Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Произошло только что.

Мой муж работал на этой неделе и в день, и в ночь пять дней подряд. Надо отдавать долг за машину, вот и старается. Развозит по магазинам (точкам) молокоunsure.gif

А сегодня вот случился свободный от работы вечер. Я в предвкушении. Мы плотно поужинали и для настроения выпили. Ребёнок почти спит.

Сидит за столом. Муж нежно наклоняется ко мне, целует. Гладит по щеке, долго смотрит в глаза и протяжно так говорит: " У тебя сегодня сколько точек?"

blink.gifblink.gifblink.gif

Занавес. Надо ли говорить, что сейчас он уже сладко спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с молодым человеком был курьез-не курьез, даже не знаю как назвать, но смеялись долго.

Валяемся с ним на кровати, дело идет к сексу, в колонках играет приятная музыка, мы значит уже почти... и тут в самый-самый момент в плей листе включается подборка анекдотов. Причем громких таких, внимание не получается не обращать. Еще и смешные! Я сначала похрюкивала на каждом, а потом уже просто свалилась в ржачку, а на меня и милый с истерикой. Вобщем, не было у нас продолжения потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец ребенок уснул. Радостно перебазировались в кухню, придаться разврату. Времени много, решили побольше прилюдии уделить. Муж стоит кайфует, я "дарю радость", сидя на стуле. Неудобно, очень высоко сижу. Под столом рыбацкий стульчик стоял. Думаю - пересяду, он ниже. Пересаживаюсь прямо в процессе. Не проходит и 10 секунд, как стульчик складывается и я падаю на пол. Мы были в шоке eek.gif И как не откусила от неожиданности? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в однушке еще жили, дверь на кухню была старая с большим стеклом.

Так однажды, пока доча спала мы с мужем одеялко на пол кинули и предались греху... И вот в самый ответственный момент я голову поднимаю - за дверью доча стоит и глазки сонно протирает eek.gif Хорошо она спросоня ничего не поняла, а у нас с испугу ничего не заклинило(говорят и такое бывает)! Но после этого на двери появилась плотная занавесочка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила любимому устроить сюрприз ,он уехал в командировку на 6 дней и к его приезду как раз совпали числа с нашей небольшой датой, пол года наших отношений.

Ну так вот, я просто умница всё сделала как надо и ужин вкусный, свечи по всей квартире раставила, пукила новый кружевной пиньюар (в нём и встретила) он счастливый ,довольный, хвалит каждые 10 минул, я радуюсь не меньше wub.gif

Переходим к главной части нашего вечера, всё просто замечательно, прошли прелюдию и приступаем к главному процессу ( терпеть сил уже не было, соскучились просто жуть как сильно) и тут мой любимый начинает икать blink.gif с разу старались не обращать внимание, ну пройдёт.А нет, не пройдёт, да ещё и со звуком ,вот тут та мы и нездержались lol.gif смеялись очень долго, до боли в животе. Процесс востановить удалось спустя час и то хихикали всё ждали когда ж она ненаглядная нагрянет опять biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira Veter

пукила новый кружевной пиньюар

и нездержались 

А мне не смешно. Пользуйтесь текстовым редактором при отправке постов на форум.

Пробелы делают после знаков препинания. Извольте отредактировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажите Фобос rolleyes.gif я здесь ещё и не такие ошибки находила. Исправлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем отдыхали в деревне, молодые, месяца 3 как поженились. Лето, романтика!

Пошли в лес прогуляться. Ходили, грибы собирали и... занялись сексом. Хорошо всё прошло, даже комары не доставали особо.

С нами пёс был полугодовалый, здоровый, лохматый. В процессе мы не обратили внимания на его странное поведение: засуетился, ямки стал рыть поблизости задышал неровно Стоило мужу закончить и отойти от меня на шаг, пёс решил, что он будет следующим: подскочил ко мне, член приличного размера торчит. Мужу его пнуть пришлось хорошо, чтоб отогнать, а не то бы изнасиловал ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Даже стыдно как-то это рассказывать. Даже немного на извращеньице смахивает. Так что, если модераторы сочтут что сюда не подходит, переместите, пожалуйста. Но я всё же считаю это курьёзом.

Итак. Произошло это несколько лет назад со мной, тогда ещё незамужней девушкой. За мной начал ухаживать один молодой человек. Шел конфетно - букетный период, Молодой человек был страстен и упрямо шёл к своей заветной цели - затащить меня в постель. А я девушка тоже темпераментная, но надо же выждать время, набить себе цену, так сказать. blush.gif

И вот, в какой-то момент я понимаю, что уже можно с ним познакомиться гораздо ближе. Т.е. момент Х - настал! Мы с ним были раскалены до предела! Ласки, поцелуи, извиняюсь за подробность, я оказываюсь в позе сверху, приступаем к самому главному и в самый ответственный момент у меня что-то в мышцах перемыкает eek.gif и на моего молодого человека просто обрушивается "золотой дождь"! blink.gif

Ужас! eek.gif Сказать, что я в шоке, не сказать ничего!

