Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мы с моим бывшим молодым человеком занимались сексом в машине на природе. Вдруг откуда ни возьмись появляется какой-то человек и говорит:"Мужик, закурить не будет?" Поржали мы тогда хорошо.

А в другой раз валялись мы на лужайке, красота, одуванчики вокруг, солнышко. Вдруг слышим звуки какие-то странные, как будто что-то трепещет. Не поверите - это было человек 6 парашютистов. Приземлились метрах в 50 от нас. Там недалеко они тренировались. В тот раз, думаю, смешнее было парашютистам, т.к. сверху они много чего интересного увидели shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хонюшки, заставили старушку грешки свои ворошить...

Ухажорилась я тогда с первым мужем. Дело молодое, горячее. И хотца, и негде. А жили в деревне. И, несмотря на выпавший снежок и явно не майскую погоду попёрлись на окраину в стога. Все бы ничего, да увязалась за мной моя собака, редкостной дури, надо сказать.

Ну, детали процесса объяснять не буду, напомню лишь, что проводится он без одежды, по крайней мере, той, которая ниже пояса.

И, вот, финал, пора одеваться и по домам.

Хм, идея-то хорошая, да невыполнимая.

Ибо мерзкая псина упёрла мои штаны с труселями фиг знает куда!

А они такие ятистые, узнаваемые, только у меня такие и были... Поиски успехов не принесли. И, вконец замерзнув, натянула куртёшку как могла, и на полусогнутых голых ногах (один в один как итальянцы под матрешками в известном фильме) поперлась домой.

Штаны я так и не нашла, хотя больше всего боялась, что их найдет кто-то другой. Узнали бы сразу. Но, как-то пронесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ближе к обеду решили мы с мужем предаться разврату. Стаскиваю с мужа штаны, сюсюкаю и говорю:"Ой,а кто у нас здесь?!". И тут то ли я на собственную штанину наступила, то ли голова от предстоявшего действия закружилась...

Вообщем, качнуло меня назад. И муж с такой трогательной заботой в голосе говорит:

- Ты это, хоть за него что ли держись!

М-м-м, заботливый ты мой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказывала: они строили дом, и за неимением средств жили с 3 детьми в одной комнате. Детки маленькие, уложила она их днем спать. Сама лежит, отдыхает, и пристраивается к ней муж (ну, за этим делом blush.gif ). Говорит "Зоя, ну дай. Зоя, не могу, ну дай". А соседка отвечает, мол, не могу, не дам. Он все клянчит, клянчит. Вдруг просыпается ребенок и говорит "Мама, ну дай папе что он хочет, а то он спать не даёт" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных было..

Подвернулся мне случай оказаться в постели с одним любопытным персонажем..

Секса очень долго не было, в ожидании такая вся.

И тут он мне выдает: "То, что между нами сейчас будет - никому не рассказывай"

ну, думаю, в одной компании вращаемся, может, стесняется..

В итоге получаю крошечную пипиську с какой то пришпендюренной штуковиной посередине, и 30секундный..я даже сексом, и актом.. в общем, не знаю, как это назвать.shiz.gif'

А где же секс, спрашиваю у него blink.gif

Молчит. И на мне валяется неподъемной тушкой.

Спихнула с себя, сижу, ржу над ситуацией.

Да уж, действительно, никому нельзя рассказывать, позорище немалое. Не для меня, разумеется. laugh.gif

PS: "А был ли мальчик.." (с) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Сбросила я мужа и полетела, как биатлонист, с высокой скоростью и стреляя на ходу. Едва успела прискакать до заветной кабинки во дворе.

lol_1.gif Классное сравнение!!! Я ж на работе, а так заржала, что стало понятно - не тем занимаюсь, чем надо. laugh.gif

Тоже хочу поделиться, как во времена бурной молодости нечаянно обидела молодого человека. Вроде бы можно отнести к курьезам.

Знакомы с ним были, но не очень, так иногда в одной компании встречались. И вот как то раз черт попутал, вроде бы не легкомысленная девушка была, но... в общем после веселой вечеринки просыпаюсь и вижу рядом со мной ЕГО shiz.gif и говорю испуганно :"Господи, УЖАС какой-то!!!"

Он eek.gif ТАК обиделся, решил, что это он весь такой ужасный и неприятный. Пришлось объяснять бетолковке, что это я про себя дурынду говорила. Ничего, теперь лучшие друзья. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой однажды выдал... Собрались мы заняться тем, чем надо, он говорит:

-Ну, я пошел в ванную, а ты пока возбуждайся...

