стадион. А пришли ведь знакомиться, верно? А не футбол смотреть.

Позвольте не согласиться. Есть время общения и до, и после кино/хоккея. Именно так формируются совместные эмоции. И это классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шальная Луна сказал:

Ого, а я вот наоборот в машины к незнакомым как-то никогда не садилась, мало ли что. А кофе-то где пить, тоже в машине что ли?

Мою коллегу мужчина встретил в парке, с судочком пирожков и термосом чая. Да, в машине. Не вести же даму в соседнее кафе, ещё чего.

На третьем свидании спросил у неё, когда ей захочется целоваться. Она сказала, что не знает, может через месяц, может через два. Сел в авто, дал по газам и уехал.

3 часа назад, Шальная Луна сказал:

Для меня например это тоже комфортней, чем сидеть в кафе с незнакомым человеком и лихорадочно придумывать темы для разговоров.

У каждого свой комфорт, у меня никогда не возникает проблем с темами. Задаю вопрос мужчине о нём, и всё, фонтан не закрыть...

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шальная Луна сказал:

Просто для многих комфортней именно на первом свидании встретиться на улице, пройтись, посмотреть друг на друга, а уж потом идти в то же кафе, если общение заладится.

Каким  образом  оно может заладиться после  хождения  по улицам?  Ах, посмотрели друг на друга и после  некоторой ходьбы (кстати сколько нужно ходить?:smile:) мужик решил - годится!  Так и быть, разорюсь на  чашечку кофе!

4 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Для меня например это тоже комфортней, чем сидеть в кафе с незнакомым человеком и лихорадочно придумывать темы для разговоров.

А зачем лихорадочно придумывать? Если человек  нравится, то общение пойдет вполне  себе хорошо. А если не  понравился, всегда  можно встать и уйти.  Не надо себя  мучать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

мужик решил - годится!  Так и быть, разорюсь на  чашечку кофе!

Но это не точно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

 Поэтому кино - не то, и хоккей - не то.  Внимание будет не туда, куда  надо  направлено, на экран или на стадион. А пришли ведь знакомиться, верно? А не футбол смотреть.

С этим соглашусь.

8 минут назад, Золотая лилия сказал:

Идти куда-то бесцельно и на ходу разговаривать с  незнакомым   человеком - неудобно.  Общения нормального не  получится, разве  что встретились люди, которые  уже  знакомы. Ну или молодым  людям  лет по 18.

А почему неудобно? Мне например наоборот такой формат более удобен, чем кафе на первом свидании. Какой-то он более непринуждённый, что ли. И рассмотреть ненавязчиво можно собеседника, а не пялиться лоб в лоб, как в кафе. И первичный контакт наладить, и преодолеть первоначальную неловкость по мне на прогулке гораздо проще, чем в замкнутом пространстве. Да и распрощаться гораздо проще в случае, если что-то пойдет не так. А если общение заладится, то тех же кафе в городе пруд пруди, всегда можно зайти.

12 минут назад, Золотая лилия сказал:

Что касается  осмотра.   Экономный  мужчина  решает устроить просмотр, чтобы не тратиться и выбрать среди претенденток самую привлекательную.  Да, осмотр, как коровы на базаре. 

Я не рассматриваю это в таком ключе, честно. И никогда не рассматривала:huh:

14 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ну да, они  так  и рассуждают. Раз женщина  приперлась на  смотрины на  лавочку на  улице,  можно  и не  напрягаться. И да, дальше этих смотрин отношения не идут.

Нет, они не рассуждают так, если женщина реально нравится.

13 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Нет же, будут по улицам водить, чтоб после такого позорного знакомства женщина осознала, что чуваку 150 рэ на чашку кофе на неё жалко.

Я не пойму, что в этом позорного. Ну, у меня было свидание, на котором мы просто погуляли, и мне не предложили кофе. Ну и ладно. Я подышала свежим воздухом, пообщалась с новым человеком. Да, больше я не стала с ним встречаться, но позор то в чем был?:o

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шальная Луна сказал:

Я не пойму, что в этом позорного. Ну, у меня было свидание, на котором мы просто погуляли, и мне не предложили кофе. Ну и ладно. Я подышала свежим воздухом, пообщалась с новым человеком. Да, больше я не стала с ним встречаться, но позор то в чем был?:o

Позор мужчине за такое свидание.

