Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Это, наверное, не совсем курьёз. Так, взгляд со стороны. В полном смысле этого слова.

Еду утром в автобусе. Недалеко от меня, напротив, сидят два студента. Явно, собрались на экзамен. В белых рубашках, чёрных брюках. У одного в руках букет тюльпанов. От нечего делать прислушиваюсь к их словам. И точно слышу"билет","конспект" и так далее.

- Да не волнуйся, брат,- вещает один другому. -Сдадим. Я, например, готов. Поэтому и не переживаю.

С этими словами он встаёт с сидения и идёт к двери. Тут по-моему у всего женского пола сделались круглые глаза, так как паренёк продемонстрировал все чудеса эрекции. Гульфик штанов был неестественно выпуклым.

Я лично подумала, что он всё-таки что-то туда засунул. Или у него волнение перед экзаменом так сказалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю похулиганить harhar.gif

Любимый разговаривал с начальником по телефону, я штанишки с него спустила и приступила к ласкам.

Пару минут он еще пытался отвечать на вопросы, потом ответы стали односложными, потом только угукал.

Шеф даже забеспокоился - все ли в порядке? Мой честно ответил - ДА!

inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем долго встречались тайно, дружили организьмами... wink.gif Однажды поехали на машине в лесочек, дело было зимой, темнеет рано. Заехали значица, разделись, приступили к " дружбе ",я сверху, и ТУТ eek.gif Стук в окошко! Я голову поворачиваю, а там два мужика стоят. Зимой. Вечером. В лесу! Мой спрашивает: чего надо?! А они в ответ: у вас спичек не будет?! blink.gifshiz.gif

Мы машину завели, и по газАм! Едем, а сами от смеха слова сказать не можем! Я немного успела одеться, а муж так и ехал, и тут нас останавливают гаишники!!! Видели бы вы их лица, пока муж штаны натягивал, а у меня слезы на глазах от смеха! Но они молодцы, поинтересовались: девушка, у вас все в порядке? Вас не обидели?

Нет, говорю, все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница недавно прибежала:

- Ой, я ТАК вчера опозорилась, ТАК лоханулась, ох, ах...

Да ладно, давай уже рассказывай, оценим размеры твоего позора.

- Забрал меня вчера Серега с работы, поехали в супермаркет за продуктами. А тут тебе и колбаски, и ветчинки, и всяко- разная вкуснота. Взгляды прикованы к витрине, голодные же после работы. Стоим, призадумались. Я так близенько к нему придвигаюсь бочком, прихватываю за ширинку, нежненько прижимаю любимое "хозяйство" и мурлычу: " Ну что ты решил, дорогой, кааалбаски или сааардельки? Мммм?"

В ответ тишина. И в руке, чую, какой- то дискомфорт. Поднимаю голову- а мужик- то не мой! Стоит остолбеневши, даже не моргает. Я руку отдернула, "извините" пропищала. А он мне: " Ничего, бывает..." Серега чуть в стороне топчется.Вот ведь позорище, правда? Ужас, ужас, что этот мужик обо мне думает!

Мы все это дело обсудили и решили, что позора никакого нет, а даже наоборот. Будет теперь наша Наташка ему в эротических снах сниться. Часто ли вот так на халяву вам приятно сделают в общественном месте? И повезло ей к тому же, что Серега её ненаглядный всего этого не видел, двухметровый амбал. Позорно ходила бы в темных очках под проливным дождем.

П.С. Мы потом еще песню припомнили " А я милого узнаю по ...", только уже в своей интерпретации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня ездит на заработки в Москву. Дома не бывает по полтора иногда даже 2 месяца. И вот когда он приехал в очердной раз мы еле-еле вечера дождались. Быстренько уложили дочку спать, а сами kiss2.gif

И где-то в середине дела открывается дверь и просовывается голова племянницы(она ушла на дискотеку, мы не слышали как она вернулась) и че-то у меня спросила. А муж не, бросая работать, ответил:

- Спит она.

А я там же, на месте преступленя чуть не умерла. На следующий день в глаза племеннице не могла смотреть. А она вроде ниче и не заметила, ниче не сказала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не ласковый, а мне так не хватает нежности и ласки. И ещё у него есть интересная черта, если пытается внести в отношения что-то новенькое, то

это именно то, отчего я или передёргиаюсь с отвращением, или визжу.

Вчера пыталсь объяснить ему, что мне нравится, а что не нравится:

- Милый, мне нравится, что ты меня гладишь, но не нравится, где. Вот если бы это была нога, а там, где обнимал - плечо, а там где целовал, не ухо, где куснул, не живот...

