Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Iguana

Мы как-то занимали сексом, все честь по чести, ритмичные стоны с моей стороны и тут, не знаю, что на меня нашло, наверное куда то мы собирались потом и получилось у меня: "м-м-а-а.. ..а! я носки не постирала!".

Любимый упал и валялся, он мне теперь все время это напоминает blush.gif, а я не помню уж, почему мне вдруг пришла эта гениальная мысль, при чем, ни о чем таком я не думала, как всегда - только о сексе.

А вот еще:

Лежу я на кровати, на животе, ноги немного за краем свешиваются. Любимый гладит мне спину, попу, и тут: по попе "шлёп", тапки на пол "хлоп", смеялись долго, пробовали повторить-не получилось ))

Проснулись мы утром недавно, захотелось сексом заняться, приняли ленивую позу "он на бочку лежит, я на спине перпендикулярно" сцепились, занимаемся потихоньку своим делом. Слышим - в коридоре шорох, на всякий случай-накрылись одеялком, не останавливаемся. Вдруг-дверь открывается от сквозняка, хорошо хоть мы укрытые были, предавало только странное перпендикулярное (а не параллельное) нахождение тел и возвышение в его тазовой части (в виде моих ног под одеялом). Так и лежали, тихо давясь смехом два "спящих" пока шуршащий в коридоре двери не закрыл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я с молодым человеком, места для встреч у нас не было. У меня ребёнок дома, он после развода жил у родителей. Но зато у него был автомобиль!

Мы уезжали за город, сворачивали в лесок поглубже, там всё и происходило.

В тот день шёл сильный дождь. Смеркалось.

Счастливые и довольные мы поехали обратно.

Но проехав несколько метров мы были вынужденны остановиться. Прямо на на нашем пути стоял автомобиль, судя по его покачиванию там занимались тем же, чем и мы. Время от времени в заднем окне мелькали голые ноги.

Нас они не услышали, дождь шумел. Ждать пока они закончат и дадут нам проехать тоже не дело, неловко будет всем. И нам, что ожидаючи наблюдали и им.

Сбоку от них низенький кустарник, решили рвануть через него.

Успела увидеть взметнувшиеся головы. Они видимо тоже не ожидали, что будут не одни.

Не желала бы я быть на их месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая непростая ситуация. Женихались мы в ту пору со своим вторым мужем и был у нас общий знакомый Сашка. Однажды в порыве страсти, когда я мужу шепнула на ушко, что ты, мол, супер, он мне с такой обидой заявил: " А с Сашкой тоже было супер?". eek.gif

Я ему говорю: " Ты чего обалдел что-ли?! С Сашкой?! Да у меня с ним никогда ничего не было!". На что муж мне заявил, что с Сашей они ходили в баню и там его дружок "разоткровеничался". Мол, было у нас раньше с твоей женой.

Я обиделась, муж надулся. Потом, правда, поверил мне, но с Сашкой общаться перестал. Как-то раз идём с Андрюшкой из магазина, а навстречу Саша.

Муж сухо поздоровался, я же вообще отвернулась. Саша спрашивает меня:" А ты чего со мной не здороваешься?. И тут меня "прорвало". Пошла в ва-банк:

- А с такими как ты, которые на каждом углу трубят о своих победах вообще не здороваюсь! И было бы чем хвастаться! Я бы на твоём месте имею такую мелкоколиберную пипетку, вообще бы молчала!

Ну, про про размер пипетки, я и не знала, но удар "пришёлся в цель".

- Да ты обалдела!,-заверещал Сашка. - Это у меня-то пипетка?! Да что ты вообще знаешь о моей пипетке?! У нас же никогда ничего не было!

Вот это мне и надо было услышать. Муж потом мне сам сказал, что не ожидал от меня такой атаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был 8 марта, женский праздник. Любимый муж, тесно меня обняв поздно вечером, спросил:

-Хочешь, я тебе приятно сделаю?

А кто ж не хочет?.. Предвкушаю расслабление и приятные эмоции...

А муж продолжает шептать:

-А давай 69?...Ну чтобы не только тебе приятно было....

Эх, ну ладно, пускай расслабление будет обоюдным.

А что же я слышу дальше:

- Ну вот, и ты встанешь на четвереньки...

laugh.gif

-Что-что?..

Нет, вы только представьте, как подвел, подлец!.. Какая цепочка мыслей: сначала - тебе приятное - потом уже 69, а вершина - "кода ты встанешь на четвереньки" - указания уже дает, а! Каково! В 8 марта!

Был разоблачен! И осужден! smile.gif И отправился... отрабатывать!... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера занимались сексом с бойфрендом, празднично так, чувственно и долго. А диван на съёмной квартире, мягко сказать, с прошлого века, пружины и перекладины наружу. В процессе на эти неудобства как-то внимания не обращаешь. Сегодня проснулась - у меня на всей спине кожа содрана, болит так всё, в одежде даже больно ходить.. (( Зато секс был потрясающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, в "Секс-курьезы" мою историю, или все-таки в "Медицинские байки", сюжет, так сказать, на стыке этих сфер.