Вы и без траты времени на этого дядьку могли воздухом подышать в компании человека, которому интересны и нужны. Либо сама. Общение с этим "новым человеком" ничего Вам не дало. Вот и нужно оно было?

4 минуты назад, Шальная Луна сказал:

рассмотреть ненавязчиво можно собеседника, а не пялиться лоб в лоб, как в кафе. И первичный контакт наладить, и преодолеть первоначальную неловкость по мне на прогулке гораздо проще, чем в замкнутом пространстве.

Почему пялиться? Как раз всё в рамках допустимого, сидишь напротив и смотришь на собеседника. И странно называть кафе замкнутым пространством. Чай не авто, и не лифт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая лилия сказал:

Каким  образом  оно может заладиться после  хождения  по улицам?  

Да легко! Как между мужчиной и женщиной возникает симпатия? И почему она не может возникнуть на улице?

8 минут назад, Золотая лилия сказал:

 Ах, посмотрели друг на друга и после  некоторой ходьбы (кстати сколько нужно ходить?:smile:) мужик решил - годится!  Так и быть, разорюсь на  чашечку кофе!

Да дело не в разорюсь на чашечку кофе, зачем все сводить к деньгам? Если так рассуждать, ко мне мужчины на первое свидание, которое было на улице, приходили с конфетами и цветами, это считать, что они уже разорились или ещё нет?) Или всё равно жмоты, раз сразу на кофе не позвали?))

10 минут назад, Золотая лилия сказал:

А зачем лихорадочно придумывать? Если человек  нравится, то общение пойдет вполне  себе хорошо. А если не  понравился, всегда  можно встать и уйти.  Не надо себя  мучать.

Я не очень общительный человек, и с новыми людьми вначале всегда чувствую неловкость, не знаю, о чем говорить. Знаю, что и у многих мужчин также. На улице, в движении многим проще расслабиться и установить контакт, чем за столиком кафе. И встать и уйти кстати тоже далеко не все могут, особенно если уже сделан заказ. Ну как ни крути, а для меня кафе - более принужденная обстановка.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шальная Луна сказал:

Да, больше я не стала с ним встречаться

А почему, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шальная Луна сказал:

Ну, у меня было свидание, на котором мы просто погуляли, и мне не предложили кофе. Ну и ладно. Я подышала свежим воздухом, пообщалась с новым человеком. Да, больше я не стала с ним встречаться, но позор то в чем был?:o

Позора  не было. Не встречаться  больше  не захотелось. Вот и всё. :smile:

И вы знаете, женщинам  почти никогда  не хочется встречаться с  просмотрщиком  повторно. О чем и речь.

12 минут назад, Шальная Луна сказал:

И встать и уйти кстати тоже далеко не все могут, особенно если уже сделан заказ.

Ну не обязательно лихорадочно высиживать. Заказ (мы  ведь о кофе?) принесут довольно быстро. Оплатить заказ и закруглить общение, если прям  видно, что не твой человек. 

12 минут назад, Шальная Луна сказал:

Как между мужчиной и женщиной возникает симпатия? И почему она не может возникнуть на улице?

У меня  не  возникнет симпатия к  человеку, который  пригласит меня шарахаться с  ним по улице. :smile: Как-то даже  уважения не  возникнет, не то, что симпатии. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Вы и без траты времени на этого дядьку могли воздухом подышать в компании человека, которому интересны и нужны. Либо сама. Общение с этим "новым человеком" ничего Вам не дало. Вот и нужно оно было?

Что значит нужно или не нужно?) Я хотела найти отношения и знакомилась с людьми, при этом не ставила для себя рамок, что "только кафе", тем более была хорошая погода. Одна бы я гулять все равно не пошла, мне хотелось мужского внимания, и я его таким образом получала :) Да, этот конкретный парень не купил мне кофе, ну и что? А другой купил, а третий подарил конфеты, а четвертый позвал в кафе. Я не заморачивалась на этом, просто общалась, а потом выбирала.

6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

А почему, если не секрет?

Не зажглось у меня к нему :)

11 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Почему пялиться? Как раз всё в рамках допустимого, сидишь напротив и смотришь на собеседника. И странно называть кафе замкнутым пространством. Чай не авто, и не лифт.

Ну вот мне не очень комфортно в кафе на первом свидании. Я могу сходить, да, и темы конечно найду, но чувствовать себя буду отнюдь не свободно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×