Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда я ещё была не замужем, но с будущим супругом уже вовсю осваивала технику секса, встречались мы ту пору у меня дома, улавливая моменты отсутствия родителей.

Отец был уже на пенсии, и потому, дома бывал часто. Но вот, он собрался уйти на пару часов, я свистнула своему возлюбенному, и он радостно примчался. Всё было супер - что бы не мешал яркий свет, занавесили покрывалом окно, разложили и застелили диван, и средства контрацепции не забыли.

Вот, дело было сделано, мы полёживали довольные и мило щебетали, Сергей весело размахивал завязанным в узелок презервативом. Тут впёрся мой ротвейлер, поглазеть, чем тут без него занимаемся. Я отправила его в "сад", то есть на балкон, не утруждая себя одеванием, и вдруг, мы услышали скрежет ключа в замочной скважине. Караул! Отец мой, человек консервативных взглядов, и полковник милиции в отставке, в гневе бывал просто страшен. Хорошо хоть, я замок на предохранитель поставила...

В квартире началось броуновское движение. Мы лихо одеваясь на ходу, сдёргивали с окна покрывало, складывали диван, в общем, как могли заметали следы преступления. К тому времени в дверь уже стучали кулаками. Кое - как убравшись и одевшись, Сергей понёсся в соседнюю комнату, включать на полную громкость телевизор, а я на ватных ногах пошла открывать дверь.

Приветственные крики отца я, пожалуй, опущу. В конце концов, он сделал вид, что поверил в то, что мы не открывали, потому что громко был включён телевизор. Но самое ужасное, это то, что мы не смогли отыскать и уничтожить главный компромат - презерватив.

Оставшись одна, я перерыла всю комнату. Раскрывала и собирала диван, думая, что он таится где то в его недрах. Его нигде не было. В конце концов, было решено, что его скорей всего съел псин, который жрал всё подряд. Но чувство беспокойства, не давало мне долго покоя. ( простите, за тавталогию ).

Обнаружился он только через полгода. Забился в щель дивана. А я то несколько дней за стулом Ратмира следила, не идут ли у него запакованные в презерватив кучи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие истории весёлые, а вот у меня скорее драматическая. Итак первое интимное свидание с моим нынешним мужчиной. В силу опрёделённых обстоятельств жилья у нас на тот момент не было, нет мы не бомжевали, но он жил на работе, а я снимала койку в общаге, и вот на его работе мы и решили уединиться. Постепенно распаляясь переходим к процессу и тут со всего маху, по абсолютно непонятной причине, с полуторометровой высоты падает книжная полка, плавно отпускаеться на рабочий компьютер (до сих пор не знаю как он выжил), и уже оттуда на кафельный пол.

Финал этой истории особого внимания не заслуживает, если не считать нашей безнадёжно испорченной репутации, слухи расползлись со скоростью тараканов убегающих от тапочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не любит носить домашние тапочки. Предпочитает ходить босиком, если на балкон выйти покурить одевает мои. Тут у нас из за этих тапок маленький курьёз случился.

Захожу в комнату, только ванну приняла. Вся такая чистенькая, вкусно пахнущая от ароматного геля для тела. Халатик на голое тело одет. Муж за компьютером сидел, посмотрел на меня так внимательно

- Снимай- говорит.

Мои руки уже начали на халате молнию расстёгивать...

- Ты тапки снимай, мне на балкон надо выйти.- оборвал мои не скромные действия муж и одев тапки пошлёпал курить.

shiz.gif Вернувшись с балкона был водворён в супружескую кровать и "жестоко" наказан. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о том, как я подозревала своего порядочного шефа в фетишизме. Как-то искала у себя инструкцию к кассовому аппарату. Обшарила весь стол. Пособия не было." Ну, -думаю. -Видимо у шефа в столе противная книжка завалялась".

Несмотря на своё прилежное воспитание, залезла в чужой стол и почти сразу же наткнулась на маленький полиэтиленовый мешочек, внутри которого лежали маленькие, чёрненькие, кудрявенькие волосики. Взяв в руки пакетик и рассмотрев содержимое, я бросила найденное безобразие обратно в ящик и побежала мыть руки.

Предположение, которые роились в моей головке были фантастическими. " Это он волосы ТАМ сбривает и в пакет складывает. Коллекционирует. А может это он у жены спёр и нюхает сидит втихаря? Фу-у-у! Извращенец! А может у него любовница есть? Вот и держит у себя волосёнки, как память?".