Лет пять назад ходила я к мануальному терапевту, сорвала спину в тренажерном зале. Мануальщик - очень представительный дядька, солидный, но еще не старый, забегая вперед, скажу, что спину он мне очень хорошо подлечил, назначил сеансы и стала я к нему ходить.

Настал последний сеанс. Доктор сказал, что должен обследовать мои тазовые кости, положил на стол и начал щупать в паховой области. Тут надо отметить, что для сеанса мануальной терапии необходимо раздеться до трусов.

Лежу я, но вот чувствую, что не только тазовые кости доктор мне обследует, а очень деликатно, кончиками пальчиков, вроде бы невзначай, задевает "смежные области". Ощущение, что происходит что-то не то, усилилось, когда мануальщик велел одну ногу согнуть в колене и подтянуть к животу.

Ситуация идиотская - возмутиться - а вдруг доктор делает все правильно, а это у меня сексуальная озабоченность, я ж не знаю, как должна проходить мануальная терапия. В довершение всего почувствовала свойственную женщинам физиологическую рекацию на стимуляцию "паховой области".

В общем, выскочила я из кабинета красная, в мокрых трусах и с чувством, что меня общупали за мои же собственные деньги - сеансы были довольно дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на заре замужества. Всё произошло буквально за пару минут.

Я прибежала с учёбы на минуточку домой, муж тоже заскочил по делу. Нас немедленно прибило волной страсти. Я быстренько скинула одежду, прыгнула на диван. Муж мЕшкается.

Скинул штаны, они у него затряли в районе ступней. Футболку и свитер решил снять одновременно. Естественно, застрял. Так и стоИт, ногами топчет, пытаясь до конца снять штаны, футболка и свитер еще на голове, ничего не видит, начинает нервничать.

Я хихикаю, забыв уже зачем всё, собственно, затевалось. Тут муж от топтания и барахтанья в одежде теряет равновесие и грохается на пол.

Господи, я чуть не умерла от смеха. shiz.gif

Правильно говорят, поспешишь - людей насмешишь. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая игра "Ночной Дозор" где командам дается задание в виде зашифрованной загадки, нужно её разгадать и найти место в городе, игра проходит ночью. Вот нам пришла ориентировка на место, наш экипаж выдвинулся, в задании было указано, что будет агент. Точка было в лесу, носимся мы значит с компасом и картой с фонариками по лесу, видимо ошиблись унеслись не туда. И глядь автомобиль, мы к нему, три фонаря своим светом врезались в окошко автомобиля, мы орем "вы агенты?" И тут видим, дикий ужас на лицах людей, по позе которых было понятно, что не стихи они там читали.

Мы тоже опешили и пятясь унеслись. Вот блин испортили людям ночку. представляю себя на их месте. Ночь...лес...секс и три чуда с фонариками в непонятной одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда началась наша интимная жизнь с мужем, я что-то долго не могла испытать оргазм. Да, было хорошо, приятно, но вот так, как в женских романах описывают - "полеты наяву" - этого не было.

И вот оно!!! Как в книжках! Накрыло волной, взрыв, сладкие судороги по всему телу, на мгновения ослепла и оглохла. Видимо, и в мозгах что-то переклинило, потому как хотела восхищенно прошептать:"У меня был оргазм" А наяву строго и деловито спросила:"Что это было?"

Муж eek.gif Объяснила, похохотали, порадовались за меня.

Но потом еще долго муж, когда я выплывала из экстаза и фокусировала на нем взгляд, с готовностью мне докладывал:"Это был оргазм", и рот до ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, лучше сюда. Подслушала по автомобильной рации монолог "дальнобойщика". Дословно писать не буду, так как "водила" слишком эмоциональным оказался и на фривольные словечки не скупился. Итак, Подмосковье.

" Слышь братан, я вон остановился давече. Смотрю, стоит мармышка. Фу-ты, ну-ты, ножки гнуты. А я уже восьмой день в рейсе, хобот хоть к ноге привязывай.

Спрашиваю у ней, сколько? Она отвечает, мол, полторы! Очуметь, полторы штуки за минутное удовольствие?! Обалдела баба! Да я лучше домой приеду,пива себе куплю на 1500 тысячи.

Или, вот ещё что... Жена сапоги весенние просила, вот её и отдам! 1500 тысячи! Жена вон мне за сапоги сварит чего-нибудь вкусненького, а от этой какой толк?! Так одна растрата!"

