Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Было это летом, почти ночью. Приспичило нам с молодым человеком в машине занятться этим самым делом. Ну мы отъехали значит подальше, где народ мало очень ходит. Перед тем как заняться этим самым мой молодой человек чтобы не карабкаться через салон машины, обошел ее с улицы и ко мне на кресло лег. Не знаю почему, но когда он садился с улицы с моей стороны, то разулся и туфли го снаружи остались, а мы не заметили, так были увлечены. И вот во время процесса паркуесть прямо рядом с нашей машиной другая машина. Мы думали, что щас припаркуется и водитель выйдет, а он все в машине сидит и сидит. Нам стало неловко и мой парень быстро пересел на свое водительское место и мы уехали. Через пол часа примерно мой любимый спрашивает : "Слушай, ты можешь мне мои туфли подать, а то я в носках сижу." Я посмотрела под сиденьем, во всем салоне -нету. Ну все думаю, приехали... Потом я все же настояла вернуться на то самое где мы были до этого. И чт же мы видим.- стоят родимые туфли на земле, еще прям ровненько так стоят. shiz.gif В тот раз мы долго смеялись. Интересно, а тот водитель, из-за которого мы уехали, он видел эти туфли и тоже смеялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался я с девушкой из одной воспитанной семьи. Сам я жил в общежитии заводском, девушка в студенческом, а на выходные мы ездили к ней домой в родной город. Ну понятное дело, что родители не маленькие, понимают, что дочке уже 20 лет, и с парнем со своим она явно не только целуется. Но отношение такое - занимайтесь у себя в городе чем хотите, а в родительском доме до свадьбы ни-ни... В общем все три года, что мы с ней встречались, спали в разных комнатах. newyear.gif Дело было под новый год. Дождались, пока родители в своей комнате уснут, девушка на цыпочках пришла ко мне в зал - я с неё ночнушку снимаю и за дело... Примерно в середине акта - слышим, что дверь родительской комнаты открывается и выходит отец. Девушка спрыгивает с меня - и за дверь. Я одеялком прикрылся... laugh.gif Ну папашка заглянул, посмотрел на меня, и пошёл в туалет. Я же делал вид. что сплю... tongue.gif Девушка решает сбежать к себе, пока не поздно, хватает ночнушку, но к тому времени отец уже из туалета выходит. Почему она бросила ночнушку на пол, я так и не понял. Спряталась на этот раз за шторой. Отец видимо сходил к ней в комнату, посмотрел, что дочки там нет и вернулся к нам. Заглянул, потом ушёл к себе в комнату. Девушка сказала, что пойдёт спать от греха подальше... Хотя я её и уговаривал остаться, но воспитание - великая штука!!! g.gif Потом лежал и думал, о ночнушке, которая лежала на видном месте, и которую он по-любому видел. Потом посмотрел на окно - на улице горел фонарь, и хорошо различался силует цветочного горшка за шторой, а значит и девушка была хороша видна. От всех этих мыслей мне стала смешно laugh.gif - долго лежал уткнувшись в подушку, у на утро ей рассказал. тут уж мы вдвоём от души посмеялись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоттабыч - тексты разделяйте на абзацы, будьте добры. Сложно сполшные тексты читать. И ещё - я уже удалила пару ваших двухстрочных сообщений. Не надо больше такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня подруге. Ну, из любопытства ради спросила у неё, что ей муж подарит на Новый год. Алина вздохнула и ответила:

- Муж хочет сделать нам общий подарок. Купить новый вибратор. Говорит, что у старого, наверняка, срок годности кончился. eek.gif

Спрашиваю у неё:

- Слушай, а не проще ли мужа поменять? Разоритесь на этих вибраторах! laugh.gif

- И в ЗАГСе на них, мужей, ставить срок годности, вообще бы замечательно было! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда мы первый раз с мужем занялись .....ну...всем ясно чем, это было в лесу на пикнике, как настоящий джентльмен он подстелил какой то пледик, и вот в самый ответственный момент он кричит,чтоб я не шевелилась laugh.gif , я замерла, он начинает копошиться у меня в волосах, оказалось, что по волосам полз клещ shiz.gif. Муж меня спас bb.gif (а вдруг бы оказался энцефалитным g.gif ), естессно, я его вознаградила и мы продолжили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История знакомой пары:

Как-то поехали они отдыхать в недорогую базу отдыха на берегу реки. Там были деревянные домики с фанерными перегородками состоящими из двух комнат.