Курьезом, может, и не назовешь, но из-за смеха я так и смогла возбудиться. Даже с его помощью... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаемся мы этим в "раковой" позе blush.gif, он уже на финишной прямой... clap_1.gifДо этого держал меня за грудь и вдруг просовывает свои руки под мои и берет меня так нежно за уши shiz.gif ... Сначала ничего, но в порыве страсти начинает их сжимать shiz.gifНу и я ему так аккуратненько (а сама уже ржунемогу lol_1.gif ) :"Дорогой, ты мне сейчас уши оторвешь" laugh.gif . И все... Оргазм его не наступил. Мы ухахатывались часа 1,5, а потом пришлось начинать все с начала clap_1.giflaugh.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж делал мне куннилингус. А чтобы добавить новизны, положил в рот мятный "холодок".

Было такое дело, он так старается усердно, а я ржунемогу lol.gif . Он: ты чего? А ему: ща! harhar.gif И тоже конфетку в рот - дальше оба отходили от анастезии shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз пыхчу под своим мч. Бурная стратсь и все такое. И вдруг замечаю, что он в процессе на меня очень пристально смотрит, ну прямо глаз не сводит. И такое лицо у него, вовсе не сексуальническое. а будто он муху под микроскоп разглядывает, изучающе.

Я аж забыла , что надо делать. И спрашиваю - ты что??

А он мне выдает:" Интересно наблюдать , какое лицо у тебя во время секса"

Ну пипец! Мне стало плоховатенько, когда я представила, какое именно лицо у меня было.

Продолжили дальше. Но я все никак не могла расслабиться, и все лицо делала красивое. Ну чтоб его не пугать. А он это понял и стал ржать. lol.gif

И так мы несколько раз, начинали заниматься любовью, станем смотреть друг на друга и хохочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то трахался я с одной женщиной красивой в сауне.

Короче говоря все круто, я быстренько слился ей на задницу. Беру ковш с водой хочу типа весь этот генофонд смыть, а она вдруг резко вскакивает и говорит

"Подожди, дай посмотреть, что это такое!" хехе, вот тогда я ухахатывался, женщина никогда спермиков не видала))) Видать все её мужчины в резинках над ней качались.

Женщины вам что правда интересно посмотреть на сперму?) laugh.gif

Изменено пользователем yurio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Женщины вам что правда интересно посмотреть на сперму?)

Вы в курсе, что когда женщина испытывает оргазм, у неё тоже выделяется сперма. Уверена на все 100, что вы её не видели. Слабо потому что. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в курсе, что когда женщина испытывает оргазм, у неё тоже выделяется сперма.

Ух ты! Что правда что ли? Круто! laugh.gif

А где сперма выделяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Ну уж явно не из ушей! Вот видите Вы об этом незнали! А воображаете из себя такого мачо, героя-любовника... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем секс-курьез, но из этой же оперы. Поеженившись на 5-ом курсе института, мы с мужем поселились в общаге. На секцию из 8 комнат - одна кухня, туалет и умывальник. Думаю, вы знаете такие планировки.

Муж простудился и ему выписали какой-то новый в то время антибиотик. И у него высыпала чудовищная сыпь - аллергия так проявилась. Ну, ладно бы просто на теле, но и на ЭТОМ самом месте тоже!

Врач дала мазь и завещала сыпь обильно мазать. Надо, так надо! Намазали ТАМ, а мазь тут же об плавки стиралась. Решили намазать и перебинтовать. Перебинтовали. Получилось очень ... эротично: blush.gif

Интимное место, заботливо закутанное в бинты, со стороны выглядело как невообразимых размеров член , да еще и в возбужденном состоянии. Похихикала я, да и не стала обращать винимания. Он тоже как-то не циклился на этом.

По секции общежицкой в таком виде бегал без зазрения совести: то чайник поставить, то умыться. Потом поняла, что соседи как-то странно на Андрюху косятся: одни с ужасом, другие с восторгом. Дошло! Сам он ростом небольшой был, а вот хозяйство выпирало, как у коня (простите, конечно). Прям секс-террорист какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Вы в курсе, что когда женщина испытывает оргазм, у неё тоже выделяется сперма.

blink.gif Какая бредятина! Жаль участникам нельзя писать в "Не для печати" cry_1.gif

Сперма – это жидкость, вырабатываемая мужскими половыми железами, содержащая сперматозоиды и т.д. и т. п.