Самые мои нелепые предположение были настолько мерзкими, что увидя входящего шефа, я содрогнулась от отвращения. " А притворялся порядочным! Очёчки модные напялил, а фигнёй страдает! Да и губы у него тонкие, неприятные".

Пробурчав " Здрассте", я уткнулась в компьютер и сделала вид, что у меня много работы. Прошёл месяц. Мешочек с растительностью так и лежал на дне ящика. Я переодически проверяла его наличие, сама не зная зачем.

А ещё через месяц, на 8 марта, мы отмечали коллективом женский праздник и я,приняв на грудь вина, рассказала бухгалтеру и коллеге Оле о странных наклонностях нашего шалунишки.

Татьяна Михайловна приказала немедленно показать ей пакетик, благо шеф поздравив нас гвоздиками и тортом отбыл восвояси. Я показала. Татьяна Михайловна ахнула и схватив мешок запричитала:

- Так это же моя вещь! Я её уже давно ищу!

Мы с коллегой переглянулись и на всякий случай отодвинулись от бухгалтера в разные стороны.

- Девочки! Это же моя сетка для волос! Я же её на ночь на голову надеваю, чтобы причёска не испортилась! Я же её вместе с париком на Новый год сюда приносила, чтобы локоны на парике не помялись. Ушла-то в парике, а сетку потеряла.

Смеялись уже втроём. Бедный шеф! Он так до сих пор ничего и не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной курьезов не было, но моя подруга попала в такую ситуацию. Ее пригласил к себе в гости молодой красивый холостой сосед. Шампанское зажилил, а подливал ей водочки, чтобы быстрее спьянела и была мягкой и поддатливой. После 3-й рюмки у нее наступил провал, далее она помнит только то, что мужчинка бегал по квартире голый, что-то вытирал тряпкой и орал благим матом. tongue.gif

Оказалось, что до постели они таки дошли и похоже, он ее склонил к оральному сексу. Подруга ему не отказала, но на член наблевала. Она пряталась от него недельку, а потом выдала фразу: "Я же не виновата, что он импотентом оказался".

Вывод: никогда не спи ни с кем там, где живешь и там где рабртаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ордалия

У нас с мужем неделю назад приключилась большая ссора и как следствие- бурный примирительный секс.И вот, в самый разгар событий, проснулся наш детёныш.Я его скорей уложила между нами, чтобы покормить грудью, а муж воспользовавшись паузой развалился рядом, всем видом показывая, мол щас я тебе покажу...Тем временем малыш решил, что наелся и резко откинулся на спину, угодив пяткой прям в... Надо было видеть лицо мужа, который в долю секунды свернулся в калачик.Итог: муж поскуливает от боли, я поскуливаю от смеха, про секс забыли оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ордалия

Здравствуйте. Будьте добры делать пробелы после знаков препинания.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим мужем мы " встречались", когда у него был обеденный перерыв, а у меня заканчивались занятия в колледже. Я своим (бабушке) всегда говорила, что у меня 4-ая пара, а сама - к любимкину.

И вот прихожу к нему. Прелюдия, сам процесс только -только начался...

И тут какой -то гад начал стучать в дверь. М.ч. мужчина на мои вопросы "Кто бы это мог быть?" флегматично отвечает:-"А братишка пришел из школы, забыл ключи, пускай гуляет."

Но все-таки штаны натянул и пошелна разведку. Я тем временем оделась и заправила кровать. Он залетает в комноту, глаза больше, чем блюдца в серванте. В руках моя одежда - пальто, сапоги, шапка. " Мама пришла!!!! БУДЕМ ТЕБЯ ПРЯТАТЬ!!!" И все мои вещи под кровать и меня туда же. А у него тогда кровать была панцирная, покрывало пониже опустил.

Мама зашла ( я чуть не умерла под ложем любви) и спросила почему так долго не открывал. Любимый ответил, что нечаянно уснул. "А ты кушал?" "Нет"

Они пошли обедать, М.Ч. мужчина каждые 5 минут приносил мне конфетки, а у меня было такое состояние - дайте мне веревку, чтобы не было позора...

А у них была собака лайка - Байкал. И вот мать спрашивает ( МНЕ ДО СИХ ПОР КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАМЕТИЛА) гулял ли он с собакой. Он, конечно, ответил, что нет ( а когда ему гулять?). И она пошла Байкалку выгуливать...

А я, до сих пор лежавшая под ложем нашей любви, как только дождалась, пока мама уйдет, как выскочила...Из подъезда выходила, как партизан.

До сих пор смотрю на маму и думаю, заметила или просто пошла гулять с собакой???

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, был однажды со мной такой конфуз...