Во второй комнатке отдыхала пожилая пара.

Так вот, однажды ночью, в процессе занятия этим делом, парень увлекся, оперся ногами в фанерную стенку...

И что вы думаете, от накала страстей она переломилась! shiz.gif Соседи были в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот тоже вспомнила.

Был у меня однажды мужчинка. Ухаживал, конечно, красиво.

Как-то под Новый год дело было. Пригласил он меня к себе.

Ну, естественно, дело до секса дошло. И надо ж такому случиться в самый захватывающий момент, когда он меня между ног ласкал у него вдруг...

зуб выпал. Коренной.

Мужчинка мой процесс остановил, взял свой зуб в руку и говорит:

"Ой, зуб выпал! Ну посмотри, посмотри какой он."

И суёт его мне на обозрение.

После этого я с ним больше не встречалась.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, сразу после пляжа, пошли с подругами в летнее кафе. Там встретили знакомых парней и очень весело загудели. В этой компании был мужчина, который мне безумно нравился. И у нас в тот вечер все получилось.

Я проснулась раньше него и поняла, что проспала, мне нужно было на электричку успеть. Его не смогла добудиться. Лихорадочно оделась и убежала.

Приезжаю домой, раздеваюсь, и , О УЖАС!!! На мне мой закрытый купальник, а под ним МУЖСКИЕ ТРУСЫ! Больше мы с этим парнем не встречались, мне так было стыдно! Он наверное меня за фетишистку принял: сбежала прихватив его трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще встречалась с будущим мужем._Была у него в "гостях",_наслаждались уединением._И надо же было в самый сумасшедший момент прийти его брату_(мой ровесник)!_Так я познакомилась с будущим родственником.

Сейчас нашему сыночку уже 3,5 года._И мы однажды совсем забыли,_что он уже не маленький,_и сам просыпается._И вот картина:_у нас утренняя зарядка,_поза муж сзади,_и на подходе видим ребенка,_внимательно наблюдавшего за происходящим._Теперь закрываем дверь в комнату. eek.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда поместить. Может сюда.. g.gif

На двадцатилетие подруги поехала я к ней в деревню, что неподалёку от нашего города. На вокзале увидела знакомого (раза два виделись в компании) молодого человека, Сергея, который ехал туда же, на день рождения. Ну и поехали мы с ним вскладчину на такси. Быстрее и дешевле вышло. По дороге общались немного, он больше спал.

Приехали. Праздник уже в разгаре, много гостей. Налили нам какой-то наливочки (как потом выяснилось самогона). Я человек не пьющий (а пилась она просто замечательно, вкусно), потому быстро окосела. А мой случайный попутчик ещё быстрее.

Бросили его в соседнюю комнатушку на кровать спать, а сами дальше поздравляем. Через некоторое время и мне спать захотелось. А так как подруга пошла провожать своих деревенских гостей, её родители рассудили: они вместе приехали из города, значит и спать их нужно класть тоже вместе. И положили меня на ту же кровать. Подружка пришла, сильно удивилась, чего это я к малознакомому парню улеглась, но будить меня, дабы выяснить это не решилась.

Под утро чувствую кто-то меня пытается домогаться. blink.gif А я, знаете, поспать люблю, дала ему спросонья оплеуху. И проснулась. И Серёга тоже от оплеухи проснулся. Разговорились.

Неплохой собеседник, кстати, оказался, юморист. От его рассказов начали ржать, как ненормальные. Услышав за стенкой деликатные родительские покашливания, ржать не перестали, только стонали, закрывая рты руками от смеха. Секса, кстати, у нас с ним не случилось. Он боялся новой оплеухи, а я как-то не привыкла себя предлагать первой.