Но, на моё счастье, парень оказался без комплексов. И это проишествие никак не повлияло на нашу бурную интимную жизнь. Ну и конечно же, в тот раз мы смогли продолжить только после того, как дико отсмеялись и я перестала испытывать чувство вины. blush.gif

Вот такой со мной секс-курьёз произошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю недосекс курьез. У меня есть подруга на 10 лет меня старше. Решила она оживить сексуальную жизнь. Мы вместе купили ей охренительный пеньюар, дальше она провела все по плану "свечи, вино, ужин и т.д.". Причем пеньюар во время всего этого на нее уже был надет. Когда они дошли до постели, муж сказал: "Классный халат" и уснул. Не был он убит на месте только потому, что она ржала как подорванная.

А одной сослуживице я посоветовала купить красное нижнее белье и просто шокировать мужа (она уж очень скромна). На следующий день интересуюсь подробностями. И что вы думаете? Рассказывает: "Я решила, что красное - это уж слишком и надела коричневое".

Без комментариев... Тут уже ржала я, представив в уголке кровати коричневую кучку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей парикмахерше палец в рот не клади. С юмором девица. Иногда с пошловатым. Но из песни слов не выкинешь. Недавно стриглась у неё и она мне сообщила, что три дня назад приехала от мужа. Муж устроился на работу куда-то практически в Заполярье и она как декабристка ездила к нему на свидание.

Но парикмахерша не терялась и уже накрутила себе бигуди. Дескать, вечером у неё грандиозная вечеринка по случаю её приезда. Тут коллега её подкалывает:

- Ты опять на гулянку? Тебе что муж сказал? Никому не давать!

-Ну, да! Он же мне сказал никому не давать! Ну, а про то, чтобы не брать, он ничего мне не говорил! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом случае мне рассказал брат.

В студенческие годы он жил с друзьями на квартире. И вот однажды, когда брат собирался в магазин, друг попросил купить ему презервативы - намечалось свидание. Как не помочь другу? Презервативы брат другу принес. С этой упоковкой друг и пошел на свидание. Буквально через пару часов он просто ворвался в квартиру с криками: "Урод, я тебя убью!" ranting.gif

Уже успокоившись, он поведал:"Ну вот, значит, лежу я на ней, открываю упаковку, а там ШАРИК НАДУВНОЙ!!!" clap_1.gif

Как у брата на такое ума хватило, до сих пор не пойму confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера произошло.

В кои то веки совпали у нас с любимым выходные(я работаю неделю через неделю, а он по скользящему графику).

Остались мы дома одни и приспичило нас прямо в гостиной. Залезла я, значит, на диван, любимый сзади пристроился. Все в ажуре.

И тут в самый ответственный момент хлопается входная дверь. Любимого как ветром с меня сдувает: он бежит в комнату и, забыв обо мне, закрывает дверь изнутри.

Я стою посреди гостиной голая, а шаги по лестнице все ближе и ближе. И только я подумала, что сейчас дверь откроется и зайдет его мама, и увидит все это безобразие, как чувствую толчок, и оказываюсь в комнате.

Это любимый обо мне вспомнил. А я в эти мгновения столько пережила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездочка моя ясная

Я вот тут тоже случай вспомнила. Лет несколько назад было. Жила я тогда с парнем. Пошли мы с ним в кафе. Дело было летом. Там встретили еще друзей. Сидим, пиво попиваем. И тут на нас накатило. В общем захотелось так, что пошли мы с ним в соседний двор. Глухой, не проходной. Оперлась я руками о стену дома, милый сзади пристроился. Класс! Романтика. И тут слышу, как мой дорогой как заорет : "Пошел отсюда! " И матами ....... Оказывается какой-то мужик мимо проходил. Увидел. Подошел к нам и говорит моему молодому человеку типа : "Давай быстрее! Я следующий буду!" . Представляете?!? Я в шоке пребывала минут 20. Потом дикий смех. О продолжении не могло быть и речи! В кафе вернулись , как ни в чем не бывало. Лет 7 уже прошло - до сих пор иногда вспоминаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд сижу за компьютером, готовлю открытый урок. В процессе подготовки читаю вслух разные умные слова: концептосфера, лингвокультурология, многокомпонентность, концепт...