Не женщина... гермафродит какой-то… eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Почти блондинка

У меня ситуация была из разряда "здравствуйте, я ваша мама"... Пока родители моего любимого спали, мы так осторожненько начали заниматься этим делом. Когда уже были раздеты, зазвонил домашний телефон. Мой милый голышом побежал отвечать, и в этот момент заходит к нам в комнату его мама. Я-то под одеялом, а он сидит с голой попой (и не только попой). Смеялась я долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда...

В субботу, после хорошего секса с мужем лежим. Я блаженно улыбаюсь.

Он, с таким важным видом спрашивает меня: "Довольная?".

Я отвечаю: "Да." Конечно довольная, так приятно когда тебе "веточку" на форуме заводят с поздравлялками!"

eek.gifeek.gif Вот такие глаза у мужа были, когда он понял, что блаженно я улыбалась от мыслей о нашем форуме. laugh.gif

Пришлось потом еще раз доказывать, что его тоже люблю laugh.gif .

Пы. Сы. Но все равно он мне потом сказал, что я "больная". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был небольшой курьёз на работе на сексуальную тему. Коллектив у нас тогда был маленький, человек 20-30, а работаем мы с мужем на одной фирме. Время - конец обеда, народ попадал на лавочки возле офиса на перекур, разговариваем, Тут картинка кому-то в руки попалась. Попробую обрисовать: поза, женщина лёжа на спине, мужчина сидя на ней верхом спиной к ней. Естественно, все давай обсуждать, что такое невозможно, что мужской орган так не выгнется, а женский расположен неудобно и т.д. Параллельно выспрашивали проходящих мимо наших сотрудников-мужчин. И тут нарисовывается моё чудо с коробочкой товара в руках. Его тоже дёрнули наболевшим вопросом. Он посмотрел на меня и так спокойненько : " А помнишь, ты вверх ногами на кресле стояла? ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ЛЁЖА." Он ушёл, а я-то осталась... Занавес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!! Ещё вспомнила. Нас в гости пригласили, но позвонили уже поздноватенько так, часиков в 9 вечера. Муж уже в трусельках был. В результате я оделась быстрее, а он всё ещё по комнате носился с выбором одёжки. Ну, пока бегал- очень так интересненько у него трусилось и вибрировало всё. Я ж поприставать захотела, он тоже уже непрочь. Ну, вот. Я ложусь быстренько на диван со словами "щас, щас, подожди!", а ноги вниз висят, ещё быстрее задираю платье, откидываюсь навзничь и говорю (почему-то с каменным выражением лица и резко) "ВХОДИТЕ!!!". В общем, в гости мы пошли сразу же, а муж ко мне потом несколько дней не приставал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нескрываемой завистью читаю дамские романы, в которых мужчины перед ночью любви бреются, или хотя бы моются.

С интересом слушаю рассказы дочерей подруг, как их молодые люди и мужья радуют сюрпризами, подготавливая место и настраивая на должный лад.

У нас всё давно уже не так. Если что-то случается, главное не спугнуть. Я знаю, с каким воодушевлением спортсмены подходят к выполнению произвольной программы, но здесь же программа обязательная. Нужно уважать чувства исполнителей и настрой.

Последний раз муж на меня обиделся: "Ты зеваешь!"

А я.. Я думала, что элегантно переключилась с дыхания носом на дыхание ртом..

Просто вечером муж, не думая о завтрашнем настроении, выпил бутылочку пива, закусив любимым салатиком: тёртые чесночок с лучком, приправленные уксусом и подсолнечным маслом...

- Ты ошибаешься, дорогой - ответила я - Секс был незабываемый! - и я действительно не соврала!

Женщины, вы меня поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда написать, в изнасилование вроде не подходит. Уважаемые модераторы, если не в тему, перенесите, пожалуйста. smile.gif

Лет десять назад это было. Работала я в небольшом женском коллективе, в столовой.

Поваром с нами работала колоритная женщина, лет сорока. С пышными формами, трубным голосом и разбитным характером.

За плечами имела взрослую дочь и развод с мужем-алкоголиком. Звали мы ее исключительно Натаха, потому что Наташкой или Натулечкой ее назвать просто язык не поворачивался.

Как-то после тяжелого трудового дня засели мы в летней кафешке, кои тогда как грибы, вырастали в каждом городке, где ни попадя.