- Ты случайно не соавтор Камасутры? - засыпая, протянул муж.

Так и не могу я ему объяснить: что, когда и где - с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Увеличь амплитуду, пожалуйста!"

А у нас на этот счет была обратная ситуация. Я его орально ласкаю, причем так, активненько, он мне помогает в процессе. Мне как-то стало некомфортно от его активных телодвижений, тыкает и тыкает, я практически не отрываясь, выдаю: да что же это, изнасилование рта получается? Все, ласки тут же закончились, у любимого аж пресс накачался от смеха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плюха

Ой, я прям не могу... Хочу рассказать)) В июне 2008 года я с подругой поехала в Крым, а точнее в Алушту. На море я оказалась в первый раз и впечатлений очень много. Моя подруга не признавала сон, со фразой "выспишься в Москве" , спать мне не давала, постоянно куда то меня тащила... На третье сутки я была в шоке от такого "отдыха".

Выглядело это так: приехали, переоделись и пошли в кафе на набережную , выпили,еще выпили , drinks_cheers.gif встретили рассвет, пришли домой , выпили, переоделись , пошли на пляж, вечером я сгоревшая еле шла sad.gif ,покупали бутылку водки,еды, дома опять пили, ели, переодевались и шли гулять ( бедная моя печень) sad.gif И познакомиться толком не с кем не удавалось,хотя не удивительно . Но вот вечером к нам подошли два молодых человека и давай знакомиться))

Слово за слово мы им пожаловались что пьем а напиться не можем, ну не пьянеем... Обидно(( Может климат... Купили мы на четверых 1 литр водки и чая на запивку и пошли мы гулять по набережной. Они нам наливали до самых краев , а сами по чуть чуть и мы дуры радовались. Добились мы своего, напились... shiz.gif сели в маленький скверик на лавочку и разделились на пары. И тут мне захотелось любви и ласки как не когда... я вся в предвкушении секса на набережной in_love.gif он ко мне прижался и я подумала что мне его размер просто показался очень маленьким, но я не отчаялась и мы пошли на пирс, а когда собралась сделать минет я его увидела blink.gif , честно я не знала что с этим делать. 7-8 см.!!!

Не чего толком не получилось, очень я расстроена оказалась, но виду не подала. Поехали к нам домой( что считаю огромной глупостью моей подруги) и там не чего не получилось , не в какой позе cry_1.gif .Хотя он каждый раз кончал, а я даже не чего не чувствовала и был очень не доволен почему же я не хочу еще и еще раз!!! А моей подруги с размером повезло даже очень)) Вот так. lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли недавно с мужем из гостей.Нормальные такие пришли,весёлые,хорошо посидели.Я вся такая в предвкушении,говорю мужу,что б ждал и я вернусь,и поскакала в душ.Ну не было меня минут 15,не так уж и долго..Вообщем пришла,а мой благоверный раскинул ручки-ножки,как та морская звезда и лежит на кровати,правда телевизор смотрит,точнее пытается..А тут я,вся такая томная...говорю:"милый,я пришла..хочу,мол,тебя!",на что этот гад отвечает:"да,я тоже солнце..но давай(!) вчера." Вот гад,уже даже "завтра с вчера" перепутал..долго ржали.. shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюха

Леди Гадость

Штраф за отсутствие пробелов после знаков препинания и абзацев в постах.

Срочно ознакомьтесь с Правилами форума в рубрике Управдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер.

- Давай полежим?

- С удовольствием!

- Так не хочется шевелиться, если что-то делать..

- Так хорошо раслабиться..

- Да всё равно это же движения...

- Хотя и навстречу...

- Можно же потом и не уснуть вовремя...

- Утром это можно рассматривать, как зарядку..

Двадцать лет назад разговаривать было некогда biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха с молодой беременной женой Катей жили вместе с его родителями.

Родители уехали на дачу, обещались быть только утром. А что еще надо молодой влюбленной паре? Музычку завели и давай предаваться утехам.

Опомнились только тогда, когда в комнату со словами: " Детки, вы не спите еще? Музыка играет, значит, не спите!"- ввалилась мама. Сзади, подпирая её пузом, да еще с корзинкой, пыхтел папа: "А мы тут, Катюша, ягодок первых тебе привезли!"