Встречалась я с молодым человеком. На морду лица он был очень ничего себе-на Юматова похож. И вот дошло дело до секиса. То- се, поцелуйчики- прелюдии. Ну заполз на меня, прицеливается. Судя по начавшимся телодвижениям, попал. А я лежу не пойму куда попал- то confused_1.gif , я- то не чувствую ничего. Думаю толи глазенки закатывать пора, толи поменять направление движения.

Думала, думала и говорю: " Э-э... Мне бы не хотелось показаться бестактной, но если у тебя еще не до конца наступила эрекция я могу подождать или даже помочь" . Он с оскорбленным видом слез и со словами " у меня все давно стоит" продемонстрировал мне свое "достоинство" . eek.gif

Больше я в своей жизни таких ужасов не видела. "Это" было размером с мой мизинец и в длину и в толщину! Не знаю кто говорит что размер не имеет значения, но повторять эксперимент желания не было. Так этот половой гигант с манией величия, пока я прыгала на одной ноге пытаясь попасть второй в штанину, сидя на кровати разглагольствовал о том, что не довольных еще не было и вообще на нем презики рвутся! shiz.gif

Причем в ходе этой пламенной речи его "суперагрегат" уменьшился до таких микроскопических размеров что вовсе исчез из вида. Больше мы не виделись.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем я уже не первый год, но такого как вчера не было ни разу. У дочки проблемы с засыпанием, дождаться пока она заснет в последнее время проблематично. Чаще всего мы с мужем первые засыпаем. Но вчера произошло чудо и она наконец то заснула раньше.

Муж выключил компьютер и в кромешной тьме прыгнул ко мне на диван. И угодил своей головой мне точно в лоб! В тот момент я поняла, что выражение "искры из глаз посыпались" вполне реальное. И в довершение сеанса любви ткнул пальцем в глаз, промахнулся и слегка содрал кожу около глаза, все так же в темноте. В общем чуть до смерти не залюбил.

Итог супружеской любви - здоровенная шишка на лбу и ссадина возле глаза. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с бывшим на заре наших отношений был такой случай: пришёл он уставший сильно с работы и решил всё-таки не нарушать традицию ежедневного секса. Процесс идет, мужчина мой, как никогда, эмоционален: стоны, звуки разные, в общем отлично.

А на следующий день он, скорчив виноватую мосю, мне говорит: "Извини, что вчера у нас ничего не было, устал я, поэтому уснул быстро." Я чуть язык не проглотила eek.gif ?! Ну, говорю, мужик bb.gif ! Прямо во сне?!

Эту историю мы еще долго вспоминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленорик

Этот случай произошёл, когда мы с моим, тогда ещё будущим, мужем, только начинали встречаться.

Жили мы в разных городах, поэтому каждое свидание было целым событием.

В тот раз на всё про всё у нас было всего три дня. Слишком мало, чтоб отвлекаться на всякие глупости и мы всё время занимались только друг другом.

И вот, после очередного акта любви, когда надо снимать резинку, ненаглядный вдруг спохватывается, что снимать-то нечего. Мы искали под кроватью, по углам, перерыли всю постель - нету! Я думаю: да бог с ним, всё равно найдётся потом. Наверное, в пододеяльник забился. Ну ладно, продолжили. В процессе потеряли ещё две штуки. Снова искали повсюду и снова с нулевым результатом.

В итоге, к моменту расставания у нас было три пропавших презерватива. Любимый намекал, ГДЕ они могли остаться, но я не верила, что может так быть.

Приехала домой. На следующий день вспомнились мне некоторые моменты нашего свидания и... в общем, захотелось мне. Лежу я, значит, пальчиками себя ласкаю, пред мысленным взором - лицо любимого... Чувствую - что-то не то. Пальчиком подцепляю и достаю нашу потерю. Все три. Аккуратно вложенные друг в друга.

Пишу смс: "НАШЛА!!!". Перезванивает: Да ну?! Неужели??

- Ну ты снайпер!- говорю, - так точнёхонько их сложил, прямо как пластиковые стаканчики!

Вот такой фокус мне устроил любимый. И никакого мошенничества, просто ловкость... э... не рук. laugh.gif

PS. Потом мы стали использовать презервативы другой марки и больше их не теряли.

Изменено пользователем Ленорик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорик

Будьте добры делать абзацы в тексте двойным кликом Энтер. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Перепетуя

И у меня был случай с "заходящими". Не знаю курьез или нет но скорей всего сюда.