Вот так благодаря красоткам на дорогах, с их непомерными ценами, жена теперь будет щеголять в новых сапожках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инфаркт микарда - воот такой рубец!(с)

В обед приехала домой. То - се, перед отъездом стоим с мужем на кухне, курим. Вот он тут, как раз к месту, вворачивает: "Ну что, я вечером в гости приду?" И бровями при этом поигрывает кокетливо. В гости - ко мне на диван (ну вот так это у нас завуалированно).

Настроение приподнялось и я начала ломаться. " Вот, Вовусь, "в гости" - это как-то обыденно. Нет чтобы подойти, поцеловать ( говорю мр-р-р и бодаю головой в плечо) или, опять же, что-нибудь позаковыристей. Ну так " курлы", к примеру."

Муж сделал глаза как у третьей собаки из сказки " Огниво" и я решила завязать с фантазиями. Вечером курю в кухне, пялюсь в форточку на небо - красота, тишина...

Вдруг, сзади мощный хват за филейную часть и вопль "Курлы - курлы!". Какие тут игрища! Я чуть сигарету не сожрала!!! Хорошо что не догнала - убила бы гада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году после многочисленных болячек я обленилась, и заставить себя выходить на улицу мне было очень трудно.

Сестрица мне сказала, что если я буду проходить две тысячи шагов в день, то быстро восстановлюсь.

Если б вы знали, до чего привычка считать шаги мешает во время секса! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30 у меня проснулся аппетит, узнала что такое оргазм, хотя раньше и было хорошо но так чтоб улетать пальцы сводит отключка в общем "ОН"

а муж как то охладеватьстал все норовит за компом посидеть, я можно сказать его заваливаю shiz.gif так вот недавно состоялся у нас такой разговор. Мы оба пошутить любим

я зову его в спальню руку запустила куда надо, он все в стреляет. Отстань говорит совесть имей бабушка уже. Я ему "ты что дорогой у меня это только начало скоро мне 45 буду ягодка опять" тогда мне каждый день надо будет!

Он снимает наушники и так серьезно говорит "Ну не знаю куда ты свою ягодку будешь девать, меня только не трогай! у меня последний уровень"

потом дошло что ляпнул и мы долго смеялись закончилось все "ИМ- оргазмом" inlove.gif хорошо дети выросли можно позволить отрывы пока дочь дружит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас на работе мужчина дело к пенсии, должность занимал ого го го , любил он женщин на корпоративах зажимать, все говорили аппетит нагуливает! так как ни одну судя по расказам так и не того. В общем как то прижал меня типа пойдем ко мне в кабинет я тебе такой секс покажу и т.д. а я конечно дама не из робких говорю "А если соглашусь? он прям опешил" беру его за галстук и шепчу так как змея "Но учти если не удовлетворишь всем расскажу что у тебя там нет ничего" С тех пор он меня стороной обходил да и к другим не приставал. до самой пенсии laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyu

Если не прекратите нарушать Правила форума - общаться в режиме чата, игнорировать заглавные буквы в начале предложений и знаки препинания, то получите еще один модераторский минус, а там и до бана недалеко.

Очень рекомендую посты отредактировать. Клавиша в правом углу поста вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупили мы игрушку в секс-шопе, такая вытянутая ерундовина с усиками, дырочкой и с пультом, розовая. Прозвали зайчиком.

Прибежали домой, ребенка к бабушке и в койку опробывать. Наэксперементировались и уснули. А утром наше чадо заруливает, зайца хвать и вопрошает: "Мама, а что это?"

У меня глаза с пятаки, выхватила и оправдываюсь:

- Ну... Это мамино.

Он:

- Ну а что это?

Я:

- Ну... Для занятий. Для спорта. Для тренировок.

Сын:

- А! Я понял. Это чтобы вот так делать (разводит руки имитируя занятия на эспандере).

Я:

- Да-да, моя радость, именно так.

Выловила угорающего в соседней комнате мужа и выдала:

- Папаша, игрушки за собой убирать думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежали на диване, телевизор смотрели. Муж спрашивает шутливо:

- Сегодня дашь?

- А ужин будет романтический? - спрашиваю его.

- А ты за жратву уже даёшь?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато у него был автомобиль!

Не со мной, бывший муж рассказал. Встречался он с дамой, заехали зимой в лесок. С одной стороны, как он мне пояснил, зима хороша тем, что темнеет рано. Тем и воспользовались. Пока суть да дело, перекур-другой... Прошло достаточно времени. Тут и нарисовалась "обратная сторона зимы".

Натянув в машине брюки-свитера, решили верхнюю одежду накинуть на улице. А не тут-то было! Мало того, что снега в лесу и без того было прилично, так ещё и намело столько, что ни одна дверь не открывалась.

В общем, кое-как мой бывшему удалось прощемиться в дверь и выбраться из засады. Хорошо, что в багажнике была лопата. Откопать-то откопал, но, говорит, потрудиться пришлось столько, что с тех пор пропала охота ездить по лесам. Особенно в зимнюю пору. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю о моей маме рассказала мне мамина старшая сестра.