Работаю и не сразу замечаю томные вздохи мужа. Вернее так, замечаю, но не готова на них откликнуться сию минуту - занята. blush.gif

А муж не оставляет поползновений соблазнить наконец свою жену. Я киваю ему головой:

- Сейчас, сейчас... Только вот допишу, как концепт "радость" реализуется в тексте...

Муж продолжает:

- И пойдём реализовывать концепт "секс" в постели...

smile.gif

Скрытый текст
Реализация концепта "секс" мне больше понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Сафари+ про секс, то и я сюда же..

Мужской разговор, записан со слов мужа.

Есть у нас приятель, который в недалёком прошлом, во время осенне-весенних обострений женщин пугал. Лечился, купировали... Сам понимал, что недостойный поступок, но тяга была сильнее. Жена старалась от себя не отпускать далеко, а в сорок семь само как отрезало.

Муж встретил его на улице и спрашивает, подкалывая:

- Вроде весна уже, а ты не в плаще? Настроения нет, что-ли?

- Да у меня третий год уже настроения нет.

- Что, современные женщины уже не пугаются?

- Хуже. Он, как женщин видит, пугается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предаёмся с любимым страсти, всё идёт по накатаной. Я, вся такая обжигающая, томно вопрошаю риторически:

- Ооо, как ты это делаешь?...

А он мне в ответ:

- Не скажуууу!!! eek.gif

Как я ржала! Сейчас как вспомню, до сих пор хихикаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу случай из жизни моей многодетной приятельницы.

Четверо подросших детей, трехкомнатная кваритра, в которой гостинная на ночь превращается в спальню для родителей. Дети воспитаны в строгости, но вот почему-то стучать в закрытую дверь не умеют, заходят без стука.

Муж приятельницы, как она выражается, воспылал. Хочу, говорит, тебя, просто сил нет! Дожидаться когда дети улягутся и перестанут ходить по всей квартире - не стал. Говорит, мол, я сейчас лампочку выкручу, даже если кто зайдет - свет не сможетт включить и ничего не увидит.

Финал. Картина маслом. В тот момент, когда обнаженный, эрогированный муж стоял на стуле и тянул руки к лампочке, резко распахнулась дверь, загорелся свет. Старший сын, стоя на пороге, выдал: "- Пап, ты что, дурак? А если мама увидит?"

Говорить о том, что в ту ночь секса не получилось, думаю, не стоит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория: когда-то вместе с моей мамой в амбулатории работала врач, женщина лет сорока, оооочень темпераментная. Ситуация усугублялась тем, что муж у нее как бы и был, но жил в другом городе (за 900 км), и виделись они крайне редко. Приходилось дамочке развлекаться на стороне.

Так вот, однажды она рассказала такую историю. Пару лет назад ее направили на работу в деревню. Как городская женщина привыкала к деревенскому быту - это отдельная история. Но речь не об этом.

Вобщем, однажды ей "захотелось"... Не долго думая, женщина рванула в местное кафе, подсела к какому-то мужичку, выпили... Потом пошли к ней домой, разделись... Вдруг врачиха увернулась из обьятий своего кавалера и побежала в соседнюю комнату. Оттуда она вернулась с наручниками и плеткой. Ну захотелось даме экзотики... brows.gif

Она не учла одного: ну не слышали в деревенской глубинке о садомазо! laugh.gif Мужик сначала офигел eek.gif , а потом в чем был, в том и сиганул в окно, благо на дворе было лето. Пока бежал домой, всем, кто попадался по пути, рассказывал, что вредная городская врачиха хотела его избить. А потом еще долго обходил ее десятой дорогой.

А врачиха, не долго думая, завела себе постоянного любовника - 18-летнего парнишку. И ей приятно, и ему опыт... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то случился у нас с мужем очень уж затяжной секс. Ну, что-то у меня всё не получалось финишировать, а он продолжал стараться. И вот я чувствую, что подхожу к концу, глазки томно закатываются. Он это замечает, старается себя подогнать к этому моменту и с нежностью произносит:

- Ну, пора тебя кончать.

А я в тон спрашиваю:

- За что?

Забыли про всё на свете, хохотали как сумасшедшие.

Оказалось, он хотел сказать: "Пора кончать", а получилось то, что получилось.