Преамбула: сидели кампанией, выпивали, веселились. Тут мне захотелось музыку сменить (комп в другой комнате). Пошли с парнем, хозяино квартиры, и моим тогдашним объектом страсти менять.

Собственно история: нахлынули на нас страсти, переместились на диванчик тут же рядом. Ну думаем все люди взрослые, поймутsmile.gif И вот мы уже в процессе, в позе "мужчина сзади", все уже к окончанию близится, и тут открывается дверь... Заходит парнишка, с целью чего то узнать. И замирает в ступоре! Сказать ни чего не может, выйти тоже не соображает, просто стоит и медленно краснеет. А я лицом к нему, и меня прорывает: ну чего ж ты стоишь, присоединяйся раз пришел! У паренька сразу ступор прошел, еще больше покраснел и сбежал не оглядываясь.

Естественно ни о каком продолжении речи быть не могло. Проржались,оделись и с лицами монахов выползли в общую комнату. Все находящиеся там сидят, смех сдерживают, улыбки прячут, а того парнишки уже след простыл. Видать уж очень я его засмущала.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом дело было. Решили мы с моим тогдашним парнем прогуляться на реку. Сходили, пошли обратно. Берега реки кустами заросли, склоны крутые, наверх ведет узкая тропка. И вот где-то на середине подъема углядели хорошее местечко и решили незамедлительно заняться сексом.

Устроились, уже все в процессе. Тут слышим голоса, от реки кто-то поднимается по той же тропинке. shiz.gif Вскочили, прятаться особо негде, один большой куст сирени поблизости. Мой парень, как был, без штанов, забился в этот куст, так что его почти не видно было. А мне уже места там не хватило.

Только и успела трусы натянуть, присела, спиной в куст ввинчиваюсь, джинсами прикрываюсь, как мимо проходят три рыбака. Двое прошли, вроде не заметили, а третий обернулся. blush.gif Не знаю, догадался ли он, что это было в действительности, или же решил, что я по нужде под кустиком устроилась...

В будущем, если и возникало желание развлечься на природе, то мы маскировались гораздо тщательнее. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью с мужем решили предаться любви, а т.к. дочкина кроватка находилась в полтора метра от нас, то делали мы все свои дела как можно тише. Дочуре 2 года, в тот момент она сладко посапывала (я сама проверяла).

И вот, когда кульминационный момент почти настал, из кроватки доносится требовательное:

- Папа, а покажи, как зайки скачут!!!

Кульминация, естественно, не наступила! До утра проржали. Но потом долго еще, как только появиться желание, я миленыша зазывала:

- Покажи, как зайки скачут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путёвку путешествовать от Москвы до Астрахани и обратно нам с мужем дали на двоих.

Дочку (11лет) взяли с собой ,заплатив за питание. Короче-папе пришлось спать

на полу и исполнять супружеский долг стало очень затруднительно,всё рядом.

Ура!!! Остановка - ПРИРОДА на 4часа.

Все сошли с теплохода. Мы видим .дочка отлично общается с подружкой и её родителями. Наказав им присмотреть за нашим чадом ,вернулись в каюту.

Первые подробности в каюте не интересны. Дошли почти до пика ....

И вдруг!!!!! УЖАСНЫЙ вой пожарной сирены!!!! Буквально возле нашей двери.

"Господи,пожар наверное".

Я пытаюсь вскочить. ЩАС!!! Муж не пускает,кричит :

- Успеем!!!

Принюхиваюсь, запаха дыма вроде нет, да и паники в коридоре особой

не слышно. Успел!!!

Итак, это была учебная пожарная тревога!!!!

Я до сих пор над ним подсмеиваюсь; Бедный так " раскачегарил", что

пожарная сирена сработала.

Дочке сейчас уже 39 лет. И внуку 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с другом до самого процесса болтали про детство , как то нахлынуло- то да се, школьные годы, садик, и я ему говорю- а знаешь, я в детстве ткая некрасивая была, на осла похожа, поэтому детский альбом прячу.

Он так недоверчиво- да ладно? а как же потом ты нормальная стала, красивая? Я гоорю- на эту тему у нас с братом прикол есть- он мне дарит ослов и ишаков разных. Он мне говорит- прикольно, надо взять на вооружение и тебя подкалывать.

Вот в таком ключе поржали тут собственно сам процесс- и тут я так невзначай спрашиваю: Лех, а тебе не кажется, что это попахивает зоофилией? Я теперь всем расскажу, что ты с ослом....