А на следующий день была баня. Подружкина мама вышла на крыльцо и громко нам сказала: - Оля и Сергей, давайте, идите-ка в баньку!

Сергей озорно поглядел на меня, а у меня вырвалось: - Вы что? Я же его не знаю!!! blush.gif

Что-то мне подсказывает, что мама подруги мне так и не поверила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказывал. Был у него друг, который постоянно мёрз. Уж не знаю, может болезнь у него какая была, только даже в тёплую погоду он на себя по несколько рубашек и брюк с трико надевал.

Пришёл как то друг к мужу не в настроении, и рассказывает как подвели его его же штаны. Случилась у друга любовь, которая перешла до интимной близости. В самый ответственный момент, когда всё готово было к соитию, друг стал снимать с себя одежду.

Сначала он снял одни брюки, потом вторые, затем трико, когда стал снимать с себя четвёртые по счёту штаны и трусы, его дружок упал. На глазах у изумлённой девушки, другу только и осталось надеть на себя в обратном порядке одежду и уйти, оставив девушку одну.

Другу было стыдно, что думала про него девушка неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С будущим мужем были в состоянии активной дружбы, но уже секс попробовали. А на тот момент у меня спираль стояла, и после очередного бурного полового акта, мы не находим презерватива, а так как были в состоянии легкого опьянения никто этому не придал значения. blush.gif

На утро, пошли в баньку и обнаружили пропажу clap_1.gif Оказалось, что он просто зацепился и остался во мне.

Долго ржали над собой и представлениями, чем бы это могло нам аукнуться.. lol.gif

Изменено пользователем Анюткины Глазищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на днях мы занимались приятным делом. Как-то все неудачно получалось. Сначала он слишком глубоко засунул свое достоинство, я аж согнулась вся.. Потом я присела сверху и как-то от напряга излишнего что ли, то ли от количества всего съеденного в эти новогодние празднички, но у меня, простите, вырвался наружу неприличный звук. Пытаясь скрыть свой стыд, говорю: "Ой, воздух вырвался!" (надеясь, что он не догадается). В ответ: "Ага! Только из какого места это он вырвался, а @йца согрелись"

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Смеялись долго, продолжая любовь wink.gif

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад, наш общий друг Витя, решил жениться. Парень он очень скромный. В интимных делах совсем неискушённый. До армии, по его же словам, был девственником.

В армии же, пока он лежал в лазарете с бронхитом, совратила его не очень молодая медсестра. Если бы сестричка не была бы любовницей командира роты, то Витя, как честный человек, обязательно бы на ней женился.

На гражданке Витя у женского пола успехом не пользовался. Если честно, это я ему придумала неблагозвучную кличку Мешок.

И вот приходит он к нам домой и приглашает нас на свою свадьбу. Муж его легонько затащил на кухню, дабы выяснить окончательно, не на Оле ли он собрался жениться?

Немного отступлюсь и поведую, что Оля появилась в жизни Виктора не случайно. Девуля была уже два раза замужем, имела по ребёнку от каждого мужа и слыла в округе оторвой. Так сказать, прошла огонь и воды...

Витя же, конечно, знал об этом. И когда мой муж спросил у него, а не совершает ли он ошибку, женившись на Оле, Витя с гордым видом ответил:

- Ты что! Она меня любит! Она мне минет сделала! eek.gif

Муж не стал разубеждать, что минет - это ещё не признак светлых чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смирная

Да, нам-то с подругой было смешно, а вот моему МЧ молодому человекуне очень... У подруги дома: она ушла спать, а мы с другом, естественно, занялись сексом. Через какое-то время ему захотелось других ощущений, а я никогда анальным не занималась.