А выразился, в общем-то, верно: столько сил на тебя потратил, что пора бы уже и прибить на фиг! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню однажды, в далеком прошлом придавались с возлюбленным плотским утехам. Все шло хорошо и очень даже страстно, я оседлала его и начала скакать, в этот момент, в голове у меня почему то всплыл ипподром. Не переставая прыгать я начала сначала улыбаться, а потом смеяться во все горло , смех быстро перешел в истерический и случайно сделав сальто назад скатилась с него кубарем... Когда он выяснил в чем дело, вздохнул и сказал: "Ты у меня точно, того, уж сколько лет живу ни одна баба с меня не падала, а у тебя то руку сведет, то нога в диване застрянет, а теперь вот ипподром..." После этого его душа не выдержала наверно,расстались. Не понял, что он, ух какой жеребец, комплимента не оценил, а жаль ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли это назвать курьезами не знаю. Но было и воды попить, и нос закапать, и в туалет сходить. Вот и не знаю почему. Или от моей слабой сексуальной активности и неопытности, или потому что действительно этого очень хочется во время секса. Не обижался никогда, понимал, надо так надо. Когда это перестало практически иметь место, секс стал ярче smile.gif Или наоборот confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, все не читала. Чтоб не повториться. Вспомнила навскидку два смешных случая.

Первый. Мне лет 18. Встречались с парнем, приехавшим из другого города. Он - не местный, я - живу с родителями. Заняться негде. Решили попробовать в нашем парковом лесу. Отошли от прогулочной аллеи вглубь леса. НЕТ, НЕ ТО, МНЕ МАЛО КУСТИКОВ,чтоб закрывали со всех сторон. МНОГО СОБАЧНИКОВ, выгуливающих своих чад. Искали место, искали, вроде нашли. Кустиков не намного больше, чем в начале поисков, но, ГЛАВНОЕ, НАРОДА НЕТ. Пристроились, он обнял меня сзади, я "обняла" дерево. Поехали. ВДРУГ сзади его голос: "А мы тут не одни, прикинь." Я пулей обогнула дерево, чтоб спрятаться, спешно натягивая трусы (простите!)

Оказалось, в поисках УЕДИНЕННОГО МЕСТА мы доперлись до параллельной трассы, вдоль которой была очень даже хоженая тропа. И пока мы там..... А люди ходили..... Нечасто, но пока я сидела за деревом, насчитала 3 прохода людей. И в какой момент он их заметил, неизвестно..... Сколько людей видело нас, фиг знает..... Разделяло нас и и эту тропинку метров 4-5. Как вспомню.... И смех, и грех.

Второй случай - с мужем. Эксперименты и прочее. Принес презервативы в тот раз разноцветные, были до этого со всякими вкусами, а теперь такие. Другие как-то не запомнились, а вот когда одел он презик ЧЕРНОГО ЦВЕТА /////

Ну черный и черный, натянула..... и как разобрал меня смех.... держусь, но не могу... Так смешно стало: мужчина мой любимый - белый (в смысле светлой расы), а .... - черный. И такой контраст .

В общем, на меня тогда обиделись ОБА. Ну я потом как-то загладила свою смешливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказала. Решил ее молодой человек жизнь их интимную чуть разнообразить. Купил насадку на.... достоинство свое. Колечко такое красивое, сплошь утыканное бусинками, на жемчуг похожими. Так вот, в процессе "энтого дела" бусинки-то эти и поотваливались все почти, и остались, соответственно, ТАМ. Как они их оттуда доставали - отдельная тема...

А подружка говорит, потом два дня боялась, что оставшиеся бусинки высыпаться из нее будут в самый неподходящий момент. Говорит, что про меня подумают, что я бисер мечу!!! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад у моего любимого жеребца laugh.gif освободился вечер! (что бывает очень редко, ибо любимый пашет яки вол, ну трудоголик он, куда деваться) и Моё Высочество соизволило пойти не в бары-рестораны, а в парк подышать воздухом. Коломенское называется.

Погуляли буквально минут 15 и меня приспичило в кусты, а туалет мы уже прошли (где я, кстати, тоже уже отметиласьsmile.gif . Я нашла ближайшие заросли, ибо их там в изобилии и прошу своего рыцаря присмотреть рядом за дамой своего сердца. То бишь мной rolleyes.gif В общем, занимаемся мы сексом в итоге, в тех самых кустиках biggrin.gif Немного напугали мужчину, который захотел облегчитться рядом с нами в зарослях smile.gif А нефига!

Дело подошло к логическому завершению и тут справа раздается резкий хруст ветки! Мы, полураздетые, запыхавшиеся, мутным взглядом смотрим туда и замечаем парочку, которая занимается тем же самым метрах в 15 от нас shiz.gif В той же самой позе! Мы натягивая штаны, умирая от смеха уползаем в цивилизацию- к асфальтовой дорожке laugh.gif Ну это надо же было! В таком огромном парке в будний вечер столкнуться с такими извращенцами!!! shiz.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×