Ржали долго, процесс пришлось отложить надолго, теперь так и говорю - мужчина, мне кажется пора предаться зоофилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка постоянно разговаривает во сне, и от недавна живет с моими родителями. Между комнатой, где она спит и моей (бывшей) нет дверей. И вот однажды мы с мужем ночевали у родителей. Решили занятся "ночными приключениями". Т.к. диван очень скрипел, перешли на пол. Поза муж сзади. И в самом разгаре слышим бабушкин голос: "Как красиво!". Далее - наше минутное молчание и шок, 10 минут смеха и пик наслаждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу мужа почесать спину мне, выкрутив руку, показываю где. А он мне говорит:" Вот видишь, сама достаешь, вот и почеши." biggrin.gif

Ложимся спать, он руку просовывает мне между ног, начинает щекотать. Тут я не долго думая говорю:" Не надо, я сама как нибудь, я же до туда тоже достаю!"

После этого мы долго смеялись laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка у меня весёлая. Как-то со своим другом "отжигали" на даче. В прямом смысле слова. smile.gif В разгар процесса она свалилась на электрокамин. На спине - "протектор" остался. Заживал трудно.

Мы её долго подкалывали, что она провела время с горячем парнем Камыном. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была смешная ситуация. Недавно купила себе новый комплектик - бюстье и стринги. Шелковое белье ярко-розового цвета, с кружевами, сзади зашнуровывается широкой атласной лентой. Красота - страшная сила.

Причем купила я все это чисто случайно, в торговый центр зашла совсем за другим, проходя мимо бутика с бельем обратила внимание на вызывающую надпись "белье за 300 руб при покупке от 3-х вещей". А надо сказать, что бутик дорогой, труселя от 1000, лифчики по 3000. В общем у меня потекли слюнки, я зашла, без примерки купила вышеназванный комплект (2 вещи) и еще лифчик (в магазине дикая суета была, размер оценила "на глазок" и не ошиблась). Это предыстория.

В общем надеваю я на себя эту красоту. Промаялась полчаса, т.к. сперва расшнуровала бюстье, потом обратно на себе зашнуровала. Потом мы еще с молодым человеком полчаса его расшнуровывали. Он уже предложил нафих порвать и не мучаться, но увидев мой грозный взгляд, передумал.

Потом уже, прошло какое-то время, я нашла на корсетике молнию. Ну вот, должна ж была догадаться. Но эту молнию не видно было совсем! Она настолько тоненькая, что полностью пряталась в шве (в итоге разглядела в расшнурованном виде с обратной стороны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим мы с мужем в очереди к кассе в магазине. Взглядом ему показываю на презервативы. А перед этим неделю назад я начала принимать противозачаточные таблетки (он знал об этом) , где сказано, что внутрь можно только спустя 2 неделе. Так вот, говорю ему, что надо купить. На что шепотом, таким, что слышала все очередь, зачем и презики и таблетки, все и сразу?!

shiz.gif

Хохотали все в открытую, а мне стыдно было blush.gif

Изменено пользователем Крестная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокомнатная квартира. Муж, жена и 7 летний сын.

Кровать родителей и диван сына на максимальном расстоянии друг от друга.

Вечер. Супруги ждут когда же их чадо уснёт.

Наконец,вроде спит,даже посапывает.

Тихонечко зашевелились и зашуршали, распаковывая предохранитель.

Вдруг с дивана раздаётся возмущённый возглас.

"Мам, ты что там конфетки ешь и фантиками шуршишь?! Дай мне! И почему ты

мне запрещаешь в постель с конфетами, а сама?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим будущим мужем на тот момент встречались около пяти месяцев. И вот сидим мы у меня, выжидаем время, чтобы идти на день рождение. Дверь закрыта на ключ. Сделали мы своё дело, я приняла душ, стала прихорашиваться, собираться. Дверь открыла, чтоб если кто пришёл, то не подумали бы чего. Но тут нам опять приспичило, я уже собрана была и решили мы по-быстрому, я сверху. Делаем своё дело, вдруг слышим какое-то шуршание и дверь хлопнула. Я вскочила, вышла в прихожую, никого нет. Опять вернулась и продолжили, закончили. Выходим из комнаты, где дверь была открыта и на пороге стоит мой брат (ему 16 лет) с огромными глазами. Мы с мужем до сих пор вспоминаем его взгляд и ржом laugh.gif

И ещё один раз просто начали смеяться, когда началась прилюдия. Сначало мне стало щекотно от ласк, от которых я раньше балдела, потом провела рукой по его рёбрам и ему было щекотно. Так и просмеялись, просто дикий ржач напал. Так в тот вечер ничего и не получилось dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×