Ситуацию, слава богу, оба оценили мгновенно. Развернулись через левое плечо, как солдаты на плацу, и ломанулись вон, создав затор в дверном проеме. Вывалились в коридор и утопали в свою комнату.

"Детки", хихикая, очухивались и слушали ругань родителей сдавленными голосами: "Ты чё поперлась, дура? Детки, детки..."- передразнивал жену папа. " Да это ты своим пузом меня туда запихнул, дурак!"- не молчала та.

Когда Андрюха наконец выполз на кухню, смущяясь и почесывая лохматую голову, папа, с трудом подбирая слова, сказал:

- Сынок, ты это... извините нас, старых дураков. И еще... ты смотри, аккуратнее там... Черт его знает, как там у этих беремменных всё устроено. Мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем уверена, сюда ли.

Вспомнилась одна история. В анамнезе - мне 25 лет, сыну 3 года, жили вдвоем. Был у меня ярый мой поклонник (назовем его Владимир) постарше лет на 10. Хороший мужчина, в меня пылко влюбленный еще с моей юности, но... как мужчина мне не нравился. В конце концов отношения у нас свелись к приятельско - обожательским. Он был согласен на дружеское общение, видимо из - за страха совсем потерять меня.

Периодически мы с ним куда - нибудь выбирались, могли поехать на озеро втроем с сыном, на шашлыки (я еще и брата брала). Так и однажды он пригласил меня в сауну, которая находилась у него на работе (частная лесопилка). Сауна, конечно, не его была, но как Володя меня заверил, хозяин насчет посещения не против. Я на всякий случай (боясь, вдруг наши отношения выйдут из под контроля) пригласила подругу одинокую, а он со своей стороны - друга. Единственное условие было - чтобы мы как Золушки, домой появились ровно в полночь. (Т.к. дети наши оставались у подруги дома, на попечении ее сестры).

Все замечательно, приехали в сауну. Ребята накрыли стол, сидим, разговариваем, пьем вино. Друг Владимира смотрю, уже потихоньку подкатывает к подруге и тихим сапом разводит ее на секс. Подружка, в принципе, не против была. Они удалились в комнату, и ... неожиданно распахивается входная дверь и вваливается компания молодых людей с девушками. Нам они почему то были несказанно рады. Это оказывается, и приехал хозяин, друг моего знакомого.

Услыхав шум, гвалт, подружка вышла потихоньку из комнаты. Мы еще посидели, увидели, что время 12 ночи, стали просить, чтобы вызвали такси. Мобильников у нас тогда еще не было. Но мой знакомый стал уговаривать меня еще побыть немного, я обиделась, и стала собираться уходить. Подружка шепчет мне: - У меня там, под лавкой, трусики валяются, подбери их, а.

Я посмеялась (оказывается, ее тут уже раздевали, а я и не заметила), трусы подобрала, положила в карман куртки. Смотрю, в нашу серьезность никто не верит, собрались мы с ней и пошли домой. А до дома, оказывается было - мама дорогая ! Сроду не думала, что в такую даль когда то будем пешком идти. Шли мимо деревни - напугались собак деревенских, тогда как раз в городе собака женщину сильно покусала, потом дошли до шпал - то матаня на завод рабочих возит. И вот мы, ориентируясь по шпалам, дошли до дома.

Почему то только в подъезде, подруга вспомнила про трусы. Я залезла в карман, достала их и увидела eek.gif ошарашенное лицо подруги. - Вместо красивых кружевных черных трусиков - я забрала чей то драный грязный черный носок!

Сказать, что у нас была истерика, это ничего не сказать. На нас напал гомерический хохот, мы хохотали так, что хватались за животы.

- Вот это съездили! - сквозь слезы от смеха проговорила подружка.

С Владимиром потом я поругалась, сейчас, правда, здороваюсь, он знает, что я несвободна, что есть маленький ребенок. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке про жизнь в своем доме я уже писала, что нас замучили двухвостки.

Днем их не видно, а ночью выползают. Ползают по стенам и потолку.

Решили с мужем на даче сексом заняться. Никто не мешает, дома-то я стесняюсь из-за соседей громко эмоции выражать свои.

Постелила я постель, проверила не ползают ли эти насекомые. Потом свет приглушили.

Принялись за дело. Вдруг муж как-то дергается и отстраняется. Смотрю - это он за тапком наклонился, прицелился, убил двухвостку на стене, а я еще в порыве страсти и забыла, что они ползают, к стене прижимаюсь.