Ну, он как продвинутый знает- надо смазать...и пошёл за кремом в темноте( мы там бывали часто и он видел,что на полочке много кремов стоит) и угораздило же его взять крем для ЭПИЛЯЦИИ и он сразу обильно начал смазывать своего дружка_(ну чтобы время не терять)._Дойти-то он до меня дошёл...и всё: раздался жуткий крик, я соскочила, прибежала подруга, а он закрылся в ванной...Короста сошла,остался шрам.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим МЧмолодым человеком в гостях ночью решили любовью заняться, а там полка книгами заставленная над кроватью висит. Когда решила применить позу "сверху" - резко выпрямилась... Своей головой толкнула знизу эту полку, она снялась с петель и полетела на нас...

Заниматься любовью под обстрелом книг не очень приятно, даже больно shiz.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж спим в одной комнате с ребенком. И вот на кануне ложимся все спать, я с мужем на диван, а сынуля 3х лет в свою кроватку.В комнате темно. Спустя полчаса сын вроде бы заснул, ну мы с мужем потихоньку начали своими делами заниматься...Доходит до того, что я делаю мужу минет blush.gif и слышу, как сын спрашиват: мамуль, а что ты кушаешь?!

Я чуть не подавилась lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту пору мы с моим мужем переживали букетно - конфетный период. Секса не хватало, и мы старались использовать любой скромный уголок и свободную минуту для этого занятия.

Стояла осень, холодно, слякотно, темно. Решили заняться сексом в машине, для этого поехали в близлежащий лесок, туда, где не гуляют собачники.

Благополучно завершив процесс, вышли из машины покурить, и тут у меня чуть не случился сердечный приступ: около машины стоял милиционер. Самый настоящий, в форменной одежде, в фуражке с кокардой. eek.gif

Мой муж тоже подумал, что у него крыша поехала. Милиционер тем временем с нами вежливо поздоровался и спросил, закончили мы или еще собираемся продолжить?! confused_1.gif Чем поверг нас еще в более пространное состояние...

Оказалось, что он тоже решил осчастливить свою подругу, и тоже приехал в этот же лесок. Но его машина забуксовала в грязи и он уже давно пытается выехать отсюда, и ему нужно срочно отправить девушку домой, а самому на работу. И вот он увидел, что приехал джип, его последняя надежда, и решил просить помощи shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рассказом о милиционере вспомнился и мне случай blush.gif

Вечер в городе, нежности друг другу... мне приспичило wub.gif

Мы отъехали с трассы, в далекий темный переулок, где нормальный человек не окажется.... Началось! Не успело и закончится... Нас дядянь в форме освещают... Мы накидываем все что только успеваем, трусики по карманам.... Улыбаемся harhar.gif

Милый открыл бумажник, так они выгребли от туда все(((( ranting.gif

Затем нам сказали: тут следующий патруль будеет минут через 20, так что заканчивайте... eek.gif

Желание пропала, мой МЧ молодой человек в истерическом смехе выдает, зато будет что вспомнить...

Вспоминаем мы и еще один почти такой же случай censored.gif, ну тут уже другая история...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... Снимала я в то время квартиру. Соседом снизу оказался симпатичный парень. Был он молод, холост... Работал вахтовым методом, то есть месяц на севере, месяц дома.

Вот в этот месяц, когда он был дома, мы, соседи, не знали покоя. По приезду он с компанией друзей и подруг отмечали приезд. Грохот музыки, девичий визг... Продолжалось мероприятие обычно до утра. Признаюсь, один раз совершила диверсию, выкрутила пробки.

Так как квартира у нас была однокомнатная, спали мы вместе с сыном на диване. В ту ночь мы не спали долго. Сначала лежали и подпевали Сердючке, потом плавно перешли на Талькова. А потом послышался грохот и музыки вообще не стало. Я так поняла, что упал музыкальный центр.

Но зато через какое-то время послышались звуки, напоминающие щенячий визг, которые становились всё громче и громче, так сказать, по нарастающей.

Сын, как оказалось, тоже не спал и вскоре задал мне резонный, для его девяти лет, вопрос:

- Мама, а почему сосед собачку мучает? eek.gif

Кстати, утром, спускаясь по лестнице, я увидела шмыгнувшую из-за двери соседа, "собачку". Выглядела неважно. Наверное и впрямь, мучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала веточку, ухохатываюсь._Вспомнилось...