Между ними два года разницы, но школу они закончили в один год и в семье встал вопрос кого отправлять учиться дальше, а кто останется дома няньчиться с маленькой сестренкой.

Небольшое отступление (бабушка после войны имея троих детей вышла замуж и родила еще одну дочку, но старшие ее не любили, скорее из за того, что отчим обижал бабушку)

И вот моя мама подкараулила, когда родители занимались интимными делами, заскочила в комнату, включила свет и начала кричать" Что вы делаете ? Прекратите ! Сегодня у вас Танька, а завтра Ванька, а я вам их всех няньчить буду ? Фигушки !!!!" Представляю в этот момент лица ее родителей eek.gifranting.gif

Итог этой истории: маму к ее радости clap_1.gif отправили учиться, а няньчиться осталась старшая сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне ещё один случай из жизни.

Значица ресторан, интеллигентная такая вечеринка, свечи, цветы, музыка. Мой мужчина, его приличные такие друзья, сотрудники. И парой такой конкретной были только мы. Остальные там - лёгкие такие заигрывания, намёки... Девушки хихикают, мол не понимают ничё. Это я обрисовываю картину, чтоб прочувствовать ситуацию. Я ж такая вся скромная, спокойная, тоже интеллигентная.. biggrin.gif

Вечер подходит к концу, я порядком устала. Говорю своему, мол неплохо бы и домой. Музыка громкая, он не слышит. Я повторяю, чуть громче. Он снова не разобрал. Тогда я набираю воздуха в лёгкие по-больше и... на этом месте резко музыка выключается, а я басом так выдаю на одной ноте : тра..ца домой поехали!

Надо ли говорить, что все посетители пожелали меня рассмотреть. Я встала и с высоко поднятой головой прошестволвала к авто, мужчина за мной. Стыдно было, не передать. Зато моему любимому присутствующие позавидовали...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamta

Просьба не употреблять сокращений, которых нет в русском языке.

Это я про МЧ всякие. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой наконец-то занялся собой. Сделал интимную причёску, лишнюю волосатость выстриг. Стоит в душе любуется проделанной работой. И так посмотрит, и эдак. Потом спрашивает у меня:" Ты меня хочешь?". Я киваю. Муж, любовно оглядывая причиндалы: " Блин, я сам себя хочу!". eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! читаю газету с 2000 года, вот решила поучаствовать в ее жизни. Было это года три назад, лето, жарко. Поехали я с бывшим мужем, мои родители и сестра с мужем на Дон купаться. Ну и немного выпив горячительного, мы с мужем отплыв в тихий закуток реки решили заняться любовью, так сказать попробовать "новинки". Ну и доходит значит все до пиковой точки, я блаженно прикрываю глазки, милый мой старается сзади, как откуда ни возьми выплавает голова моего папы и загадочно улыбается мне в ответ, biggrin.gif рассказывает шутки -прибаутки, предлагает в салки поиграть..Ну я не растерялась, хохочу в ответ, плескаюсь, только вот муж еще долго отходил от полученного шока. И каждый раз при попытках заняться сексом нервно оглядывался по сторонам tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На начальной стадии нашей любви и страсти занимались сексом в разных местах. Но самые курьезные случаи были в бане и заброшенном коровнике.

1. Прижал меня благоверный в бане к стенке, и начал. А мне не удобно, держаться не за что, и тут под руку попался гвоздь, на который ковшики вешают. Я за него хватаюсь, держусь и удовольствие получаю. И тут этот гвоздь как обломиться и от неожиданности парень меня роняет, и я спиной и попой по всей стенке сползла, все занозы собрала.. Но зато спину почесала) Больно было, но смешно.

2. Другой случай был в заброшенном коровнике в моей деревне. Мы туда пошли искать экстрима. Разделись, я сверху на нем восседаю. И тут заходит еще одна пара (видать тоже экстрима захотелось),пробирается через заросли крапивы, репейника. Но тут слышат наши охи ахи и парень спрашивает "Есть тут кто?"

Незнаю, как я не поседела! Но оделась я в считанные секунды, преодолела препятсвия из крапивы и высокой стены и драпанула к дому laugh.gif Заканчивали мы уже в домике на диване, где никто не лез с глупыми вопросами)

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш первый раз с мужем (был еще не муж). Происходил в гостях, которые нас познакомили. Все тактично ушли покурить, а мы, как говорится, дорвались друг до друга. Вначале не выдержало складное кресло, поза "сзади", рухнули ножки с моей стороны, я - головой в пол! В довершении всего этого безобразия потерялся презерватив, искали долго, нашли потом у меня в... сами понимаете blush.gif , ничего, поржали, часто вспоминаем... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×