Продолжаем дальше, опять смотрю, он за тапочком тянется. laugh.gif

Потом уже просто из рук тапок не выпускал, периодически их шлепая и не прерываясь laugh.gif

Мне смешно, лежу хрюкаю от смеха, со стороны картину увидела: секс в экстремальных условиях. Потом, правда, долго передергивало меня от омерзения к этим тварям cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньский вечер не жаркий, но довольно томный. Я присела к компьютеру, муж лежит перед телевизором в позе рембрандтовской Данаи. Мурлычет:

- Зая, почеши мне спинку...

Для любимого дружка - да хоть сережку из ушкА. Прилегла рядом, чешу. Сперва спинку, потом пониже. Потом - ещё пониже. В общем, в чувство нас привёл грохот и довольное ощутимое падение с небес на землю. Банальней не бывает - у кровати сломалась ножка. И завершающим аккордом фраза мужа:

- Даа, вот это попросил cпинку почесать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложили ребенка спать и решили посмотреть кино, но как известно кино смотреть начали, но отвлеклись на секс. И вот во время прилюдии звонит моя мама узнать как дела, я с ней быстренько поговорила и мы продолжили. И вот во время нашего процесса мужу звонит его мама, узнать как у нас дела. Муж с ней поговорил, сказал что всё нормально. ей оказывается позвонила моя мама и сказала , что у меня странный голос и она не верит, что у нас с мужем всё хорошо. Итак с мамами мы поговорили и решили всё это дело продолжить...

И вдруг звонок мужу на мобильник, звонит свёкор, он поговорил со свекровью и она решила как и моя мама, что у мужа странный голос и сказала об этом свёкру. Его мы еле успокоили, что у нас всё хорошо.

Решили продолжить и звонок мне на телефон от сестры мужа, которая интересуется как у нас дела. Мы сказали, что у нас все хорошо.

Я мужу сказала, что секса сегодня не будет и что через пять минут стоит ждать звонков от бабушек.

Минут через десять нам на мобильники звонят наши бабушки, причем мне звонит его бабушка, а ему моя.

Ржали с ним как ненормальные.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Случился у нас секс - нередкий и нескучный. Потом я уснула. Гражданский муж пошел на кухню - телевизор смотреть. Ясплю лежу, простая русская женщина, никого не трогаю.

Сквозь сон чувствую, что опять домогаются. Я в принципе, не против. Но чувствую, что мою ногу сковало, не могу пошевелиться, какая то боль пронзительная.

А надо сказать, что даже в жару имею возле себя одеяло. Даже просто под ноги подкладываю - ноют иногда. Оказалось, что нитка от простроченных стежков одеяла во сне намоталась на мизинец правой ноги, да так сильно, что сразу не распутать, да и больно. Короче, вместо секса, муж распутывал мой многострадальный палец целых полчаса. И как я так умудрилась???

Секс потом был, но уже вялый и скучный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была вот такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком в баре, он был со своей компанией я соответственно со своей. Вобщем перемигивались, переглядывались ну и решили уединиться. Пошли в бильярдную, отдельную, комнату на ходу раздеваясь. Пришли мы, значит и начал он меня резко раздевать, я его. Чувствую процесс пошел но как то не так... Молодой человек ошарашенно смотрит на меня-ТЫ ДЕВОЧКА ЕЩЕ?! Я хохочу слово сказать не могу, показываю жестами, ржу уже истерично и тут он наконец увидел причину моего смеха-трусики с меня не успели снять, ооочень торопились.

Отсмеялись и до сих пор встречаемся с ним, но уже более внимательны к мелочам... lol_1.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях с молодым человеком занимаемся любовью. Да так что то увлеклись процессном что сломали кровать. Банально, но ржала я как конь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью поехали мы с бывшим молодым человеком в гости к моему брату. Вечером нас уложили спать в большой комнате с огромным проемом вместо двери и жутко скрипучим диваном. Ну и когда все улеглись нас разумеется обуяла страсть biggrin.gif.

Надо еще добавить, что у брата есть кот, на которого (почему-то именно на этого) у меня возникает аллергическая реакция в виде насморка, слезящихся глаз и чихания. И вот значит мы приступаем непосредственно к процессу - диван издает звуки душераздирающие, а двери-то нет и в соседней комнате брат с женой и спящий маленький племянник.