Когда я впервые решилась доставить мужу оральное удовольствие,_был белый день. Не знаю, как-то нашло._ Одни дома, тихо разговаривает телевизор.

И вот в самый разгар ласк и я и муж краем уха замечаем, что по телевизору рассказывают о годовщине "подвига" Моники Левински в Белом доме.

После этого, есссественно, долго оба хохотали.

И еще долго не использовали оральный секс - при воспоминании сразу смеялись! harhar.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бриллиант

У меня такой случай был. Поехали мы как-то весёлой компанией на природу. В разгар вечера, когда солнце давно закатилось, а выпито уже было много, потянуло нас с милым на сексуальные приключения! inlove.gif Романтики,_блин! Ну и шмыгнули незаметно в кусты! Особо мудрить не стали решили в позе "он сверху". Процесс идет, трава мне спину колет...

И тут наваливается на нас наш самый пьяный друг (чисто случайно набрёл), и молвит парню моему, мол ты чего здесь лежишь, наши-то все там! drinks_cheers.gif Меня он не видит. Пассия моя, как может ему объясняет,_чтоб тот шёл! А тот ни в какую! Я, говорит, без тебя не пойду! Теперь представьте мои ощущения! blink.gif На мне лежат два здоровых парня, один во мне, другой, что-то бормочет! eek.gif

А я только судорожно и думаю, как бы расслабить мышцы влагалища (читала, что с перепугу можно пенис и не вытащить) и не задохнуться под такой тяжестью! И одновременно молюсь, чтоб друг был настолько пьян и меня не заметил и не понял, что происходит! Стыд-то какой!!! helpsmilie.gif И тут!!! О,_счастье!!! Друг захотел в туалет и быстро свалил! Помог случай и количество выпитого,_а так не знаю сколько бы эта экзекуция продолжалась! Благо дело закончилось всё хорошо,_но к сексу на природе отношусь настороженно! no_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история. Мы, с моей девушкой были на мероприятии. Иду я ее провожать и ради смеха говорю,- давай займемся сексом. Она говорит,- а где? Я ей,- давай в подьезде. Она согласилась. Мы занялись этим делом. И тут в самый пиковый момент, в подьезд решила зайти какая то бабушка. Остановиться не было сил, пришлось мне держать дверь в подьезд, пока не закончили. Столько мата, я еще не слышал, видимо у бабушки, был богатый жизненный опыт :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К подруге пришел ее воздыхатель, ну чай попили, потом фрукты, вино... Молодой человек осмелел, начались страстные поцелуи, он положил ее на кровать, продолжая целовать и что то там бормоча... Тут до нее доходят обрывки его слов : "какатьяхочу, какатьяхочу,какатьяхочу!!!!!" (как я тя хочу)

она blink.gif "Ну иди, покакай!"

shiz.gif

Хочу сказать, никуда он не пошел laugh.gif

Изменено пользователем Татька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто вся жизнь в курьезах... lol.gif

Один из них: познакомилась с этим молодым человеком в Интернете, обещал... золотые горы под звездным небом и стихи до утра biggrin.gif

Ну кому не хочется такое послушать!!! rolleyes.gif

Вот и я повелась... Сидим, разговариваем, музыка, шампанское, начинает аккуратно приставать. не слишком сопротивляясь поясняю, что секса у нас ним не будет.

Реакция нулевая.

Второй раз поясняю - бесполезно.

Аккуратно отталкиваю и сообщаю: "Иногда девушкам нужно верить! Нет - это нет! Спать я с тобой НЕ БУДУ!!!" censored.gif

В страшном сне не ожидала такой реакции - парень сел и ЗАПЛАКАЛ!!! cry_1.gif

Причем с причитаниями по поводу не задавшейся молодости и черной полосы.

eek.gif Пришлось утешать... Словами, естественно...

Больше я его не видела... Думаю, к счастью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×