Дамы взяли с собой много водки, а я, 20-тилетняя соплюшка, захватила себе бутылку вина.

Ну о чем могут разговаривать взрослые женщины, расслабляясь под водочку в нерабочей обстановке? Конечно, о мужиках и сексе. wink.gif

Натаха от водки особо не пьянела. Только ее глаза блестели, как яркие звездочки и голос становился чуть громче.

В ответ на жалобы одной из напарниц в отсутствии романтики в семейной жизни, Натаха трубно, перекрывая музыку, сказала:

- Какая, на хрен, романтика? Тут бы просто хоть пристроился бы кто-нибудь!

Народ вокруг моментально притих и стал слушать, как Натаха красочно рассказывала, как тяжко ей живется без секса...

Разговоры разговорами, но в туалет от такой интересной беседы оторваться надо.

Натаха, громогласно объявив о своем намерении, направилась к кучно растущим раскидистым ивам, метров 50 от кафе.

Вернулась притихшая, с изумленными глазами:

- А меня сейчас это... Изнасиловали вроде...

eek.gif Мы в шоке, расспрашиваем, что да как...

- Да вот, - говорит, - зашла под иву, присела, пописала. А одеться толком не успела, меня кто-то резко сзади схватил, рот рукой закрыл, снасильничал и убежал...

Мы сразу загалдели, мол, надо в милицию, что же это творится, посреди города в кустах уже опасно писать стало!

- Хотя хорошо снасильничал, - задумчиво сказала Натаха, растерянно оглядываясь вокруг.

И не зря оглядывалась, через некоторое время к нам подошла бабулька, и, сказав, что усе оплачено, вручила Натахе букет роз...

Кто оплатил цветы, бабуля толком объяснить не смогла, темно было.

А Натаха долго вспоминала потом анонимного Робин Гуда, спасшего одинокую женщину от недо... гм.. От нехватки секса. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно было. Одна из подруг, Клара, делилась:

-Как-то, в процессе, своему парню говорю " Слушай, я никогда не пробовала заниматься анальным сексом, а ты пробовал?"

Говорит не пробовал. Решили испробовать немедленно. Не получается.

-Подожди, я крем возьму, - говорит своему другу подруга и тянется к прикроватной тумбочке.

Взяла крем, обильно обмазались. Опять не получается, только слишком липко как-то стало. Включили свет - стоят измазанные оба, по колено (кто спереди, кто сзади), в тональном креме (на тумбочке все её крема стояли). И постель вся им вымазана. От смеха, говорит, дальше уже продолжать не стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка моя рассказывала.

Поехали они с дочкой отдыхать в Египет. Она женщина в возрасте, но с шикарными формами, пышная, аппетитная, в общем, поклонников было завались. Запомнился один, повар в местном ресторане, маааленький, щупленький дядечка.

В общем, идет как-то она, оставив дочку на пляже, в номер. Спокойно, никого не трогая... Вдруг перед носом открывается дверь, оттуда выскакивает повар, распахивает свой белоснежный халат (а под ним - ничего!) и таким вкрадчивым голосом:

- Мадам, секс?

Тетка начала хохотать и долго не могла остановиться (говорит, что как представила его, такого маленького, рядом с собой, так и...).

А мужичок оказался настырный. До конца отдыха все ловил ее в ресторане, брал нежно под коленку и шептал ласково на ушко: "Мадам, секс?"

Изменено пользователем Орсетто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в гости приходила. Ее рассказ.

Есть у нее, значится, мужчина. У мужчины этого есть друг, у друга есть своя небольшая гостиница. В этой гостинице и проходят их близкие встречи. А еще в этой гостинице работает колоритная девушка Оксана, которая положила глаз на любовника моей подруги и ревнует его очень.

Так вот, ночь любви. Естесственно, после каждого подвига, оба шли в душ. И так несколько раз за ночь. Утром, пока подруга еще была в номере, мужчинка ее решил сходить за кофе и наткнулся в коридоре на Оксану. Диалог М - мужчина, О - Оксана:

О: - А че эт у вас всю ночь вода текла? Людям спать мешаете!

М: - Ааа..дык..это...кран прорвало! Всю ночь пытался закрутить!

О: - Ааа..Понятно! А барышня твоя, наверно, тебя подбадривала, когда ты кран закручивал, "давай-давай" орала, как ненормальная! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×