Мы перебираемся на пол, стараясь не шуметь и тут приходит кот! Кот меня любит и лезет целоваться-обниматься laugh.gif И вот в самый разгар событий на меня нападает приступ чихания, так главное чихаю громко, непрерывно и остановиться не могу. От нелепости ситуации начинаю смеяться и чихать одновременно, а мой мачо страстно желает завершить начатое - так мы и продолжали: кот лезет ко мне, я чихаю в подушку и ржу, а сзади трудится бывший. Такого смешного секса у меня никогда не было lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли мы как-то с любимым мужчиной по городу - красота, ясный день, нацеловались на мостах... Хочется, уже уши в трубочку сворачиваются. Ну и решили попробовать "экстрима".

Выбрали самую тихую подворотню между 2х рабочих зданий (это в воскресенье было), далеко от пешеходной зоны. Минут 10 наблюдали, что туда никто не сворачивает.

Начали. Но почему по закону подлости именно туда стали заруливать велосипедисты на предмет облегчения??? mad.gif После первого я улетела в сторону на 10 метров, успела штаны застегнуть за 5 секунд! После второго - проржались и пошли дальше гулять.

С бывшим ночевали у него. Утром проснулись, настрой соответствующий, полная боевая готовность у МЧ. Выполз он на полминуты из-под одеяла, пополз на кухню в чем мать родила... А там, собственно, вышеупомянутая мать. eek.gif На работу она опаздывала.

Думаю, мамушка его еще долго от шока отходила... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муся Вредных

Ой laugh.gif впомнила... lol.gif ржунимагу...

В пору своей бурной молодости, гуляла сколько хотела cupidarrow.gif любви было - хоть отбавляй smile.gif ну и как у всех красивых девушек поклонников было сразу по-нескольку.

Значит лежим мы, значит, чали-чули, секаса занимаимся...тут звонит мне мой "основной" молодой человек, болтает что-то,а я в полуха его слушаю, мычу в экстазе licklips.gif Игорян пыхтит в трубку, стонет...

И тут Антоша имел неосторожность спросить меня чем я занимаюсь lol.gif я и ответила, что сексом, а он мне не поверил и говорит что я вру ему, орать начал... ну Игорь ему и сказал в трубку, что своим девушкам надо доверять...

eek.gif

Ой, что потом было....

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся Вредных

МЧ

Таких слов и сокращений не существует. Редактирую. Более попрошу не употреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, такой уж ли это курьез, скорее позор вселенский.

Поехали как-то с тогда еще любимым в парк на велосипедах. Катались-катались по тропинкам и заехали в совсем безлюдную часть. А там прудик небольшой и в середине него островок.

И так меня приперло это самое, грю, Саня, давай, на островок -- и вперед.

И вот самый разгар процесса, и я слышу смех. Поворачиваю голову на звук -- ба-а, стоят двое парней, покуривают и за нами наблюдают. Ешкин кот, у меня аж упало все.

Пришлось дело досрочно закончить. А парни наглые, мы одеваемся, а они не уходят, стоят и ржут, сволочи ranting.gif .

Очень стыдно было. С тех пор на природе сексом не занимаюсь, вдруг опять зрители появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем, когда еще только встречались.

Гуляли до утра и не только за ручки держались.На сон времени не было совершенно, в 5 утра домой провожал, к 8 на работу - обоим, хроническое недосыпание, любовь с утра , в обед и вместо сна... Мама запрещала ночевать у него, и его у нас не оставляла (старой закалки). Итог: У мужа дома никого нет, занимаемся любовью, только начали, в миссионерской позе. Дальше со слов мужа, ржет, гад : стараюсь, блин, чувствую, что -то не то - затихла, присмотрелся - спит, так обидно стало сначала, ладно ,пожалел, будить не стал, сам спать завалился.

До сих пор мне припоминает. Но он мне отомстил. В конце концов у мамы не выдержали нервы - хватит издеваться над парнем, спите у нас, если уж так расстаться не можете на ночь. Лежим как-то ,и он мне делает предложение : пойдешь за меня замуж? Я чуть не поперхнулась, не думала об этом совсем, задумалась, как положено порядочной девушке. Решила ответить, смотрю -спит уже.

Ну, думаю, зашибись предложение сделал, отвернулась и тоже - спать. На следующий день весь смущенный : и что ты ответила? Я вся гордая - ну тебе же неинтересно, он - очень интересно, просто ты так долго думала ( ржет, отмазаться так решил, что это я тугодумка ). Ладно, посмеялись и решили -спать все - таки надо, хоть иногда.

З.Ы. Через пару дней предложил еще раз более официально, пришлось по-быстрому соглашаться, вдруг опять заснет biggrin.gif Женаты 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×